Пятница
03.05.2024
09:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты уверен?" (slash, NC-17) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
"Ты уверен?" (slash, NC-17)
lissarinaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:39 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, пасибо))) .. я всегда стараюсь закончить фик до того, как устану от него.. иначе потом будет бред, хотя и законченный ))) плюс есть еще идеи, правда не этому фандому, и мне хочется попробовать и там свои силы.

Jekil, нет, Карлос не знал, он и правда всеми силами его искал, просто так совпало, что только спросил и тут Ри к его принес.) а за Трюмпера прошу прощения, я когда от бэты получила перечитала, но глаз не зацепился )))... а она видно перед этим бэтила или читала, что-то с этой фамилией)) так что сорри.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Пятница, 15.08.2008, 14:38 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (lissarina)
нет, Карлос не знал, он и правда всеми силами его искал, просто так совпало, что только спросил и тут Ри к его принес.)

значит меня в 3 ночи уже глючило сильно))) та не суть, кто что знал, главное нашли)))))) biggrin

Quote (lissarina)
так что сорри.

та без проблем, эт я просто заметила да сказала))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Суббота, 16.08.2008, 15:36 | Сообщение # 53
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я тоже подумала, что Карлос специально))
ТОм очень любит Билла. если решил отдать за него клуб. очень интересно, как нашли Билла, ну. и конечно же, кто его похитетель)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:38 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ммм... я просто не удержалась.. выставляю еще кусочек )))

По знаку Карлоса все вышли из кабинета, и Рик аккуратно прикрыл за собой дверь.
Том, держа Билла на руках, медленно поднялся на ноги и подошел к дивану. Осторожно, боясь потревожить лишним движением, уложил его и до боли стиснул зубы, когда плед распахнулся, и он заметил, что Билл полностью обнажен.
Том бросил резкий взгляд на Карлоса, но Кот лишь тихо сказал:
- Как нашли, так и привезли.
И Йессен с трудом проглотил проклятия. В два шага дошел до шкафа и достал подушку и плед. Дежа вю… те же вещи, и Билл снова почти без сознания. Вот только на этот раз вины Тома в этом не было.

Устроив Билла, Йессен подошел к столу за телефоном.
Серебристый мобильник был словно единственной связующей ниточкой с Биллом всю эту безумно бесконечную неделю.
- Штефан. Отбой. Билл у меня. Нужен врач. Срочно. Мы…- он на долю секунды запнулся, - в клубе.
- Буду через 10 минут.
Карлос устроился в кресле около рабочего стола, наблюдая за человеком, которого уважал, и которым даже в некоторой степени восхищался.
Сейчас он видел его с такой стороны, с которой совершенно не ожидал узнать.
Карлос с детства усвоил один урок: эмоции и привязанности - это слабость, которая может погубить в самый неожиданный момент. Сколько раз он видел, как сильных лидеров валили их же любимчики и фавориты. Он и сам не погнушался таким способом получить место главаря.
И вот теперь, в кабинете клуба в самом центре квартала, уничтожающего в каждом все человеческое, он видел чистые эмоции и искренние чувства. Теплота… нежность… любовь.
Карлос готов был поклясться, что видел слезы в глазах Немца перед тем, как он спрятал лицо в волосах этого Каулитца.
Это была слабость, и ее мексиканец не понимал.
Нет, его не смущал тот факт, что Йессен трахается с парнем. Колония для несовершеннолетних быстро учит «прелестям» жизни. Но секс с парнем в тюрьме, чтобы выжить или получить привилегии, - это одно, а тут же все совершенно другое. Что здесь?
Как окупается эта ласка? Этими безумными, почти мертвыми глазами в ответ на слова: «Нет, еще не нашли»? Что может дать ему это худой парень, так похожий на девку со своими подкрашенными глазами?
А Йессен уже снова говорил по телефону.
- Мистер Томпсон, добрый день. Я хотел бы увидеть вас сегодня у себя часов в семь. Подготовьте бумаги о передаче собственности. Да, клуб «На перекрестке». Имя нового владельца я впишу сам. Да, именно передача. Не продажа. И возьмите с собой нотариуса. До встречи, мистер Томпсон.
Том положил трубку и посмотрел на Карлоса.
- В семь у меня.
- Я слышал, - кивнул Кот, - и еще, Немец, нам нужно поговорить об этом похищении.
- Мы можем сделать это после прихода врача? – Том резко встал из-за стола, когда услышал хриплый вздох Билла.
- Да, конечно… - но Йессен его уже не слушал: он стремительно вернулся к дивану.
- Шшш, мой хороший, все хорошо, - шептал он, наклоняясь к любимому, вслушиваясь в то, что тот пытался ему сказать.
- Говори со мной, просто говори со мной, - еле слышно пробормотал Билл, ища рукой руку Тома. Йессен осторожно переплел их пальцы и говорил…говорил…
А Карлос очень старался отвлечься и не вслушиваться в этот теплый, полный обожания и ласкового смеха голос. Он вытянул ноги и закинул голову, устремив взгляд наверх. И неожиданно решил, что единственное, что он ни за что не изменит в этой комнате - это потолок. Темное звездное небо с планетами Солнечной системы и обозначением Млечного пути. Возможно, в будущем это напомнит ему о том, что он - человек.
А Йессен все рассказывал о том, как отбивался ото всех замрежев и ассистентов, от напористой сценаристки Мегги, от самого режиссера его фильма. Он сочинял сказки, все уверенней и уверенней с каждым звонком. Йессен не знал, поверили ему, зато у Билла - короткий двухнедельный отпуск, пока они делают натурные съемки и снимают сцены, в которых герой Каулитца не задействован.
- Билл, я тебе потом расскажу, что я там насочинял, если, конечно, сам вспомню, чтобы
ты не попал впросак на съемочной площадке.
- Хорошо, - хихикнул Билл, и тут в кабинет вошли Миллер и тот самый врач, что откачивал их после аварии.
Том поднялся и немного отошел в сторону, вставая у головы Билла и не на минуту не отводя взгляда от врача.
Доктор тут же достал свои принадлежности, и несколько минут тишину в комнате ничего не нарушало. Лишь короткие вопросы и тихие ответы Билла. Карлос вышел из кабинета почти сразу.
Доктор закончил и повернулся к напряженно ожидавшему ответа Тому.
- Могу констатировать физическое и нервное истощение. Я сейчас же выпишу витамины и составлю диету. Минимум неделя постельного режима и никаких физических и эмоциональных нагрузок.
Врач говорил быстро, попутно что-то быстро записывая в блокнот.
Том ласково гладил лоб Билла, заметив, что тот уже почти заснул.
- Я заеду завтра днем, чтобы проверить пациента. И еще, мистер Йессен... - доктор понизил голос, протягивая парню визитку, - это очень хороший специалист, он может помочь, если вдруг понадобится.
- Спасибо, - Том коротко улыбнулся и вернулся к Биллу, позволяя Штефану уладить все формальности.
Йессен сел на край дивана около любимого, и Билл тут же распахнул глаза.
- Домой, или закажем бульон сюда? - тихо спросил Том, заботливо убирая волос с вспотевшего лба.
- К тебе, - кивнул Билл, продолжая внимательно на него смотреть, словно боясь выпустить из виду.
- Что такое? - обеспокоенно наклонился к нему Йессен, поглаживая кончиками пальцев щеку.
- Он психопат, Том, - ответил Билл.
- Я с этим разберусь. Все хорошо, - Йессен аккуратно коснулся поцелуем сухих губ.
Миллер вернулся через пару минут.
- Мы домой, подгони машину к выходу, - Том легко поднял Билл руки и вышел из кабинета.
В помещении никого не было, только Карлос сидел на диване.
Теперь он имел почти законное право находиться в пустом клубе.
- Вечером, Кот. У меня, - мексиканец кивнул, не вставая.
* * *
Дома Том устроил Билла на своей кровати, обложив подушками и укутав в одеяло.
- Может, тебе в душ надо? После…
- Нет, я там и так его принимал слишком часто. Только вода позволяла мне не слушать этот голос. Хочу чай и, наверное, бульон, - Билл закрыл глаза.
- Сейчас, котенок, сейчас, - Том тут же подорвался и понесся на кухню.
Через пять минут Каулитц стал обладателем большой чашки горячего сладкого чая, а еще через полчаса - тарелки куриного бульона.
- Я все не смогу, - Билл прикинул размеры тарелки, делая первый глоток. Есть совершенно не хотелось уже два дня, но если он не начнет кушать, то потом будет еще хуже. Сделав еще один глоток, Билл в изнеможении откинулся на спину.
- Я больше не могу. И еще, я слаб, как младенец,- уже сонно пролепетал Билл, жмурясь в ответ на ласку: Том осторожно целовал его ладони.
- Спи, малыш, - прошептал Том, чмокая его в нос, когда Билл уже сладко сопел, зарывшись в одеяло.
Он уже сделал шаг к выходу, когда услышал:
- Только дверь не закрывай, я хочу тебя слышать.
Том смотрел на него несколько мгновений, прежде чем выйти из комнаты. Его мир снова стал целым.
* * *
Он прошел в свой кабинет и достал из сейфа документы на владение клубом. Том должен был быть уверен, что имеет право передавать «На перекрестке» Карлосу. А если нет, то необходимо срочно найти обходной путь.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:39 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
До семи часов он успел убедиться, что Кот получит клуб без проблем, и еще два раза накормил Билла, который после еды сразу же засыпал.
Потом, сидя в гостиной с выключенным светом, он наблюдал за тем, как быстро темнело небо.
Где-то около семи консьерж сообщил, что к нему в гости поднимается
Карлос Родригез.
- Пропустите. И еще, ко мне придут мистер Томпсон, мой адвокат, и нотариус, так что пропустите без предупреждения.
- Хорошо, мистер Йессен.
Открыв дверь, он ждал Карлоса на пороге. Молча кивнул в знак приветствия и проводил в гостиную.
- Виски?
- Бренди, - в тон ему ответил Кот, - хорошо живешь, - добавил он, рассматривая комнату.
- Не жалуюсь, - Йессен протянул ему тяжелый бокал с темной жидкостью.
- Неплохо, - Карлос сделал глоток.
- Знаю, - Том встал около окна. Разговор о похищении стоило начинать лишь после того, как Кот получит свою плату. Поэтому они ждали адвоката в тишине, потягивая напитки.
* * *
Весь процесс занял не так уж и много времени. Когда мистер Томпсон и нотариус ушли, Карлос Исмаэль Родригез стал полноправным владельцем клуба «На перекрестке».
Сложив договор в конверт, Карлос, словно между прочим, сказал:
- Я выплачу тебе его рыночную стоимость.
Йессен покачал головой.
- О деньгах речи не было.
Карлос решительно посмотрел в глаза Немцу.
- Я не пользуюсь слабостью своих союзников.
- Карлос, о деньгах речи не было, - еще раз повторил Йессен. - а теперь ты расскажешь мне обо всем.

Кот хмыкнул, направляясь за Томом в его кабинет.
Йессен снова встал около окна, рядом со своим столом, а Карлос устроился в кресле напротив него.
- Я сразу понял, что это кто-то свой, из клуба: слишком хорошо он знал, как тебе навредить. Я установил слежку за всеми твоими работниками. Но этот кто-то не дурак. Похоже, он сразу понял, что за помощью в поисках ты обратишься ко мне, а значит подходить к месту, где он спрятал Каулитца, не стоит, - на этих слова Том побледнел. Они могли не успеть его найти, не успеть… - через два дня, когда ни слежка, ни аккуратные расспросы не дали результата, я уже стал искать в открытую. Мы нашли его по чистой случайности. Рик осматривал дом, который был проверен, и не раз. Сегодня ему просто повезло: снова зайдя в это разрушенное здание в паре кварталов отсюда, он услышал шум воды. Мы обнаружили там еще одну спальню, в которой это псих устроил алтарь, посвященный Биллу Каулитцу. И еще… - Карлос достал из внутреннего кармана пиджака пластиковый слим, - вот диск, я достал его из проигрывателя, он воспроизводился, когда мы туда пришли. Получается, что Каулитц слушал его всю неделю.
Том тут же сунул диск в лептоп, запуская проигрыватель. Голос, раздавшийся из динамиков, был ему незнаком.
- Он, скорее всего, изменен специально, - прокомментировал Карлос задумчивое выражение лица Йессена, но Том продолжал внимательно вслушиваться в интонации, в манеру говорить, ища хоть какую-то зацепку.
Грохот, раздавшийся в коридоре, заставил его отвлечься, и через несколько мгновений он был уже там. Билл, бледнее белоснежного одеяла, в которое был закутан, медленно сползал по стене.
- Что? - Йессен едва успел поймать его у самого пола.
- Выключи. Я тебя прошу, - умоляюще прошептал Каулитц, вцепившись в его плечи. Кот, выглянувший из кабинета, молча выполнил просьбу.
До встречи у Йессена он прослушал запись.
То, как это психопат планировал избавиться от Немца, вызывало стойкое чувство отвращения даже у него.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:03 | Сообщение # 56
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Карлос вызвал прям огромную симпатию)))) Хоть он и будет вспоминать про свою человечность, только глядя на небо...
Очень интересно, кто же все-таки этот маньяк!
Хорошо, что выложила. лично я предпочитаю вариант: меньше, но чаще))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:18 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, )))...ну для того, чтобы уважать равного тебе по силе, не обязательно помнить о том, что ты человек. жизнь в таких районах не дает забывать о том, что ты хищник.
в следующей проде )))... Бэта обещает завтра ее подправить и я выложу )))

а потом только эпилог ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:42 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Карлос с неожиданно хорошей стороны себя проявил. Может он и уступит Тому клуб, ну не может его не тронуть эта любовь!
Я так и думала, что это кто-то очень хорошо знакомый Тому, но кто? Теряюсь в догадках!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:12 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ого... Карлос прям убил наповал... такой молодец))))
умиляет Том)) жалко Билла, но он теперь в надежных руках)))
Карлос даже хочет отдать деньги Тому за клуб... нет, ну я его теперь безгранично уважаю...))
спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
bushkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:56 | Сообщение # 60
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Две пары глаз с обжигающей ненавистью отметили это. А тем двоим было абсолютно все равно.


вот этот момент очень интересный!!! какие две пары глаз?? не одна пара, а две?? кто же эти люди???

я много пропустила!!! но рада что дочитала!!! очень интересно конечно, и не терпится узнать кто же этот псих?? а рик который привез билла, тот самый который на гонках был?? вот я знаю что это бред, но может рик это тот самый псих??? уже понятно что он из окружения тома, и он был на тех гонках!! наверное никто не догадывается кто это, потому что тот человек наверное ведет себя нормально на людях, но когда он один, то психует!!! вот мне интересно, если этот идиот похитил билла, почему он не сделал ничего с ним?? он ведь хотел его поиметь, трогать его тело?? или он знал что возможно за нем наблюдают люди карлоса и сам карлос, и поэтому не сделал этого?? и интересно все таки, что же он записал на диске!! извращенец хренов!!! и вообще, как карлос нашел то здание где билл был??? как они там оказались!! что то не то здесь!!! wacko и когда карлос сказал рику: рик верни тому его друга, это прозвучало странно!!! я конечно благодарна карлоса, но по моему он темнит что то!!! я такая скотина!!! просто не могу я поверить что карлос и рик не причем!!! а может охранник билла тот самый псих??? lol lol спасибо тебе за этот фик!!! мне нравится фики где я должна долга думать и трахать свои мозги! tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка