Понедельник
06.05.2024
20:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | «Конченый»(slash/Pov;NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
«Конченый»(slash/Pov;NC-17)
On_the_Edge_of_HellДата: Среда, 30.07.2008, 16:41 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Да уж, не в классическом понимании термина "орнаментальная проза" однозначно)))

ахаха... я с теорией текста не знакома, поэтому восприняла все в привычном для себя смысле)))
Quote (Sleepy)
Прям интересно, что больше, а что меньше))

да-да... претензий даже больше не к тебе, а к твоим читателям, наверное...
Quote (Sleepy)
Посмотрим, как мы обе в этом преуспеем

Ой, зря ты это сказала...ыыыы
 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 18:53 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
ахаха... я с теорией текста не знакома, поэтому восприняла все в привычном для себя смысле)))

Скорее с теорией литры))) Да, я зануда, пристрелите biggrin

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
да-да... претензий даже больше не к тебе, а к твоим читателям, наверное...

Да не они ж фики писали))) Автор сам реакции всегда провоцирует))

Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Ой, зря ты это сказала...ыыыы

Не, у меня серьезные планы на выходные biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 09:44 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
On_the_Edge_of_Hell, жестко, но очень интересно!!! Такая встряска для полусонного сознания! Цинизм? Да. Но он присущ философии и психологии, элементы чего без труда находятся в твоем фике. Осознанно или нет неважно... У некоторых людей это на уровне интуиции...Таков ли его образ на самом деле, вряд ли мы сможем это узнать... Я не хочу верить в этот образ, но боюсь, что он именно таков и есть...Его не раз сравнивали со змеей в различных аспектах, но твой поразил! Это правда, и он здесь уже ПОЖРАЛ и уполз на новое место в поиске новых жертв...
Спасибо!


 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Пятница, 01.08.2008, 23:41 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (scorpio)
On_the_Edge_of_Hell, жестко, но очень интересно!!! Такая встряска для полусонного сознания! Цинизм? Да. Но он присущ философии и психологии, элементы чего без труда находятся в твоем фике. Осознанно или нет неважно... У некоторых людей это на уровне интуиции...Таков ли его образ на самом деле, вряд ли мы сможем это узнать... Я не хочу верить в этот образ, но боюсь, что он именно таков и есть...Его не раз сравнивали со змеей в различных аспектах, но твой поразил! Это правда, и он здесь уже ПОЖРАЛ и уполз на новое место в поиске новых жертв... Спасибо!

На счет цинизма... скорее всего время такое просто. Каждый может быть и романтиком и циником и убийцей в одном лице... одновременно или в различные периоды жизны. Люби, матери или убивай - жить так проще и безопаснее...на эмоциональном уровне, по крайней мере)))
Не, нам самим никогда не узнать какие мы, что уж там говорить о совершенно незнакомом человеке...
В этом вся и фишка... жрачка сама ползет к нему в нору))) Ему только пасть пошире разинуть надо))
Спасибо за отзыв))
 
<
SleepyДата: Суббота, 02.08.2008, 22:01 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я с комментом))) Начну по порядку))))
Сегодня "Игра в жизнь"))
Наткнулась на этот фик где-то после месяца прочтения слэша, читала я очень активно и в огромном количестве, почти все фики в сплошную массу сливались, все-таки тогда все, за редким исключением, писали похоже, многие только начинали увлекаться слэшем, все было в новинку, отсюда часто стандартизированные сюжеты и т. д. Не знаю, что на тебя при написании повлияло, из каких книг/фильмов идеи ты брала, но получилось что-то выделяющееся. Соглашусь, наверное, что фик был немного сыроват, не вычитан, как следует, композиция не продумана, но как ты сказала, это была проба пера. Фик цеплял, и думаю, не только меня… Сложные отношения у них получались, причем описаны не «по-женски», как мы все часто пишем… Опять же цинизм… Мне это нравилось))) И пвп. Всегда у тебя отлично получалось. И с оттенком легкого безумия))) Помню, очень прод ждала, когда ты вдруг уехала, а фик на самом интересном остановился… Когда Билл соврал Тому, мне даже больно стало, очень редко у меня такое, когда фики, да и книги читаю… Жалко, что ты его не допишешь, но, наверное, и не стоит. Если только отредактировать его, чтобы он тебе самой понравился, но это нереально, и объем, и вообще тяжело так возвращаться к чему-то заброшенному…
В общем, не открещивайся от него, уже тогда все было понятно)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Суббота, 02.08.2008, 23:27 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я с комментом))) Начну по порядку)))) Сегодня "Игра в жизнь")) Наткнулась на этот фик где-то после месяца прочтения слэша, читала я очень активно и в огромном количестве, почти все фики в сплошную массу сливались, все-таки тогда все, за редким исключением, писали похоже, многие только начинали увлекаться слэшем, все было в новинку, отсюда часто стандартизированные сюжеты и т. д. Не знаю, что на тебя при написании повлияло, из каких книг/фильмов идеи ты брала, но получилось что-то выделяющееся. Соглашусь, наверное, что фик был немного сыроват, не вычитан, как следует, композиция не продумана, но как ты сказала, это была проба пера. Фик цеплял, и думаю, не только меня… Сложные отношения у них получались, причем описаны не «по-женски», как мы все часто пишем… Опять же цинизм… Мне это нравилось))) И пвп. Всегда у тебя отлично получалось. И с оттенком легкого безумия))) Помню, очень прод ждала, когда ты вдруг уехала, а фик на самом интересном остановился… Когда Билл соврал Тому, мне даже больно стало, очень редко у меня такое, когда фики, да и книги читаю… Жалко, что ты его не допишешь, но, наверное, и не стоит. Если только отредактировать его, чтобы он тебе самой понравился, но это нереально, и объем, и вообще тяжело так возвращаться к чему-то заброшенному… В общем, не открещивайся от него, уже тогда все было понятно)))

Даааа...я прям ностальгирую по тем временам))) Когда читаешь все подряд, все нравится... и весело так было)) Сказка))) Не то что сейчас)))
Хаха... повлияли рассказы Мурзяки, Киллы, Лины1114 и Ви... тогда было столько сумасшедшего пвп, вперемежку с жестким ангстом Ви... я как вспомню себя того времени - даже стыдно становится)) А фильмов там куча... "Страх" , "Телефонная будка", "Убей меня нежно", "Игра" конечно же. Какие-то обрывки фраз, особенно запомнившиеся - тоже все там. А книг, как настоящая интеллектуалка, я не читала совсем))))
Да и не немного, а очень сыроват. Я попыталсь сесть отредактировать как-то.... меня больше, чем на четыре проды не хватило))) А цеплял он, может, как раз по этой же причине: слэш был молод. А то, что не по-женски - это скорее особенность характера автора)))))))) "Мужик в юбке" - частично обо мне, об эмоциональной стороне, по крайней мере))
Так странно...читаю коммент и понимаю, что уже многого не помню... когда соврал? После того мега-представления у шеста?)))) Сейчас даже дико воспринимается эта ситуация...но тогда да, переживала.
А оттенок безумия преследует меня до сих пор))) И не только в пвп)) С этим фиком вообще было много интересностей... о нем и родители узнали))) папа старой закалки и, мягко говоря, был в шоке... если бы не это, может, фик был бы закончен... но конец там предполагался совершенно тупой. Последнюю фразу не поняла, но это особенности интеллекта....ыыыы
Спасибо большое за отзыв))) Так приятно иногда вернуться к истокам этого сумасшествия... порадовала)) Мерси-мерси-мерси)
 
<
SleepyДата: Суббота, 02.08.2008, 23:43 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Даааа...я прям ностальгирую по тем временам))) Когда читаешь все подряд, все нравится... и весело так было)) Сказка))) Не то что сейчас)))

Кстати, да. Кругом шедевры, а авторы полубоги))))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Хаха... повлияли рассказы Мурзяки, Киллы, Лины1114 и Ви...

Переделки Лины)))) Хотя я ее тоже читала постоянно... С Ви все, наверное, начинали))) Кстати, из перечисленного списка больше Килы, наверное, чувствуется))) Хотя я этого и не замечала. тотлько когда ты сказала)
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
фильмов там куча... "Страх" , "Телефонная будка", "Убей меня нежно", "Игра" конечно же. Какие-то обрывки фраз, особенно запомнившиеся - тоже все там. А книг, как настоящая интеллектуалка, я не читала совсем))))

Гы, это мне стыдно, я ничего этого не смотрела)))) я вообще не любитель кино, дома переключаю каналы постоянно, в кинотеатре еле высиживаю сеанс)) Серьезно, не читала? Ты тогда точно самородок)))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Да и не немного, а очень сыроват. Я попыталсь сесть отредактировать как-то.... меня больше, чем на четыре проды не хватило)

Я тоже пыталась окультурить "Подарок", с тем же успехом)))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
А цеплял он, может, как раз по этой же причине: слэш был молод

Да нет, не все ж цепляло, все читалось, а запоминалось избранное))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
то, что не по-женски - это скорее особенность характера автора)))))))) "Мужик в юбке" - частично обо мне, об эмоциональной стороне, по крайней мере))

Потому и слэшер хороший, женское восприятие частенько портит слэш)))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Так странно...читаю коммент и понимаю, что уже многого не помню... когда соврал? После того мега-представления у шеста?)))) Сейчас даже дико воспринимается эта ситуация...но тогда да, переживала.

Ага, шест, он самый))) Я после нее чуть было не разговорилась даже)))
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
С этим фиком вообще было много интересностей... о нем и родители узнали))) папа старой закалки и, мягко говоря, был в шоке... если бы не это, может, фик был бы закончен...

Ужасно, я бы вообще не знала, что делать, от родителей совершенно независимо, в том числе и материально, но с ума бы сошла, если бы они это все обнаружили вдруг, тоже такое бы не восприняли. Да в дурку сдали бы... Сочувствую...
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
но конец там предполагался совершенно тупой. Последнюю фразу не поняла, но это особенности интеллекта....ыыыы
Спасибо большое за отзыв))) Так приятно иногда вернуться к истокам этого сумасшествия... порадовала)) Мерси-мерси-мерси)

Понятно, что слэшер сильный)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:24 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Кстати, да. Кругом шедевры, а авторы полубоги))))

Ага, мои три самых нелюбимых слова: шедевр, гений и избранное. ШИГ.
Quote (Sleepy)
Переделки Лины)))) Хотя я ее тоже читала постоянно... С Ви все, наверное, начинали))) Кстати, из перечисленного списка больше Килы, наверное, чувствуется))) Хотя я этого и не замечала. тотлько когда ты сказала)
Да, Лина поразила в самое сердце))) Но у всего свои причины... Угу... Киллу и сама чувствую в своем. У нас с ней особая связь: ни фига не общались, зато знает обо мне самое страшное))))
Quote (Sleepy)
Гы, это мне стыдно, я ничего этого не смотрела)))) я вообще не любитель кино, дома переключаю каналы постоянно, в кинотеатре еле высиживаю сеанс)) Серьезно, не читала?

А я могу, не вставая с дивана, весь день пялиться в экран)) Зато книгу больше часа в день читать не могу...
Серьезно... только сказки в детстве и книги школьной программы в кратком изложении...да-да, мне стыдно)) Сейчас пытаюсь исправляться
Quote (Sleepy)
Ужасно, я бы вообще не знала, что делать, от родителей совершенно независимо, в том числе и материально, но с ума бы сошла, если бы они это все обнаружили вдруг, тоже такое бы не восприняли. Да в дурку сдали бы... Сочувствую...
А меня и хотели лечить... )) просто у папы выстроился ассоциативный ряд и он решил, что я тоже того.... по девочкам только)) в общем, да... ужасно.
Quote (Sleepy)
Понятно, что слэшер сильный)))

Я старалась не вляпаться...Это все Кау!!! *спасибо, вдвойне приятно это слышать от не менее сильного автора* **серьезно**
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:35 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Ага, мои три самых нелюбимых слова: шедевр, гений и избранное. ШИГ.

Заметно))) На слово талант у тебя тоже не позитивная реакция biggrin
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Да, Лина поразила в самое сердце))) Но у всего свои причины... Угу...

Эммм... и что за причины? * на ответ не надеется...
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
А я могу, не вставая с дивана, весь день пялиться в экран)) Зато книгу больше часа в день читать не могу...
Серьезно... только сказки в детстве и книги школьной программы в кратком изложении...да-да, мне стыдно)) Сейчас пытаюсь исправляться

Очень странно, чувствуется эрудиция, причем книжная какая-то... Ну. значит. фильмы качественные смотрела biggrin
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
А меня и хотели лечить... )) просто у папы выстроился ассоциативный ряд и он решил, что я тоже того.... по девочкам только)) в общем, да... ужасно.

Но все нормально же? Больше не вспоминает?
Quote (On_the_Edge_of_Hell)

Я старалась не вляпаться...Это все Кау!!! *спасибо, вдвойне приятно это слышать от не менее сильного автора* **серьезно**

biggrin Со стороны это смотрится как басня про петуха и кукушку


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:00 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Эммм... и что за причины? * на ответ не надеется...

Не знаю и знать не хочу. Просто они есть...
Quote (Sleepy)
Очень странно, чувствуется эрудиция, причем книжная какая-то... Ну. значит. фильмы качественные смотрела

Щас скажу... за последний год прочла 3,5 книги))(не считая учебной литературы, само собой). Паланика начала, и то, из-за того, что меня с ним сравнивали постоянно...
Quote (Sleepy)
Но все нормально же? Больше не вспоминает?

Нет, молчит)) Но последние четыре рассказа писала втихоря от него... если узнает....я даже подумать боюсь))
Quote (Sleepy)
Со стороны это смотрится как басня про петуха и кукушку

ахаха... да... иногда лучше жевать))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » «Конченый»(slash/Pov;NC-17)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка