Пятница
03.05.2024
18:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:44 | Сообщение # 131
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Пока все)))
В начале сентября продолжений не будет.
 
<
luziusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:50 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
На черном формуе видел, но не открывал, все время было некогда, а там, как я видел, было много smile
Здесь самый удобный и уютный форум.
Мегофик - пока не дочитал, но мне нравится. Позже напишу внятнее smile
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 11.09.2008, 22:03 | Сообщение # 133
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
luzius, спасибо)
Здорово, что он и уютный и удобный))) самый-самый smile

Следущее продолжение: не знаю когда happy вот)

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 11.09.2008, 22:04 | Сообщение # 134
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Кухня дома Трюмперов.

Наливаю в стакан минеральной воды без газов.
Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло пять часов назад. Я время считаю. Хочется ощутить, прочувствовать, переволноваться, весь всплеск эмоций и близость, нежность, ласка… А где Том? Том со своим отцом в своей комнате как два часа и двадцать пять минут.
А вот и мама Тома вышла из ванной комнаты:
-- Билл? – протянула она.
Не мог представить себе, как буду смотреть в глаза родителям Тома. Оказывается, не страшно. Почему? Разве так бывает?
-- И мне водички налей. – выполняю.
Она присаживается за круглый стол и оценивающе разглядывает меня.
Подаю.
-- Спасибо. – мило благодарит. – Билл, -- кладет свою ладонь поверх моей, давит, чтобы я сел. – поговорим? – нехотя присаживаюсь, дискомфорт. – Ты же знаешь, как важно родительское мнение. – выжидает. Что она ждет? Что я с ней соглашусь? – Я ваш возраст понимаю. Эта атмосфера открытия нового. Но я, как любящая мать, хочу всех благ сыну. Я, как любая мать, хочу внуков. – откидывается на спинку стула. – Ты не формат. Тут недалеко временно поселилась семейка, там шикарная девушка с формами, симпатичная, веселая, все, как любит Том. Понимаешь, это временно должно стать постоянным. – подмигивает мне и начинает смеяться.
В это время входит Том.
-- А ты забавный! – я подпрыгнул на месте, неожиданно, хлопает по руке, которая в гипсе. Теперь еще она ныть будет…
Но Том этого обстоятельства не замечает, так как уже роется в холодильнике. Потом он обратил на нас свое внимание с улыбкой.
Не знаю почему, я ответил тем же…
Том мигом развернулся к холодильнику и продолжил поиски, стал что-то еще вытаскивать, помимо выпивки, которую до этого достал.
Маргарет весело хихикала.
Теплые прикосновения к плечам, мокренький язычок прошелся от подбородка до виска. Хорошо, что он стоит сзади меня и не видит моих двояких чувств. Целует нежно в висок, кончиком носика проводит по шеи, за ушком, вдыхает аромат и уходит.
Мои глаза встретились с огненными Маргарет. От радостного смеха не осталось ни следа.
-- Билл, войди в мое положение, все это ужасно. Ты же не хочешь, чтобы Том продолжал быть извращенцем? – достает что-то из кармана, не показывает. – В свою очередь ты не забывай, что звезды быстро гаснут. – серьезным тоном, встала. – Не забывай, откуда ты родом, гребанный Мюнхен. – отворачиваюсь от нее, смотрю на огромный черный холодильник.
Над моею головой:
-- Ты умный мальчик. Все это понятно и без слов. Имей в виду, у меня есть знакомый дядечка, которому нравится группа Tokio Hotel, он без ума от солиста. – доходит до двери. – Биллом звать. Знаешь такого? Чао! – захлопнула за собой дверь.
Неприятно…
Голова раскалывается, настроения нет, размышлений нет…
Она так и не тронула стакан с водой, рядом с которым бумажка, лениво и без интереса беру ее, билет, билет в Мюнхен…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 11.09.2008, 22:04 | Сообщение # 135
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Комната Билла.

Смотрю в потолок. Это мое любимое занятие уже как полтора часа. В руках верчу подушку, голова лежит на матрасе.
Безусловно, это неправильно. Конечно, это надо осуждать. Но у нас ничего еще и не было, то есть было, но…
-- Малышка? – открывается дверь в комнату. – Ау? – в темноте пытается пройти.
Я улыбнулся, когда он пришел, я тихо засмеялся в подушку, когда он меня позвал, я залился смехом, когда он во что-то врезался.
-- Я тут. – я протянул ему навстречу руку. Он ухватился мокрым языком. – Том, прекрати, щекотно… -- еле выдавил из себя. Его язык путешествовал между пальцами, облизывал мне ладошку, целовал мое запястье.
Его лицо приближалось к моему.
-- Да ты пьян!
-- Только не говори, что сейчас заметил.
-- О нет, фу… -- я удерживал его губы мокрой ладонью, морщась от запаха. Через мгновение он освободился… -- Том, ты же хотел меня в губы поцеловать? – расстроено произношу, его поцелуй ушел в пустоту.
-- Хотел, хочу, и буду хотеть. – встал и пошел к двери. – Я приведу себя в порядок и через минуту к тебе!
На обратном пути он ничего не снес.
-- Что это?
-- Я не вижу.
Он поднял руку вверх, по очертаниям это…
-- Билет. – совсем тихо.
Том тут же включил свет. От такого количества я зажмурился и поморщился. Открываю глаза: его нет… Мои глаза привыкают, я замечаю билет, который лежит на маленьком журнальном столике, куда я его и положил в первый раз.
-- Какая приятная неожиданность, к нам гости! – доносится голос Маргарет.
Неожиданность…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 11.09.2008, 22:05 | Сообщение # 136
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Гостиная.

Прохожу в просторную темную гостиную. Славу Богу, на мне мои джинсы и футболка – Том их не успел снять. Я с него глаз не спущу! Тем более мы не среди своих, а значит, показывать свои чувства не следует. Мы клятвенно обещали Йосту, что будем мальчиками-зайчиками. И что же получается? Том будет сейчас доказывать, что он мачо? Не, он мачо, но доказывать это совсем и не обязательно…
Хороша у них семейка: папа и его дочь.
Улыбки Тома, комплименты Тома, ухаживания Тома…
А я здесь один, сижу в углу, на диване с ногами, никому ненужный…
У нее к Тому все внимание, у меня лишь автограф взяла.
Маргарет врубает громко музыку. И так голова раскалывалась, а сейчас дурдом в ней…
Она, танцуя, приблизилась ко мне:
-- Развлекайся! – протягивает бокал белого вина. Беру.
Красиво маленькие кружочки воздуха друг с другом заигрывают, шипят…
-- Зачем тебе билет в Мюнхен? – подсаживается ко мне Том.
-- Улететь.
-- Я тебе надоел? – печально.
Глаза в глаза:
-- Что ты такое говоришь…
-- Том, Диана скучает… -- проносится мимо нас Маргарет.
-- Я не готов жить с твоими родителями под одной крышей.
Встает и присаживается на корточки, берет мою руку в свою:
-- Давай, тогда поедим на мою квартиру?
-- Поехали вместе в Мюнхен? – предлагаю.
-- Хорошо! – встает с корточек, отпускает руку. – А сейчас мы пойдем, полежим, -- не разрешает пить вино. -- но перед этим…
Забирает бокал и отпускает его в свободный полет, на счастье, но…
Том аккуратно и быстро хватает меня, ставит на ноги позади себя.
-- Я не попал в тебя? – волнительно.
-- Нет.
-- Да.
-- А-а! – короткое.
Том ловко и быстро справился со шнурками и снял с меня кеды.
Это белое вино, эта жидкость, стала разъедать волокна персикового ковра, превращать их в черную субстанцию.
Том окинул меня еще одним внимательным взглядом. Хорошо, что на Тома ничего не попало.
Отец Тома выключил музыку, включил свет и исчез полумрак гостиной. В комнате наступила тишина. Все оставили посторонние предметы.
-- Ну, ты погляди, какое нынче вино продают! И это практически за триста евро! – негодовал Фриц.
Том не отстранился от меня, когда включили свет, а слушал биение моего сердца.

Отец Тома настоял на том, чтобы прибыли эксперты и все выяснили. Как его Маргарет не уговаривала в обратном, он: «Мы не единственные в этом магазине покупаем алкоголь. Нам еще повезло, что эта дрянь не попала в организм. Но другие… Что будет с другими… Такое нельзя оставлять незамеченным!». Том судорожно меня обнимал, шептал «Все хорошо», «О, Господи», «Билли»… Никто и не заметил, как Диана уронила и свой бокал, но сделала она это ранее Тома, поэтому она разбила «на счастье» еще один бокал, но ничего не произошло, что ожидали увидеть.
«Кто?» -- пронеслось у всех присутствующих в голове. Мы переглянулись, нас всего-то шестеро. Ответ не заставил себя долго ждать… К тому же до меня только дошло…
-- Билл (Вильгельм), откуда ты взял этот бокал? – хором спросили старший и младший Трюмперы.
И что мне ответить? Ответ есть, но… Он ее очень любит, столько хорошего рассказывал о ней… Я… нет… ах! Я не умею врать Тому, а сказать неправду нечестно…
Том повторяет вопрос, глядя мне прямо в глаза…
-- Маргарет. – прошептал я еле слышно.
Том повернулся к ней:
-- Ты? – спокойно.
Она встрепенулась:
-- Кого ты слушаешь?!
-- Ты давала Биллу этот бокал? Откуда у тебя эта жидкость? – железно произнес Том.
Настала гробовая тишина.
-- Как ты можешь подозревать мать?! – фыркнула она.
-- Ты? – громче, чем в прошлый раз.
-- Да кто тебе дороже: я, твоя мать, или какой-то дворовый, неместный мальчишка?! – на грани истерики…
-- Том…
-- Не лезь. – он не сильно оттолкнул меня от себя.
Что же он делает? Не надо… И ведь я в этом виноват… Не люблю, не переношу ссоры в семье… Кошмар… Какой кошмар… Что же я наделал?

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 11.09.2008, 22:05 | Сообщение # 137
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Том продолжает смотреть на нее своим испепеляющим взглядом, от которого мурашки по коже бегают с бешеной скоростью, так становится не по себе, потеешь, в жар бросает, как будто бы внутри все переворачивает, как будто он насквозь видит, и видит значительно больше, чем ты о себе знаешь или помнишь свои поступки… демонический взгляд…
-- Ха! Он настроил тебя против меня! Ты спроси его, спроси, и он тебе скажет, скажет, что это он сам себе! Спроси! – прокричала Маргарет.
Холодный взгляд Тома обжигает, оставляет раны…
-- Ну что ты стоишь? Ты не наигрался им? А вот он тобой только и пользуется! Смотри, как играет! Оглянись! Что не видишь? Ослеп… -- хватается за свою голову.
Том… Том стоит, смотрит обычно, нет ничего угрожающего… Разгневанный Том – это другое. Так что…
-- Ты. – заключает, утверждает, на выдохе, грустно.
Пальцами правой руки он себе массирует кожу у виска. Его другая рука сжимается в грозный и сильный кулак.
Поправка: мне жутко страшно.
Только я один наблюдаю за Томом, остальные смотрят на Маргарет, ждут ее оправданий? или признания?
-- А что тут такого?? Это все не естественно! А значит, безобразно!! Стоит, вьет веревки из Тома! А Том, а Том, между прочим, шикарен! Ему б девок портить в свое удовольствие! На что он повелся?! У, вот этого, -- тычит в меня пальцем. – Да что с него взять?! Каждому дает! Шлюха! Нет, эта не ОНА, это же ОНО! Тело инородное! – она что-то в меня швырнула, но Том поймал и кинул это в сторону, где не было никого. Это была бутылка не выпитого белого вина. Полетела она в окно. Разбилась бутылка, разбрызгалось содержимое, упали стекла с большим грохотом, подул сильный морозный ночной ветер.
Мои волосы мне закрыли лицо. Я пытался с ними справиться, чтобы смотреть на Тома. Его футболки и куртка, как паруса яхт, даже дреды были в творческом беспорядке. Вокруг нас летали листы, салфетки, фантики… Под окном собрались зеваки. Им все было хорошо видно: свет был по-прежнему включен, второй этаж… Кто-то снимал, кто-то фотографировал, кто-то комментировал…
-- Я Билла люблю. Не ожидал от вас такого. – хрипло начал Том. Хоть ветер и выл, голос Тома слышен был прекрасно, и я думаю, слышали его и те, кто стоял в конечных рядах под окном, да и ветер мог разнести и дальше эту новость. – Совершенно не нужно было просить меня выделить: кто важнее. Это ни к чему. Однозначно, Билл.
Он повернулся ко мне, его взгляд изменился, глаза засеяли, они манили теплом и уютом.
-- Малышка. – не торопясь, подходит ко мне, снимает по пути с себя темно-синюю куртку, надевает на меня, застегивает, сладко целует в губы: его язычок быстро проник в мой ротик, совершив там головокружительные движения, кончиком языка потрогал пирсинг; подхватывает меня на руки.
-- Нагуляешься! И вернешься, ни куда не денешься! – крикнула нам вдогонку Маргарет.
-- Ноги моей в этом доме не будет.
Охи, ахи толпы, свист, аплодисменты… свежий бодрящий воздух… ночное небо, усыпанное золотыми звездами… луна освещала нам путь…

Том пронес меня мимо толпы, люди нам уступали дорогу. Дошли до машины. Я посмотрел наверх, на второй этаж: они стояли и смотрели сверху, отец Тома вытирал платком слезы, Маргарет стояла, как каменная, Диана с большими глазами и открытым ртом, ее папа хлопал ресницами… А выше черное небо с горящими огоньками, как будто вышитое полотно желтым бисером. Том усадил меня в автомобиль, через секунду он ко мне присоединился. Поцеловав меня горячо в губы, включил фары, завел мотор, и нас, как ветром сдуло.

Выехали мы из Гамбурга, остановились на берегу реки Эльбы. По дороге мы не обменялись ни единой фразой. Том вышел из машины, я за ним.
-- Там, -- показывает мне рукой, назад. – Северное море.
Он рухнул на песок. Я присел рядом. Он стал бросать мелкие камни в воду. Нехотя и не далеко. Свет от фар автомобиля освещал нас и небольшой кусок воды. Сильного ветра уже не было. Эльба была одета в бархатную гладь.
Том резко развернулся ко мне и сильно прижал меня к себе. Немного помучавшись, он снял синюю кепку и бросил ее на капот автомобиля. Прижался ко мне еще сильнее. Я чуть не упал назад. Том зарыдал, как маленький ребенок, которого оставили родители одного в больнице. Я успокаивающе гладил плечи, спину, голову, прижался к нему щечкой…

 
<
JekilДата: Суббота, 13.09.2008, 14:59 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вчера весь день читала... аж мозг плавился)))))) но мне безумно нравится)))))) Вишневый_поцелуй, круто)) оч хорошо написано, все эти эмоции парней)) Том такой... обожаю такого Тома))))))
не сразу как то вьехала, что произошло с бокалом Билла.. перечитывала раз 10.. потом прочла дальше и дошло)))) это ж что там такое было, что ковер почернел? surprised
нравится отец Тома))))) такой милый happy а мать в топку biggrin
жалко Тома стало в конце.. расстроила его мать... sad но Билл ему поможет)))))
и так, мне безумно нравится)))))) спасибо)))) жду проды)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Суббота, 13.09.2008, 14:59
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 13.09.2008, 23:41 | Сообщение # 139
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Jekil, спасибо)

Quote (Jekil)
Том такой... обожаю такого Тома))))))

Как классно! Как здорово!
Рада, что он вышел)))
Он нравится smile Одобряешь выбор Билла?)))

Quote (Jekil)
не сразу как то вьехала, что произошло с бокалом Билла.. перечитывала раз 10.. потом прочла дальше и дошло))))

Да, я пишку так... стараюсь, чтобы поняли) Не всегда получается.

Quote (Jekil)
это ж что там такое было, что ковер почернел?

Яд.
Какой -- я не знаю) Придумала))) поэтому назвать его не могу)

Quote (Jekil)
нравится отец Тома))))) такой милый

Ура!))) И Том его любит)))

Quote (Jekil)
а мать в топку

Она еще, наверно, пригодится...

Quote (Jekil)
но Билл ему поможет)))))

Угу happy

Quote (Jekil)
и так, мне безумно нравится)))))) спасибо)))) жду проды)))

Огромное спасибо :)

 
<
JekilДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:27 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Одобряешь выбор Билла?)))

конечно))) двумя руками и двумя ногами за))))))))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Да, я пишку так... стараюсь, чтобы поняли) Не всегда получается.

не, эт я просто сразу попыталась понять)) не прочла дальше немного.. а как прочла, все стало предельно ясно))))))))))) и вообще.. практика - и все бут ок))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка