Пятница
29.03.2024
14:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Прорыв (Romance, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прорыв (Romance, NC-17) (проделки luziusa)
Прорыв (Romance, NC-17)
JekilДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:55 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ооо, кайф)))))))) happy
я нашла еще одного любимого автора)))))))
так красиво, страстно, любяще..)
спасибо)))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Вторник, 07.10.2008, 12:25 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
luzius, ой, как это я не откомментила, ведь уже читала... wacko Или может это на черном форуме было...
Ну, даже если повторюсь...
Вот такие произведения, написанные в порыве я обожаю, потому, что это самые искренние, самые открытые чувства, самые сильные и правдивые эмоции!
Название точно соответствует содержанию, тут и добавить больше нечего)) Кроме как... Ты знаешь, какую реакцию на организм производит твой фик wink Думаю, догадываешься)))) Спасибо))


 
<
luziusДата: Вторник, 07.10.2008, 19:35 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Jekil)
ооо, кайф))))))))
я нашла еще одного любимого автора)))))))
так красиво, страстно, любяще..)
спасибо)))))))

и тебе... просто почему-то люблю этот фик, хоть это и нескромно... может, потому что у меня самого был некий прорыв в чувствах...

Quote (scorpio)
luzius, ой, как это я не откомментила, ведь уже читала... Или может это на черном форуме было...
Ну, даже если повторюсь...
Вот такие произведения, написанные в порыве я обожаю, потому, что это самые искренние, самые открытые чувства, самые сильные и правдивые эмоции!
Название точно соответствует содержанию, тут и добавить больше нечего)) Кроме как... Ты знаешь, какую реакцию на организм производит твой фик Думаю, догадываешься)))) Спасибо))

на черном есть, но люблю читать на этом форуме - здесь уютно
хотя я редко читаю свое... просто вот захотелось вспомнить свои тогдашние ощущения... скорость... шоссе... и стук сердца..
спасибо тебе

 
<
Schwarzer_AngelДата: Четверг, 16.10.2008, 15:05 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
действительно пронизан страстью...очень понравилось) есть интересные моменты))
 
<
luziusДата: Пятница, 17.10.2008, 10:27 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Schwarzer_Angel)
действительно пронизан страстью...очень понравилось) есть интересные моменты))

Спасибо. Это первый фик, сознательно набранный))) остальное всё было просто дурачеством для прикола, уж честно признаюсь сейчас:)
Одному слэшеру со стажем не понравилось "ягодички"... ну не мог я тут написать медицинский термин "ягодицы", не катит)))) Думаю, что она поняла. Хотя на вкус и цвет...
Спасибо. Мне было важно это услышать.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прорыв (Romance, NC-17) (проделки luziusa)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка