Пятница
03.05.2024
10:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты уверен?" (slash, NC-17) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
"Ты уверен?" (slash, NC-17)
MarishaДата: Среда, 20.08.2008, 23:55 | Сообщение # 71
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Изумительный финал! Честно, я думала, что для меня главной станет развязка детективного сюжета, она тоже получилась довольно неожиданной, я думала свсем на другого человека, а что здесь еще и Алексис замешана, не думала вовсе)))
Но все это меркнет перед эпилогом! Настолько все неожиданно и как всегда полно страсти и счастья!
Огромное-прогромное спасибо за фик, просто бальзам на сердце!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:03 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy,
спасибо большое)))
я рада, что понравилось ))... а Натан.. так всегда, виноват тот, кого меньше всего подозревают )))...
сценарист, ох вряд ли...там же каждую деталь надо прописывать.. а я как всегда упустила кучу моментов ))))...

спасибо за поздравления. smile

Marisha, пасибочки))))

ух ну куда же без страсти и счастья )))...
алексис, вот такая дамочка )))...
я рада-рада, что понравилось )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Четверг, 21.08.2008, 01:25 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ааааа, Боже, я вся на эмоциях!!!!))))) love yahoo happy
конец ваще такой афигенный!!!!!!!!))))) звезда в шоке просто biggrin biggrin biggrin
lissarina, о да, я согласна со Sleepy, тебе сценарии писать нужно!) эт я как будущий режиссер)))) cool biggrin мож совместный фильм сделаем... biggrin
блин, реально классно))) спасибо огромное))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
lissarinaДата: Четверг, 21.08.2008, 08:48 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Jekil, вот как раз в конце я не была уверена ))).. хотя сцена с Оскаром была в голове почти с начала написания фика))

ну рак как будущий режиссер, то поверим )))))...
не за что) я рада, если строчки доставили несколько приятных минут )


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
bushkaДата: Четверг, 21.08.2008, 21:00 | Сообщение # 75
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Еще несколько шагов, и он наклонился к Биллу, грубо целуя. Жадно и голодно сразу. Врываясь языком в жаркую влажность, встречая не менее страстного партнера. Они целовались, кусались, лизались и ласкались… Не отрываясь от его губ, Том расстегивал Биллу жилетку, потом рубашку, резко выдергивая ее из брюк. Жадно, сильно нажимая, ладонями провел по груди, сжал соски, глотая стоны Билла, упиваясь ответом его тонкого сильного тела. Губы болели, они их уже почти не чувствовали, но не могли оторваться.

эх.....вот оно счастье!!! столько любви и страсти в каждом жесте!!! они любит всей душой!! они всегда хотят быть вместе!!!такая настоящая любовь!!! натан конечно меня удивил!!! не ожидала!! самое главное это то что он был так близко к тому!!! он когда видел билла в клубе, наверное сиял от счастья!!! было непредсказуемо!!!! а я уже думала что это охранник билла!! biggrin но у меня вопросик!!! натан стал одержим после того как увидел билла в клубе тома, или когда фильм появился??? wacko ну ладно, бог с ним!! но я не понимаю как он не сдержался убить тома так как он был слишком близко к нему!! если сказать честно, то мне жалко натана!!! он не виноват что влюбился до одержимости!! ведь билл и в правду красивый а еще в той роли!!! наверное все хотели его когда смотрели жаркие сцены в фильме!!! и если быть уже до конца честной, tongue , мне бы хотелось чтоб хотя на мгновение, билл был в руках натана!! мне просто интересно что же может делать одержимый человек когда тот кого он боготворит, у него в руках!!! мне кажется он бы не отымел его просто так!! он наверное целовал бы его повсюду, лизал бы, был нежным!! или нет??? wacko wacko ну ладно!!! немного было неожиданно что у тома появилась группа токио отель без билла, но радует то что они продолжали любить друг друга даже на расстояние!!!!

Quote (lissarina)
- Эта песня была написана для одного очень важного мне человека. Билл Каулитц, люблю тебя, - сказав это, он направился не за кулисы, а по лестнице в зал, где стояла оглушительная тишина. Билл встретил его в проходе между рядами. - И я люблю тебя, сумасшедший, - прошептал он на ухо Тому, крепко обнимая. - Ты уверен в том, что сделал? - снова повторил он. - Абсолютно, - так же твердо, как и в первый раз, ответил Йессен, накрывая ртом его губы. И лишь краем уха слыша громкие аплодисменты.


а вот это было круто!!! не ожидала!!! спасибо за этот фик и жду новые творения от тебя!! wink


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
luziusДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:20 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
фик потрясный, в лучших традициях Голливуда))
я читал его по кусочкам на дневе у Шини, чего не делаю никогда - только законченные))
ждал и томился со всеми вместе)))) Ши, ты садистка, знаешь об этом? smile
а концовка просто офигенная, тогда я и понял, почему ты так назвала - ну туплю я часто))))))
all we need is love, что еще можно добавить)
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:28 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
bushka, спасибо))... ну я считала, что он поехал на нем когда увидел фильм, потому что Том забыл диск в клубе на столе, я правда умудрилась не написать про это. писать про руки психа на теле Билла не могу, с такими пожеланиями не ко мне)).
ну и конечно только хэппи и счастье)))

luzius, спасибо)) я рада, что тебе понравился фик, и ты даже нарушил ради него свои принципы)...
за концовку отдельное спасибо)) я в ней сомневалась больше всего.
и под фразой подпишусь под каждым словом))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 17:33 | Сообщение # 78
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ох какой превосходный конец)))) наконецто я дочитала))) и теперь просто захлебываюсь эмоциями)))
насчет Натана - когда Карлос сказала, что это кто-то из клуба, я сразу подумала, что это Натан))) я оказалась права))) Алексис - сучка драная))) они оба получили по заслугам)))
еще раз скажу, что концовка просто великолепная))) я безумно рада за них)) такой любви можно только позавидовать))) белой завистью)))


 
<
SapfirasДата: Среда, 24.09.2008, 16:05 | Сообщение # 79
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
очень здорово, просто класс biggrin я прям вся на эмоциях)))чесно говоря даже слов подобрать не могу, но безумно понравилось))) интересный захватывающий сюжет)))ну просто гениально))спасибо за такое чудо biggrin
 
<
lissarinaДата: Среда, 24.09.2008, 23:03 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sapfiras, спасибо=)
рада, что понравилось )))..
я старалась.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка