Вторник
07.05.2024
03:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Единое целое (POV, angst/NC-17 (?)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
SleepyДата: Вторник, 12.02.2008, 08:17 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: sleepy
НАЗВАНИЕ: единое целое
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Билл, angst
РЕЙТИНГ: R, возможно NC-17, как-то я их с трудом разграничиваю
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мысли об отношениях во время секса

Как тупо и пошло. Зачем нужна эта свеча? Романтично? Не смеши меня, тебе по фигу.
Интересно, а вчера ты ее тоже зажигал? Судя, по уже использованному виду – да, мне не нужна такая романтика, скрашивай ею секс своим шлюхам.
- Погаси.
Удивленно смотришь на меня, но послушно выполняешь.
- Иди сюда! – садишься на кровать и требовательно хлопаешь по ней рукой.
Только мотаю головой в ответ.
Нагло улыбаешься.
Усмехаюсь в ответ.
- Ну, хватит, иди же, - резко тянешь меня за руку и заваливаешь на себя. Деланно отворачиваюсь, хочу еще потянуть, хочу хоть как-то компенсировать то, через что ты ежедневно заставляешь меня проходить, хочу поиздеваться над тобой в ответ…Что поделать, если секс – это единственный способ почувствовать хоть какую-то власть над тобой? Дразню, постоянно, ты же так это ненавидишь… Но я ни за что не упущу ни малейшего шанса причинить тебе боль.
Я люблю тебя, очень сильно и в первый раз. Любовь и желание сделать больно совместимы? Не знаю, наверное, да, раз я чувствую это.
Начинаем целоваться, как обычно никакой ласки, боремся с друг другом, всегда и везде…
Сколько моментов нежности было у нас? Может быть только в ту ночь, когда все только началось…так романтично, так не похоже на тебя…Хотя, о чем это я? Ты ведь так любишь внешний антураж.
Мы тогда только целовались, я стеснялся, не признавал даже прикосновений, а ты сдерживался, шел навстречу…Единственный раз в единственную ночь. Да, я хочу запомнить только ее. Ты, я, звезды…Мы ведь и заснули-то на крыше…Моя голова на твоей груди, биение сердца под самым ухом…Я еще не любил. Все только начиналось. А сейчас…
А сейчас ты покрываешь мою шею поцелуями¸ стону в ответ, поглаживаю твою спину, иногда царапая…Отрываешься от меня. Как обычно, забыл снять кроссовки, как это бесит меня всегда! Высказываю свое недовольство - лишь мило улыбаешься в ответ. Такой покладистый…Ты всегда такой, когда вот-вот получишь то, чего добиваешься…Когда я отказываюсь, ты меняешься…Так резко. Один взмах ресницами, и передо мной совершенно чужое лицо. Такой холодный. Я тебя ненавижу.
Снимаешь с меня футболку, сам уже полностью раздет. Как ни стараюсь, никогда не успеваю проследить, когда же ты успеваешь…Впиваешься в мой сосок, второй гладишь своей рукой, только сейчас начинаю заводиться…Мне ведь не нужен секс с тобой. Совсем. Я иду на это, только потому, что он нас хоть как-то объединяет…
Пытаешься снять с меня штаны, не получается. Новый ремень.
- Помоги! – как требовательно, куда же делась твоя вежливость, братик?
- А у самого мозгов не хватит? – я бы получил сейчас за свои слова, если бы ты не понимал, что после этого уже точно ничего не обломится. Чего-чего, а грубости в наших отношениях никогда не было. Только равнодушие. Твое.
Смотришь мне в глаза несколько секунд, и снова возобновляешь свои попытки. Ненавидишь, как ты ненавидишь меня в эту минуту… Я рад. Хоть сейчас мои чувства взаимны.
Справляешься с замком и начинаешь стягивать штаны вместе с боксерами. Смущаюсь. Как всегда. Никак не могу привыкнуть.
- Выключи свет, - без вопросов тянешься к прикроватной лампе. Вот это меня всегда удивляло: твоя чуткость к моему смущению. Как будто тебе это важно.
Не прерываясь, целуемся, я не могу по-другому, иначе остановлюсь, слишком страшно: боюсь боли, я слишком чувствителен к ней. Проводишь рукой по моему члену, выгибаюсь навстречу, но ты тут же перемещаешь руку ниже, всегда думаешь только о себе.
Начинаешь растягивать, как обычно недолго. Не хочу. Весь напрягаюсь, ты уже слишком часто дышишь, ты такой, страстный.
Разводишь мои ноги.
- А презерватив?
- Блин, Билл, ты же не баба, не залетишь…
- Я не хочу ничего подцепить.
- Я чистый…К тому же, каким образом….
- А я не верю тебе, ты стольких тр*хаешь, к тому же, какую-нибудь дрянь можно подхватить и так.
Чертыхаясь, открываешь тумбочку.
Знаю, что ты не любишь резинки, а я все время требую. Ты ведь так бесишься, а это такое удовольствие для меня… А еще не хочу чувствовать сперму в своей заднице.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 12.02.2008, 08:17 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ты готов, снова раздвигаешь мои ноги, я быстро впиваюсь поцелуем в твои губы, успокаивая себя перед вторжением.
Боль. Как обычно резок. Я устал от этой боли, каждый раз думаю, что мне понравится, и каждый раз одно и тоже…Может быть, потому что мы редко тр*хаемся?
Однажды я все-таки решился спросить тебя зачем… зачем тебе нужны они все, почему не хватает только меня… Как я ненавидел себя за этот вопрос, в нем была вся моя слабость, хоть и вполне успешно замаскированная под любопытство…
А так ли успешно? Ведь ты ответил, что тебе нужно разнообразие, а я, к сожалению, в постели абсолютное бревно…Вот так. По самому больному. Мы умеем изощряться в способах причинения боли друг другу.
Мне нечем было отбить твои слова, ты прав, но по-другому я не умею. Чтобы раскрыться, нужно расслабиться, а я не могу себе этого позволить с тобой…
- Мне не нравится. Опять. Абсолютно никаких приятных ощущений, никакого удовольствия от секса с тобой, Томми.
Распахиваешь глаза, но тут же закрываешь, начинаешь двигаться еще резче…Я понимаю, я бы тоже отомстил.
Снова начинаем целоваться, мои волосы попадают в рот…Кому? Мне? Нам? Мы сейчас – одно целое, у нас все общее, одно на двоих. Кроме сердца, оно есть только у меня...
А я, и, правда, бревно. Если бы я не отвечал на твои поцелуи, то ты бы и не заметил моего присутствия. Отрываюсь от твоих губ и засасываю в себя твое ухо, самый мой сексуальный жест за всю ночь. Смешно.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 12.02.2008, 08:18 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Замедляешь темп, хочешь оттянуть финальный момент как можно дольше, а я бы хотел, чтобы все кончилось намного быстрее…У меня тоже стоит, но это лишь от механического трения. Ты бы мог помочь мне, но тебе это не надо, я бы мог помочь себе, но не хочу, не хочу кончать во время секса с тобой, сделаю это позже, еще раз уколю тебя самым болезненным уколом, ведь твоя состоятельность в постели – самое важное для тебя…
Снова набираешь темп, через некоторое время по твоим предельно ускорившимся движениям понимаю, что сейчас ты кончишь, чувствую, как напрягаешься во мне.
Кончаешь, как всегда молча, у тебя тоже свои заморочки.
Слазишь с меня, лежишь рядом с закрытыми глазами и тяжело дышишь. Встаю и иду в ванную решать проблему со своим стояком, не хочу испачкать кровать, я же не уйду сейчас из твоего номера, до утра ты еще успеешь меня снова тр*хнуть.

Ты все также лежишь с закрытыми глазами. Заснул? Ложусь рядом, но не касаюсь тебя, расстояние - так лучше. Я устал за день, вымотался, хочу спать…
В реальность меня возвращают твои поцелуи. Опять. Уже будет не так больно. Вяло отвечаю тебе, не хочу стараться, с тебя и этого хватит…Скажи спасибо, что вообще даю.
Все повторяется, только кончаешь быстрее, видимо, ты вполне удовлетворен моим сегодняшним поведением, я трепал тебе нервы меньше, чем обычно, поэтому сейчас ты прижимаешь меня к себе и нежно гладишь по попе.
- Я пойду.
- Останься… - протягиваешь умоляющим тоном.
- Нет, не хочу.
Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать…
- Ну, как хочешь.
Встаю с кровати, начинаю собирать свои вещи, смотришь на меня, а я опять смущаюсь, чувствуешь это и отворачиваешься, а я ворчу что-то про то, что нельзя так обращаться с дорогой одеждой и швырять ее на пол, ты извиняешься…

У двери не могу не обернуться. Ты уже повернулся на другой бок и явно собираешься заснуть…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 12.02.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Аня... грустно... cry но мне понравилось!!!! smile
Quote (someone)
Я люблю тебя, очень сильно и в первый раз. Любовь и желание сделать больно совместимы? Не знаю, наверное, да, раз я чувствую это.

знаешь, в последнее время я все больше склоняюсь к тому, тчо это действительно совместимо... просто даже прийдя с работы уставшим мы срываем зло на любимых - они поймут и простят, и так во всем... не даром ведь есть такая фраза "бьет - значит любит", быть может она не очень правильна, но она близка к истине.
Quote (someone)
Когда я отказываюсь, ты меняешься…Так резко. Один взмах ресницами, и передо мной совершенно чужое лицо. Такой холодный. Я тебя ненавижу.

Начинаю верить тебе что можно любить и ненавилеть одновременно... в конце концов между этими чувствами очень тонкая грань...
Quote (someone)
А так ли успешно? Ведь ты ответил, что тебе нужно разнообразие, а я, к сожалению, в постели абсолютное бревно…Вот так. По самому больному. Мы умеем изощряться в способах причинения боли друг другу.

даже не знаю что сказать, просто зацепила фраза...
Quote (someone)
- Я пойду.
- Останься… - протягиваешь умоляющим тоном.
- Нет, не хочу.
Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать…
- Ну, как хочешь.

больно... представляю как больно Биллу... а Том, наверное просто не умеет по-другому показывать свою привязанность?
в общем отличный фик, столько эмоций вызывает... smile


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 12.02.2008, 17:41 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Аня... грустно... но мне понравилось!!!!

Quote (someone)
Я люблю тебя, очень сильно и в первый раз. Любовь и желание сделать больно совместимы? Не знаю, наверное, да, раз я чувствую это.

знаешь, в последнее время я все больше склоняюсь к тому, тчо это действительно совместимо... просто даже прийдя с работы уставшим мы срываем зло на любимых - они поймут и простят, и так во всем... не даром ведь есть такая фраза "бьет - значит любит", быть может она не очень правильна, но она близка к истине.

Quote (someone)
Когда я отказываюсь, ты меняешься…Так резко. Один взмах ресницами, и передо мной совершенно чужое лицо. Такой холодный. Я тебя ненавижу.

Начинаю верить тебе что можно любить и ненавилеть одновременно... в конце концов между этими чувствами очень тонкая грань...

Quote (someone)
А так ли успешно? Ведь ты ответил, что тебе нужно разнообразие, а я, к сожалению, в постели абсолютное бревно…Вот так. По самому больному. Мы умеем изощряться в способах причинения боли друг другу.

даже не знаю что сказать, просто зацепила фраза...

Quote (someone)
- Я пойду.
- Останься… - протягиваешь умоляющим тоном.
- Нет, не хочу.
Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать…
- Ну, как хочешь.

больно... представляю как больно Биллу... а Том, наверное просто не умеет по-другому показывать свою привязанность?
в общем отличный фик, столько эмоций вызывает...

На самом деле, этот фик очень немногим нравится, но для меня очень важен, поэтому для меня много значит, что ты его оценила)) Спасибо)))
А любовь в сочетании с ненавистью существует)) Я уверена на все 100))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Среда, 20.02.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Отличный фик. Я кажетя где-то его уже читала...мне нравится. Люблю эмоциональность и чувственнось. А ещё ощущение реальности происходящего. Спасибо someone, мне как всегда очень приятно читать твое творчество! wink

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 14:31 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Отличный фик. Я кажетя где-то его уже читала...мне нравится. Люблю эмоциональность и чувственнось. А ещё ощущение реальности происходящего. Спасибо someone, мне как всегда очень приятно читать твое творчество!

И даже не кажется)) Читала, я это помню)))
Реальность - я думаю, что этот фик должен у меня быть самым реальным...
Спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 23.02.2008, 15:45 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
someone!!! Обожаю, обожаю, обожаю этот фик!!! Один из моих любимых!!! ТААААКОЙ грустный :сколько безисходности и непонимания!!! А, я все равно буду надеяться, что продолжению - быть!!! Пусть второй частью, пусть отдельным фиком, но БЫТЬ!!!

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 15:47 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
someone!!! Обожаю, обожаю, обожаю этот фик!!! Один из моих любимых!!! ТААААКОЙ грустный :сколько безисходности и непонимания!!! А, я все равно буду надеяться, что продолжению - быть!!! Пусть второй частью, пусть отдельным фиком, но БЫТЬ!!!


И у меня один из самых любимых, потому что он один из самых прочувствованных...
Я думаю, что все-таки не быть...Мое единственное мини))))
Не знаю, как это продолжить, потому что сама ничего не понимаю в их отношениях)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 23.02.2008, 15:53 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (someone)
И у меня один из самых любимых, потому что он один из самых прочувствованных... Я думаю, что все-таки не быть...Мое единственное мини)))) Не знаю, как это продолжить, потому что сама ничего не понимаю в их отношениях)))

Мммммм, someone! Не отнимай надежду...Я, пожалуй, помечтаю о второй части! Или о втором твоем мини )))... на эту же тему... чем запутаннее отношения, тем интереснее у тебя получается их распутывать... Ну, это я так, от избытка чувств... smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка