Четверг
18.04.2024
13:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:47 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Тут возле них распахнулась дверь, и в коридор вышел Александр. Том увидел его сразу, но отказать себе в удовольствии и позволить Биллу соскользнуть вдоль его тела не смог.
Вильгельм встал на ноги и медленно повернулся к блондину.
Том быстро окинул вполне здорового и неожиданно спокойного бывшего солиста группы взглядом и снова повернулся к Биллу. Вампир, чуть наклонив голову, внимательно смотрел на Александра. Том только один раз видел насторожившегося волка, да и то по телевизору, но сейчас был уверен, что Билл выглядит именно так. Вдруг проколотая бровь взметнулась в притворном насмешливом изумлении. Каулитц хорошо видел это притворство, потому что глаза Вильгельма так и остались холодными и бесстрастными.
- Приветствую тебя… брат, - выразительная пауза перед последним словом.
Том, сразу же все поняв, повернулся к Александру. Тот стоял в пол оборота, словно пряча одну сторону тела.
Юноша склонил голову - знак почтения старшему.
Билл более пристально взглянул на блондина.
- Я надеюсь, ты будешь счастлив в вечной темноте, - искренне пожелал ему Вильгельм.
- Спасибо, - Александр улыбнулся, - буду.
- Сир ждет вас, - сказал он, распахивая перед ними дверь в комнату.
Билл и Том вместе вошли.
Хозяин замка сидел в кресле около камина и потягивал вино из высокого бокала.
Юноши молча замерли перед ним.
Сибел поднял глаза, отмечая и то, что Вильгельм стоит на полшага впереди, словно защищая своего избранника, и то, что они не расцепляли рук, и то, как абсолютно одинаков взгляд темно-карих глаз.
- Я рад видеть тебя, Дитя, - тихо сказал Сибел, и Билл почтительно склонил голову.
Граф перевел взгляд на Тома.
- Твой спутник достоин тебя, - сказал он, делая глоток вина, - мне приятно с вами познакомится, Томас, - Сибел коротко улыбнулся.
Парень облегченно вздохнул, заметно расслабляясь. Сибел спрятал насмешливую улыбку за бокалом. Наивные дети, верят, что все смогут преодолеть вдвоем. И ведь правы же… правы.
- Мне тоже очень приятно, - выдавил из себя Том, чувствуя ободряющее пожатие прохладной ладони.
Короткий обмен взглядами.
Вильгельм искренне любим Вечностью, если она подарила ему Тома: человек любил вампира.
- Вильгельм, в библиотеке появилась новая книга. Думаю, вам обоим будет интересно ее прочитать.
И Каулитцы выскользнули из комнаты, понимая, что аудиенция окончена.
- Пошли, посмотрим.
Том улыбнулся, увидев детское нетерпение своего вампира.
В комнате Сира он впервые увидел его истинным сыном ночи: взгляд, полный прожитых лет в ночи лет; холодность и отчужденность от всего, что может согревать.
Хищный, опасный и вечный.
А сейчас все это исчезло, словно туман на рассвете.
Теплые глаза, счастливая улыбка.
- Пошли, - кивнул Том и поспешил за бегущим вприпрыжку вампиром.
Книга по-прежнему лежала на столе, слегка светясь серебристо-алым цветом.
«Когда глаза цвета древнего янтаря встретят взгляд предназначенного, растают времени преграды, и солнце перестанет обжигать…»
А дальше была написана легенда, которую так давно никто не слышал, в которую уже никто не верил.
Легенда о любви Дитя ночи и Дитя солнца. Любви искренней и жертвенной, принимающей и всепрощающей.
И вечность, единственная богиня ночных детей, сделала им подарок. На мгновение слив воедино, она подарила каждому лучшее, что было у другого.
Богиня желала любоваться красотой влюбленных, пока существует сама.
* ** *
Ошарашенные тем, что узнали, они вышли из библиотеки.
Весь праздник прошел мимо них, хотя концерт они отыграли великолепно. Дэвид тут же сказал, что берет Билла в группу без всяких возражений, особенно со стороны самого Вильгельма, а перед руководством он его отстоит.
Александр весь вечер провел рядом с Сибелом, удачно вписавшись в его окружение, словно шел сюда всю свою короткую жизнь, просто немного задержался по пути.
У каждого свой путь, вот у Дэвида это - проект «Tokio Hotel» и Мишель рядом, желательно на очень долгое время.
Едва гости Дня Рождения почувствовали приближение рассвета, как медленно стали расходиться. Люди, уставшие, но очень довольные, ушли в свои комнаты, понимая, что этой ночью многое изменилось, пусть не с ними и не в них, но вокруг.
* ***

- Вечность вдвоем? – тихо спросил Билл, впервые за 120 лет встречая рассвет: они стояли на крыше самой высокой башни древнего замка, держась за руки.
- Вечность вдвоем, - ответил Том, осторожно притягивая Вильгельма в свои объятия.
- Думаешь, выдержим? – неуверенно высказал свои страхи вампир.
- Не попробуем - не узнаем, - прошептал Том, жмурясь от ярких лучей солнца.
Начинался новый день, первый в бесконечной череде дней новой жизни. Жизни, в которой время не будет иметь значения, в которой солнце не будет причинять боль его любимому, жизни, которая обещает так много.
- Уверен, что скучно нам точно не будет, - тихо засмеялся Вильгельм, впитывая ставший ласковым солнечный свет, прижимаясь спиной к теплой груди своего человека, теперь уже навсегда своего.
- Согласен, - улыбнулся Том, продолжая смотреть на восход великого светила.
Серая предрассветная муть сменилась разноцветными красками дня.
Вечность - это то, что невозможно представить, ее не понять и не оценить, пока не начнешь идти по ней. А если есть, с кем ее разделить, то все остальное совершенно не имеет значения.

конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Четверг, 17.07.2008, 01:48
 
<
SleepyДата: Четверг, 17.07.2008, 01:57 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ого, сколько! Я, наверное, буду по частям читать и комментиировать)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 17.07.2008, 02:04 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я завтра прочитаю и оставлю комент)) надеюсь осилю все за раз)

 
<
NorkaДата: Четверг, 17.07.2008, 14:54 | Сообщение # 34
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну вот)))за неполных два часа осилила все)))

читала весь фик с улыбкой на лице))) очень красиво и романтично))) местами смешно))) особенно меня повеселили Густав с Георгом))) необычный сюжет захватывает с первых строчек и не отпускает до самого конца))) прочитала, не отрываясь))) очень понравилось))) спасибо тебе))) замечательный фик у тебя получился))))


 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 15:55 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka
спасибо )) я рада, что понравился. я старалась )) люблю писать про них нежно и романтично )) ну а Георг с Густавом моя вторая любимая пара ))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.07.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Привет))))
Читала этот фик на другом форуме, понравился безумно! Сохранила и периодически перечитываю, даже на работе))))
Нежнее отношений между кау, чем у тебя, я точно еще нигде не видела. Пусть для кого-то и слишком флаффно, но для меня в самый раз!
Кстати, это я просила ссылочку на фик про беременного Билла)))) Может быть узнаешь меня)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 23:34 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha
узнала )) и на том форе кинула ссылку на ""Глоток виски"" там же)
пасибо, приятно знать, что не забывают ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
птерадактельДата: Суббота, 19.07.2008, 21:36 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
очень очень люблю это творение, прям оно какое-то волшебное, еще раз спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:58 | Сообщение # 39
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Все прочитала))) Я вообще не люблю АУ, плюс про вампиров и тому подобное, но, к моему удивлению, мне очень понравилось))) Фанатзия у тебя, конечно, отличная, такую историю придумать))) И ХЭ, я сейчас на них проосто сдвинута, так что все как мне нравится) Даже Александру достался кусочек счастья)) Спасибо) Очень добрый фик получился)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:02 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
птерадактель, пасиб) я рада)))

Sleepy, ох.. ну это вообще большой комплимент, если не любишь ау, но понравилось))) я рада ))) фантазия... уж слишком много я читала , смотрела и вообще искала про вампиров...люблю их..
а ХЭ это моя страсть... я не люблю плохие концы вообще, так что в моих сказках только они )))))
ах да... ну как же без Александра, да и Сир там грустил))) )))

спасибо)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка