Понедельник
06.05.2024
15:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | «Конченый»(slash/Pov;NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
«Конченый»(slash/Pov;NC-17)
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:06 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Щас скажу... за последний год прочла 3,5 книги))(не считая учебной литературы, само собой). Паланика начала, и то, из-за того, что меня с ним сравнивали постоянно...

За последний год я сама немного осилила)))) А сходство с манерой Паланика точно есть. Не знаю, где там Вигс похожий сюжет нашла, но стиль его напоминает, наверное, сама уже поняла, его прочитав, нет?

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Нет, молчит)) Но последние четыре рассказа писала втихоря от него... если узнает....я даже подумать боюсь))

Запаролливать дркументы не пробовала?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:14 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
За последний год я сама немного осилила)))) А сходство с манерой Паланика точно есть. Не знаю, где там Вигс похожий сюжет нашла, но стиль его напоминает, наверное, сама уже поняла, его прочитав, нет?

Заметила... потому он мне и полюбился))) Бойцовский клуб все на потом откладываю...на десерт))
Quote (Sleepy)
Запаролливать дркументы не пробовала?

у меня папа прошаренный)) от любого замка отмычку найдет...поэтому безопаснее всего с собой на флэшке тягать...
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:38 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Заметила... потому он мне и полюбился))) Бойцовский клуб все на потом откладываю...на десерт))

Эммм, мне БК вообще не понравился, в отличие от остального, так что не знаю... если бы я него начала, то им бы и закончила...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка