Понедельник
06.05.2024
16:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | «Конченый»(slash/Pov;NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
«Конченый»(slash/Pov;NC-17)
On_the_Edge_of_HellДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:04 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Tina)
Экспрессивно. Органично. Много цвета... Хм. Редко, очень редко я читаю что-то вообще, но тут мне Нюта подсказала точно. Очень порадовалась. Но совсем как-то не смешно. У меня другие мысли. Только, если очень хорошо знаешь человека, видищь его и достоинства, и недостатки, можно назвать его сукой, но при этом любить до потери пульса. Жизненно, реалистично, действительно взросло. Ну, меня ни мат, ни описания не отпугнули, жалко, что НЦ мало расписано, но даже намеки сочные. Повторяющиеся рефреном строки четки и в тему. Большое спасибо, On_the_Edge_of_Hell!

Вижу, что редко...а потому польщена)
Да, согласна..... и всегда пытаюсь это показать. Вот такую сторону взаимоотношений. Самую обыденную и привычную, но почему-то и самую отрицаемую.
Намеками всегда вкусней. Правда, когда читаю, ВСЕГДА мало...но когда пишешь, и этого хватает сполна)
ТЕБЕ спасибо, Тина)))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:33 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
дораспоэзивалась в свое время...надоело.

Эмм.. Прям позор мне, но я тебя еще с того лета читаю, вначале как гость, потом ты писать перестала, а потом так получилось, короче, можно сказать, давний пч, но молчу об этом как партизан... Я на выходных как-нибудь оставлю в какой-нибудь твоей теме большой пост с общими впечатлениями) А то и стыдно, и все-таки хочу высказаться)
Не в этом суть)) Это я к тому начала, что помню твой первый фик. Стиль, конечно, очень отличался от всех остальных, но не могу сказать, что прям в худшую сторону. Подробные описания мыслей к стилю не относятся в общем-то, тогда сама манера у тебя тоже вполне лаконичной была, сейчас более орнаментальна, что ли. И не могу сказать, что это плохо) Вернее, для мини - это просто отлично, когда мини - хочется смаковать))
Сама не поняла, что и зачем собственно написала. наверное. все-таки прям тянет меня все твое творчество прокомментировать)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:48 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
On_the_Edge_of_Hell, я тебя запомнила, ты один раз отписалась у меня в теме. Один раз, но метко))))
Я вообще в последнее время считаю, что любишь кого-то не за достоинства, а за недостатки. Как раз тогда, когда начинает бесить, как твой ЛЧ не моет за собой кружки, понимаешь, что любовь только начинается, а до этого были сплошные розовые очки.

А...
*нагло, о да...*
еще будет?


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
NorkaДата: Вторник, 29.07.2008, 01:40 | Сообщение # 14
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ммм мне очень понравилось) были некоторые моменты над которыми я посмеялась) некоторые моменты заставили меня задуматься..) некоторые умилили)
все как нужно) коротко и ясно) никаких лишних фраз, все по делу) этот фик безусловно выделяется из всех прочитанных мною. очень яркий и запоминающийся) спасибо тебе) безусловно ты очень талантливый автор)


 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Вторник, 29.07.2008, 21:42 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Эмм.. Прям позор мне, но я тебя еще с того лета читаю, вначале как гость, потом ты писать перестала, а потом так получилось, короче, можно сказать, давний пч, но молчу об этом как партизан... Я на выходных как-нибудь оставлю в какой-нибудь твоей теме большой пост с общими впечатлениями) А то и стыдно, и все-таки хочу высказаться)
Не в этом суть)) Это я к тому начала, что помню твой первый фик. Стиль, конечно, очень отличался от всех остальных, но не могу сказать, что прям в худшую сторону. Подробные описания мыслей к стилю не относятся в общем-то, тогда сама манера у тебя тоже вполне лаконичной была, сейчас более орнаментальна, что ли. И не могу сказать, что это плохо) Вернее, для мини - это просто отлично, когда мини - хочется смаковать))
Сама не поняла, что и зачем собственно написала. наверное. все-таки прям тянет меня все твое творчество прокомментировать)

Ой, прочла, и самой аж стыдно стало) У меня идентичная ситуация с тобой.) Читала твое всё... и нравилось что-то больше, что-то меньше, но если ВСЁ, ясно одно - понравилось) Надо над ленью поработать и тоже подумать о большом и о посте)
А я вот думала, что наоборот... то есть видела тебя у себя пару раз, но это пребывание было не более двух минут...и вот, теперь я удивленная)))
Первый фик был пробой пера. Там все, что я успела перечитать за то время. Много аналогий как с другими авторами, так и даже с кино) Не горжусь и нечем. А изложение...да...манеру можно узнать на протяжении всего творчества... слегка видоизменялась, но в целом то же самое. Орнаментально... какое необычное определение, ассоциативное)
В общем, мне в любом случае лестно читать это от тебя и даже без большого поста)) Спасибо)
А с ленью своей попробую справиться все же)
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Вторник, 29.07.2008, 21:54 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Tina)
On_the_Edge_of_Hell, я тебя запомнила, ты один раз отписалась у меня в теме. Один раз, но метко))))
Я вообще в последнее время считаю, что любишь кого-то не за достоинства, а за недостатки. Как раз тогда, когда начинает бесить, как твой ЛЧ не моет за собой кружки, понимаешь, что любовь только начинается, а до этого были сплошные розовые очки.
А...
*нагло, о да...*
еще будет?

Потом, по правде говоря, у меня начались проблемы с этим форумом.... изменилась форма входа на форум, а т.к. сижу в инете в основном с телефона, он мне не давал. А раздел запаролен. Короче, совершенно случайно узнала, что доступ открыли и для гостей. Доступно только для пользователей
А это однозначно. Это и еще много других аспектов. Но все они однозначны. Мне еще нравится, как эту тему раскрывает Бегбедер в "Любовь живет три года".
Не, вряд ли))
И вообще...этот вопрос уместнее задавать мне тебе))
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Вторник, 29.07.2008, 22:01 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Norka)
ммм мне очень понравилось) были некоторые моменты над которыми я посмеялась) некоторые моменты заставили меня задуматься..) некоторые умилили)
все как нужно) коротко и ясно) никаких лишних фраз, все по делу) этот фик безусловно выделяется из всех прочитанных мною. очень яркий и запоминающийся) спасибо тебе) безусловно ты очень талантливый автор)

Главное, чтобы не было моментов, от которых тошнит)))
Ну, таланта тут граммы, просто все дело в типе мышления.) Но спасибо) самооценка вещь доверчивая))
 
<
TinaДата: Вторник, 29.07.2008, 22:03 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Доступно только для пользователейПоэтому исправлюсь как только последний бонус будет выложен целиком)

А тебе палец в рот не клади!!
Хотя..
Ты никогда не исправишься, потому что в обозримом будущем я буду постоянно писать эти чертовы бонусы, идей как грязи, только времени нету.)))

Нет, я так не играю.
*грустно вздыхает и выкидывает в помойку раздолбанную клаву*
Я не печатный станок... Вот бы культурно пообщаться, так нет... У всех только один ко мне вопрос - когда продолжение? Эх, люди, люди...

*еще раз вздыхает*
Завтра!


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Вторник, 29.07.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Tina)
А тебе палец в рот не клади!!

Да-да...по колено откушу (С))))

Quote (Tina)
Ты никогда не исправишься, потому что в обозримом будущем я буду постоянно писать эти чертовы бонусы, идей как грязи, только времени нету.)))

Ха...нет, я про тот ПОСЛЕДНИЙ, что ты сейчас пишешь,, но выкладываешь по кускам) А про будущее ты меня порадовала прям)
Quote (Tina)
Я не печатный станок... Вот бы культурно пообщаться, так нет... У всех только один ко мне вопрос - когда продолжение? Эх, люди, люди...

ыыы издержки профессии)))
Я бы с радостью, но бескультурье так и прет wacko
 
<
SleepyДата: Вторник, 29.07.2008, 23:56 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)

Ой, прочла, и самой аж стыдно стало) У меня идентичная ситуация с тобой.)

Я видела)) Так что мы квиты, можно не стыдиться больше))

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Читала твое всё... и нравилось что-то больше, что-то меньше, но если ВСЁ, ясно одно - понравилось)

Прям интересно, что больше, а что меньше))

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
А я вот думала, что наоборот... то есть видела тебя у себя пару раз, но это пребывание было не более двух минут...и вот, теперь я удивленная)))

Просто я с форума ничего не читаю, в ворд копирую, чтобы глаза так не напрягать, а это буквально пара секунд в теме))

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Первый фик был пробой пера. Там все, что я успела перечитать за то время. Много аналогий как с другими авторами, так и даже с кино) Не горжусь и нечем.

А мне понравилось, что-тоо в нем было все-таки.

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Орнаментально... какое необычное определение, ассоциативное)

Да уж, не в классическом понимании термина "орнаментальная проза" однозначно)))

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
А с ленью своей попробую справиться все же)

Посмотрим, как мы обе в этом преуспеем biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка