Вторник
07.05.2024
02:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Единое целое (POV, angst/NC-17 (?)) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
АнгелДата: Пятница, 21.03.2008, 22:01 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Эээх...

Это было первое междометие и слово в общем предложении...
Хорошо у тебя получился Билл. Сильный.
Даже не думает о плохом. Просто констатирует факты.
Не понравился Том. Но ты точно передала его образ - я хорошо представила его.
Описана всего одна ночь - а как все ясно.
Мне очень понравилось! friends


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 21.03.2008, 22:01
 
<
птерадактельДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
грусно и тяжело, я прям распереживался....спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:17 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Как тупо и пошло. Зачем нужна эта свеча? Романтично? Не смеши меня, тебе по фигу. Интересно, а вчера ты ее тоже зажигал? Судя, по уже использованному виду – да, мне не нужна такая романтика, скрашивай ею секс своим шлюхам.

сразу же так резко и реально
дает понять, что не всё всегда хорошо и сладко...
...но при этом, Том ведь для "своих шлюх" свечей не зажигает...
*хватаюсь за что-то хорошее, обманываю саму себя, но хочется что бы всё было не так плохо как есть*...
Quote (Sleepy)
Мы тогда только целовались, я стеснялся, не признавал даже прикосновений, а ты сдерживался, шел навстречу…Единственный раз в единственную ночь. Да, я хочу запомнить только ее. Ты, я, звезды…Мы ведь и заснули-то на крыше…Моя голова на твоей груди, биение сердца под самым ухом…Я еще не любил. Все только начиналось. А сейчас…

...а сейчас Том просто использует Билла...
Quote (Sleepy)
Мне ведь не нужен секс с тобой. Совсем. Я иду на это, только потому, что он нас хоть как-то объединяет…

печально....
Quote (Sleepy)
- Помоги! – как требовательно, куда же делась твоя вежливость, братик? - А у самого мозгов не хватит? – я бы получил сейчас за свои слова, если бы ты не понимал, что после этого уже точно ничего не обломится. Чего-чего, а грубости в наших отношениях никогда не было. Только равнодушие. Твое.

последнее слово - отдельное и сухое - "твое" равнодушие...
это ведь так жизненно..для меня так точно...
сильный момент всего лишь из-за одного слова и небольшому предшествию ему...
Quote (Sleepy)
- Выключи свет, - без вопросов тянешься к прикроватной лампе. Вот это меня всегда удивляло: твоя чуткость к моему смущению. Как будто тебе это важно.

а это и не важно...
просто, как было сказано ранее, - "иначе ничего не обломится"
Quote (Sleepy)
Знаю, что ты не любишь резинки, а я все время требую. Ты ведь так бесишься, а это такое удовольствие для меня… А еще не хочу чувствовать сперму в своей заднице.

на этом моменте очень горько за Билла...
но хотя бы Том выполняет его просьбы, если это слово тут подходит...




 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:17 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Однажды я все-таки решился спросить тебя зачем… зачем тебе нужны они все, почему не хватает только меня… Как я ненавидел себя за этот вопрос, в нем была вся моя слабость, хоть и вполне успешно замаскированная под любопытство… А так ли успешно? Ведь ты ответил, что тебе нужно разнообразие, а я, к сожалению, в постели абсолютное бревно…Вот так. По самому больному. Мы умеем изощряться в способах причинения боли друг другу. Мне нечем было отбить твои слова, ты прав, но по-другому я не умею.

и в этом виноват именно Том!
если бы он хоть как-то кроме секса проявлял свою любов (хотя он и в сексе любви-то особой не проявляет), то и биллозаменители бы ему не нужны были, и Билл бы бревном не был!
*серьезно встала на защиту прав Билла* biggrin
Quote (Sleepy)
- Мне не нравится. Опять. Абсолютно никаких приятных ощущений, никакого удовольствия от секса с тобой, Томми.

а вот молодец тут Билл... просто отлично!
"глаз за глаз", учти Томми...
Quote (Sleepy)
Мы сейчас – одно целое, у нас все общее, одно на двоих. Кроме сердца, оно есть только у меня...

...ещё одна сильная фраза...
ярко отражает их отношения...
Quote (Sleepy)
Отрываюсь от твоих губ и засасываю в себя твое ухо, самый мой сексуальный жест за всю ночь. Смешно.

я даже представила выражение лица Билла при этих мыслях и его горькую усмешку...
Quote (Sleepy)
Замедляешь темп, хочешь оттянуть финальный момент как можно дольше, а я бы хотел, чтобы все кончилось намного быстрее…У меня тоже стоит, но это лишь от механического трения. Ты бы мог помочь мне, но тебе это не надо, я бы мог помочь себе, но не хочу, не хочу кончать во время секса с тобой, сделаю это позже, еще раз уколю тебя самым болезненным уколом, ведь твоя состоятельность в постели – самое важное для тебя… Снова набираешь темп, через некоторое время по твоим предельно ускорившимся движениям понимаю, что сейчас ты кончишь, чувствую, как напрягаешься во мне. Кончаешь, как всегда молча, у тебя тоже свои заморочки.

это лучше так сказать, взять целиком...)
сам секс со стороны Билла - это просто кошмар...
столько жестокости, грубости, сухости, и ненависти в резких движениях...
мне действительно жаль его...
будь я на его месте - сама бы Тома поимела так, что б желание к сексу пропало на долгие годы...
*и снова Биллпис* biggrin
Quote (Sleepy)
- Я пойду. - Останься… - протягиваешь умоляющим тоном. - Нет, не хочу. Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать… - Ну, как хочешь.

Quote (Sleepy)
У двери не могу не обернуться. Ты уже повернулся на другой бок и явно собираешься заснуть…

и под конец третий выстрел в голову и сердце дробовиком...
просто жалко Билла... горько от того, как с ним обращается Том...
бог бы ведь быть нежнее...
а то получился самый сексуальный жест - посасывание уха, а самый нежный - поглаживание попы после второго раза...

спасибо большое за этот фанф...
пережила всё вместе с Биллом...
мне лично понравился..у тебя все произведения не могут оставить равнодушными...
ещё раз спасибо...)




 
<
SleepyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:39 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
грусно и тяжело, я прям распереживался....спасибо)

А я думала, ты уже читал))) Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:43 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Наверное, самый длинный комментарий в моей жизни))) К этому фику - так однозначно) Вдвойне приятно, потому что он у меня самый личный)

Quote (|silence|)
...но при этом, Том ведь для "своих шлюх" свечей не зажигает...

Зажигает((( Поэтому свеча уже и использована....Любит дешевый антураж...

Quote (|silence|)
*серьезно встала на защиту прав Билла*

Это точно))) Хотя для меня в этом фике нет ничего однозначного. не стою ни на чьей сторорне. потому что Билл тоже хорош. Возможно, если бы он хоть раз показал свою слабость, Том и не вел бы себя так цинично, он ведь уверен. чтоо Билла все устраивает...
Спасибо большое)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:50 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Зажигает((( Поэтому свеча уже и использована....Любит дешевый антураж...

опана... вот жеш су*а эдакая.../простите за выражение уж.../
теперь так вообще..он для меня хуже стал...
действительно, так дешево... хоть бы свечи меня ёпт...
Quote (Sleepy)
Это точно))) Хотя для меня в этом фике нет ничего однозначного. не стою ни на чьей сторорне. потому что Билл тоже хорош. Возможно, если бы он хоть раз показал свою слабость, Том и не вел бы себя так цинично, он ведь уверен. чтоо Билла все устраивает... Спасибо большое)))

твоя позиция - ни за кого - здесь очень и очень уместна)
именно так и надо!) так что то что написано, так написано быть и должно!) имхо.
Билл хорош, не ведь это из-за того, как Том с ним обращается...
был бы мягче - было бы всё в корне иначе...
показал слабость?... а тот вопрос, который он прикрыл любопытством?
этим ведь он выказал слабость... - я уверена что Том это понял...
но ничего не сделал...
и Билл ничего не сделал...
блин...
действительно оба хороши... lol

спасибо)

побольше бы твоих творений)




 
<
BILLYAДата: Вторник, 08.07.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как грустно, бедный Билли
Quote (Sleepy)
Как тупо и пошло. Зачем нужна эта свеча? Романтично? Не смеши меня, тебе по фигу.
Интересно, а вчера ты ее тоже зажигал? Судя, по уже использованному виду – да, мне не нужна такая романтика, скрашивай ею секс своим шлюхам.

каково, это знать, что ты один из? один из его списка? Би знает но любовь к Тому видимо сильнее.

Quote (Sleepy)
Мы тогда только целовались, я стеснялся, не признавал даже прикосновений, а ты сдерживался, шел навстречу…Единственный раз в единственную ночь. Да, я хочу запомнить только ее. Ты, я, звезды…Мы ведь и заснули-то на крыше…Моя голова на твоей груди, биение сердца под самым ухом…Я еще не любил. Все только начиналось. А сейчас…

Том...за что? он добился своей цели, вершина покорена...а вершина - собственный брат близнец, твое зеркало, второе "я"

Quote (Sleepy)
Знаю, что ты не любишь резинки, а я все время требую. Ты ведь так бесишься, а это такое удовольствие для меня… А еще не хочу чувствовать сперму в своей заднице.

создается такое ощущение, что это пара давно вместе, что этот секс для Билла - обязанность, привыка. На грани развода...это так ему надоело....но все таки нежное чувство к Тому присутствует

Quote (Sleepy)
Ведь ты ответил, что тебе нужно разнообразие, а я, к сожалению, в постели абсолютное бревно…Вот так. По самому больному. Мы умеем изощряться в способах причинения боли друг другу.
Мне нечем было отбить твои слова, ты прав, но по-другому я не умею. Чтобы раскрыться, нужно расслабиться, а я не могу себе этого позволить с тобой…

Билл сильный...как он это терпит...Том - жуткий эгоист, который не ценит чувст Билла

Quote (Sleepy)
- Я пойду.
- Останься… - протягиваешь умоляющим тоном.
- Нет, не хочу.
Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать…
- Ну, как хочешь.

"пожалуйста" запало в душу...

супер! грустный, но и реалистичный...жаль, что мини


 
<
luziusДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:35 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я вот только сейчас прочитал. ..."только потому, что он нас хоть как-то объединяет" - ужасно...
Quote
Пожалуйста, попроси еще раз, я не уйду, никуда, я так хочу слышать…
- Ну, как хочешь.

грустно...
зато торкнуло - спасибо
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единое целое (POV, angst/NC-17 (?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка