Пятница
03.05.2024
14:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты уверен?" (slash, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
"Ты уверен?" (slash, NC-17)
NorkaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень интересно) кто же охотиться за Биллом? наверняка какой-нибудь извращенец... но пока с ним рядом Том, я уверена все будет хорошо)

 
<
bushkaДата: Вторник, 29.07.2008, 15:27 | Сообщение # 12
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
мне очень нравится этот рассказ!!! интересный, притягивающий!!! сюжет оригинальный конечно же!!! а билл актер это вообще!!! я бы хотела увидеть такой фильм где билл играет такую роль!!! tongue я даже представляю себе как сексуально он выглядит!!! интересно кто это за ним наблюдает и хочет его заполучить!!! но от части я понимаю этого человека, потому что тяжело ему наверное было, когда увидел на экране как кто то трогает "его демона"!!! не знаю почему но мне кажется что в этом замешан тито или этот джош!!! может я ошибаюсь но мне так кажется почему то!! и еще билл сам говорил что он до сих пор не знает почему тито и джош взяли билла под их крышу!! и их слова о том что билл слишком яркий!!! у меня создалось такое впечатление что они два извращенца!!! ну ладно не буду делать поспешные выводы и жду продку!!!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Вторник, 29.07.2008, 15:27
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 22:36 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, пасибо...приятно))))

bushka, о да, Билл актер.. да еще и роль шлюхи. воочию увидеть то, о чем многие так хорошо пишут ))) .ммм.. рассказывать не буду ни о ком... прочтете .. а если не поймете. я всегда могу рассказать )))

прода)).

** * *
К тому, что же ему «хотелось», Билл смог вернуться только спустя несколько дней напряженных съемок. Режиссер, видя, что у Каулитца хорошо пошла роль, снимал одну сцену за другой. А Билл легко входил в образ, ведь те сомнения, что раздирали душу его героя, словно в зеркале, отражались и в его душе.
Если в другом человеке можно хоть как-то разобраться, то в самом себе всегда очень сложно. Потому что не уверен, потому что странно… потому что…
Как можно назвать одним словом то, что происходит с ним, когда он видит Тома, слышит его или когда просто думает о нем?
Именно из-за этого «хотелось» Билл сидел в неприметном сером Седане напротив входа в клуб «На перекрестке» в одиннадцать часов утра в воскресенье.
Причем Билл почти на 100% был уверен, что Тома там нет и что он зря сюда приехал. Он уже собирался завести двигатель, когда дверь клуба распахнулась и оттуда вышли несколько человек. Все были в спортивной одежде, а Том крутил в руках баскетбольный мяч.
Билл уже расстроенно подумал, что упустит Йессена, но компания всего лишь перешла дорогу. Напортив клуба между домами было небольшое пустое пространство, и кто-то устроил там баскетбольную площадку.
Коротко посовещавшись, парни начали играть. Билл просто не мог оторвать взгляда от быстрых, резких движений Тома, носящегося по площадке с неимоверной скоростью. Похоже, они играли каждый за себя.
Минут через 20 им это надоело, и один мексиканец, ведущий себя весьма вызывающе и уверенно, что-то предложил Йессену. Тот самоуверенно кивнул и, кинув майку на непонятно как уцелевшую скамейку, вернулся на площадку. Они собирались играть с мексиканцем один на один.
Билл почти прижался носом к стеклу, боясь упустить хоть мгновение этой игры.
Том был просто невероятен. Мышцы перекатывались под смуглой кожей. Резкие шаги в стороны, обманные маневры - и вот мяч в корзине. Билл не следил за счетом, он просто впитывал в себя образ разгоряченного Томаса Йессена.
- Ну вот… теперь у меня есть, что представлять в душе, - Билл саркастично улыбнулся, так и не оторвав взгляда от Тома. Тот пару раз обернулся, словно чувствуя взгляд, и Каулитц инстинктивно съезжал вниз по сидению, хотя и знал, что тонированные стекла не позволят Тому хоть что-то увидеть.
* * * *
Билл дождался, когда компания скроется в клубе, и только тогда уехал, стараясь не думать о том, что Йессен сейчас, стягивая безразмерные, низко сидящие джинсы, идет в душ.
Этому весьма способствовало то, что его просто распирало от смеха, когда он представлял со стороны себя, чуть ли не пускающего слюни на полуобнаженного Тома, гоняющего мяч по площадке. Интересно, что бы он сделал, если бы блондин бегал там в одиночестве?
И тут же у Билла возникло детское желание пригласить Йессена на свою тренировку, похвастаться своими успехами в фехтовании, ведь он так давно им занимается.
Ему хотелось увидеть то же восхищение в глазах Тома, которое, он знал, было и в его собственном взгляде, когда наблюдал за Йессеном.
** *
Оставив Седан на стоянке дома перед своим временным жилищем, Билл сел в БМВ, который только что вернули из сервиса, и поехал на студию.
Сегодня у них были намечены съемки в павильоне, вечерние и ночные. А он вместо того, чтобы отсыпаться…
- Стоп, проехали, Билл, - с самоуверенной улыбкой бога он зашел в павильон.
И тут же понял, что что-то не так.
- Салли, - гримерша пыталась на цыпочках проскользнуть мимо него.
Девушка вздрогнула и уставилась на актера.
- Что случилось? - Билл кивнул на притихший персонал.
- ОН не в духе, - еле слышно пролепетала Салли и все же скрылась за дверью.
Билл хмыкнул. Он – это режиссер Роберт Дейн, страдающий манией величия и обладающий пресквернейшим характером. Но это отнюдь не мешало ему снимать кассовое кино, и актеры, засветившиеся в его фильмах, на следующее утро просыпались знаменитыми. Он сочетал в своих фильмах жизнь, и фантазию, смех и слезы. Никто не оставался равнодушным после просмотра.
Когда Билл получил предложение пройти пробы на главную роль в новом фильме Роберта Дейна, то спокойно поблагодарил своего агента. И, положив трубку, заорал на всю квартиру, прыгая, словно мячик. Это удача. Это действительно была удача.
Он точно знал, что сделает все возможное, чтобы получить эту роль.
Роль юноши, влюбленного в простую девушку. Или в ее сестру. Он думает, что любит обеих, и никак не решит, какую сильнее. Может быть, это вообще не любовь, а так… желание.
Сомнения и страхи.
Понимание и отказ.
Упущенные возможности.
Запертые двери.
А потом тупик. И безнадежность.
Сейчас Биллу легко играть многие моменты, полные сомнений. Но все же он надеялся, что финал его жизни будет другим, совершенно другим.
Каулитц прошелся по павильону. Стояла тишина, и лишь в самом дальнем углу звучал зычный голос режиссера.
Роберт что-то рассказывал Маргарет – сценаристу фильма.
- Мистер Дейн, есть идея, - Каулитц уверенно подошел к ним. Нет, он не верил в собственную исключительность или во что-то подобное. Просто девушка уже готова была сорваться и наорать на режиссера, а это могло навлечь на нее неприятности.
- Каулитц! - Дейн резко развернулся к нему.
- Идея, сэр, - он улыбнулся, ловя благодарный взгляд Маргарет.
- Давай, а то…
- Ну, так вот, - Билл тут же перебил мужчину, понимая, что сейчас услышит не очень лестные слова о сценаристке. - Майкл просыпается с мыслью, что все решил. Он любит Сару и собирается ехать к ней, чтобы серьезно поговорить. Но, задумавшись, он ненамеренно приезжает к дому Джейн, а она как раз делает зарядку на спортплощадке напротив дома. И Майкл просто не может оторвать от нее взгляда, отмечая всю ее сексуальную привлекательность, грацию и силу…
- Силу? - Роберт уже прикидывал, куда вставить эту сцену, но это определение никак не вязалось с общей картиной: обе девушки были нежными и хрупкими.
Билл мотнул головой, отгоняя наваждение.
- Нет… я имел в виду… женственность, и так далее… И он снова запутался, кого любит. А, может, просто хочет…
- Угу... угу… - режиссер уже отвернулся, - Марго! - заорал он, - немедленно ко мне! Хорошая идея, хорошая, - рассеянно бормотал он в тот момент, когда сценаристка с мученическим выражением лица появилась около него.
Билл удовлетворенно улыбнулся. Пару часов тишины перед началом съемочного дня он себе обеспечил.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 22:40 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Билл зашел в свою гримерку. Салли еще не было, скорее всего, ей еще не сказали, что буря прошла стороной. Каулитц улыбнулся и вытянулся во весь свой рост на диване. Этот плюшевый монстр был почти единственным обязательным пунктом в его райдере.
Закинув руки за голову, Билл задумчиво уставился в потолок.
Жизнь - странная штука, иногда что-то отбирает, иногда чем-то одаривает. Не всегда ее подарки понятны и не всегда их можно оценить по достоинству.
Томас Йессен может стать ему хорошим другом, преданным и очень надежным. Но - Билл закусил губу - между ними останется недосказанность, неудовлетворенность от нереализованных мечтаний и фантазий.
- Нельзя фантазировать о друге, принимая душ и доставляя себе удовольствие, - прошептал Билл, и тут же перед его глазами возникла картина, которую он наблюдал совсем недавно: блестящая смуглая кожа, отблески осеннего солнца на широких плечах, сильные руки, уверенно посылающие мяч в корзину, рельефные мышцы пресса, четко вырисовывающиеся в тот момент, когда Том в прыжке забивает гол. И низко сидящие на бедрах джинсы, так низко, что Каулитц готов был поверить, что он видел, откуда начинается темная полоска волос.
Билл чувствовал, как просыпается немного усмиренное желание, как горячая волна струится по всему телу. Пора в душ.
Билл только поднялся, как раздался стук в дверь.
- Да? – спросил он, открывая.
- Вам записка, сэр, - перед ним стоял Сэм, мальчик на побегушках.
- Записка? От кого?
- Не знаю, сэр. Ее передал охранник с входа в павильон. Сказал, что ее принес парень, похожий на реппера.
«Том?»
- Спасибо, Сэм, - и, сунув ему 5 баксов, Каулитц закрыл дверь.
Билл распечатал конверт, из которого выпал небольшой листочек с напечатанным текстом.
«Здравствуй, мой демон. Я видел тебя сегодня. Это было смешно и противно».
Юноша почувствовал, как вспыхнули щеки. Такого он точно не ожидал и в то же время понимал, что это записка не от Тома. Тот скорее позвонил бы… наверное?
Билл вдруг подумал, что если бы всем этим дерьмом занимался Йессен, то он бы в жизни не догадался об этом. А тут его слишком явно подталкивали именно к таким подозрениям.
- Ты ошибаешься, сволочь, я не поверю, что это Томас Йессен. Для этого он слишком умен. А вот ты не очень.
Он достал мобильник.
- Штефан, снова записка.
- Сейчас буду.
Через 10 минут в гримерку зашел телохранитель.
- Штефан. Это ублюдок хочет заставить меня поверить в то, что он - Томас Йессен.
- Ясно. Но это не так? – мужчина внимательно рассматривал записку.
- Нет, не так, - уверенно сказал Билл, доставая сигарету.
- Я могу посмотреть его прошлое, - осторожно предложил Миллер, не отвлекаясь от своего занятия.
Билл вздрогнул. Позволить Штефану проверить Тома - это все равно, что подвергнуть сомнению собственную уверенность в нем.
Мужчина видел сомнения своего подопечного, не совсем четко понимая их основу. Но ему быстро стало ясно, что этот Йессен странно дорог Биллу.
- Так. Бумага самая обычная. Принтер лазерный. Эту записку можно было напечатать где угодно. Да, конечно, вот тут несколько полосок порошка на бумаге. Это отличительная особенность принтера. Но пока мы даже приблизительно не знаем, где и у кого искать, это бесполезно.
- Бред какой-то, - пробормотал Билл, делая последнюю затяжку и кидая сигарету в пепельницу, стоящую на столике перед зеркалом.
- Ну, почему же бред, - Миллер хмыкнул, - многим снесло башню после вашего последнего фильма.
Билл улыбнулся. Что бы там не говорили, это был довольно интересный опыт, пусть и весьма специфический.
Зато теперь половина Голливуда уверена в том, что он гей, а вторая - что он весьма и весьма одаренный актер.
- Но премьера была давно. Почему же только сейчас? Сначала похищение. Теперь записки, - Биллу совсем не нравилось это ощущение тревоги и беспомощности.
- Я продолжу всем этим заниматься. Но теперь вам не стоит быть одному вообще.
- Ты собираешься ночевать в моей постели? – хмыкнул Билл. Он все прекрасно понимал, но его не пугал этот безумец. Вряд ли то, что тот мечтал с ним сотворить, будет страшнее жизни в приюте. Да, большей части насилия и неприятностей он смог избежать благодаря друзьям. Но иногда стая гиен нападала исподтишка, в те моменты, когда Билл был один.
Они любили издеваться над ним, слабым и беспомощным от неимоверной боли, пронизывающей все тело. Как же он был благодарен их болезненной гордости, не позволяющей им насиловать его. Они считали его недостойным: слишком слабый, хотя и сопротивляющийся им до темноты в глазах, до боли в треснувших ребрах, до сломанных пальцев.
Так что Билл действительно не боялся этого психа.
- Мистер Каулитц, угроза довольно серьезная. Вам напомнить, что вас выкрали из дома друзей, смогли чем-то одурманить…
- Штефан, я - Билл. Мы это уже выяснили. Да, я все помню. Но я не смогу нормально жить, если ты будешь за спиной. Везде и всюду. Я просто сойду с ума.
- Просто постарайтесь, - обреченно согласился Штефан. Да, он должен быть с Биллом круглосуточно, так и есть. Но ситуации бывают разные. Хотя Миллер постарается не допустить этих «разных ситуаций».
- Постараюсь, - Билл улыбнулся, и тут в гримерку влетела Салли.
- Он уже требует начинать, - выдохнула она, и сразу же застучали, зазвенели баночки на столике перед зеркалом.
- Штефан. Мы еще поговорим.
- Конечно, сэр, - проговорил мужчина и вышел из комнатки.
А девушка уже колдовала над лицом актера.
Сначала нужно снять его повседневный макияж. Она всегда поражалась тому, насколько умело Билл делал себя красивым, создавая определенный образ.
А вот теперь ей надо из эффектного и броского парня сделать обычного, неуверенного в себе человека. Хотя грим тут не имел особенного значения. Девушка обожала наблюдать за тем, как играет Каулитц, как быстро он преображается на площадке после слова «мотор».
Начинался привычный долгий съемочный день.
* * *
Том сидел за столом в кабинете своего клуба. Через пару часов появятся первые посетители. К этому моменту обычная подготовка уже закончилась, и казалось, что все замерло в ожидании начала рабочей ночи.
На гладкой поверхности расположился открытый лэптоп, на рабочем столе - фотография Билла Каулитца. Та самая, что когда-то на несколько минут замерла на экране чьего-то телевизора. Тому понадобилось совсем немного времени, чтобы найти ее в Интернете.
Вокруг ноута лежат раскрытые книги; хотя только лишь конец сентября, в колледже уже задали много. И если он хочет дальше учится и в школе искусств, то должен делать все не только вовремя, но и, желательно, досрочно.
Только сегодня учеба никак не складывалась.
Том вспоминал чей-то взгляд, который ощущал на себе все время, пока играл в баскетбол с Карлосом и его «котами».
Это взгляд обжигал своей настойчивостью… Том задумался; он не мог точно его описать, но почему-то был твердо уверен, что тот, кто на него смотрел, хотел его и... да, восхищался.
- Ну и фантазер ты, Йессен, - рассмеялся Том и коснулся мышки, открывая свернутый текстовый документ с рефератом. Он постарался отбросить все мысли и о взглядах, и о темно-карих глазах, обещающих так много с экрана монитора.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 22:42 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Но сегодня позаниматься было, видно, не судьба.
Минут через 20 зазвонил телефон. Йессен, все еще сосредоточенный на том, чтобы правильно сформулировать предложение, медленно поднял трубку и отрешенно произнес:
- Алло?
- Томас? Привет, это Билл.
- Добрый вечер, - Йессен улыбнулся и откинулся на спинку кресла.
- Добрый-добрый. Слушай, есть предложение.
- Говори.
- Мой шикарный автомобильчик с кучей лошадок под капотом что-то застоялся. Надо бы выгулять. Не хочешь со мной?
- Ночные незаконные гонки по городу?
- Точно. Будешь свободен после двух?
- Буду, - Том предвкушающее улыбнулся; такие безумства он позволял себе очень редко. Он обожал ощущение сумасшедшей мощи под капотом и своей власти над ней. К тому же, за ним был еще один должок.
- Где они сегодня проводятся?
- Почти в самом центре, - у Билла был такой голос, словно он вот-вот захлопает в ладоши от радости.
- Хорошо, я подъеду к твоему дому, как освобожусь. У меня тоже есть пара лошадок, которые любят скорость.
- Договорились, - радостно сказал Билл, отключаясь.
- Это будет весело, - пробормотал Том, снова пытаясь углубиться в учебу.
Но тут дверь в кабинет распахнулась и вошла девушка. Высокая, белокожая брюнетка с ярко-зелеными глазами.
«Линзы, потому что прошлый раз глаза были голубые».
Том равнодушно рассматривал ее точеную фигурку в облегающем красном платье, слегка прикрывающем тело сверху и еще меньше снизу.
- Привет, дорогой, - пропела она, усаживаясь в кресло напротив и закидывая одну идеальную ногу на другую. Наверно, бессмертная слава Шарон Стоун из «Основного инстинкта» не дает ей спокойно спать. Белья на девушке не было.
- И тебе, - Том холодно поздоровался, снова откидываясь на спинку кресла и с сожалением закрывая ноутбук: на Билла смотреть было намного приятнее. Эта совершенная красота терялась на фоне маленьких, но таких милых изъянчиков: родинка под полной нижней губой, чуть кривоватые передние зубы. Не голливудский стандарт, но в этом его шарм. «Стоп, Йессен! - остановил Том свои крамольные мысли, - Билла оставим на потом».
- Похоже, ты совсем не рад меня видеть, - надула губки девушка. Трогательно, если бы в этом жесте было хоть несколько капель правды. Эта кукла не умела чувствовать, только изображать, и выходило довольно натурально, если позволить искусственной идеальности ее тела затмить разум.
Том попал в эти сети ровно на тридцать секунд, до того момента, как увидел ее глаза. Блестящие пуговицы на чистом личике куколки.
Он неплохо провел с ней ту ночь, на вечеринке, которую отец устраивал для своих деловых партнеров. Ему было слишком скучно. Любовницей она оказалась искусной, вот только страсть умела изображать намного хуже.
И вот теперь она уже несколько недель доставала его. То появится в колледже и с криком «любимый!» повиснет у него на шее, то начнет обрывать телефон: «Ну так же бывает, ты - моя судьба, а я - твоя.»
И все это ничего, кроме раздражения и легкого презрения, не вызывало. А еще недоумения. Конечно, он был уверен в себе, неотразим и великолепен, куда уж без этого. Но такая патологическая навязчивость была странной.
- Что ты хочешь, Алексис?
- Просто увидеть своего любимого Томми, - она поменяла ногу.
Йессен, не отрываясь, смотрел ей в глаза, отстраненно констатируя легкую досаду в глубине малахита. Похоже, это действительно было настоящим чувством. Она ожидала совершенно другого.
- Повторю еще раз. Зачем ты пришла? Я занят.
- Ну, Томми, - манерно протянула она, Йессен раздражено скривил губы. Он ненавидел эти сопливые нежности, особенно от нее.
Он молча ждал.
Девушка недовольно насупилась и, раздраженно вздохнув, сложила руки на груди. Но через пару секунд вдруг снова сладко улыбнулась.
- Томми, говорят, что трахаешься с потрясающе, ну просто невероятно, - она замолчала, выдерживая, по своему мнению, эффектную паузу, - красивым мальчиком.
Ни один мускул не дрогнул на лице парня, но мозг заработал ускоренном режиме. Кто мог такое сказать? Кто желает уничтожить его репутацию в этом районе? Если Алексис об этом знает, то обязательно донесет сплетни до его отца. Просто из вредности своей натуры.
Карлос? Вряд ли. Если бы Главный кот так думал, то Тома бы уже просветили.
Майкл и демоны? Тоже нет. Они бы просто сожгли его клуб.
- Милая, - вложив в это слово все свое презрение к ней, протянул Том, - откуда ты взяла эту чушь?
Йессен увидел, как она растерялась от его уверенности, видно рассчитывала, что эта новость хотя бы на миг лишит его равновесия.
- Так говорят, - бросила она, надув губы.
«Бедняжка, не знаешь, кому и верить, да?»
- И кто же? - весело спросил Том, пряча за улыбкой отчаянное желание знать.
Она закусила губу, неуверенно стрельнув глазками из-под густо накрашенных ресниц.
- Нуууу… многие, - сказав это, Алексис тут же вскочила с кресла и вылетела из его кабинета, смешно семеня длинными ногами на высоченных шпильках.
- Fuck!! – громко выругался Том, стукнув кулаком по столу. - Fuck! Fuck!
Неприятно и мерзко. Особенно потому, что это неправда…
- Пока еще неправда, - тихо добавил он.
Внезапно раздался звук, сообщающий, что ему пришло письмо по электронной почте. Отвлекшись от мыслей, включающих в себя слова «пока еще…», Том открыл письмо.
Незнакомый адрес mydemon@post.com .
«Не приближайся к нему!»
И все.
- А это еще что за бред? – раздраженно буркнул Том. - И почему все так одновременно. И вообще, - тут Йессен неожиданно успокоился. Он разберется и со слухами и со всем остальным, но попозже, ведь скоро он снова увидит Билла: не приближаться к нему сложно.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 30.07.2008, 22:50 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ситуация становится напряженней, что-то я начинаю побаиваться этого маньяка( вдруг он Тому что-нибудь сделает...
и очень хочется, чтобы отношения Билла с Томом перестали быть только платоническими))) неужели они не понимают, что их тянет друг к другу) животный магнетизм)))
спасибо за проду)) очень интересно))


 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 23:34 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я вчерашнюю проду только сейчас заметила, сейчас уже ухожу спать, поэтому прокомментирую только ее, вторую уже завтра прочитаю))
Образ Билла открыпся прям с новой стороны, очень рада. что он оказался не пустышкой, а со своей тяжелой историей.Очень нравится, как ты детали мелкие описываешь. вроде проблем с пивом. Билл на матче - таааак хочется его в таком виде увидеть!
И интрига классная завязалась, думала просто о любовных отношениях фик будет, но не все так просто...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Среда, 30.07.2008, 23:43 | Сообщение # 18
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
ооо жду не дождусь этой встречь!!! сгораю от нетерпения узнать что же они будут делать!! ой а этот маньяк или дебил, не знаю как его называть, похоже что он готов убить каждого который посмеет притронуться к "его демону"!!! а может он один из демонов в клубе тома??? это глупо но просто и ребята из той группировки и этот чувак, помешаны на слово демон!!! wacko все таки жизнь сложная штука!!! не понимаю я пока ничего!!! эй а может это лидер котов??? wacko кароче я начинаю говорить слишком много глупостей!!! жду продку!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:59 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, попытается )) но ведь и Билл у нас не хрупкий мальчик )))... не за что, я рада, что нравится ))))) поймут они и радости неплатонической любви )))

Sleepy, приятно, что мой Билл.. получается личностью)))
а вот матч..да... до сих пор помню, как я сижу на работе, пишу один нужный в этот момент документ и начинаю хихикать))..оранжевый и фиолетовый.. и Билл...ручку пришлось выкинуть)))

bushka, нууу.. район такой, там без демонов никуда... но тот просто болен, крыша поехала от Билла в той роли )))... скоро.. а может и не т, но все узнаете.
уу.. я полфика написала, пока сообразила, кто это может быть ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Четверг, 31.07.2008, 21:13 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Месяцев семь тому назад смотрела кино с Антонио Бандеросом... название сейчас не вспомню, но был снят давно. Так вот, там главная героиня был подобной ситуации: ее профессиональная деятельность каким-то образом тоже могла быть связана с угрозами, какими-то запретами... приходили письма с угрозами, посылки с мерзким содержимым...и также, не было никаких улик. Только подозреваемые, но с очередной угрозой их круг вновь сокращался. Всюду были только ее отпечатки. Хм... в общем, объяснить все получается слишком просто, если отталкиваться на сюжет кино и вроде "симптомы" сходятся с "болезнью", но смущают некоторые факты в рассказе....вернее, их скоротечность:

Quote (lissarina)
Внезапно раздался звук, сообщающий, что ему пришло письмо по электронной почте. Отвлекшись от мыслей, включающих в себя слова «пока еще…», Том открыл письмо. Незнакомый адрес mydemon@post.com . «Не приближайся к нему!»

Вот эта внезапность и портит весь диагноз))) Так что жду с нетерпением развязку)
Автор, фик замечательный, интригующий, осмысленный....наслаждаюсь им уже третий вечер)) Спасибо)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка