Суббота
20.04.2024
11:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Прорыв (Romance, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прорыв (Romance, NC-17) (проделки luziusa)
Прорыв (Romance, NC-17)
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Фат, она открылась ! biggrin эт так. присказка)))
Вот почитайте. Баловство все это, господа... но все равно приятно))
 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну вот, Фати, темка создалась)))
Фики только читаю, это просто ... ленивый я)) Вот люди сподвигли общими силами создать темку)) получилось. Все напоминало сюжет "житель из племени мумба-юмба впервые увидел граненный стакан"))

Автор: luzius_mc
Название: Прорыв
Жанр: Twincest,Romance
Пейринг:Том/Билл
Рейтинг: НЦ-17 … наверно
От автора: Посвящаю милому, хрупкому и талантливому созданию Kleine_Bill – тебе, Биллик. Ты моя ностальгия… может быть, по мне самому. От тебя всегда так свежо и невинно… мило, удивительно нежно. И ты первый, кто «заставил» НАПИСАТЬ, а не читать вслух свой слэш J После разговора с тобой, я был сам не свой. Все сказанное тобой меня сильно задело, до глубины, до боли. Это чувство невозможности угнетает. Его не должно быть. Оно не должно томить. А ты томиться… Я гнал машину на предельной скорости. Ночной город пролетал мимо. И даже человек рядом на переднем сиденье был «мимо» моих мыслей о тебе.
PS: (и да простят меня Каубратья за использование их имен и образов).

Каждый мылся в своей ванной. Их разделяла большая гостиная номера «люкс». Всё позади: концерт, интервью, вечеринка. Сейчас здесь только они. И этот шум воды. Из его ванной.
Билл вышел из кабинки, обмотался полотенцем и подошел к двери. Судя по шуму воды, Том еще мылся, хотя обычно он раньше выходил. Странно. В клубе он не пил совсем. Билл заметил. Наверно, наслаждается. Надо быстро прошмыгнуть к себе.
Он тихо скользнул в свою спальню и со вздохом упал навзничь на кровать. Шум воды прекратился. Двери не скрипели, но Билл почувствовал, что приоткрытая Томом дверь замерла. Как будто он прислушивался к чему-то. Затем так же, почти невесомо, воздух всколыхнул запах геля Тома. Билл закрыл глаза.
– Ты спишь? – Билл вздрогнул от голоса брата, раздавшегося из его спальни.
– Нет пока… – слух напрягся.
– Сок хочешь?
– …да…
Вздохнув, Билл снова прикрыл глаза и в ту же секунду ощутил рядом тепло. Нет, жар. Он открыл глаза. Том стоял с изящным длинным стаканом, в который почти доверху был налит любимый оранжевый сок Билла. Младший от неожиданности подскочил на локтях и посмотрел в глаза брату. Что-то в воздухе сжалось вокруг, дыхание резко перехватило. Билл не мог сдержать прерывистого дыхания, словно он был чем-то напуган до смерти.
Том, шумно вдохнув, поставил стакан на тумбочку у кровати и все так же, не отводя с брата глаз, слегка подался вперед. Дыхание обоих как перед стартом, как перед выстрелом, как перед прыжком в пропасть. Мгновение – и они набросились друг на друга, уже не сдерживая всё такого же частого дыхания, почти переходящего в рык.
Том первым накрыл губы брата своими и, как изголодавшийся зверь, стал отчаянно целовать его. Билл надрывно застонал, словно ждал этого вечность.
Они целовались, словно это был последний раз, каждую частичку друг друга. Они переворачивались и катались по кровати, как борющиеся хищники, их прерывистое дыхание, казалось, заполнило всю комнату и повисло над кроватью. Да, это была вечность, которую они ждали. И ждали ее целую вечность. Пока кто-то из них решится. И до сих пор не было сказано ни слова. И каждый ждал.
Том на секунду оторвался, и их глаза встретились. Одновременно, словно наперегонки, они, не разрывая зрительного контакта, рукой потянулись к ящику тумбы. Кто вытащил тюбик и вообще откуда он у Билла в комнате, никто не знал и знать не хотел. Они открывали его, будто хотели опередить один другого. Том выдавил почти все содержимое на ладонь и швырнул тюбик в сторону. Билл заворожено смотрел на него, затем жадно и нетерпеливо впился в губы Тома, и они снова упали на кровать.
Том быстро провел рукой по упругим половинкам брата, и Билл сразу же раздвинул ноги. Горячая ладонь брата нежно прошлась снизу вверх, коснулась раскрасневшейся дырочки, вжалась в нее, и младший застонал, выгнулся, часто задышав. Том, тоже еле сдерживавший дыхание, провел рукой по своему возбужденному до предела члену и короткими резкими толчками вошел в горячее тело брата.
Билл охнул, широко раскрыв глаза, и тут же сморщился от невыносимой боли. Том остановился и с тревогой посмотрел брату в глаза. Билл перевел дыхание, мягко взмахнул ресничками и улыбнулся. Том жадно впился в губы брата и качнулся вперед – стон Билла был проглочен братом. Горячие поцелуи брата смягчили боль, страсть и желание заставляли забыть о ней.
Наконец Том оторвался от сладких губ брата и посмотрел на него, словно спрашивая разрешения. Билл глазами «кивнул» и чуть тронул губами мягкие губы близнеца.
Том сначала старался двигаться медленно, аккуратно, и только все то же отрывистое дыхание выдавало его нетерпение. Теперь они не целовались, их слегка приоткрытые губы касались друг друга, синхронно, словно они обменивались горячим прерывистым дыханием друг друга. Шумное, почти хриплое дыхание, словно мяч, перекатывалось из гортани одного в рот другого. Глаза в глаза, затуманенные, жаждущие. Словно на ощупь искали чего-то и ждали. Том двигался, все больше выходя из брата, и каждый раз менял угол вхождения. Билл словно знал и ждал этого. Наконец он вскрикнул и со стоном выгнулся дугой под братом. Том тут же впился в шею губами и продолжил уже под найденным углом, и теперь уже резче и быстрее. Снова то же нетерпение и жажда, так долго сдерживаемые, нахлынувшие на обоих и накрывшие их полностью. Их тела сплелись, их стоны смешались. Только жар, воздух словно плавился и горел. Ритм как на гонках. Нет ничего слаще губ друг друга, нет прекрасней музыки, чем стоны любимого, нет идеальнее тела, чем тело близнеца. И нет больше ничего, кроме желания слиться воедино, сплавиться и стать одним целым. Пусть обугленным после огня, но одним целым.
Стоны Тома перешли почти на всхлипы, и он крепко сжал хрупкую талию брата и почти рыча уткнулся в шею. Дыхание все тяжелее. Невыносимо. Билл приоткрыл рот и застонал часто и громко, Тому казалось, что эти стоны ему просто вышибли мозги, и он судорожно впившись зубами в шею брата, сделал пару резких толчков и излился горячей струей в Билла. Секундой позже с криком Билл впился ногтями в спину брата. Белая вязкая жидкость залила им животы, а Том продолжал инстинктивно двигаться. Билл, казалось, потерял сознание, и только обсохшие, судорожно подрагивающие губы выдыхали горячее дыхание.
Наконец Том поднял голову и посмотрел на брата. Тот улыбнулся ему и поцеловал в щеку. Том осторожно тронул губами кончик носа, Билл сделал попытку поморщиться, но сил пока все еще не было, и он только так же улыбнулся в ответ, кончиком языка провел по губам близнеца.

 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Билл глазами показал на стакан, Том улыбнулся и хотел выйти из него, но младший сжал руки на попке и прижал к себе, запрещая выходить. Том беззвучно рассмеялся и, протянув руку, взял с тумбы стакан, затем приложил его к своим губам. Билл удивленно вскинул брови, но Том, словно не замечая, сделал глоток, потом второй, больше, и поставил стакан обратно. Повернувшись к брату, уже недовольно надувшему губки, он наклонился и медленно, по струйке начал вливать в него прохладный напиток. Билл, довольно улыбнувшись, целуя и тыкаясь губами в губы брата, пил и не мог насладиться, то ли соком, то ли вкусом любимых губ.
Когда сок кончился, старший нежно прижался губами, и они снова растворились друг в друге. Легко кружится голова, но уже не от страсти и возбуждения, а от нежности и истомы. Том как будто заново ощущал влажный горячий язык брата и прикосновение пирсинга. Это сводило с ума, заставляя снова и снова искать, находить и касаться… снова и снова. До мозговыноса, до сладкой рези в низу живота, до стона.
Рука Билла блуждала по спине брата, спустилась ниже и мягко сжала упругие ягодицы. Том простонал. Билл приподнял бедра, слегка качнул ими навстречу брату и тут же почувствовал внутри как что-то снова «заполнило» его. Том синхронно движению Билла одним сильным движением паха вжал брата в кровать. Младший еще крепче сжал ягодички брата, и Том начал медленно, почти лениво, двигаться. Влажно. Скользко. Сладко. С каждым движением его член твердел и еще больше заполнял брата.
Билл разомкнул губы, и Том провел по его нижней губе языком. Выдох. Билл в ответ так же провел языком по губе брата, задевая пирсинг и слегка втягивая нижнюю губу Тома в себя. Том скользнул языком и проник в рот Билла. Влажно. Горячо. Сладко. Они тонут в жаре страстного, но уже нежного поцелуя, во влаге губ друг друга, в огне дыхания своего отражения.
Том почувствовал пальцы Билла на своей шее, как они спустились по плечам вниз по длине рук до локтей, легли на талию, словно попытались проникнуть между их телами, чтобы коснуться пупка, но затем так же тихо скользнули по бедрам вниз и уже более требовательно и сильно скользнули вверх по ягодицам.
Том оторвался от губ брата, глубоко вдохнул и крепко сжав, почти в охапку, тело брата резко и сильно толкнулся в брата. Билл застонал, и это послужило сигналом для Тома – он, уже не останавливаясь, ритмично и жестко вбивался в близнеца.
Билл стонал уже не переставая. Дрожь волной накатывает по телу от всё более уверенных и всё более глубоких вторжений. Испарина накрыла с ног до головы, экстаз застилает глаза. Еще пара фрикций – и стон, общий, единый, переходящий в невольный крик – и сердца летят в клочья.
На несколько минут мир пропал, исчез, провалился в бездну. И только тяжелое дыхание, прорвавшее тишину, возвращает их в этот мир. Теперь – только громадная волна нежности. И усталость. Пьянящая. Сладкая. Не позволяющая двинуться. Братья улыбнулись друг другу, Том вышел из Билла и рухнул рядом. Младший повернулся набок к близнецу, погладил по щеке и поцеловал в плечо.
Том открыл глаза и внимательно посмотрел на брата. Да. Он и не мог ошибаться, они и не могли не понять друг друга. Сразу. С первого раза, когда ЭТО неожиданно и одновременно нахлынуло на них. Когда оно не давало спокойно смотреть друг на друга. Когда оно заставляло отскакивать от малейшего прикосновения друг к другу, словно они боялись обжечься. Когда почти невозможно было дышать, чувствуя дыхание другого так близко, так слышно, так жарко. Оно, это самое чувство. Странное, необъяснимое, но в то же время такое им понятное. Оно зрело, разрасталось и набухало, и готово было разорваться в любой момент. И где это случится, никто из них не мог предугадать. Они понимали, что только вдвоем смогут удержать его, не дав разорваться там, где над ним, их драгоценным секретом, о котором они даже не обмолвились словом, могли посмеяться, надругаться, растоптать. Они бережно несли его вдвоем, но сегодня, именно сегодня никто их больше не в силах был сдерживать его напор. Оно вырывалось, потому что томилось. Очень долго. Достаточно долго.
Билл улыбнулся брату и смущенно опустил ресницы. Том прижал влажное горячее тело брата к себе и поцеловал его. Билл бережно накрыл их простыней, и их тела снова переплелись, губы вновь слились.
– Люблю тебя…
– Люблю тебя…
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:56 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как у них страстно вышло))) Вот эти фразы очень понравились:

Quote (luzius)
нет идеальнее тела, чем тело близнеца

Quote (luzius)
Пусть обугленным после огня, но одним целым.

Хотя кое-где меня напрягли повторы, вот здесь, например, слово "брат":

Quote (luzius)
Том жадно впился в губы брата и качнулся вперед – стон Билла был проглочен братом. Горячие поцелуи брата смягчили боль, страсть и желание заставляли забыть о ней.
Наконец Том оторвался от сладких губ брата

Ну, это так, детали)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
ну эти повторы я потом видел, но убирать уже не стал, потому что в таком виде и ушло, сразу, как грится, из-под пера и сразу на днев Кляйника)))
Спасибо за оценку)
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:37 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (luzius)
ну эти повторы я потом видел, но убирать уже не стал, потому что в таком виде и ушло, сразу, как грится, из-под пера

Понимаю, я тоже, когда вижу недостатки потом, не исправляю, если успела выложить))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Понимаю, я тоже, когда вижу недостатки потом, не исправляю, если успела выложить))

я не сторонник "простите за ошибки", "не успел" и тд)) но и на старУхА бывает проруха))))

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уау, действительно весь фик просто пронизан страстью. Особенно понравилось, как Том Билла соком поил, супер, такого я, пожалуй, еще нигде не встречала)))
Очень необычно для их первой ночи)))
Обалденный фик, очень понравился))))
Пиши еще что-нибудь.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Marisha - попробуй с соком сама, и ты поймешь, как это волшебно wink
спасибо за теплые слова)
 
<
luziusДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:08 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Зашел вспомнить свой первый набранный фик... Ностальгия после дождя... День был похож на тот, когда я его написал.
Похоже, правда, что первый фик комом smile
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прорыв (Romance, NC-17) (проделки luziusa)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка