Пятница
17.05.2024
00:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:53 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Rouxy,
в фике такая мягкая нежность с оттенком грусти, из-за Томовой амнезии. И все равно очень вкусные продолжения)))))) Если проводить ассоциации, то они как самый вкусный в мире - горький шоколад))))Спасибо!


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:51 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone,
Quote (someone)
Так классно! Сон такой - по законам сновидений выстроенный...
Потом сцена в палате...Так нежно как-то...
Таю...
Наслаждаюсь флаффом только в твоем исполнении!

wow, а у сновидений есть законы? biggrin не знала)))
мммм, вообще твой коммент оч порадовал))) приятно, что флафф нравится только в МОЕМ исполнении, прям ^_^

Marisha,
Quote (Marisha)
Очень трогательная и нежная забота Билла о Томке.
Вот интересно, вспомнит ли Том, что был влюблен в брата? Или они теперь местами поменяются: Билл будет влюблен, а Том нет?Фик мне безумно нравится, несмотря на то, что случилась эта авария, он мне кажется таким безоблачным и роматничным. Прелестно!

Безоблачным?! ммм, я тут всех понервничать пытаюсь заставить... значит не выходит?! sad
а вообще, конечно оч рада, что фик нравится, на вопросы отвечать не буду, иначе читать будет не интересно)))

Адель,
Quote (Адель)
Ох, очень приятная прода наполненная заботой и нежностью! Сны, как резкие вспышки слепят глаза и контрастируют с реальностью. Классно! Именно так и возвращается к человеку память - из снов. Все замечательно описано. Все ощущения Тома и Билла как на ладони! Умница.)

^_^ пасиб))))
Вишневый_поцелуй,
Quote (Вишневый_поцелуй)
))))))) Ур)))))))))
Как красиво и здорово)))))))
Ласкавая забота) попытки вспомнить) Пикантный момент) Веселье) Ужасные сны)
Мур)))) Нежно))))) и вкусно)))))))
Захватывающе)))))))
)))))))
Порадывала))))))))
Молодец!)

ооо, хоть кто-то отметил пикантный момент))))) wink пасибочки)


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 24.02.2008, 20:54
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:51 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
LostInTime,
Quote (LostInTime)
Очень интересный фик, увлеклась. Билл так резко изменил свое отношение к Тому. Интересно, к чему это может привести?

хороший вопрос))) честно - пока сама еще не решила)))
рада, что еще один человек заметил сие творение))) ^_^

Jane,
Quote (Jane)
в фике такая мягкая нежность с оттенком грусти, из-за Томовой амнезии. И все равно очень вкусные продолжения)))))) Если проводить ассоциации, то они как самый вкусный в мире - горький шоколад))))Спасибо!

ой, засмущала прям) тебе спасибо, за отзыв)))


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 24.02.2008, 20:54
 
<
scorpioДата: Вторник, 26.02.2008, 22:23 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, очень понравился сюжет. Непривычно, что изначально Том любит Билла, а не наоборот, но это как раз и заинтересовало))) Сначала Билл оттолкнул его, но потом сам целует, мысли ему в голову всякие лезут... Он так быстро изменил своё мнение? И про Саманту ничего не слышно.... Они расстались или она еще объявится?
Очень тронула сцена с переодеванием - так нежно)))


 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 22:50 | Сообщение # 35
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я пропустила вторую часть этой проды!
Quote (Rouxy)
Встань, – голос срывается. Послушно поднимаешься на ноги. Опускаюсь перед тобой на колени и снимаю пижамные штаны. Стараюсь ни о чем не думать.

Вот от этого даже повело как-то...
Очень радует, что Билл, наконец-то, начал обращать внимание на Тома в этом смысле))
Очень понравились чувства Тома при встрече с папарацци, еще его воспоминание в машине - как-то очень естественно вышло...
И как я такое пропустила???


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 27.02.2008, 12:49 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
scorpio,
Quote (scorpio)
очень понравился сюжет. Непривычно, что изначально Том любит Билла, а не наоборот, но это как раз и заинтересовало))) Сначала Билл оттолкнул его, но потом сам целует, мысли ему в голову всякие лезут... Он так быстро изменил своё мнение? И про Саманту ничего не слышно.... Они расстались или она еще объявится?
Очень тронула сцена с переодеванием - так нежно)))

ммм, очень рада что понравлось, на счет первоначальновлюбленного Тома - это да, просто мне самой надоело, что обычно Билл завоевывает брата)
На счет мнения - нет, он его не то чтобы изменил... просто... короче так, я пожалуй не буду твечать, а то читать станет нентересно...
Спасибо за коммент) smile

Someone,

Quote (Someone)
Я пропустила вторую часть этой проды!

ммм, как это тебе удалось?))) я ж вроде все вместе выложила)))

Quote (Someone)
Вот от этого даже повело как-то...
Очень радует, что Билл, наконец-то, начал обращать внимание на Тома в этом смысле))
Очень понравились чувства Тома при встрече с папарацци, еще его воспоминание в машине - как-то очень естественно вышло...

В каком таком Этом смысле? wink
уффф, естественно - СПАСИБО те огромное за такие слова... а то я что-то сомневаться начинаю "а не бред ли я пишу"?!)))))))


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:41 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, ну вот, это если кто-то еще ждет... mellow
концовка 3 части.

POV Tom

Подходишь ко мне, берешь за руку:
- Совсем ничего? – пытаешься посмотреть в глаза, но я снова перевожу взгляд на улицу, в окно. Молчим.
- Нет, - наконец нарушаю тишину я, - вернее… - в твоих глазах столько надежды…
- Что? – скорее по губам читаю вопрос.
- Я не уверен… Помнишь, тот сон… в больнице… - киваешь, - мне снился ты… и… тот мужчина… он держал на коленях близнецов… нас… - сглатываю и неуверенно поднимаю голову. Встреча взглядов.
- А ты не помнишь, нас фотографировали тогда? – чуть сжимаешь мою руку.
- Что? – я сначала даже не понимаю о чем речь, - А… Да, там был кто-то… но я плохо помню… потом я побежал куда-то… и… там было здание… ты стоял на крыше… я испугался, крикнул… но ты все равно шагнул… а потом… а потом я проснулся…
- Том… - разворачиваешь меня полностью к себе и обнимаешь, - послушай, Томми… мне кажется, ты уже начал вспоминать… так как то, что ты сейчас рассказал, про то, как я… в общем это очень похоже на сюжет нашего клипа… - отстраняешься и вновь заглядываешь в глаза. Чувствую, как в душе теплеет… всего лишь клип… Значит… значит я действительно вспоминаю!!!
- Билл, а в машине…
- Я помню, ты что-то говорил про свет… ты думаешь, это тоже что-то из нашего прошлого?
- Не знаю… я видел очень мало… только вспышка, свет, визг тормозов… а потом голова… и боль…
- Том… - снова крепко прижимаешь меня к себе. Твои плечи чуть вздрагивают. Всхлип… Ты плачешь? Из-за чего?! Пытаюсь отстранить тебя, но ты только сильнее вцепляешься в плечи. Не хочешь, чтобы я видел твоих слез… Но почему? Ведь я же не чужой тебе…
- Все будет хорошо, Билл – глажу по блестящим черным волосам… Никогда не замечал, что ты так сладко пахнешь… Этот аромат сбивает с толку… Кажется, что я готов так простоять вечность… - Что случилось? – вновь пытаюсь посмотреть тебе в лицо. На этот раз поддаешься. Глаза красные, тушь потекла…
- Просто ты… сказал… и… я… ты не помнишь этого… я… так боялся тебя… потерять… - говоришь, все еще всхлипывая.
- Билл, а знаешь, я хочу чаю – улыбаюсь. Это должно сработать. Мы должны успокоиться. Я ведь старший брат, хоть и пока мало что помню, но точно знаю, что я должен заботиться о тебе. А видеть твои слезы – это выше моих сил. Я и сам готов расплакаться…

POV Bill

Спасибо тебе, Томми… Ты всегда знал, как меня быстро успокоить… просто чем-то отвлечь от грустных мыслей. Одна фраза – и вот мы уже сидим, пьем чай и смеемся.
- А еще, однажды, мама и отчим уехали куда-то, и оставили нас в доме одних. Нам было по тринадцать. Ты тогда еще прибежал ко мне в комнату такой радостный, сообщил, что нашел чуть начатый коньяк. Я даже и не понял сначала, к чему ты клонишь, но ты быстро вернулся с той самой бутылкой и двумя бокалами.
«- Том, что это?
- Как что? Я же только что сказал тебе, ЭТО я нашел внизу, на кухне… Гордон, наверное, убрать забыл.
- Ты… Я не буду это пить!
- А я тебя и не спрашиваю! Ты будешь!
- ЧТО??? Том, Нет!
- Да, Билли, да… – спокойно наполняет бокал и протягивает мне. Со вздохом принимаю. Ну вот как с ним спорить… Он же упертый, как я не знаю кто… Барана, по-моему, и то легче уговорить… - Ну, за что выпьем? – Молчу. Может хоть так отстанет? Садится рядом. Не, не отстанет…
- Не знаю, мне вообще эта идея не нравится…
- Да расслабься ты! Все будет супер! – произносит это с таким энтузиазмом… Чокается со мной – За наши мечты, чтобы они сбылись!
Нюхаю содержимое бокала… Какой-то странный этот коньяк… Ладно, была не была. Залпом выпиваю все! На глазах выступают слезы…
- Ты что?! Дурак! Это же медленно пьют… глотками… – Том ставит свой бокал на пол и забирает мой. Заглядывает в глаза. – Глупый…
- Ты, - кашляю, - не объяснил мне… Откуда мне знать как это пьют?!
- Смотри – берет свой бокал. Делает глоток, немного держит коньяк во рту… фу… и как ему это только удается? Такая гадость… наконец глотает – вот… ммм, кстати вкусно, правда?
Только киваю в ответ. С ужасом смотрю, как Том снова наполняет мой бокал.
- Зачем это?
- Ну у тебя же закончилось… - невинно хлопает глазками.
Снова пьем. На этот раз медленно…
- Ну как? - Интересуется, гад…
- А знаешь, Томми… я ведь сегодня еще не завтракал…»



I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 11.03.2008, 21:28
 
<
RouxyДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:41 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Tom

- И что было дальше? – улыбаюсь. А мы, однако, весело проводили время…
- Кхм, я, честно говоря, сам плохо помню… Мы вроде носились по дому со Скотти…
- Скотти? – хм, что-то знакомое…
- Да, это наша собака… Потом помню, как танцевали медляк…
- Что? – я аж подавился, - Мы с тобой?
- Ну да, ты тогда сказал, что надо тренироваться…
- Я такое сказал? И ты согласился? – все еще шокировано спрашиваю.
- Да, согласился… мы же пьяны были… кстати тебе понравилось…
- Так, ладно, а что было дальше? – уже немного боюсь услышать, до чего мы могли дойти в таком состоянии… Но ты невозмутим.
- Не помню… Помню только, что потом мы решили поиграть в прятки, была моя очередь водить… но нашел тебя отчим… Орал он потом… уууу…
- На меня одного орал? А ты где был?
- Я? Так меня мама отчитывала, что как же так… я же твой младший брат, должен был остановить тебя…
- ЧТООО??? – Просто не могу в это поверить. Ты же начинаешь смеяться…
- Да расслабься, я шучу… мы с тобой побесились и уснули в твоей комнате… А бутылку мама убрала, и Гордону нас не выдала…

POV Bill

Какое же у тебя смешное выражение лица было, когда ты услышал, про то, что я за тобой приглядывать должен…
Эх, хорошие были времена… Жаль, что ты не помнишь… А мама тогда нас спасла, отчим рвал и метал… Она же и приняла весь удар на себя. А то, что мы уснули вместе, списала на обычное для близнецов поведение.
- У нас хорошая мама, да? – после минутного молчания спрашиваешь ты.
- Да… очень…
- А… - смотришь куда-то в сторону, затем резко впиваешься в меня взглядом, - Она не знает? Ну, про меня?
- Нет… Не думаю… По крайней мере Йост обещал сделать все, чтобы она этого и не узнала… Врачи надеются, что ты вспомнишь все в ближайший месяц… - Ну вот, ты опять расстраиваешься, вижу как опускаются плечи… - Том?
- Что? – безразличный тон. Неприятно…
- Ты веришь мне? – спрашиваю с надеждой…
- Да… - Да что же это такое?! Прекрати говорить как робот! Ты хочешь меня свести с ума?!
- Посмотри на меня! – хотел, чтобы это прозвучало как просьба, но вышел приказ. Послушно поднимаешь взгляд. Даже в глазах пусто. Куда пропал мой брат? Еще минуту назад ты смеялся, а сейчас похож на куклу, которую нужно дергать за веревочки, чтобы она двигалась…
Ты пугаешь меня… Я понимаю, что мы не будем прежними, даже когда ты все вспомнишь… вернее именно из-за того, что ты все вспомнишь…
Опускаю голову. Не могу смотреть на тебя, когда ты такой. В горле ком. Нет, только не опять… Я должен быть сильным…

POV Tom

Не знаю что со мной… Просто… когда ты сказал про врачей, все мои чувства словно исчезли… Я думал, что… Прости меня… Я верю тебе!.. Но не верю в себя…
- Посмотри на меня, – Смотрю… Ты хочешь что-то сказать, я вижу это по глазам… Но ты молчишь. И я молчу… Словно между нами вдруг образовалась стена. Опускаешь голову… Хочу прикоснуться к тебе, но рука не поднимается… Что со мной, Билл?
Смотришь на меня вновь. Я сказал это вслух?!
- Не знаю, Томми… - тихо отвечаешь и перемещаешься со стула на пол, кладешь руки мне на колени. Смотришь снизу вверх.
- На полу холодно, встань… - упрямо качаешь головой из стороны в сторону. Тогда сам поднимаю тебя и сажаю к себе на колени. Улыбаешься. Во мне снова просыпаются чувства…

POV Bill

Твои глаза снова теплеют. Улыбаюсь шире. Вижу, как твои губы тоже расползаются в ответной улыбке. Обнимаю за шею и тихо шепчу:
- Пойдем спать…


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:10 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я ждала.)))) И не зря! Прода чудесная - нежная и теплая. Люблю воспоминания о детстве в фиках - они помогают понять характеры героев. У тебя хорошо получилось.) Я последнее время, что-то совсем не могу писать комменты к фикам. Короче, мне очень нравится , жду следующую проду!)) Спасибо, Rouxy!
 
<
RouxyДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:19 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, ой, а тебе огромное спасибо за коммент)))
Quote (Адель)
Я ждала.))))

оч рада, а то я и правда уже начала думать что все забыли про фик)) sad
Quote (Адель)
Люблю воспоминания о детстве в фиках - они помогают понять характеры героев. У тебя хорошо получилось.

фуф) честно, я когда писала, все время говорила бете: я точно не бред пишу?)))
Quote (Адель)
Прода чудесная - нежная и теплая.

Quote (Адель)
Короче, мне очень нравится , жду следующую проду!))

очоч рада))) вот как раз села писать) Кстати, удивительная вещь: когда я писала фики по ГП, то музыки меня оч часто бросали, а тут из меня прямо-таки прет)))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка