Вторник
07.05.2024
01:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Заветная мечта (slash, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Заветная мечта (slash, R) (моя вселенная)
Заветная мечта (slash, R)
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:55 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
АВТОР: Lissarina (Shinilissa)
НАЗВАНИЕ:Заветная мечта
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, fluff
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мини, проще прочитать)
ОТ АВТОРА: фик мало выставлялся)) так что прошу... ваши тапки)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Боль, казалось, пронизывала каждую клеточку совершенно неподвижного тела. Она была настолько сильной, что перед закрытыми глазами вспыхивали огненно-белые шары.
Больно…
Том пока не понимал, что с ним произошло, но неожиданный страх пронзил все тело, даже боль отступила.
«Билл…»
- Билл! - казалось, что он закричал, что есть силы, но из горла вырывался лишь тихий хрип.
- Тише, тише, сыночек, - раздался родной голос, означающий тепло и дом.
Том с трудом открыл глаза, но тут же зажмурился от режущей боли, свет был слишком ярким.
- Сейчас, все хорошо, можешь попробовать еще разочек, - снова этот же голос.
Том еще раз несмело открыл глаза, а через пару минут все прояснилось.
- Мама, - и снова лишь хрип.
- Сейчас дам воды, - Симона поднесла к его губам стакан. Вода живительной влагой прошлась по пересохшему горлу.
- мама, - на этот раз внятно сказал он.
- Томми, мальчик мой, - тихо прошептала она, осторожно проведя пальцам по лбу.
- Билл? Как он? - спросил первое, что его волновало. Он вспомнил аварию.
Женщина закусила губу и на мгновение отвернулась.
- что? - Том попытался встать, паника накрыла с головой.
- лежи, лежи, - Симона аккуратно уложила сына на кровать, - все… - она запнулась на пару мгновений, - хорошо.
- Что? - еще более настойчиво повторил том, вглядываясь в бледное устало лицо матери.
- Он стабилен, - тихо сказала она.
- Но.. Господи, мама, не томи, - Тому хотелось заорать, от бессилия и этой тягучей неизвестности.
- Он в коме, - еле слышно произнесла она, - врачи верят, что все будет хорошо. У него сильная травма головы.
- Значит, будет хорошо, - твердо сказал том, - все будет хорошо. Мы должны в это верить.
- Да, Том, Конечно, кивнула женщина, - а теперь поспи.
- Мама, а где он? – Том откинулся на подушку, закрывая глаза.
- Пока в палате интенсивной терапии, но скоро переведут в обычную палату.
- Пусть ко мне, - сквозь сон пробормотал Том.
- Конечно к тебе - тихонько сказала Симона, чувствуя как облегчение грозит затопить все тело. Напряжение этой ночи, когда никто не мог сказать ей будут ли в порядке ее дети, отпускало уставшее тело и замершую в тревожном ожидании душу.
Том очнулся, и значит, все хорошо, потому что если старший вернулся в этот мир, то и младшему ничего не останется, как только последовать за ним.
- Спасибо, - прошептала она, поднимая глаза к потолку.
* * *
Когда Том проснулся в следующий раз, рядом, всего в двух метрах от него на кровати лежал Билл. Пусть в коме, но живой, дышащий, пусть и с помощью этой странной пикающей приборов. Главное живой.
Том успокоено вздохнул и, попросив поднять кровать, и устроился в полулежащем положении.
Вспоминая аварию, он понял, что довольно легко отделался, сломанная рука и несколько ушибов, внутренние органы не пострадали, а в руке не повреждены сухожилия и нервы. Через пару месяцев он снова сможет играть.
У Билла вообще все кости целы, что посчитали дольно странным. Всего несколько ушибов и этот сильный удар головой.
Том помнил, как пытался закрыть его от этого кошмара. Не помогло. Сейчас его Билл потерялся где-то в своем мире.
- Я вытащу тебя братишка, - пообещал Том им обоим.
Мама приходила каждый день, принося вкусненькое своим сладкоежкам. Оставляла долю Билла на тумбочке рядом с его кроватью.
Рассказывала обо всем, что творилось за пределами белоснежных стерильных стен.

Дэвид зашел пару раз, сказав, что проект «Tokio hotel» приостановлен на полгода, студия не готова от него отказаться.
Заходили Густав с Георгом, желая скорейшего выздоровления.
Но Том не хотел никого видеть. Ему нужны были силы только для одного. Билл, его Билл.
Когда через два дня его сняли с растяжки, он каждую ночь, подходил к кровати брата и вцепившись в холодные тонкие пальцы просил, умолял, требовал.
Иногда просто говорил о себе, о жизни, о том, что видел в огромно окне. О ночном городе, о звездах…
Веря, что его голос поможет его близнецу вернуться к нему.
Тома выписали через две недели, но он остался в палате рядом с Биллом. Впервые в жизни искренне радуясь тому, что у них так много денег.
* * *
Тому не спалось. Три недели… три гребанных .. бесконечных недели, Билл не открывал глаза.
Врачи все больше обеспокоены, ведь чем дольше он не выходит из комы. Тем больше вероятность того, что он никогда не вернется.
- Билли, - прошептал Том, стоя у огромного окна в конце коридора на 12 этаже больницы. Третий час ночи, свет в коридоре приглушен. Этот этаж для больных, от которых не ждут неожиданностей.
Попивая паршивый кофе из автомата, парень пытался возродить свои надежды. Ночь перед рассветом самая темная. Страшно.. хотя душа уже оцепенела от страха, она уже у стала бояться, но все равно не смирилась. « Билл, твою мать, ты вернешься, ко мне!» - Том с силой стиснул бумажный стаканчик, не чувствуя боли от горячего напитка.
Швырнул стакан в мусор, он решительно вернулся в палату, вытирая руку о длинную футболку. Он закрыл за собой дверь и, повернувшись к брату, замер.
В свете ночника ярко блестели открытые глаза брата.
- Билл, - прохрипел том, не веря.. до конца не веря, что Билл вернулся.
- Томми, - еле-еле улыбнулся юноша.
- Сейчас воды дам, - Том мгновенно рванулся к тумбочке и очень аккуратно поддерживая голову, прислонил стакан к губам.
Через пару глотков, Билл облегченно закрыл глаза, откинулся на подушки.
- Томми, - еще раз прошептал он, засыпая.
Том почти упал в кресло, ноги от облегчения не держали.
«малыш, мой малыш», - радостно улыбаясь, подумал Том, вслушиваясь в тихое сопение брата, который теперь просто спал.
Так он и заснул в кресле, положив голову на кровать, осторожно стискивая в ладони руку брата.

Том проснулся от ощущения взгляда на себе.
Потянувшись, он посмотрел на Билла, встречая напряженный и чуть растерянный взгляд.
- Доброе утро, Билл, - улыбнулся том.
- Доброе, сколько нам лет? - без перехода спросил Билл, внимательно рассматривая брата.
- Что? – вздрогнул старший, - что?
- Том, я помню все до момента, как мы легли спать в день нашего 12-тилетия. Сколько нам сейчас лет? Какой год, какой месяц? - в его голосе появилась паника, руки вцепились в простыню.
- Тихо-тихо, Билли, все хорошо, - том вскочил и крепко обнял брата, - все хорошо, билли. Все хорошо, - он осторожно гладил близнеца по коротким пушистым волосам.
- нам в прошлом году исполнилось 18 лет, это была грандиозная вечеринка. Сейчас апрель 2008 года, - зашептал Том, - мы все вспомним, все будет хорошо, Билли.
Он снова сел на кресло и, стиснув в руках Биллины пальчики, уверенно посмотрел в тревожные карие глаза.
- Том, как хорошо, что ты со мной, - прошептал Билл, а старший лишь поднес к губам холодные пальчики осторожно коснулся их легким поцелуем.
- Что.. что ты делаешь? – заикаясь, прошептал Билл, выдергивая руку и прижимая ее к груди.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:56 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Решение пришло мгновенно.
- Ох.. прости… ты же не помнишь, - изображая раскаяние, ответил Том.
- Что не помню? – осторожно спросил Билл.
- Нас. Ты не помнишь нас, - тихо ответил Том. Но тут их разговор прервал приход врача.
- Герр Каулитц , рад вас видеть. Я доктор Мартин. Сейчас мы проведем несколько обследований.
Том улыбнулся растерянному брату и выскользнул за дверь.
Неужели у него будет шанс исполнить заветную мечту?
Мечту, прятанную в самом потаенном уголочке души.
Он сполз по стене на пол, вслушиваясь в разговор за дверью палаты, не обращая внимания на спешащих мимо него людей.
«Билли, малыш», - шепнул он, касаясь кончиками пальцев губ.
Том весь день гулял по городу, периодически звоня в больницу, узнавая как дела у брата. Бесстрастный голос медсестры, сообщал ему, что пациент Каулитц, то на томографии, то.. еще на какой-то процедуре, то на физиотерапии.
Том вернулся в больницу около семи вечера. Он знал, что все уже успели побывать у Билла: и мама с отчимом, и Георг с Густавом, даже Дэвид заскочил. Он сам им звонил. А сам идти боялся, и в то же время надеялся, что может быть не все так плохо, как он думает.
Когда том зашел в палату, то встретил нетерпеливый и очень раздраженный взгляд брата.
- Том, я хочу услышать всю историю, - Билл решительно посмотрел на старшего близнеца.
А Том смущенно ему улыбнулся.
- Уверен?
- Абсолютно, - и жалобно добавил, - я не помню самого важного. Расскажи, пожалуйста.
Том закрыл дверь палаты и устроился в привычном кресле, поставив локти на постель, рядом с ногами близнеца.
- На следующий день после нашего 12-тилетия ты подошел ко мне с просьбой научить тебя целовать.
- Чтооо? - протянул Билл, заливаясь краской смущения и возмущения.
- Ты слушать будешь?
- Да-да, - Билл быстро кивнул и сделал движение, словно закрыл рот на замок и выкинул ключ.
- Я тогда с трудом подавил истеричный смешок, потому что к тому моменту уже сам подумывал предложить свои услуги репетитора, но ты меня опередил, - Том с гордостью посмотрел на брата, а тот внимательно слушал историю своей жизни, - а потом спустя почти час наших тренировок ты признался, что просто очень хотел меня поцеловать, вот и придумал эту уловку. Я радостно рассмеялся и, поцеловав тебя в алеющие от смущения щеки, признался, что придумал точно такую же уловку, потому что просто не знал, под каким предлогом тебя можно поцеловать в губы.
Спустя очень короткое время мы поняли, что еще могут подарить нам поцелуи.
В ту ночь, мы лежали в твоей кровати. Я как старший сам приходил к тебе по ночам. Была уже глубокая ночь, губы болели от сильных и довольно умелых поцелуев, и вдруг, я почувствовал твою ладошку на своем члене.
Тут дверь в палату открылась и зашла медсестра. Братья синхронно повернулись к ней.
- Билл, пора принимать лекарство и спать.
- Да, фрау Кольман, - Билл улыбнулся женщине и немного сполз вниз.
Женщина опустила кровать, поправила подушки и подтолкнула простыню. А Билл послушно выпил таблетки и вернул стаканчик медсестре.
- Билл, вас завтра рано разбудят. Сначала осмотр врача, а потом снова процедуры. Герр Каулитц, - она посмотрела на Тома, – сегодня я еще позволю вам переночевать здесь, но с завтрашнего дня ночевать будете дома. Хотя я думаю, что врач позволит приходить с самого утра и до отбоя быть тут.
- Спасибо, - искренне поблагодарил Том.
Женщина вышла, а Том снова поцеловал кончики пальцев брата, с грустью улыбнувшись, когда они снова вздрогнули в его руках.
- Сладких снов, - «малыш» добавил он про себя, устраиваясь на соседней кровати.
- Спокойно ночи, Том, - сонно пробормотал Билл, отдаваясь действию лекарств.
** *
Билла продержали в больнице еще 10 дней. Врачи удивлялись тому, насколько быстро Билл пошел на поправку. Возможно, этому способствовало то, что брат был постоянно рядом с ним.

Том приходил с утра и уходил, едва младший засыпал, и каждый день рассказывал дальше. Их историю, свою мечту.
С каждым новым случаем совесть в се сильнее мучила Тома, но когда на пятый вечер под, уже ставшим традиционным поцелуем пальцы не дрогнули, Том был готов бегать по стенам от счастья.
« В ту ночь, ты снова оказался смелее меня. Твоя горячая любопытная ладошка дарила так много удовольствия, так много наслаждения, что я до крови закусил губу, чтобы не заорать, когда впервые кончил от твоих рук. Вытирая пальцы о простыню, ты невинным голоском поставил меня в известность: «мне безумно понравилось то, как ты извивался под моими руками». Три года Билл. За три года мы изучили друг друга досконально. каждый изгиб, каждая косточка, каждая точка приносящая удовольствие и срывающую крышу. Губы, языки и руки. Это было невероятно.»
Билл сидел и во все глаза смотрел на старшего брата, Том стоял у окна и все рассказывал, не глядя на близнеца.
- Том, посмотри на меня, - попросил он.
- Не могу, - выдохнул Том.
- Почему? – удивленно пробормотал Билл, и только сейчас заметил и дрожащие руки, стиснутые в кулаки, и тяжелое чуть с хрипом дыхание.
- Ты возбужден, - тихо сказал Билл. Услышав это, Том подлетел к кровати и глядя безумными глазами простонал.
- Да, Билл, я возбужден. Я рассказываю тебе то, что является сутью моих сексуальных фантазий, о тебе, Билл. И еще… я скучаю, я так скучаю по тебе, - тихо добавил он, садясь в кресло и пряча лицо в ладонях.
- Том, мой братик, - прошептал Билл, кладя руку на опущенную голову близнеца.
он счастлив, сейчас он счастлив, слишком хорошо он помним свои терзания до их 12того дня рождения. Его самоуверенный разгильдяй брат сводивший с ума весь Лойтше своими проделками, а всех девочек яркими озорными глазами чертенка. Билл ревновал его ко всему миру, и хотел только себе. Неужели он все-таки решился? Ведь Том не может ему врать.
- Рассказывай дальше, - попросил Билл. Том невесело рассмеялся и пробормотал: - надеюсь, длинная футболка все скроет.
- За эти три года, мы подписали контракт с немецкой студией «Universal» и с 2003 года мы официально называемся «Tokio hotel»
- Претензионное название, - пробормотал Билл.
- В августе 2005 года мы выпустили первый альбом, который записывали почти безвылазно сидя в студии.
- Как он…?
- «Schrei». В него вошла только одна песня времен «Devilish» и то переделанная до неузнаваемости – «Leib die Sekunda».
- Дальше. Не про группу - про нас, - нетерпеливо пробормотал Билл.
- Три года..
- И мы не пытались сделать что-то более серьезное, чем…?
- Нет, Билл, мы любили друг друга только руками и губами.
- Когда же..
- После нашего 15-тилетия. Вечеринка была в студии, потом нам дали неделю отдыха и мы сняли номер в отеле. Ты подарил мне, - Том закатил глаза, - никогда не забуду свой шок, когда я увидел, что именно ты мне подарил. Это наш единственный подарок, который я сохранил.
- Ну .. что же.. - нетерпеливо говорил Билл, дергая за рукав футболки.
- Кама-сутру для начинающих геев, - сквозь смех выдавил том.
- Чтооо? - пролепетал Билл.
- О да, именно эту книгу ты презентовал мне на наш День рождения. В ту ночь у нас ничего не было. Слишком взбудоражены и возбуждены были. Так что привычными способами, но не менее любимыми способами, сняв напряжение, мы заснули. А вот через два дня… через два дня, я утроил для нас романтичный вечер, украв бутылку шампанского из бара нашего про.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Вся романтика вечера в бутылке? – скептически пробормотал Билл.
- Да, а еще в смазке в кармане моих джинсов.
- Оу, - щеки Билла залил румянец.
- Так что в ту ночь, все и случилось.
- А кто?
- Я был снизу. Было конечно больно, вначале, но потом… потом было просто зашибись, - Том выразительно посмотрел на Билл, глазами показывая как же все было.
- Ты был снизу?
- Ну да, - пожал плечами Том, - я еще тогда решил, что у нас все будет .. это я сейчас уже все могу говорить взрослыми умными словами, так что слушай как я думаю сейчас. Я решила, что в постели у нас будет равноправие. Каким бы женственным ты не казался с этим макияжем, манерами королевы и обтягивающими шмотками – ты парень. И тебе тоже хочется доминировать, брать, покорять. Я так судил по себе тогда. Вот эти потребности как раз и стоило удовлетворять, чтобы сохранить мир в семье, - подмигнул Том, а Билл счастливо улыбнулся.
- Я так рад, что у меня самый лучший в мире любимый.. - и очень неохотно добавил, - брат.
Том услышал эту заминку и сердце готово было выпрыгнуть из груди: « нежели.. неужели.. »
Он решил, только начав рассказывать, что первые шаги будет делать Билл, как и в его истории. Себе он позволял лишь невесомые поцелуи кончиков пальцев.
- И значит..
- да, вот уже больше трех лет мы принадлежим друг другу во всех смыслах, - Том проговорил эти слова, закрыв глаза, скрывая бездну своей муки.
- Томми, - прошептал Билл, - Томми, я так рад, что сделал первый шаг. Я люблю тебя, Том, я так люблю тебя, - шептал Билл, приближая лицо к Тому.
Старший открыл глаза, и встретил сияющий взгляд брата. Полный обожания и счастья.
- Я люблю тебя, Билл, - первый раз в жизни он сказал эти слова вслух.
Том чуть ближе придвинулся к лицу бара и несмело коснулся губами его губ.
Билл хихикнул.
- Я уверен, что даже наш первый поцелуй не был таким невинным.
- Не был,- прошептал Том, опаляя дыханием нежную кожу, - не был, - еще раз повторил он, откидываясь на спинку кресла.
- Том, что с тобой? - встревожено вскинулся Билл, видя, что брат застыл и ни на что не реагирует.
- А? Что? Нет, все хорошо, - он улыбнулся, обхватывая ладонями руку близнеца. Он любил эти руки. Аккуратные длинные тонкие пальцы, узкая ладонь, сейчас непривычно короткие ногти без черного лака. Красивые руки, которые могут подарить ласку и нежность измученному телу и сердцу.
- А расскажи еще что-нибудь. Что-то про нас, - попросил Билл, уютно устраиваясь в объятиях Тома. Сейчас, когда для посетителей отделение уже закрыто, они могли позволить себе немного вольности.
И Том рассказывал.
Веселые, нелепые, романтичные и просто их моменты.
Он говорил, что они побывали почти по всей Европе, были в Америке. Их группа свела с ума полмира, еще немного и вторая половина будет у их ног.
Он рассказывал о том, что они встречал рассвет на Эйфелевой башне с бутылкой припрятанного шампанского.
Он рассказывал, что однажды подарил Биллу съедобное белье, и как тот дергался чувствуя зубы около нежных местечек. Как они потом долго смеялись, потому что язык Тома еще долго оставался ярко-красным от этого белья.
Он рассказывал о шоколаде и взбитых сливках.
О ночных прогулках, когда получалось сбежать их студии из-под неспящего ока Саки.
О том, что друзья все знают и не осуждают. И даже прикрывают перед Йостом. Хотя тот тоже не дурак и многое видит и понимает правильно.
Он рассказывал и рассказывал, а совесть не замолкает. Но Том решил, что справится с ней потом… а пока Билл же счастлив.

** * * *
Том забрал Билла в их квартиру в Магдебурге.
- Мы живем вдвоем? - изумленно-радостно выдохнул Билл.
- Ну да, - Том пожал плечами, крепко сжимая в руку ладонь Билла.
- Точно, - вдруг сообразил Билл, - вряд ли мы хотели бы жить отдельно друг от друга.
- Мы мотивировали это экономией средств, - ответил Том, заводя брата в их дом.
Пентхауз занимал пол этажа в новом высотном квартирном комплексе.
Две их спальни, одна для гостей, огромная гостиная, и кабинет. Студия под стеклянным потолком. Там они репетировали всей группой.
Небольшой зимний сад и терраса с плетеным столиком и двумя креслами.
Две ванных комнаты и даже небольшой спортзал, куда иногда к ним забредал Георг.
- Шикарная у нас квартира. И на этом мы экономим? - ехидно спросил Билл, падая на свою кровать и видя над собой чистое летнее небо в огромном окне.
- Ну, через пару кварталов есть почти такая же и мы долго решали одна или две, - Том методично разобрал вещи брата, то немногое что они привезли из больницы.
- Пошли-ка в ванную, надо смыть больничную мыть с тебя, - Том уже вошел в ванную комнату и пустил воду в огромную темно-синюю ванну.
- Ух ты. Она же просто огромная, - широко распахнутые глаза хорошо выдавали удивление Билла.
- Думаю, вскоре мы восполним пробелы в твоей памяти, касаемые этой самой ванны, - Том жарко прошептал на ухо брату, прикусывая мочку.
Билл тут же повернулся к близнецу, сильно обнял его, страстно целуя. Лаская языком губы, просясь внутрь горячего рта.
Том застонал, Билл тут же этим воспользовался, врываясь и упиваясь сладостью любимого рта и пусть он помнил так мало, теперь у него будет то, что реальное, настоящее. Жар рта Тома, его сильные пальцы до боли вцепившиеся в его спину, его твердое тело под руками Билла..
Его настоящее, его новые воспоминания.
* * * *
Через две недели Тому сняли гипс и он начал заниматься с приходящим физиотерапевтом, возвращая подвижность пальцам. Долгие и утомительные тренировки. Билл постоянно был рядом, разминая затекшие мышцы, нежно целуя, когда болезненная судорога скручивала руку в птичью лапу.
Нежность, любовь и забота.
Каждую ночь они ложились в одну постель, отдаваясь поцелуям и прикосновениям. Но Том не мог переступить черту, не мог взять Билла, зато сам отдавался ему со всем отчаянием, понимая, что его счастье так недолговечно.
Растворяясь в ласках Билла, чувствуя его в себе, он жил так, как мечтал.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:57 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
* * * *
- Билл, я купил нам вкусненького, - закричал Том, входя в их квартиру, и натолкнулся на горящий ненавистью взгляд брата.
Он уронил сумки и исчез за входной дверь. Он просто сбежал.
« Больше никогда не попадусь ему на глаза… как же больно, Господи, как больно.»
Он снял маленький номер крохотной гостинице на окарине города. Два дня он не выходил из комнаты. Ничего не хотелось.
Жить не хотелось. Ведь брат не простит…
Том выключил и закинул подальше мобилку.
Не хотелось знать, что мир за стенами этого убого номера продолжает существовать, в то время, когда сам Том просто мечтал раствориться, может тогда не будет так больно.
Он же прекрасно понимал, что так будет, когда вернется память. Но к обжигающей, словно кислота, ненависти в теплом когда-то взгляде готов не был.
«Малыш… ты все вспомнил, я рад, правда рад… но так …»
Тут в дверь постучались.
- Пошли все вон, - хотелось заорать ему, но за два дня он словно отвык говорить.
Стук повторился.
Каулитц, отчаянно ругаясь, встал с кровати и открыл дверь. После полной темноты солнечный свет резанул по глазам. Зажмурившись, он так и не понял, кто перед ним, зато челюсть хорошо прочувствовала чей-то кулак. Том мешком свалился на пол у ног своего посетителя.
Кто-то, кого Том безошибочно узнал по тонкому аромату привычного парфума, переступил через него.
- Кончай валяться и закрой дверь, - капризный, привычный за столько лет, забытый за несколько недель, голос.
Том послушно встал, потирая ушибленное место и, закрыв дверь, повернулся к своему гостю, оставшись стоять на месте.
Билл, включив лампу, изящно сел на кровать.
Он был привычен до дрожи. Холодный взгляд накрашенных глаз, стильная укладка коротких волос и скрещенные на груди руки. Черно-белый френч. Множество побрякушек. Билл Каулитц - икона стиля.
- Я жду объяснения, - холодно протянул он, презрительно рассматривая помятую одежду брата, осунувшееся лицо.
Такой знакомый Билл… и так привычно болело сердце.
Том молча смотрел на брата.
- Что? Как рассказывать сказки инвалиду, так рот не затыкался, а как внятно объяснить мне причину всей это мути, так молчим, Томми?
Старший вздрогнул от ненависти, которую Билл вложил в это ласковое прозвище.
- Том, твою мать! - заорал Билл, вскакивая, всю холодность как рукой сняло.
- что? - устало проговорил Том, - свою причину я говорил тебе в ночь нашего совершеннолетия.
- Я не поверил тебе! Ты, б**ть был пьян как не знаю, что. Ну как я мог тебе поверить! Ты же даже не мог сфокусировать на мне свой взгляд, - снова закричал Билл, он встал напротив брата.
- Ты же, Том, сразу после того как нам исполнилось 12 лет впервые скинул мою руку, когда я просто положил ее тебе на плечо и холодно бросил, чтобы я больше не смел этого делать, - прошептал Билл, - какие поцелуи, Том? Ты же не терпел моих прикосновений.
Старший Каулитц закусил губу от боли, пронизывающей голос его близнеца. Он хорошо помнил тот день. 2 сентября 2001 года, день когда он решил что его братишка ни за что не должен узнать, насколько его близнец сходит по нему с ума.
- Прости меня, Билл, - просто сказал Том, опуская глаза, было страшно видеть слезы на красивом лице Билла.
- За что, за что? За холодность последних лет или за сказочные воспоминания, которые я бы хотел иметь.
- За все, Билл. Только это не сказки, это то, чем я жил последние шесть лет, - Том устало опустился на грязный ковер дешевого номера.
- Какой же ты дурак, - покачал головой Билл, вставая на колени рядом с братом, - твои сказки словно отражение моих желаний, что преследовали меня, казалось, всю жизнь, - Билл поднял голову близнеца на подбородок, и с улыбкой встретил полный отчаянной надежды взгляд.
- Ты так хорошо умеешь фантазировать, мой любимый, - и снова так много означающая пауза, - я надеюсь, что воплощать ты их будешь с таким же мастерством.
- Я люблю тебя, малыш, - прошептал том, крепко обнимая свое счастье.
- Задушишь, - засмеялся Билл, легонько колотя ладонями по спине, - и я тебя люблю.
Том уткнулся носом в его шею, вдыхая такой родной аромат.
- Поехали домой. Без тебя там плохо, - Билл поднялся и потянул за собой близнеца, - и горячая ванна ждет только нас…

конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 03:00 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я уже засыпаю, но утром - первым делом)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 03:05 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
буду ждать))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
птерадактельДата: Суббота, 19.07.2008, 03:52 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
уже читал на твоем дневе, прелесно, еще раз спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 12:00 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Меня тут уже к мини приучили, чувствую, что скоро приучат и к флаффу)))
Очень понравилось, мило-мило получилось) Вот только описание выхода Билла из комы было слегка нереальное (я опять со своей манией достоверности лезу)), но это и неважно, совсем не в этом суть фика, и художественную условность еще никто не отменял))
И еще понравилось, что не сплошной флафф, но и ангст тоже, так намного острее получается)
Прочитала с удовольствием)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
вах вах вах
ты не представляешь как мне понравилось)
когда у Билла отшибло память, я вместе с Томом вздрогнула, но потом, когда у старшего появилась идея воплотить его желания в жизнь, я полностью отдалась релаксу))
как же он умело всё это рассказывал...ммм...)))

а потом, когда к Биллу вернулась память я обалдела, - опять таки как и Том)
а уж когда младший залетел в номер... ууу...
я думала что он порвет бедного Тома)

до самого последнего момента, почему-то казалось что флаффа можно не ждать)
но финал...эх, так романтично и мило))
и знаешь, некоторые читают слэши из-за нц...
а мне вот жутко понравились твои намеки на это))

некая недосказанность - дает право самому придумать что было в той огромной ванне)...
спасибо тебе за фик)
ни за что не кину тапком - только букетом цветов))




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Заветная мечта (slash, R) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка