Понедельник
29.04.2024
19:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 23.02.2008, 14:46 | Сообщение # 21
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ага) Интересно))))
Любопытно же... что там и как))))))))

Из слэш в гет? А такое возможно?

Если это получится =) бегом в книгу рекордов Гинесса))))))))))))))))))

 
<
AnnAДата: Суббота, 23.02.2008, 15:01 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Rouxy,
Quote (Rouxy)
да близняшек разделять... хотя...))))))
Ой, никаких "хотя"!
Вишневый_поцелуй,
Quote (Вишневый_поцелуй)
Из слэш в гет? А такое возможно?
А потом обратно в слэш, в гете не понравилось))) И не нужно в книгу рекордов Гиннеса - мы что, сами такую книгу не можем создать?!)))
 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 23:51 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Так, выкладываю проду, только сразу хочу сказать, что эта часть еще не закончена.

Часть 3.

POV Tom

Иду. Под ногами шелестят желтые листья. Не знаю где я… место очень похоже на парк… Странно, что людей почти нет, ведь сегодня выходной… Не помню кто я, и как здесь оказался… Сумерки сгущаются. Меня пробирает дрожь. Пора уходить… только куда? Мой дом. Где он? Да и есть ли он вообще…
Холодно. Быть может потому, что я один?
Подхожу к воротам парка. Около фонаря остановился мужчина, показавшийся мне знакомым. Где я мог его видеть? Перед глазами всплывает картинка: как этот самый мужчина держит на коленях двух близнецов… Это мы с тобой… Господи, Билл…как я мог забыть? Билл!!! Срываюсь с места и бегу… сам не знаю, куда… Ноги приносят меня к высокому заброшенному зданию. Поднимаю голову: ты там, на крыше… Нет!!! Я успеваю только подбежать чуть ближе, как ты делаешь последний шаг… шаг в никуда…
- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! – распахиваю глаза. Крик превращается в хрип, и горло раздирает кашель. Грудь охватывает боль. По щекам текут слезы… - Билл, нет… - уже шепотом.
В палату врывается медсестра. Пара секунд, укол, и пустота…

POV Bill

Наконец-то этот день настал! Я так счастлив! Ведь я целую неделю ждал, чтобы забрать тебя домой! Йост уже обо всем договорился. Ему пришлось, кстати, немало потратиться, чтобы угомонить прессу и отменить запись и пару интервью. Но мне все равно. В этом мире нет ничего важнее тебя!
Тихо открываю дверь. Ты спишь. Это ничего… Мне это даже нравится… Неслышно подхожу к креслу и ставлю рядом пакет, который принес с собой. Там чистая одежда, вместо той, что была на тебе в день аварии.
Какой же ты красивый, когда спишь. Сажусь на стул, что стоит в изголовье кровати, и наклоняюсь к твоему лицу. Щекотно, от теплого дыхания, что вырывается из твоей груди. Тихонько смеюсь, и, стараясь не разбудить, аккуратно целую тебя в щеку.
Ресницы вздрагивают. Все же разбудил…
- Привет – шепчешь ты, сонно оглядываясь вокруг.
- Привет, - улыбаюсь в ответ. Ты секунду на меня смотришь, а потом, словно что-то вспомнив, резко хватаешь своими ладонями мое лицо и притягиваешь ближе:
- Билл, это ты? Это правда ты?! – Ничего не понимаю, но, видя страх в твоих глазах, киваю. – Ты живой!!! – приподнимаешься и обнимаешь меня. Я прижимаю тебя ближе. Тепло. Как же мне этого не хватало. Чувствую, как плечо становится мокрым. Ты плачешь?
- Том… – отстраняю тебя и заглядываю в глаза, - Томми, что случилось?
Вытираешь кулаком слезы и шепчешь:
- Мне приснилось, что ты ушел, оставил меня… Что ты… ты умер… я своими глазами видел как ты прыгнул, а еще там был мужчина… он держал нас на коленях… близнецы… маленькие…
- Тише, успокойся… Это всего лишь сон… - Прижимаю тебя как можно крепче и говорю фактически в шею. – Я никогда тебя не оставлю, слышишь?! Мы всегда будем вместе… - Слегка отстраняюсь и провожу рукой по твоей щеке, вытирая оставшиеся слезы… - Всегда… Обещаю… А сейчас, поедем домой?

POV Tom

Домой. Как хорошо звучит… Так тепло. Интересно, а наш дом… какой он? Может, это большой особняк? Или наоборот, маленькая скромная квартирка? Хотя… все равно… главное, что рядом близкий человек – Ты! Знаешь, я ничего не помню из своего прошлого, но за эту неделю ты стал мне действительно родным. Мне приятно видеть тебя, говорить с тобой, просто сидеть в тишине.
А твоя улыбка для меня – как маленькое солнышко! Вот и сейчас оно светит, согревая своим теплом.
- Я привез тебе вещи. - Встаешь и подходишь к пакету. Странно, я только сейчас его заметил. Достаешь что-то огромных размеров и, все еще улыбаясь, поворачиваешься ко мне. Секунду смотришь, а затем заливаешься веселым, звонким смехом. Невольно присоединяюсь к тебе.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Суббота, 23.02.2008, 23:51
 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 23:53 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Достаю твои любимые джинсы и одну из безразмерных футболок. Поворачиваюсь и замираю: ты сидишь на кровати, приоткрыв от удивления рот и смешно выпучив глаза. Не могу удержаться от смеха. Через какое-то время ты тоже начинаешь смеяться. Подхожу и вглядываюсь в такие родные черты:
- Держи, - протягиваю вещи. Переводишь взгляд с меня, на одежду, потом снова на меня, пытаясь понять, не шучу ли я, и наконец-то говоришь:
- Билл, а ты уверен, что это мои вещи?! Я же в них утону! – с ужасом рассматриваешь то, что я тебе принес. Хм, может, стоило предложить что-нибудь из своего гардероба? Улыбаюсь своим мыслям:
- Ладно, я выйду, а ты тут пока переодевайся…
Только подхожу к двери, как за спиной раздается твой голос:
- Билл… стой… помоги мне… - виновато смотришь и показываешь рукой на грудь. Черт! Какой же я идиот! Все-таки, перелом ребер - это серьезно. И многие движения до сих пор даются тебе с трудом.
Подхожу и помогаю снять больничную рубашку. Ткань легко соскальзывает с плеч, открывая моему взору накачанные руки. Легонько касаясь кожи кончиками пальцев, скольжу по плечу… вниз… ненадолго задержавшись на сгибе локтя… Затем продолжаю свой путь, проводя большим пальцем по запястью и сплетая наши руки. Чувствую твой напряженный взгляд, поднимаю голову. Ты смотришь немного испуганно, но, тем не менее, заинтересованно, и не пытаешься вырвать руку. Нервно облизываешь губы, задевая колечко. Шумно выдыхаю. Что ты со мной делаешь?! Наклоняюсь и быстро целую чуть влажные губы. Отталкиваешь…
- Что ты делаешь? – ты не кричишь, не возмущен… скорее растерян… Сам не понимаю как это произошло… Молчу, не зная что сказать.
- Билл? – берешь за руку, заставляя посмотреть в глаза.
- Прости… я… не знаю, что на меня нашло…
Внимательно смотришь. Но затем послушно поднимаешь руки, когда я помогаю надеть футболку.
- Встань, – голос срывается. Послушно поднимаешься на ноги. Опускаюсь перед тобой на колени и снимаю пижамные штаны. Стараюсь ни о чем не думать. Ты вышагиваешь из них, и я помогаю натянуть джинсы. Взгляд снизу вверх. Застегиваю ремень, а так хочется прикоснуться к тебе… Медленно поднимаюсь.. Смотрим друг другу в глаза. Улыбаюсь, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Помогает. Ты улыбаешься в ответ…

POV Tom

Смотрю в окно. Мимо проносятся тихие улочки, дома… Ты задремал, уронив голову мне на плечо. А я изо всех сил стараюсь не уснуть. Наши пальцы сплетены. Так спокойно…
Когда мы выходили из больницы, я, честно признаюсь испугался: повсюду были фотографы, вспышки… Пару раз у нас пытались что-то спросить… А одна девушка поймала тебя за кофту и не хотела отпускать… если бы не охранник… Неужели мы так живем?! Я, конечно уже знаю, что мы звезды и все такое… Ты рассказал мне это… Но… все равно, как-то неуютно чувствую себя, когда столько народу следит за каждым твоим шагом… Я боюсь, что так ничего и не вспомню… И тогда… Это будет значить конец нашей карьере… А ведь это была наша мечта… ты сам сказал… Врачи старались успокоить меня, говоря, что знакомая обстановка поможет восстановлению памяти… А что если это не поможет? Как можно жить без прошлого?!
Перекресток. Мы стоим на очередном светофоре. Долго… Я устал… Когда ты неделю фактически не покидаешь одну комнату – такие поездки кажутся утомительными… Глаза слипаются, но я не хочу пропустить момент, когда мы будем подъезжать к дому…
Машина трогается… скорей бы уже…
- Долго еще нам ехать? – обращаюсь к водителю, но отвечает мне наш начальник охраны – Саки:
- Нет, мы почти на месте. Еще буквально минут десять.
Киваю, хотя знаю, что он не видит меня. Поворачиваю голову к окну… Яркая вспышка озаряет все вокруг. Зажмуриваюсь… Боже, как больно… Голова словно сейчас лопнет! Как будто издалека слышу визг тормозов, удар, и… боль затмевает все. Сжимаю твою руку, ища поддержки…
Ты проснулся, и, не выпуская моей руки, другой проводишь по лбу. Открываю глаза. Мне страшно… Знаю, что чувствуешь это…
- Том, с тобой все в порядке? – твой голос слегка хриплый после сна.
- Билли… я… этот свет и визг тормозов, а потом удар…
- О чем ты говоришь? – рука перемещается со лба на щеку. Нежно гладишь кончиками пальцев. Успокаиваюсь…
- Разве ты ничего не слышал? – Ты открываешь рот, чтобы ответить, но тут нам сообщают, что мы прибыли.


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 23:53 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Боль. Кто-то сильно сжимает мою руку. Открываю глаза. Ты. Весь напряжен, на лбу выступила испарина, судорожно вдыхаешь, как будто в последний раз. Резко приходишь в себя. Глаза в глаза. В твоих – страх, в моих – тревога.
Спрашиваю все ли в порядке, хотя и сам вижу, что нет. Ты сильно напуган. И твой страх передается мне. Говоришь что-то про тормоза и свет… Какой свет? В машине тонированные стекла…
- О чем ты говоришь? – нежно глажу по щеке, пытаясь успокоить, кажется, помогает. Твое дыхание выравнивается:
- Разве ты ничего не слышал? – Только хочу ответить «нет», ведь я проснулся из-за тебя, как Саки говорит, что мы приехали.
Выходим из машины. Все так же держу тебя за руку. Слава богу, хоть здесь нет этих вездесущих журналистов…
Саки открывает квартиру. Заходит следом.
- Ребята, вам ничего не нужно? Билл, ты точно справишься? Помни, что врач сказал, что твоему брату прописали постельный режим. Он еще недостаточно окреп.
- Да, конечно, Саки, я все помню. Спасибо. Я позвоню, если что… - наконец-то он уходит. Ты осматриваешься. Ищешь что-нибудь, что казалось бы знакомым… Идешь в кухню. Следую за тобой:
- Может, ты чего-нибудь хочешь? Пить, есть? – отрицательно качаешь головой. Проводишь рукой по столу, стене… подходишь к окну, выглядываешь. Внимательно слежу за каждым твоим движением. Оборачиваешься.
Смотрим друг другу в глаза…
- Я не помню…


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:07 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так классно! Сон такой - по законам сновидений выстроенный...
Потом сцена в палате...Так нежно как-то...
Quote (Rouxy)
Какой же ты красивый, когда спишь. Сажусь на стул, что стоит в изголовье кровати, и наклоняюсь к твоему лицу. Щекотно, от теплого дыхания, что вырывается из твоей груди. Тихонько смеюсь, и, стараясь не разбудить, аккуратно целую тебя в щеку.

Таю...
Наслаждаюсь флаффом только в твоем исполнении!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:34 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень трогательная и нежная забота Билла о Томке.
Вот интересно, вспомнит ли Том, что был влюблен в брата? Или они теперь местами поменяются: Билл будет влюблен, а Том нет?Фик мне безумно нравится, несмотря на то, что случилась эта авария, он мне кажется таким безоблачным и роматничным. Прелестно!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 24.02.2008, 00:45
 
<
АдельДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:37 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ох, очень приятная прода наполненная заботой и нежностью! Сны, как резкие вспышки слепят глаза и контрастируют с реальностью. Классно! Именно так и возвращается к человеку память - из снов. Все замечательно описано. Все ощущения Тома и Билла как на ладони! Умница.)
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:39 | Сообщение # 29
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
А твоя улыбка для меня – как маленькое солнышко! Вот и сейчас оно светит, согревая своим теплом.


))))))) Ур)))))))))

Как красиво и здорово)))))))
Ласкавая забота) попытки вспомнить) Пикантный момент) Веселье) Ужасные сны)

Мур)))) Нежно))))) и вкусно)))))))
Захватывающе)))))))
)))))))
Порадывала))))))))
Молодец!)
smile

 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:16 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Rouxy! Очень интересный фик, увлеклась. Билл так резко изменил свое отношение к Тому. Интересно, к чему это может привести?

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка