Суббота
04.05.2024
07:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17)
scorpioДата: Вторник, 26.02.2008, 21:56 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, чтобы тебя не смущала эта моя фраза:
Quote (scorpio)
долго привыкала к твоему стилю, пришлось перечитать)))

скажу, что мне и Платона приходилось не по разу перечитывать))) Но в отличии от него, твое творение мне понравилось)))


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 00:37 | Сообщение # 22
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
scorpio, ой))
А Платона я и не читала... И не знаю: кто он))
В Инете поищу))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 00:38 | Сообщение # 23
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Из Гамбурга в Стокгольм автобусом.

Всё как нельзя кстати! Кому я вру? Предчувствие плохое. Может это из-за того, что я не люблю открытое море? Особенно паромы.
Все равно: как бы там ни было, мы едим в Стокгольм за очередной наградой!
А все такие хмурые сидят…
Посмотришь налево… посмотришь направо… Ничего впечатляющего и шокирующего. Скукотища! Кошмар. Дожили.
Если только Йост, ласковым тоном воркует со своей супругой по телефону.
Георг весь сосредоточенный сидит, учит. Зачеты скоро! А нечего было: только по девкам бегать! Не, ну, он хороший. Местами. Местами, нет. Он у нас очень доверчивый и не особо чувством юмора владеет. Вообще шуток не понимает, за редким исключением. Сложно с ним. Всегда отомстит, если что. Но вот всегда смеется над шутками Тома. Как будто тот для него специально травит.
Том. Про него даже думать не хочется! Но вот посмотреть, хоть одним глазком, охота.
… Ну, что я и думал: продолжает спать. А ведь это отличный шанс что-нибудь ему испоганить! Хм!
Как бы нечаянно кидаю блокнот в проход между сиденьями автобуса. И, естественно, лезу за ним. Черт! Черт! Черт!!! Не успеваю. Дурья башка опережает! Чувствую: закипаю. Ну, почему жизнь такая несправедливая?
-- Верни, пожалуйста. – Говорю, чуть ли не прискорбным голосом. Конечно, мы сегодня не успели друг друга схавать. А может это и к лучшему? Ощущаю на себе взгляд Густава. Поворачиваюсь в его сторону и… Да! Пялится на меня.
Густав – это как отдельная история: яркая и красочная с событиями. Он у нас, да и не только у нас… в главной тусовке Гамбурга, мачо. Он всех под себя подкладывает: и девочек, и мальчиков. Как он выразился: ему нужно разнообразие и в позах тоже. «Чем больше, тем лучше» -- его девиз. Кадры совпадают. Но я… но мне… как-то не по себе от его взглядов… как-то сразу холодно становится… и сердце в пятки падает… Возможно, преувеличиваю. Но всё во мне болезненно реагирует на его взгляды. Самое страшное, когда он пьян.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 00:39 | Сообщение # 24
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Ого! – А!! Том просматривает блокнот, бл*дь!
-- Том! А ну, верни!! – Не реагирует, продолжает изучать. – Кто тебе разрешил?! Отдай! – С этими словами накидываюсь на соседа. Моментально когтями впиваюсь в его руки.
-- Ау! – Пытаюсь достать, но это совершенно невозможно. Том подымает руку вверх с блокнотом. Встаю одной коленкой на свое кресло… и лезу к Тому… вот уже я карабкаюсь по нему, когтями впиваясь в смуглую кожу.
-- Ну… -- Выходит как-то жалобно, поэтому замолкаю.
-- Билл, перестань! Щас штаны с тебя спадут! Такой шикарный вид Густаву откроешь… -- Ухмыляется. А я застываю. В порыве страсти к Тому… я обо всем забыл. Быстренько поправляюсь.
-- Блокнот. – Жду еще минуту: не отдает. Налетаю. Кусаю за шею. Ногтями впиваюсь в плечо. Второй рукой дергаю за дреды. За что собственно и схлопотал по попе. Не то, что он наотмашь дал. Но ощутимо.
-- ААА!!! – Крики, шум, скандал. Сначала Том пытался поймать мои руки: не вышло. Так он стал меня щекотать, тискать. – ААА!!! – Изворачиваюсь в его руках, как змея. То ору, то заливаюсь смехом.
-- Эй! Вы там! А ну, тише!! – А в ответ…
-- Ха-хаааа!! АААА!!!! Помогите!!! ААА!!! … Спа… Оооо… мммм…
-- Да что же это такое?! А ну, прекратить: панику в автобусе разводить! – Йост криком на крик отвечает. – Том!! Оставь его в покое!!
-- Не могу. Ээта чумындра первая начала!! – А я знаю да кусаю Тома и ногами лягаюсь… а, может, пихаюсь… мне не разобрать в таком состоянии. – Билли… Прекрати кусаться и орать. Видишь: мешаешь общественному спокойствию. – Остается мысленно задаваться вопросом, т.к. я не в силах его озвучить: с каких это пор Йост – общественное спокойствие?

Замечательно! Наш автобус не захотел ехать в Стокгольм! Мы застряли недалеко от Ветланды.
Хорошо, что с нами Йост. Хорошо, что он у нас есть.
Приютили нас в какой-то деревне. Я, конечно, уже успел отвыкнуть… Для меня «пять звезд» самое то. Но здесь это невозможно…
Йост с Саки, Георг с Томом, я с Густавом. Вот так мы распределили: кто с кем ночует.

Обалденно! Барабанщик храпит! … Я говорил, что жизнь несправедлива? Прекрасное доказательство!
Ну, что ж…

Ужасно хочу выспаться!

Делать нечего! Эх… пойду к ребятам…


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Пятница, 29.02.2008, 22:07
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 00:39 | Сообщение # 25
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Стучу. Жду. Стучу. Жду. Хм… Телевизор слышно, значит, не спят… и даже, если спят… Почему они должны спать, если я не сплю?!
В ту же минуту, когда мою бесценную голову посетил вопрос, открываю дверь. И сразу слышу…
-- О?! Малышка! Проходи… -- Том, кто ж еще?! Том лежит рядом с Георгом и вверх подбрасывает пульт.
Подхожу к ним.
-- У нас тут разговор про барышень! – Хвастается Георг.
-- Что, Густав храпит? – Прикусывает нижнюю губу Том и смотрит лукаво.
-- Да. – Печально отвечаю.
-- Билл, что тебе в девушках нравится? А? Мне грудь. Важно, чтобы она была большая и упругая, в общем красивая.
-- Глаза… и ухоженные руки… -- Растеряно отвечаю. На интервью так бойко говорю об этом, а тут… как-то неловко.
-- Хм! Согласен! Мне тоже нравятся глаза, ну, и попа, конечно… Правда, смотря какая… -- Отзывается Том. – Не стой, присаживайся! – Уступает мне место на кровати. Сам он придвигается поближе к Жоре.
Забираюсь с ногами на постель.
-- Все еще рука болит, да? – Трогает чуть ниже правого плеча Том.
Киваю. Он мне ее, конечно, не выворачивал… но я ее растянул.
Он начинает легонько массажировать в том месте. … Приятно… Балдеж… М-м…
Жора с ним продолжает обсуждать девчонок. Я к ним не суюсь. Наслаждаюсь… Все ближе и ближе продвигаясь к Тому.
М-м… Уже чуть ли не урчу от радости и нежности. Ну, надо же: он бывает таким!
Лежу на его груди, слушаю биение его сердца… М-м… Он продолжает массировать мне руку… Накрывает, укутывает меня в теплое одеяло, прижимает к себе… Закрываю глаза… Дремлю… Не отчетливо слышу звуки…
-- … А?!...
-- Два часа ночи… Вы с ума сошли… -- Йост…
-- Нет. Детское время. – Листинг…
-- … Я же сказал подвое… чужой дом… хозяйка…
-- … Малышка останется у меня… т.е. тут…. Ну, да… Иди, иди, Георг…

 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 00:57 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Густав – это как отдельная история: яркая и красочная с событиями. Он у нас, да и не только у нас… в главной тусовке Гамбурга, мачо. Он всех под себя подкладывает: и девочек, и мальчиков. Как он выразился: ему нужно разнообразие и в позах тоже. «Чем больше, тем лучше» -- его девиз. Кадры совпадают. Но я… но мне… как-то не по себе от его взглядов… как-то сразу холодно становится… и сердце в пятки падает… Возможно, преувеличиваю. Но всё во мне болезненно реагирует на его взгляды. Самое страшное, когда он пьян.

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать)) Вот это АУ, так АУ)))

Прекрасная драка!
Но еще прекрасней:

Quote (Вишневый_поцелуй)
-- … Малышка останется у меня… т.е. тут…. Ну, да… Иди, иди, Георг…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Пятница, 29.02.2008, 01:03 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, у тебя там некоторая путаница есть, ща скопирую:
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ощущаю на себе взгляд Густава. Поворачиваюсь в его сторону и… Да! Пялится на меня.
Густав – это как отдельная история: яркая и красочная с событиями. Он у нас, да и не только у нас… в главной тусовке Гамбурга, мачо. Он всех под себя подкладывает: и девочек, и мальчиков. Как он выразился: ему нужно разнообразие и в позах тоже. «Чем больше, тем лучше» -- его девиз. Кадры совпадают. Но я… но мне… как-то не по себе от его взглядов… как-то сразу холодно становится… и сердце в пятки падает… Возможно, преувеличиваю. Но всё во мне болезненно реагирует на его взгляды. Самое страшное, когда он пьян.

Это ты о ком? По тексту понимается, что о Густаве. Но по содержанию, вроде о Томе...
И еще диалоги можно было бы четче выписывать
Quote (Вишневый_поцелуй)
-- Ого! – А!! Он просматривает блокнот, бл*дь!

Но это все такие мелочи)))
Сюжет улетный, мне так интересно!!!!


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 01:22 | Сообщение # 28
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
scorpio,
Первое: про Густава.
Второе: Том.

Спасибо)))))))) Очень приятно) happy

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 01:24 | Сообщение # 29
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Someone,
)))))))))))))))))))))))
smile smile smile
Спасибо)))))
Эх) Тма от Билльки живого места не осталось... а ты)))) Все-таки у Томика пальцы шустрые)))))))))
 
<
scorpioДата: Пятница, 29.02.2008, 01:26 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, я в шоке, я правильно поняла, Густав - мачо?!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка