Пятница
17.05.2024
07:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
RouxyДата: Пятница, 26.09.2008, 19:46 | Сообщение # 271
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Марта все же обманула Билла... бедный мальчик... и с братом поссорился, и девушки теперь нет... хотя... мне кажется, что это должно сейчас стать толчком к примирению с Томом...
Анют, ты умничка) прости, слов нет, у меня одни эмоции)) так что вдохновения тебе побольше)))


I've got funny feelin'...

 
<
bushkaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:06 | Сообщение # 272
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
вот сука *лять!! сказала же я что она сучка еще та, и обманит билла, а он наивный, повелся и поверил ей!! надеюсь это станет для билла уроком, и он не больше не будет таким доверчивым!! и что карл увидел в марту??? неужели она такая приличная?? мне кажется они уже потрахалисьЯ! dry ну и бог с ними! мне жалко тома, и билла! им тяжело друг без друга! а том, я понимаю что билл как бы считает тома извращенцем, но когда том подавился соком, билл мог бы помочь ему все равно! стало очень жалко тома в тот момент! он все же не виноват что страсть вспхивает в нем когда билл рядом!! не виноват он!! не он выбрал это!!! но и билла конечно понимаю! надеюсь что у тома будет шанс помириться с биллом, после того как билл придет домой с разбитой душой!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:14 | Сообщение # 273
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Что и требовалось доказать! Всегда говорила, что Марта та еще дрянь, вот так и вышло. Бабы в фиках не к добру. Единственное, что оправдывает ее наличие в фике, - это то, что ее измена может толкнуть Билла к Тому в объятия.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MartaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:23 | Сообщение # 274
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну вот мальчики еще не помирились и не разговаривают... но ничего, помирятся, долго не выдержат... зато каким будет примирение! м-м-м-м... /уже мечтаю/...
Quote
Марта всю неделю находила какие-то причины не видеться с ним,

и это радует /меня, по крайней мере/
Quote
Над отношениями стоило серьезно призадуматься, но голова мальчика была забита совершенно другим.

он все думает о Томе, но он сам ничего не решит... решение должно придти само собой, и чем быстрей он поговорит с братом, тем быстрей что-то для себя решит...
Quote
Когда он выглянул из своего укрытия, то первым делом увидел ярко-красную куртку, принадлежащую не кому иному, как Карлу, а уж потом раскрасневшуюся Марту, обвившую его шею руками и страстно целующую парня на прощанье.

ну вот и доказательство того, что стерва она еще та.... беги Билл, беги... и чем быстрее тем лучше... и не куда-нибудь, а к Тому - только он сможет понять, поддержать, утешить...
я волнуюсь, как бы Билл с горя не вляпался в какую-нибудь неприятную историю...
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:28 | Сообщение # 275
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marta, ник у тебя не очень удачный biggrin *без обид*

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:54 | Сообщение # 276
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
((( Это плохо... Но я очень надесь, что ты как человек обязательный и ответственный не забросишь его))

Как ответственный человек, я уже успела забросить 5 фиков biggrin
На самом деле, я очень стараюсь, даже заставляю себя. В планах еще один миди БуБи, потом возьмусь за заброшенные и буду только переводить и мини писать) Сил писать макси точно не осталось((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:55 | Сообщение # 277
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Мне б такую маму! оО *ну ладно,я пошутила)))*
Восхищаюсь этой женщиной)))
Quote (Sleepy)
Билл отреагировал на это самым странным образом и отпрыгнул за огромное дерево, росшее в саду.
Ммм.. по-моему нормальная реакция)) Когда есть что скрывать)))
Ань, жаль, что они так и не помирились) Но, чем дольше они будут молчать. тем ярче и страстней будет перемирие)))
Да?))
Спасибо)

Сомневаюсь,насчет страстности перемирия. если честно))) Я вообще сейчас намереваюсь на R все же остановиться)))
Тебе спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:01 | Сообщение # 278
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Марта все же обманула Билла... бедный мальчик... и с братом поссорился, и девушки теперь нет... хотя... мне кажется, что это должно сейчас стать толчком к примирению с Томом...
Анют, ты умничка) прости, слов нет, у меня одни эмоции)) так что вдохновения тебе побольше)))

И сама не знаю еще, как они помирятся, но, наверное, ты права)) Спасибо большое)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:08 | Сообщение # 279
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
вот сука *лять!! сказала же я что она сучка еще та, и обманит билла, а он наивный, повелся и поверил ей!! надеюсь это станет для билла уроком, и он не больше не будет таким доверчивым!! и что карл увидел в марту??? неужели она такая приличная?? мне кажется они уже потрахалисьЯ! ну и бог с ними! мне жалко тома, и билла! им тяжело друг без друга! а том, я понимаю что билл как бы считает тома извращенцем, но когда том подавился соком, билл мог бы помочь ему все равно! стало очень жалко тома в тот момент! он все же не виноват что страсть вспхивает в нем когда билл рядом!! не виноват он!! не он выбрал это!!! но и билла конечно понимаю! надеюсь что у тома будет шанс помириться с биллом, после того как билл придет домой с разбитой душой!!

Шанс будет))) Воспользуются ли братья им - другое дело))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:09 | Сообщение # 280
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Что и требовалось доказать! Всегда говорила, что Марта та еще дрянь, вот так и вышло. Бабы в фиках не к добру. Единственное, что оправдывает ее наличие в фике, - это то, что ее измена может толкнуть Билла к Тому в объятия.

Миссия у нее такая biggrin Все-таки не такая уж Марты и ужасная)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка