Пятница
29.03.2024
07:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
RouxyДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:11 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
вааау... это первоек слово, которое появилось в голове после прочтения последней строчки)))
мне очоч понравился фик, во-первых, твинцест, пусть даже АУшный, во-вторых, мистика, вампиры - это же так круто))) и в-третьих - ХЭ, все счастливы, даже Александру перепало немного))))))) biggrin
только вот один вопрос: а Камила умерла? или что с ней Билл сделал?
в общем спасибо огромное тебе и твоим музыкам, вдохновения тебе на следующие фики))
ПС: а ты всегда выкладываешь уже законченный рассказы?)


I've got funny feelin'...

 
<
lissarinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:57 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Rouxy, ух ты.. спасибо)))
нет, не умерла, просто теперь она никогда не появится рядом с ними, а даже и если ее принесет, им уже не страшно)))
спасибо, мне б и вдохновения и желания все написать, потому что в голове у меня уже все всегда есть ))
обычно стараюсь да, законченные, потому что помню о своем бзике.
да и незаконченный у меня только один, новый, который я пишу уже второй месяц))) Тоже аушный. я его в дневе выкладываю, проверяю реакцию)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:03 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вмешаюсь в диалог))) А я люблю незаконченные читать, елси комментирую, так проще) Лишь бы проды регулярно появлялись))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:23 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, как раз с регулярностью у меня туго.. или каждый день или раз в неделю))) но я никогда не бросаю, не дописав до конца))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
RouxyДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:21 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А я люблю незаконченные читать, елси комментирую, так проще)

соглашусь, что проще, но вот мучиться и ждать продолжения - это не все выдерживают)))
Quote (lissarina)
как раз с регулярностью у меня туго.. или каждый день или раз в неделю)))

это ты называешь туго?! смело выкладывай фик у нас, тем более, если ты всегда заканчиваешь начатое))) раз в день или в неделю - имхо - отличная регулярность, мне б такую))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:44 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Sleepy, как раз с регулярностью у меня туго.. или каждый день или раз в неделю)))

Это еще очень даже неплохо))) Ыыы, я сразу вспомнила, как начинала с 3-4 прод в день(((

Quote (lissarina)
но я никогда не бросаю, не дописав до конца))

Вот это вообще похвально! А не бывает, что в середине фика разочаровываешься в идее. уходит вдохновение и т.д.?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:48 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А не бывает, что в середине фика разочаровываешься в идее. уходит вдохновение и т.д.?

нет, не разочаровываюсь, как ни странно. я могу отложить на месяц или два, но потом все равно допишу. так было с одним пвп)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:51 | Сообщение # 48
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
нет, не разочаровываюсь, как ни странно. я могу отложить на месяц или два, но потом все равно допишу. так было с одним пвп)))

Счастливая)) Обычно, если человек откладывает фик, то это навсегда(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
mortuaДата: Четверг, 24.07.2008, 10:22 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень симпатичный фик.
Ясное изложение,чёткая драматургия,немного по-детски,но вполне допустимо и даже где-то и необходимо,принимая во внимание особенности сюжета...Прямо готовая основа для хорошей манги. smile
Автор - умничка!
 
<
luziusДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:55 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
сорри

Сообщение отредактировал luzius - Воскресенье, 05.10.2008, 01:10
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка