Пятница
19.04.2024
13:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:39 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Продюсеры шоу устроили мне сюрприз. Они считают, что приятный. - Том, устало откинул голову на стену. Хотелось в номер, под одеяло к Биллу, в его прохладные объятия под его обжигающие поцелуи.
- Я понял, зачем ты позвонил, - пробубнил Вильгельм, - спасибо.
- Люблю тебя, - тихо сказал Том и сразу отключился. Он все еще не привык к таким признаниям, хотя ему хотелось говорить эти слова как можно чаще.
Вампир стиснул телефон в руке, счастливо жмурясь. Вся ревность и злость разом исчезли. Посидев так пару минут, раз за разом воскрешая в памяти тихой голос, Билл все же включил телевизор.
**
Программа прошла успешно именно благодаря предупреждению Мишель. Хотя Том все же дернулся, когда девушка, едва войдя в студию, бесцеремонно уселась к нему на колени и быстро поцеловала. Он очень надеялся, что во время этого эфира Билл спал, принимал душ и вообще был очень далеко от телевизора.
Но его надеждам не суждено было сбыться. Едва Том переступил порог номера, как услышал тихое рычание и сразу понял, что человек такой звук издавать просто физически не может. Медленно закрыв дверь на замок, он повернулся. Прямо перед ним застыл знакомый белоснежный волк. Хищник, слегка пригнувшись к полу, угрожающе рычал.
Том не испытывал ни малейшего страха. Волк сделал один короткий шаг, а потом совершил молниеносный бросок - и вот человек уже прижат мощным телом к двери, передние лапы тяжело лежат на плечах, а жесткий, словно щетка, язык яростно вылизывает его шею и лицо. Зажмурившись, Том давил в себе странно-счастливый смех. Но когда волк, обиженно заворчав, вцепился зубами в ворот широкой футболки, Том не выдержал.
- Все, хватит. Ты уже одну мою любимую разорвал, эту не дам,- человек провел ладонями по мягкой шерсти, крепко взяв за шкуру, слегка приподнял морду хищника и внимательно посмотрел в желтый бушующий вулкан его глаз.
- Мне ее постирают, и запаха не останется, я обещаю. Только перестань портить мою одежду, - Том внимательно смотрел на волка.
- Я тебе новую куплю, - чуть хрипло пообещал Билл, уткнувшись носом в шею любимого.
- Купишь, если захочешь, - согласился Том, крепко обнимая и прижимая к себе тонкое обнаженное человеческое тело, всего мгновение назад бывшее в обличье волка.
Вампир мурлыкнул и невесомо скользнул ладонями по плечам и шее юноши; быстро расстегнув застежку, сдернул кепку, а потом и шапку с головы Тома.
- Какой ты, - улыбнулся тот, слегка откидывая голову назад, чтобы дать больше простора ловкому языку, нежно вылизывающему чувствительную кожу за ухом.
- Поцелуй меня, - тихо попросил он, и Билл, тут же подняв голову, прикоснулся к его губам. Он целовал Тома сильно, жадно, и властность этого поцелуя странно контрастировала с покорностью, с которой вампир прижимался к любимому.
Каулитц еще не до конца утонул в желании, которое горячей лавой текло по венам, и смог развернуться, прижимая Билла к двери. Он провел ладонями по гладким бокам, впитывая нежность прохладной кожи, расцепил руки Вильгельма, обнимающие его за шею, и поднял их над головой, сжимая хрупкие запястья одной рукой. Другой ладонью Том неспешно гладил впалый живот, наслаждаясь тем, как напрягаются мышцы под его пальцами, спустился немного ниже и мимолетно коснулся возбужденной плоти.
Сложно было оторваться от податливого тела, от властного рта, но Том принял решение и хотел воплотить его в жизнь прямо сейчас. Постепенно он отодвигался от вампира, почти незаметно двигаясь назад, и вскоре соприкасались только их губы и руки над головой Билла.
Последнее движение - и Том, отпустив Вильгельма, стоит в паре шагов от него.
Вампир, замерший с поднятыми руками, обиженно смотрел на Каулитца.
- Том? - прошептал он, облизывая губы. Неожиданная потеря обжигающего сладкого рта злила.
Том внимательно смотрел на Билла, а его пальцы, слегка подрагивая, стягивали толстовку.
Вильгельм опустил руки и сделал движение к человеку, но тот отрицательно мотнул головой и отступил еще на шаг назад. Он снял обе футболки, затем кроссовки с носками. На пару мгновений замешкался и сдернул джинсы вместе с бельем, каким-то нервным движением откинув их от себя. И замер.
Вампир во все глаза смотрел на Тома. Обнаженный, невероятно красивый, вытянувшийся как струна, возбужденный и… испуганный?..
Вильгельм словно впитывал в себя черный от страсти взгляд человека, его резкое прерывистое дыхание, кожу, блестевшую в свете лампы. И почувствовал, как нежность прохладной волной вливается в жаркое пламя его желания, осознав, ЧТО Том ему предлагает, ЧТО Том от него хочет.
Человек продвинулся дальше вглубь комнаты и как-то неуверенно опустился на кровать, не отрывая взгляда от кипящего янтаря.
Билл сделал осторожный шаг к нему; Том немного подался назад и откинулся на постели, опираясь на локти. Медленно, очень медленно Каулитц поставил ноги на кровать и слегка раздвинул колени.
Том почувствовал, как заалели его щеки от того, насколько откровенно он себя предлагал, но желание отдаться сводило с ума, и он уже не знал, как еще показать это Биллу.
Каулитц смущенно улыбнулся, увидев, как заострились черты лица вампира, пытающегося сдержать свое вожделение: Билл старался подавить в себе волка, который наконец получал то, о чем так долго мечтал.
- Том… - почти неслышно выдохнул вампир - и вот человек прижат к кровати сильным, обжигающе желанным телом, а его рот сминают властные губы, подчиняя.
Том отдавал всего себя, растворяясь в жажде, которую чувствовал в каждом движении вампира, и краем сознания, которое еще не исчезло в омуте исполнения желаний, понимал, что это странно - лежать, покорно раздвинув ноги, полностью открываясь и отдавая тело так, как давно уже отдал душу, и чувствовать себя абсолютно счастливым.
Билл завел руки Тома за голову, точно так же, как тот сделал у двери. Каулитц вытянулся под ним, мечась от каждого прикосновения, срываясь на хрип от каждого поцелуя.
Вампир на мгновение отстранился, восторгаясь видом покорного, потерявшегося в желании и удовольствии человека.
Том вцепился пальцами в его руку и, больше не ощущая сводящих с ума поцелуев, открыл глаза и посмотрел на Билла.
- Ты такой красивый, - прошептал Вильгельм и легко-легко коснулся пылающей щеки.
Том еле слышно застонал и вновь опустил веки, отгораживаясь от пронизывающего взгляда, полного восхищения, обожания и бесконечной любви: он приносил столько наслаждения, что становилось почти больно.
Вильгельм улыбнулся и снова впился в приоткрытый рот, лаская, врываясь во влажную глубину, упиваясь его вкусом и не менее жадным поцелуем в ответ.
Целуя, он одной рукой держал запястья любимого, а второй скользил по вытянутой руке, по тонкой шее, ногтями царапнув бьющуюся жилку, по выступающим ключицам. Губы повторяли тот же путь: скользнули от притягательного рта вверх, ласково прошлись по виску и скуле; Билл слизнул каплю пота, поцеловал Тома в уголок губ и спустился ниже.
Все так нежно, так сладко: тут правит бал любовь, а вот ниже… там, где соприкасается требующая разрядки плоть, - похоть, вожделение страсть и жажда покорять, завоевывать, желание отдаться и раствориться. Они толкались друг в друга. Том, шире разведя ноги и притягивая любимого ближе, скрестил их на талии Вильгельма. Яростное трение распаляло огонь, пружина наслаждения скручивалась все сильнее, все плотнее и… Том протяжно застонал, кончая, когда Билл сильно прикусил его сосок, одновременно делая резкое движение, сжимая их члены в восхитительном плену животов.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:40 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Я не… – человек с трудом говорил сквозь тяжелое дыхание и всхлипы. Его оргазм был оглушительным, только огонь все еще бежал по венам, только желание все еще заполняло тело. Оно исчезнет лишь тогда, когда Билл будет глубоко в нем, лишь оргазм его вампира на время притушит жажду.
- Я знаю, - мурлыкнул Билл, - я сейчас.
Очень быстро, так, что Том едва это заметил, Вильгельм исчез и снова вернулся.
- Возьми, - вампир, перебросив свой кожаный ошейник через перекладину, вложил оба конца в руки Тома. - Не отпускай, - приказал Билл, смягчая слова нежным поцелуем.
Том, дыша уже чуть спокойнее, жадно рассматривал юношу, сидящего между его широко разведенными ногами. Он не смотрел ни на тюбик в его руках, ни на чуть подрагивающие пальцы; он видел только обжигающий взгляд золотых глаз, кривящийся в попытке сдержать стоны рот и белоснежные клыки, мелькавшие, когда Билл облизывал пересохшие губы.
Он видел того, кто получал в подарок весь мир и еще немножко.
Вампир наклонился, целуя любимого чуть ниже пупка, а его осторожные пальцы скользнули по промежности и нерешительно замерли, едва касаясь напряженного входа в тело, которое он обожествлял. Том, внимательно наблюдавший за ним, задержал дыхание и тихо произнес:
- Да, Билл, да… я хочу тебя, - озвучив свои желания, человек был сполна вознагражден.
Сильные уверенные пальцы готовили его медленно и уверенно, не обращая внимания на бесконечные мольбы и уговоры, угрозы и требования, которые шептал, кричал, стонал Том, совершенно не сдерживаясь: он отпустил себя на волю, отдаваясь ощущениям полностью и без остатка.
Вильгельм с любовью смотрел на жаждущего его человека, зная, что больше никто никогда не увидит Тома таким: покорным и властным, требующим и умоляющим.
Вампир поражался своему самоконтролю: еще ни разу рядом с Томом он не вел себя так сдержанно. Но мысль о возможности причинения своему человеку боли укрощала все его безумные желания.
Неожиданно Том замер и поднял голову.
- Поцелуй меня, - потребовал он, сжимая ошейник во вспотевших руках.
Билл очень медленно оторвал взгляд от своих пальцев, ласкающих Тома глубоко внутри, и посмотрел на человека.
- Поцелуй меня, - еще раз повторил Каулитц.
Билл все делал не спеша. Он осторожно вытянул пальцы, напоследок зацепив простату, и Том громко застонал, выгибаясь, но не оторвал глаз от сосредоточенного лица вампира. Вильгельм провел ладонями по бедрам человека, шире разводя его ноги, поднимая их себе на талию, и тягуче медленно вошел в подготовленное тело. Глаза в глаза, чувствуя, как сплетаются души и судьбы в один узор. И лишь войдя до конца, Вильгельм поцеловал Тома.
Короткий, почти грубый поцелуй. И требовательный взгляд черных глаз: «Сильнее... я же только твой!»
Вильгельм лизнул любимого в щеку и крепче стиснул его бедра. Сделав стремительное движение, он полностью вышел, затем быстро вошел. Сильно… резко… полностью подчиняя. И снова глаза в глаза: янтарь и черный кофе.
Напряжение нарастало в них одновременно. Том растворялся в его яростном желании, стискивая кожу ошейника так, словно она была единственной вещью, не позволяющей ему утонуть в янтарном океане невероятного блаженства.
Быстро… жадно… грубо… обжигающе…
Билл стремился войти глубже, растворится в любимом, стать с ним единым целым: бьющееся сердце на двоих, дыхание на двоих, жизнь на двоих… И вечность. Пусть даже она продлится до тех пор, пока они соединены.
- Мой… мой, - яростно шептал Билл, с каждым движением приближая их рай.
Глаза в глаза… и только так.
В тот момент, когда напряжение в теле Тома достигает высшей точки, ошейник рвется, и он, потеряв опору, вцепляется в плечи Билла, и они вместе падают в свою вечность на двоих.
* * *
А в старинном замке старший вампир, сидящий в глубоком кресле перед камином, замер, прислушиваясь.
В библиотеке тихо шуршали страницы древнего фолианта. Сибел медленно вошел в темную комнату и увидел книгу, лежащую на столе около окна. Она мерцала серебристо-алым цветом.
Сибел подошел ближе и прочел надпись на потемневших от времени страницах:

«Когда глаза цвета древнего янтаря встретят взгляд предназначенного, растают времени преграды и солнце перестанет обжигать».

Дальше фраза обрывалась. Вампир улыбнулся.
- У тебя получилось, мой мальчик, - произнес он и вышел из комнаты. Книга будет хранить свои секреты до тех пор, пока истинные обладатели подарка не появятся рядом с ней.
* * *
- Биииллл, - весело протянул Том, все еще не открывая глаз. Вампир лежал, уткнувшись носом ему в грудь, и невесомо вырисовывал круги на гладкой коже.
- Что? – буркнул он и тут же легонько потерся щекой о теплого Тома.
- Я тебя люблю, - тихо-тихо прошептал человек, крепче обнимая любимого.
Билл поднял голову и, заглянув в уже посветлевшие глаза, так же тихо ответил:
- Я тебя тоже люблю.
- Поговорим? - серьезно спросил Том, принимая полусидячее положение.
- Давай, - неуверенно ответил вампир, устраиваясь так, чтобы не касаться Каулитца.
- Как… как давно ты понял, что я… мертв? - Билл с трудом выдавил из себя этот вопрос: он не мог понять как его человек, живой, теплый, светлый, может любить холодного, бездушного хищника.
- Давно, - ответил Том, - ты всегда казался мне странным. Не таким, как все. Эти твои неожиданные появления всегда после захода солнца – уж точно нечто неординарное. Да одна моя фотография что стоит! Я до сих пор не знаю, как ты ее достал, - заметил он, улыбаясь, - и твои просьбы о приглашении. Хотя…все хотел узнать, как же ты попадал в мои номера, если тебя обязательно нужно пригласить?
Билл усмехнулся.
- На ковре перед входом в отель написано «Добро пожаловать». Мне этого достаточно.
- Ааа, тогда понятно. И еще… Билл, ты же не отражаешься зеркалах. Ни в одной зеркальной поверхности.
- Ты заметил? Я ведь старался не подходить к ним… - вампир, закусив губу, внимательно слушал. Почему-то ему было страшно, но по-прежнему теплый голос человека не давал сбежать подальше отсюда.
- Заметил. Потому, - Вильгельм с удивлением увидел, как заалели щеки Тома, - потому, что я хотел увидеть, как мы смотримся вместе. Такое вот глупое девчачье желание, - Том развел руками, словно говоря: «Вот такой я сентиментальный дурак». А Билл рассматривал его во все глаза.
- Тооомм…
- Ну да, - кивнул Каулитц, и они замолчали, глядя друг на друга.
- Ты не боишься меня? – осторожно спросил Вильгельм. Этот вопрос очень долго мучил его.
- Нет. Никогда не боялся. Разве не видно? – Том нежно улыбнулся и протянул руки, приглашая в свои объятия. Билл еще немного отодвинулся.
- Том, я же вот такой, - и он показал свое лицо: белоснежные клыки, горящие жаждой глаза и заостренные черты хищника.
Том осторожно прикоснулся к прохладной щеке и почувствовал, как вздрогнул от ласки теплой ладони Билл.
- Спасибо, - тихо прошептал человек и несмело коснулся острого клыка в приоткрытом рту. Бритвенно-острый кончик рассек тонкую кожу, и Билл непроизвольно слизнул выступившую каплю: инстинкты иногда так сложно контролировать.
Почувствовав на языке непередаваемо прекрасный вкус крови любимого, необращаемого любимого, Вильгельм с тихим, наполненном болью рыком рванулся от Тома прочь.
- Билл, что случилось? - Каулитц встревожено кинулся за ним, но вампир остановил его движением руки.
Отойдя к окну и раздвинув шторы, пуская в комнату лунный свет, Вильгельм тихо заговорил.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:40 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Ты не представляешь, как неожиданно больно быть неживым: когда не нужно дышать, когда сердце не бьется, а кровь струится по венам лишь после утоления жажды. Том, мне 138 лет, и из них 120 лет я вампир, - сообщил Билл, - он обратил меня, когда я уже умирал. Не знаю, чем руководствовался Сир, совершая этот акт милосердия, но в ту ночь он подарил мне вечную нежизнь.
Человек медленно встал с кровати и подошел к такому хрупкому существу, неземному и отчаянно одинокому в этом шелковом серебре, в которое его одела луна. Обняв любимого за талию, Том крепко прижал его спиной к своей груди.
- Том, я же неживой. И снежинки не тают на моей коже, - тихо-тихо прошептал Билл, оцепенев в теплых руках.
- Ты - тот, кого я люблю, - ответил на это Каулитц. Он просто не знал, как объяснить Вильгельму, что все это совершенно его не пугает. Что до тех пор, пока Билл его любит, пока его глаза согревают нежностью, ему плевать на все остальное.
- Том, - вампир позволил себе немного расслабиться и, чуть откинувшись назад, прижался щекой к щеке любимого.
- Я так долго привыкал быть мертвым, так долго. А потом я увидел тебя на концерте и весь наполнился жизнью. Я дышал в такт тебе, мое сердце эхом отстукивало твой пульс. Я живу тобой. Поэтому мне так просто было изображать живого перед твоими друзьями. Я - словно твое отражение. И я не знаю, как мне быть дальше, когда ты уйдешь, - обреченно простонал Билл.
- Что? Куда уйду? Я же жить без тебя не могу … - начал было возмущаться Том, но Билл остановил его, положив пальцы на теплые губы.
- Том. Я могу жить вечно, до тех пор, пока есть кровь, которой я могу наполнить свои вены. А ты... ты, - вампир не смог договорить, потому что об этом было страшно даже подумать. А ведь это реальность.
- Я понял, - медленно сказал Том. Даже когда он начал понимать, что, возможно, Билл не совсем человек, читая информацию в Интернете, он не задумывался о том, насколько раньше Вильгельма он покинет этот мир. В 18 лет сложно думать о смерти: кажется, что вся жизнь впереди. Но когда ты бессмертное существо, 70 лет - всего лишь миг.
- Ты… - неуверенно начал Том: решение пришло в голову мгновенно, - ты бы мог сделать меня вампиром.
И тут же услышал болезненный полустон-полусмешок.
- Не могу, - выдавил из себя вампир. Ему было так больно понимать, что Том согласен на все, чтобы только быть с ним, но не иметь возможности ничего сделать. НИЧЕГО! Это же тот самый обещанный рай, но мечта, поманив, исчезла на рассвете.
- Почему? - недоуменно и возмущенно спросил Том, разворачивая Вильгельма к себе лицом: огромные, черные от боли глаза, блестящие в лунном свете.
- Ты необращаемый, - и снова это непонятно слово, но сейчас Том все же тихо спросил:
- Я... не могу стать вампиром? – Билл кивнул и, обняв Каулитца за шею, спрятал лицо у него на плече.
- Шшш… - Том осторожно гладил по обнаженной спине бьющееся в ознобе бессмертное существо, - мой хороший… мы что-нибудь…
- Не надо, Том, только не надо меня успокаивать, - прошептал Билл, не отпуская его,- я уже все решил.
- Билл, посмотри на меня, - приказал Том, но вампир покачал головой, лишь крепче его обнимая.
- Посмотри на меня, не будь таким, - человек взял любимого за руки и попытался их расцепить. Но Билл просто отказывался шевелиться.
- Значит, я правильно понял твое решение. Билл, ты дурак, - решительно проговорил Том. Его тоже начало трясти от злости на Вильгельма, от страха за него. «Решил он там».
- Том, как же мне объяснить тебе, кто ты для меня? - прошептал Билл, отпуская человека и отходя от него, - я живу тобой, и это не просто красивые слова: мне больно, когда ты далеко от меня, и я все время боюсь тебя потерять, ведь человеческая жизнь так хрупка. Когда тебя не станет, для мне больше не будет жизни-нежизни, лишь агония умирающего. Я не смогу так… я сойду с ума. И начну убивать всех просто потому, что они живы.
Том с болью смотрел на своего любимого вампира. Ему не хотелось верить в то, что он слышал, но он понимал, что так и будет.
Каулитц закусил губу и впервые подумал, что он - эгоист. Как бы он не прикрывался страхами за людей, которых, возможно, убьет разъяренный вампир, все же…
- Значит, мы умрем вместе, - тихо сказал Том, - я не хочу уходить один, как бы это не звучало.
- Том, - неимоверное радостная улыбка вдруг озарила бледное лицо, - Том, - еще раз повторил Билл, и, подбежав, подхватил человека на руки и закружил по комнате, весело смеясь.
- Отпусти меня немедленно, - возмущенно потребовал Том, крепко обнимая Вильгельма за шею, - я не девушка.
- Ты! Сделал мне невероятный подарок, - смеялся Билл, продолжая кружится по номеру и как-то умудряясь не задевать мебель. – Слушай, а насчет девушки…, - ехидненько начал было он.
- Только попробуй что-то сказать, - очень тихо проговорил Том, мгновенно став серьезным.
Билл тут же перестал улыбаться.
- Прости, просто я счастлив. Ты не просишь меня жить дальше без тебя, - вампир осторожно поставил Тома на пол и крепко-крепко обнял.
- Я буду гореть за это в аду, но ты уйдешь со мной, - Том упрямо смотрел в янтарные глаза и понимал, что не чувствует ни капли стыда за эту странную радость.
- Не будешь: ты спасаешь меня от вины и невыполненного обещания. Я все равно бы ушел за тобой.
- Билл, мой любимый, - зашептал Том, целуя его плечо, поднимаясь чуть выше, - давай больше не будем о том, что случится так не скоро, - шептал человек, целуя вкусную прохладную кожу, лаская ладонями ягодицы, проскальзывая, словно случайно, пальцами в ложбинку между упругой плотью.
Вампир хрипло застонал, позволяя желанию охватить его тело.
- Давай…
Том подхватил Билла на руки и уронил на кровать, своим телом вжимая в мягкий матрас.
- Я сейчас покажу тебе девушку, - грозно пообещал Том, а Билл в предвкушении закатил глаза и тихо мурлыкнул:
- Готов быть кем угодно.
Том в ответ нежно прикусил кожу на белом горле.
- Люблю…
- И я…
* * *
* * *
Тур продолжался. Вот только теперь Билл приходил к Тому почти каждую ночь, просто туманом появляясь на его полке в автобусе. Когда это произошло впервые, только плотно прижатая рука ко рту Каулитца не позволила ему заорать.
-****, - выдохнул Том, когда тот, кто так неожиданно появился на нем, убрал ладонь.
- Если ты не хочешь увидеть белоснежные дреды на моей голове, больше так не делай, - выдохнул он, обнимая Билла. Тот, тихо хихикнув, лишь крепче прижался к человеку.
- В следующий раз я сначала позвоню тебе, - тихо пообещал вампир, правильно истолковав легкую дрожь в теле Тома.
- Договорились, - выдохнул человек, проводя ладонями по спине Вильгельма, - как же хорошо, что ты такой необычный, мой Билли.
Вампир хмыкнул и, уткнувшись носом в шею Тома, довольно замурлыкал.
- Ну какой же ты волк, если так похож на котенка, - проговорил с улыбкой Том, вслушиваясь в мягкие звуки. - А что ты еще умеешь? – осторожно спросил он спустя несколько минут теплой тишины, перебирая темные шелковистые пряди, - ну, кроме того, что превращаешься в волка по собственному желанию.
- У нас… вампиров есть возможность приманивать людей… чары, заставляющие их делать все, что мы захотим.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:41 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том вздрогнул от неожиданного холодка, пробежавшего по позвоночнику. Он знал, что Вильгельм – хищник, пьющий кровь. Да он сам поил его своей! Но все равно… это как-то странно, даже немного пугающе …
- Том? - еле слышно позвал Билл, поднимая голову.
- Все в порядке. Мне просто надо привыкнуть, - тихо ответил Каулитц, - жизнь подкинула мне невероятный подарок, грех отказываться от него из-за подобных мелочей, - юноша говорил спокойно и уверенно, а Вильгельм лишь крепче к нему прижимался.
- Еще я умею летать… ну или скорее просто очень быстро перемещаться. Могу наслать сон на людей, как вот сейчас. В автобусе все крепко спят, кроме водителя.
- Что? - Том, очнувшись от своих мыслей, резко переспросил, - ты наслал…
- Ну да, - неуверенный в реакции своего человека, подтвердил вампир.
- Ясно, а я думаю, почему Георг не бродит: он у нас полуночник. Очень редко ложится спать раньше часа, и то если устанет, - улыбнулся Том и тут же спохватился, - а им это не повредит?
- Нет. Они просто спят, может, чуть крепче обычного. Я не хотел бы, чтобы кто-то проснулся от твоих стонов… ты у меня такой громкий, - Билл многозначительно улыбнулся, расслабившись, - я планировал одно весьма интересное занятие сегодня ночью.
И его глаза зажглись желанием.
Том ответил не менее развратной улыбкой, чувствуя, как волна страсти накрывает с его головой
- Никогда не был против интересных занятий, - выдохнул он за миг до того, как губы вампира накрыли его рот.
* * *
- До рассвета еще пара часов, - тихо проговорил Билл, переводя дыхание.
- Тебе же не надо дышать, - задумчиво произнес Том. Теперь он лежал на Вильгельме, сложив ладони домиком и положив на них подбородок.
- Не надо. Но тебе, я думаю, это пока непривычно, - Билл смотрел в сонные глаза Тома и невесомо касался кончиком пальца его горячей щеки.
- Аа… ясно, - Том с трудом подавил зевок, - наверное, лучше тебя уже отпустить, чтобы ты до рассвета успел попасть в свой «манеж младенца», - грустно проговорил человек, расцепив руки и прижавшись щекой к прохладной груди.
- Ты уже говоришь, как мой Сир, - хмыкнул Билл, но тут же нежно произнес, - я вернусь, едва сядет солнце. А... и еще одно: возможно, продюсер скоро расскажет вам о предложении некоего венгерского аристократа, - Билл на мгновение прервался, чтобы поцеловать их переплетенные пальцы. Ему так нравилось, что Тому не хотелось его отпускать. Он бы и сам никуда не уходил. Время… время утекало, словно песок сквозь пальцы, и Билл хотел бы получить от каждого мига их любви все, что возможно и невозможно.
- Твой Сир? - полюбопытствовал Том.
- Да, он хочет познакомиться с тобой, а чтобы не было никаких вопросов, придумал довольно банальную историю, которую завтра озвучит ваш Йост. Кстати, мы предлагаем почти полтора миллиона евро за часовой концерт в замке.
- Он настолько богат? - ошарашенно выдохнул Каулитц.
- Я тоже весьма и весьма не беден, - обиженно протянул Вильгельм: его задело, что Том мог восхищаться кем-то кроме него.
- Глупый, мне все равно, богатый или бедный, как бы отвратительно сопливо это не звучало. Главное, что ты со мной, - жарко зашептал Том, невесомо обжигая тонкую кожу дыханием медленно поднимаясь вверх, к лицу вампиру.
Билл лежал неподвижно и молча и заинтересованно поглядывал на него, уже широко улыбаясь.
- Ты очень ревнивый, - прошептал Том, чуть прикусив кожу на шее вампира, расслабленно лежавшего под ним. - И очень хорошо, что мне это нравится, - он чуть сильнее сжал зубы, - но я не менее ревнивый.
Вильгельм громко застонал, сжимая в объятиях своего обжигающего человека.
- Я тебя люблю безумно… - зашептал он на ухо Тому. Тот лишь улыбнулся и тихо-тихо сказал:
- Не хочу тебя отпускать.
- Я вернусь, - выдохнул Билл, невесомо целуя любимого в кончик носа, - и вот уже Том лежит на своей полке в автобусе совершенно один.
* * *
Прошел день. Интервью, фотосессия, автографсессия, до и после концерта, саундчек, концерт.
Вильгельм появился около сцены за две песни до окончания концерта и получил прекрасную возможность снова понаблюдать за своим музыкантом. Вампир словно вернулся на тот самый первый концерт, когда увидел Тома, когда словно воскрес. И никак не мог поверить в то, насколько все изменилось за такой короткий миг. Он снова живой… Том с ним... Том любит его, и сейчас - Билл глянул на гитариста, играющего свое соло в песне «На конце мире» - сейчас Том играет для него, даже если считает, что Вильгельма тут нет.
* * *
Едва только отгремели последние аккорды песни, Билл направился за кулисы, стараясь остаться незамеченным для людей.
Парни зашли в гримерку и тут же расположились на мягкой мебели. Георг вытянулся на диване, Густав уселся в кресло в углу, а Том занял кресле возле зеркала. Каулитц начал что-то говорить, вспоминая моменты концерта, но неожиданно замолчал. Басист приподнял голову и посмотрел на него. Том сидел, внимательно глядя на дверь, а на его лице медленно появлялась радостная улыбка.
Шаффер, приподнявшийся было, притворно-возмущенно закатил глаза, падая обратно.
Том лишь небрежно махнул рукой в его сторону: он ждал…
Раздался тихий стук. Том дождался.
- Ребята, к вам можно? – Вильгельм заглянул в приоткрытую дверь, улыбаясь всем сразу.
Каулитц молчал и уже не улыбался, лишь глаза выдавали счастье от того, что он снова видит Билла.
- Заходи, только извини нас, мы никакие, - по слогам произнес басист, снова практически засыпая.
- Концерт был супер, - тихо проговорил, Билл закрывая за собой дверь на замок.
Он осторожно подошел к креслу, в котором расслабленно сидел его человек. Том, чуть наклонив голову, из-под козырька рассматривал вампира. За несколько часов дня он успел соскучиться.
- Привет, - тихо сказал Билл и грациозно устроился верхом на коленях Тома.
- Привет, - выдохнул гитарист, целуя своего Вильгельма.
Нежный неспешный поцелуй. Не важно, что Тома все еще трясет после концерта и адреналин очень медленно покидает кровь. Тонкие прохладные пальцы обхватили потное, разгоряченное лицо, даря успокоение, а чуть дрожащие от усталости руки скользнули по стройным бедрам, обтянутым черной джинсой, и замерли на обнаженной спине.
Тут дернулась дверь. Потом громко постучали.
- Откройте, - раздался почему-то недовольный голос Йоста.
Георг замученно застонал, медленно поднимаясь с дивана.
Густав лишь приоткрыл один глаз, наблюдая за ним. А Билл быстро оказался за спинкой кресла Тома и положил руку ему на плечо.
Когда басист открыл дверь, в комнату впорхнуло счастливое небесное создание по имени Мишель. Она улыбнулась и сделала стремительный шаг по направлению к Тому, но тут же замерла, наткнувшись на яростный взгляд обжигающе-желтых глаз юноши, стоящего рядом Томом.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:41 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Привет, Мишель, - улыбнулся Каулитц, медленно поднимаясь и чувствуя, как сжались сильные пальцы на его плече.
- Ми, это Вильгельм, мой парень, - серьезно произнес человек, накрывая ладонью прохладную руку.
- Я догадалась, - улыбка получилась немного неуверенной, и она шагнула назад, словно нечаянно прижавшись спиной к груди стоящего позади мужчины. И тут же расслабилась, когда Дэвид обнял ее за талию.
- Вот даже как, - хмыкнул Том, - неплохо, смотритесь, - одобрительно покивал он и уже тихо-тихо сказал Биллу, - а ты волновался.
Вампир, не отрывая взгляда от пары, стоящей около двери, еле слышно ответил:
- Я не волновался, я ревновал, - и чувствительно прикусил мочку уха Каулитца, - а еще… совсем немного злился.
- Я знаю, - улыбнулся Том.
Мишель с интересом рассматривала переговаривающуюся пару и через пару мгновений удивленно выдохнула:
- Да вы же близнецы.
Билл весело приподнял бровь, поглядывая на девушку, продолжая при этом целовать Тома.
- Боюсь, что нет, - человек почему-то невесело улыбнулся, - Билл старше меня на…пару лет, - на миг запнулся он.
- Но вы же так похожи, - с восхищением пробормотала Мишель, - Том, ты отхватил шикарного парня, - и она тут же повернулась к Дэвиду, нежно целуя его в щеку, глазами говоря то, что пока еще не смела сказать вслух.
Мужчина провел кончиками пальцев по персиковой коже и чуть склонил голову, принимая комплимент.
В гримерке стояла тишина: каждый разговаривал со своим возлюбленным прикосновениями и взглядами. Только Георг с Густавом так и сидели далеко друг от друга, завидуя всем этим влюбленным парочкам.
Дэвид коротко поцеловал Мишель и перевел взгляд на своих подопечных. Внимательно разглядев парней, он глухо застонал, правильно истолковав тоскливые взгляды, которые бросали ударник с басистом на Тома с Биллом, да и на них с Мишель.
- О нет… Только не говорите, что и вы тоже, - мученически проговорил продюсер, рассматривая, как он до этого думал, своих наиболее разумных подопечных.
- Эммм… - протянул Густав, чуть ниже натянув кепку на глаза. Георг вообще сделал вид, что это его не касается.
- Ну так? – мужчина сел на край дивана и внимательно посмотрел на Густава.
- Что? - ударник уверенно глядел в глаза Дэвиду, - мы… эээ… вместе, - решительно закончил он.
Дэвид захохотал.
- Я попал… а все так невинно начиналось… подростковая группа… а теперь один нарциссизмом страдает, не в обиду Биллу, - вампир лишь коротко улыбнулся, продолжая обнимать Тома, - а остальные два… вы меня с ума сведете…
Басист и ударник с некоторым смущением поглядывали на него, ожидая окончательной реакции.
- Мне и Александра с головой хватает, - Дэвид удрученно покачал головой. А парни немного смущенно смотрели на своего продюсера, ожидая его окончательной реакции.
Мишель тепло улыбнулась Густаву и одними губами сказала «поздравляю», показав большой палец.
- А причем тут Александр? – за спиной девушки раздался капризный недовольный голос, и в гримерку зашел их вокалист: длинные волосы аккуратно собраны в хвост, челка заправлена за ухо, открывая миловидное лицо 17-летнего юноши, который без косметики выглядит лет на 15.
Он надул губы, сложил руки на груди и выжидательно уставился на продюсера.
Дэвид измученно закатил глаза.
- Не при чем, - сказал Том, устраивая руки Билла у себя на талии.
Блондин уже открыл было рот, но тут же его захлопнул, увидев предостерегающий взгляд желтых глаз.
- Ну, раз все в сборе, то озвучу одно весьма заманчивое предложение. Через два дня, 29 апреля, у нас концерт в Венгрии в Будапеште. А после него только 3 мая. Нам предложили выступить 30 апреля в замке одного аристократа на дне рождения его дочери. Гонорар 1,5 миллиона.
- Ух ты! – одновременно выдохнули Густав с Георгом. Том весело улыбнулся, увидев их реакцию, хотя и сам был в таком же состоянии, когда услышал об этом от Билла.
Александр молча смотрел на продюсера, а Дэвид перевел взгляд на Мишель и вопросительно приподнял бровь. Девушка улыбнулась и еле заметно кивнула.
Билл, наблюдая за ними, тихо-тихо прошептал Тому на ухо:
- Твой про только что пригласил твою Ми, - он с непередаваемым чувством выделил ее имя, - в замок к аристократу, и она согласилась.
- Молодец девочка, - шепнул Том в ответ, быстро повернувшись, и коротко поцеловал его в губы, - я люблю тебя, ревнивец, - прошептал он.
Вампир сильнее стиснул его руки в ответ.
- Я… Я говорил об этом с руководством, и они согласны. Теперь решаю вопрос с вами.
- Я не против, - согласился Том: знакомство с «отцом» его вампира должно непременно состояться.
- Я тоже за, - кинул басист; Густав подтвердил свое согласие.
Александр тоже кивнул.
- Почему бы и нет?
Том с веселым изумлением смотрел на их капризного певца. Он так легко согласился?
- Александр, солнышко, что случилось? - не удержался Георг, притворно удивляясь.
Но певец лишь пренебрежительно махнул рукой и промолчал.
- Значит, все согласны, - удовлетворенно подытожил Дэвид, - проблем с оборудованием не будет. Нужны только инструменты и необходимая к ним аппаратура, а сцена едет дальше по расписанию. После концерта нас на самолете доставляют в нужный город.
- Здорово, два дня в замке, - улыбнулся Густав, бросая короткий взгляд на Георга. Басист кивнул, расплываясь в улыбке.
- Кровать, - вслух сказал Том то, о чем подумал каждый в комнате, - две ночи в кровати, а не в автобусе.

Они выехали из города сразу после концерта.
Вильгельм и Мишель решили ехать вместе со всеми в автобусе.
Георг с Густавом заняли общую комнату в хвосте автобуса: там более-менее удобно можно было заняться больными ногами ударника.
Мишель с Дэвидом уединились на кухоньке, о чем-то тихо переговариваясь через стол над чашками с кофе.
Александр сразу же залез на свою полку и отгородился ото всех тяжелой шторой.
Билл лежал на полке Тома, ожидая, когда тот вернется из их походного душа.
Вампир лежал на животе, болтая согнутыми ногами в воздухе, и листал какой-то журнал, дергая головой в такт музыке, играющей в наушниках плеера. Том с удивлением услышал одну из своих новых песен.
- Подвинься, - тихо проговорил он, осторожно касаясь плеча Билла. Тот улыбнулся и повернулся на бок. Человек запрыгнул на полку и с облегченным вздохом растянулся на мягком матрасе. Вампир тут же устроился в той же позе, вот только теперь он лежал на Томе.
- Спи, - тихо-тихо проговорил Вильгельм, касаясь кончиками пальцев щеки любимого.
- Вот только не надо применять свои чары на мне, - шепнул в ответ Том, закрывая глаза. Он повернул голову, пытаясь поймать губами прохладные пальцы.
Когда у него это получилось, раздался смешок.
- Здесь мои чары не понадобятся: ты устал.
- Ага, - зевнул Том, медленно проваливаясь в сладкую дрему.
Вампир осторожно положил голову ему на грудь, вслушиваясь в неторопливый бег крови по теплому телу живого. Сквозь это мерное движение он слышал звуки жизни, наполнявшие автобус.
Дэвид с Мишель тихо разговаривали на кухне. Девушка с трудом сдерживала смех, когда мужчина рассказывал ей забавные истории из своего прошлого. Даже не видя их, Билл знал, что ее рука покоится в его теплых ладонях.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:41 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Он слышал музыку, играющую в наушниках Александра, и чувствовал его сомнения и неуверенность, странное смущение и острый запах зависти и горечи.
Он слышал дыхание и сонное сопение друзей его человека, которые, наплевав на все, спали на одной полке.
Он слышал, как водитель бормочет себе что-то под нос, сверяясь с подсказками навигатора, в который уже был заложен путь к замку.
Это была хорошая ночь, полная жизни, тепла и - Том сильнее прижал его к себе, чуть подвинул ближе и зарылся носом в его волосы - и любви. Билл улыбнулся и позволил себе соскользнуть в сон.

Автобус подъехал к замку глубокой ночью. Уже никто не спал, все с любопытством смотрели в темноту, пытаясь увидеть хоть что-то. Но факелы, горящие перед входом, не разгоняли тьму, позволяя увидеть лишь высокие двери и ступеньки, ведущие к ним.
На крыльце стоял высокий мужчина, отблески огня играли на его белоснежных волосах. Он молча ждал, когда все подойдут к нему.
- Добро пожаловать в мой замок. Я рад, что вы приняли мое предложение. Я - Сибел, граф Дракула.
Георг тут же выдал.
- Это что? Шутка?
Мужчина коротко улыбнулся.
- Боюсь, что нет. Мои предки подарили мне эту фамилию, как и этот замок.
- Наши вещи в автобусе, - тут же вклинился Билл, сдерживая смех.
- Слуги все принесут в ваши комнаты, - Сибел перевел взгляд на младшего вампира и незаметно покачал головой.
Люди, беспокойно оглядываясь, зашли в темный холл.
Один Том чувствовал себя спокойно: Билл рядом, а все остальное не важно. Но на лицах друзей он читал настороженность и тревогу.
- Прошу прощения за столь скромную встречу, - Сибел повернулся к ним, когда они остановились в холле перед лестницей, ведущей на второй этаж, освещаемой несколькими десятками свечей, стоящих в канделябрах на перилах, - но мне все же хотелось самому вас поприветствовать. Прошу за мной. Вам приготовлены комнаты на втором этаже, рядом с хозяйскими. Завтрак подадут в десять утра, поскольку вы с дороги. Если же вам что-то понадобится, то колокольчики есть в каждой комнате. Боюсь, я смогу с вами встретиться только перед ужином: безотлагательные дела. Здесь есть конюшни, крытый теннисный корт и бассейн, все в вашем распоряжение. Просто скажите о вашем желании слугам или моему помощнику. Он появится около восьми утра.
Дэвид кивнул.
- Праздник так же начнется лишь вечером, у вас есть время отдохнуть. А ваше выступление будет в самом конце, как завершающий сюрприз для моей девочки.
Пока Сибел все это рассказывал, они подошли к спальням.
- Георг, Густав вот комнаты для вас, – он показал на двери друг напротив друга. - Комната Тома и Билла чуть дальше по коридору. А комнаты для вас, герр Йост, и вас, Мишель, напротив. Доброй ночи, господа, - и граф покинул их. Все, немного смутившись, посмотрели друг на друга и разошлись по парам.
* * *
Том зашел в комнату. Она освещалась отблесками огня из камина и несколькими свечами, стоящими на тумбочках около кровати поистине королевских размеров. Золотые нити в ткани покрывала и балдахина неярко мерцали, создавая волшебную нереальность места для сна.
- Здесь, наверное, снятся хорошие сны, - сказал Том, медленно делая шаг к кровати.
- Мне стали сниться сны лишь после того, как я увидел тебя, - ответил Билл, наслаждаясь самим осознанием того, что его человеку нравится в его комнате.
Том слегка повернул голову и бросил лукавый взгляд из-под кепки. Билл замер. Он ощущал аромат страсти, появляющийся в воздухе.
Человек повернулся к нему лицом и, делая осторожные шаги, двигался в сторону кровати. Он снял кепку и отбросил ее в сторону. Медленно стянул футболку, на миг разрывая их зрительный контакт, и кинул Биллу. Вампир поднес ее к лицу, вдыхая аромат Тома и яростный запах его желания. Стиснув мягкую ткань в руках, он продолжал смотреть человека.
Юноша положил руки на пояс джинсов, казалосьбы, нерешительно замер, но Билл видел его глаза – дерзкий взгляд того, кто точно знает, чего хочет. Медленно расстегнув пуговицу и молнию на ширинке, он позволил джинсам упасть на пол. Переступив через них, он начал отступать назад и остановился только когда почувствовал ткань покрывала. Он не спеша сел и откинулся на кровать, облокотившись на локти.
Все так сильно напоминало тот раз, когда Том предлагал себя. Но так же разительно отличалось. Не было никакого смущения или неуверенности. Были страсть и жажда и странная нотка желания покорить.
Билл выпустил футболку из рук, перешагнул через нее, по пути скинув любимый плащ, и остановился между широко раздвинутых ног Тома.
Глаза в глаза… черные от возбуждения… желтые от страсти.
Вампир медленно опустился на пол, проведя кончиками пальцев от коленей вниз. Он осторожно снял с Тома кроссовки и носки, поглаживая выступающие косточки на щиколотке.
Вильгельм чувствовал взгляд любимого, но не отрывал глаз от своих пальцев, ласкающих горячую живую кожу. Скользнул ладонями по икрам, пощекотал нежную кожу под коленками и остановился на стройных бедрах, все так же глядя на свои ладони, словно опасаясь смотреть выше.
- Посмотри на меня, Билл, - раздался прерывистый шепот, - смотри на меня.
Вампир поднял глаза и утонул в обжигающей черноте. Обожание… желание… любовь… страсть… вожделение… жажда… голод. Будто Том теперь чувствcтвовал голод самого Билла.
Вильгельм наклонился и прикоснулся губами к коленке Тома, лизнул кончиком языка и повел влажную дорожку вверх, к границе боксеров, которые человек так и не снял. Дыхание Тома изменилось: оно стало тяжелее, глубже.
То же самое Билл повторил и на другой ноге; его руки продолжали лежать на бедрах человека, лишь большие пальцы невесомо поглаживали чувствительную кожу на их внутренней стороне.
Вампир слегка прикусил кожу и поднял голову, встречая взгляд Тома. Каулитц ждал всего того, что вампир захочет ему подарить сейчас, в этой комнате, на этой кровати, на которой Вильгельм так долго спал один.
Билл резко приподнялся и куснул около пупка, как раз над границей ткани нижнего белья.
- Билл, - хрипло выдохнул Том, но вампир лишь улыбнулся, наблюдая за лицом человека; он провел языком вдоль пояса, подбородком задевая возбужденный член Тома.
- Билл, - требовательно повторил Каулитц Но ответом был только тихий смешок. Вампир зубами захватил ткань, чуть-чуть потянув ее вниз, оголяя еще немного кожи. Он принялся покрывать ее поцелуями и легкими укусами, доводя своего человека до безумия невесомостью ласк и нежеланием прикасаться к самому чувствительному месту на его теле.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:42 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Билл, - в голосе появились еле заметные молящие нотки.
Вампир повторил тот же маневр: еще одна порция поцелуев и укусов.
Тому казалось, что это продолжается целую вечность. Губы, язык, зубы. Билл только прикасался к нему. Когда вампир стянул боксеры полностью, Том громко застонал от облегчения, но тонкое издевательство продолжалось. Билл ласкал кожу вокруг члена, целуя ее, слегка прикусывая, лизал кончиком языка, иногда мимолетно касаясь губами яичек. Но не уделял ни капли своего внимания члену. Лишь иногда, словно нечаянно, касался его то подбородком, то щекой, то щекотал кончиками волос. А руки Билла, казалось, жили отдельной жизнью: они скользили по длинным ногам Тома, запоминая и лаская каждую впадинку и выпуклость, каждый кусочек теплой кожи.
Том, вцепившись в плотную ткань покрывала, не мог оторвать взгляда от черноволосой макушки между своих ног, от лукавого, светящегося неподдельным восторгом и нежностью яркого взгляда. Он сходил с ума от утонченной муки почти не-прикосновений.
А Билл продолжал изводить его нежной болью укусов и поцелуев.
Когда длинные волосы в очередной раз коснулись очень чувствительной головки, Том не выдержал: жалобно застонав, он откинулся на спину, продолжая сжимать в руках покрывало.
Вильгельм медленно поднял голову, окидывая взглядом потерявшегося в наслаждении любимого.
- Ты прекрасен, - выдохнул он, обхватывая губами возбужденную плоть Тома.
- Билл, - только и смог выдавить из себя Каулитц, широко распахивая глаза от долгожданного жара и влажности умелого рта.
Несколько резких движений головой вместе с ласковыми касаниями языка - и человек с криком кончил.
Вампир, вытянув последние капли его наслаждения, плавным движением скользнул вдоль расслабленного тела Тома и осторожно устроился рядом, ожидая, когда он откроет глаза.
Спустя очень короткое время человек улыбнулся, почувствовав прохладные пальцы, невесомо скользившие вокруг пупка. Желание медленно возвращалось.
- Я хочу тебя в себе, - поставил его в известность Билл и сильно сжал полувозбужденный член любимого.
- Ничего не имею против, - хмыкнул Том, чуть подкинув бедра в такт движениям нетерпеливой руки.

* * *
Александр открыл глаза и прислушался, пытаясь понять, что же его разбудило. Плеер, похоже, давно отключился. Он вытащил наушники из ушей и еще сильнее вслушался в окружающий мир. Но вокруг стояла тишина. Ни шума работающего двигателя, ни дыхания спящих людей. Ничего.
Паника холодной волной прокатилась по его телу: он один. Он снова остался один. Нет! Только не это!
Юноша вскочил с кровати, в темноте не видя перед собой ничего, и рванулся из автобуса.
Свежий ночной воздух немного отрезвил, но страх от того, что он сейчас совсем один, не проходил.
Блондин осмотрелся и осторожно направился к двери в огромный дом, верхние этажи которого терялись в темноте, которую не рассеивали два факела на крыльце.
Дверь открылась совершенно бесшумно. Стараясь не обращать внимания на темноту, что клубилась вокруг него, на тени, что готовы были его поглотить, юноша шел по светлой дорожке, освещаемой свечами. Лестница привела его в длинный коридор на втором этаже. Идя вдоль темных стен, едва-едва освещаемых свечами, около портретов странно красивых людей, чьи глаза словно холодно светились даже в теплом свете. Самое странное… Александра подошел к одному портрету и присмотрелся. Холодно-синие глаза и яркие искорки янтарно-желтого цвета. Так похожие на глаза любовника Тома.
- Жуть какая, - пробормотал он и отрыл ближайшую дверь. Та бесшумно поддалась, юноша сделал один шаг в комнату и тут же замер, ошеломленный странно притягательной картиной, отрывшейся его глазам: на кровати раскинулся Том, а на его бедрах сидел Вильгельм, грациозно выгибаясь и откинув голову назад. Длинные темные волосы плавно струились по его спине в такт движениям Билла.
Неподдельное наслаждение на лицах обоих парней завораживало и почему-то причиняло боль. Хотя Александр прекрасно все понимал: он хотел того же, его сводила с ума невозможность таких отношений для него, он слишком боялся позволить кому-то подойти так близко, так доверится, так отдаться, как сейчас Том отдавался Биллу, как Билл отдавался Тому.
- Подглядывать нехорошо, - раздался холодный шепот над ухом, и только вовремя прижатая ко рту ладонь не позволила Александру заорать. Вторая рука обвилась вокруг его талии, и дверь перед его глазами закрылась, но юноша успел заметить, как блеснули расплавленным янтарем глаза Вильгельма, когда тот на мгновение повернулся к ним. Его обожгло смесью наслаждения и желания.
- Пошли, юный человек, - снова тот же холодный голос, и Александр медленно повернулся в руках мужчины. Он осторожно поднял голову и утонул в синих с желтыми искрами глазах. Его взгляд затягивал, словно в омут, ему хотелось подчиниться и не думать ни о чем. Просто раствориться в холодно-синей бездне и наконец перестать быть одиноким.
- Пошли, - словно в трансе повторил Александр, и его охватила безудержная радость, когда тонкие губы изогнулись в короткой улыбке.
А потом…
Темная комната и яркий огонь в камине. Холодный шелк покрыла и прохладные руки, подчиняющие себе одним прикосновением. Громкие стоны и тихий ласковый шепот, который говорил, что ему делать. И наслаждение… боль... нежность... ласка… странное удовольствие и последняя ясная мысль о том, что он … дома?
Сибел лежал на кровати; юноша, свернувшись калачиком, спал, положив голову ему на грудь. Длинные пальцы вампира ласково перебирали светлые пряди. Бедный одинокий ребенок. Озлобленный и нелюдимый. Не любящий и никем не любимый. Нуждающийся в столь многом, что даже себе в этом не признается.
- Ты будешь со мной, всегда со мной, - проговорил Сибел, неожиданно понимая, что этот волчонок - как раз то, что ему надо. Капризный, эгоистичный, иногда жестокий в своей детской ненависти ко всему. И так жаждущий того, кто бы держал его на коротком поводке.

Дэвид только утром понял, что так беспокоило его ночью, до того, как нежные губы Мишель коснулись его щеки.
Он осознал это, увидев в столовой неожиданно счастливого Александра, с аппетитом поглощающего блинчики с сиропом.
- Мы забыли тебя в автобусе, - осторожно сказал мужчина; Том вздрогнул и с опаской посмотрел на солиста их группы, ожидая если не истерики, то очень громкого крика.
- Ага, - с набитым ртом подтвердил блондин и глотнул сока из стакана.
В этот довольно ранний для тех, кто провел бессонную ночь, час в столовой были только Дэвид, Том, который ненадолго покинул спящего вампира, и Александр, довольный и жизнерадостный.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:43 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- С тобой все нормально?- Том внимательно посмотрел на юношу и с некоторым удивлением заметил на худой шее их певца кое-что, очень похожее на засосы.
- Ага, - повторил Александр и, одним глотком допив сок, встал из-за стола. - Я не буду сегодня петь, - сообщил он, не глядя ни на кого, - я вообще больше не буду петь, - добавил он в звенящей тишине и вышел за дверь, не ожидая реакции на свои слова.
Дэвид не понимающе перевел взгляд с двери на Тома, читая в его глазах ту же растерянность, что ощущал сам. Они оба поверили его голос не оставлял сомнений в том, что их изнеженный и капризный вокалист принял решение и отступаться не намерен.
- Подозреваю, что пора собирать вещи, - тихо сказал Том, делая глоток кофе. Похоже, «отец» Билла не услышит их музыку, а его «дочка» останется без сюрприза.
- Середина тура, а тут такие бзики… так, я иду чистить мозги, - решительно поднялся Йост и вылетел из комнаты.
- Желаю удачи, про, - улыбнулся Том, чувствуя облегчение. Сладкоголосого блондинчика-ангелочка больше не будет в его группе. Жаль только, что неустойки им придется выплатить огромные, а еще устраивать прослушивание, а еще менять рекламную компанию… а еще… Том удрученно насупился, но тут же широко улыбнулся: «Зато Александра не будет», - еще раз радостно повторил он себе. Едва выйдя из столовой на первом этаже, он услышал громкие голоса.
- Ты понимаешь…
- Понимаю, - решительно сказал Александр.
- Да что же случилось этой ночью? – Дэвид устало посмотрел на уверенного в своем решении юношу.
- Появилось то, что для меня важнее всего, - так тихо, что Том едва расслышал, ответил Александр.
- Ух ты, - присвистнул гитарист и вошел в их с Биллом комнату. Вампир спал, свернувшись калачиком в центре огромной кровати. Он крепко обнимал подушку, на которой всего полчаса назад спал Том, уткнувшись в нее носом.
- Какой же ты милый, - прошептал человек, осторожно усаживаясь рядом.
- Вампиры не бывают милыми, - пробормотал Вильгельм, с трудом приоткрыв один глаз.
Том ласково улыбнулся и нежно коснулся губами прохладной щеки.
- Что это ты такой счастливый? - подозрительно прищурился уже обоими открытыми глазам Билл.
Том, продолжая широко улыбаться, кивнул головой.
- Ну? – проколотая бровь вопросительно приподнята.
- Александр не хочет больше петь, - на одном дыхании проговорил Том и, весело засмеявшись, откинулся на кровать. Билл тут же забрался на него сверху, устроив голову на груди.
- Ты поэтому так счастлив? – немного обиженно спросил вампир.
Том, понимая, что это шутка, тем не менее тут же начал поцелуями и ласками убеждать любимого, что он счастлив потому, что у него есть Билл, а это... всего лишь еще один повод порадоваться жизни.
- А как же ваш концерт сегодня? - спросил Вильгельм после долгого убеждения Тома в том, что он ему поверил.
Но ответа не дождался: человек уже сладко спал, крепко его обнимая. Билл еще пару мгновений смотрел на него, а потом, легко улыбнувшись, уткнулся носом ему в шею, вновь засыпая.
* **
Георг с Густавом провели почти весь день в комнате, заказывая еду прямо в спальню.
Мишель очень быстро успокоила Дэвида, пригласив его на верховую прогулку в парк, раскинувшийся вокруг замка.
Александр же после разговора вернулся в комнату, в которой провел невероятную ночь, и наткнулся на холодный, чуть насмешливый взгляд мужчины, лежавшего на кровати.
- Ты подставил всех, - равнодушно прокомментировал Сибел.
Александр смущенно покраснел: этот мужчина заставлял его чувствовать то, чего не удавалось в нем вызвать никому, включая и легкий стыд. Я бы подставил их больше, если бы вышел на сцену. Я больше не могу петь, просто не хочу, - он сделал нерешительный шаг в сторону постели.
Сибел молчал, но юноше показалось, что он увидел одобрительный блеск в синих, наполненных древним знанием глазах, поэтому быстро, боясь потерять решимость, разделся и скользнул под одеяло, укрывавшее шикарное тело мужчины до пояса.
- Хороший волчонок, - хмыкнул он, властно прижимая Александра к себе. Юноша улыбнулся, поставляя шею под неспешные поглаживания длинных пальцев.
Он обнял Сибела сильнее; странная прохлада его кожи согревала лучше солнца в жаркий летний день. В этот момент юноша чувствовал себя нужным.
Полежав пару минут, Александр несколько раз глубоко вдохнул, набираясь смелости, и тихо, неуверенно спросил:
- А вы... такой же, как и Вильгельм?
- Меня зовут Сибел, Волчонок, - со смешком представился мужчина, - и в постели «ты» звучит более уместно, - добавил он, скользнув ладонью по изящной спине.
- Сибел, - словно пробуя на вкус, повторил юноша, совершенно не возмущаясь по поводу того, что теперь он надолго останется «волчонком».
- Ты такой же как и Вильгельм? - повторил он, поднимая голову и встречая спокойный взгляд.
- Да, - ответил мужчина, невозмутимо ожидая реакции.
- И какой же ты? - неуверенно спросил ноша, касаясь щеки Сибела чуть дрогнувшими пальцам.
И на несколько мгновений красивое лицо мужчины изменилось, взгляд обжег желтым огнем хищника, а тонкие губы приоткрыли белоснежные длинные клыки.
Александр замер, чувствуя холодок страха, а потом, склонив голову и упираясь лбом в плечо вампира, тихо сказал:
- Хочу быть твоим… навсегда.
- Уверен? - переспросил Сибел.
- Да, уверен, - твердо ответил юноша, не поднимая головы.
Мужчина медленно сел, продолжая прижимать к себе дрожащего Александра.
- Ты хочешь вечной жизни? - еще раз спросил он, - в темноте? Всегда в темноте?
- С тобой, вечно, в темноте, - шепотом ответил Александр, чуть откидывая голову назад, открывая шею.
- Уверен? – в третий раз спросил вампир; юноша еще раз кивнул.
Мгновенная боль тут же сменилась странным удовольствием. Александр чувствовал, как все его тело охватывает слабость, и он словно отделяется от плоти, становясь бесконечно свободным.
- А теперь ты, мой Волчонок, - повелительно сказал Сибел, рассекая кожу у себя на груди острым ногтем. Темная кровь потекла по белой коже.
Юноша послушно наклонился и неуверенно лизнул красную каплю. Едва он распробовал невероятный, сладкий вкус, как в нем проснулась жажда…
Он пил древнюю кровь, которая соединила его с собственным телом уже навечно, подарив бессмертие в ночи, в объятиях Сибела.
- Хватит, мой ненасытный, - старший вампир приподнял голову новообращенного, отмечая и слегка осоловевшие голубые глаза, и ярко-красные от крови на них губы.
- Скоро ты станешь таким же, как я, Волчонок, - сказал Сибел, прижимая к себе, умирающего юношу, который навсегда сохранит свою юность. Лишь взгляд его изменится: там поселится равнодушие к течению времени.
- Не жалеешь?
- Нет, - не раздумывая, ответил блондин. - Я теперь не буду одинок.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Четверг, 17.07.2008, 01:46 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я не читала) Все сегодня не осилю, вставать рано завтра, прочитала первый пост только)
Уже краткое содержание впечатляет, конечно. Вот это АУ, что называется...
Даже не представляю, как дальше события разворачиваться будут...

П.С. думаю, кто-нибудь это уже написал: вот бы такая фотосессия и в жизни была))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:47 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том просыпался медленно, прислушиваясь к окружающей его действительности. Его разбудил чуть хрипловатый голос, поющий песню, написанную им. Красивый, может, слегка неуверенный, но - Том улыбнулся - идеально подходящий к его словам и его музыке.
Юноша приоткрыл глаза и с трудом проглотил смешок. Его вампир, одетый только в наушники и с айподом в руке, пританцовывал перед распахнутым шкафом. Том перевернулся на бок и, подперев голову рукой, с улыбкой принялся наблюдать за Вильгельмом. Тот, продолжая петь, доставал из недр гардероба вешалки с брюками и рубашками; у него даже футболки висели на плечиках. Вот только какой смысл в таком долгом и придирчивом процессе выбора, если вся одежда преимущественно черного цвета?
Это было настолько мило и непосредственно, что Тома затопила нежность к этому странному и такому всегда разному существу, безумно им любимому.
Билл наконец сделал окончательный выбор: обтягивающие джинсы с очень низкой посадкой, подчеркивающие невероятную белизну его кожи. Картина была настолько ошеломительно красивой, что Том просто не сдержался. Он осторожно, стараясь не шуметь, подошел к Вильгельму, но тот сразу его почувствовал и, кинув за спину выбранную футболку, жарко выдохнул в рот Тому: «Reden…»
Человек весело рассмеялся, обнимая Билла, целенаправленно кладя руки на упругую попку.
- Ты – то, что нужно моей группе, - сказал он, не произнося то, что хотелось сказать в первую очередь: о нежной озорной улыбке, о ласковом тепле янтарных глаз, о том, что он не представляет жизни без всего этого. А, главное, о том, что ему понравилось просыпаться под пение Вильгельма.
- Что за глупости, - фыркнул Билл, ласково заглядывая Тому в глаза, прекрасно понимая, о чем тот думал на самом деле.
- Нет-нет, Билл, твой голос просто создан для моей музыки, - но тут же поправился, - нет, моя музыка идеально подходит твоему голосу, - Том серьезно посмотрел на вампира.
- Тооом, - неуверенно протянул Вильгельм.
- Я не шучу. Давай попробуем.
Вампир улыбнулся, пряча грусть в уголках губ.
- И как ты себе это представляешь, Том? Вечно прятать меня от солнца, не давать концертов на открытых площадках… и еще много чего «не». Том, это нереально.
- Давай попробуем, - тихо повторил Каулитц, - я не могу отказаться от группы или искать кого-то еще, зная, что существует просто идеальный солист для нее.
- Ты же знаешь, что я никогда не смогу тебе отказать, - прошептал вампир, пожимая плечами и опуская глаза, пряча за длинными ресницами лукавое озорство чертенка.
- И я этим бессовестно пользуюсь, - обжигая дыханием его ухо, тихо произнес Том.
- О да, - выдохнул Билл, легонько царапая кожу на спине человека, - пользуешься.
Том ласково прикусил вкусную кожу, наслаждаясь тихими стонами, ласкающими, словно теплые прикосновения.
- Ты знаешь слова песен? - спросил он и удивленно приподнял бровь: если бы он не знал точно, что его вампир просто не умеет смущаться, то подумал бы, что это произошло.
Билл крепче обнял его и, уткнувшись лицом в шею, что-то пробубнил.
- Что? - со смешком вырвалось у Тома. Вильгельм решительно поднял голову и, глядя почему-то на кончик носа человека, отчетливо сказал:
- Да, я знаю наизусть все твои песни.
- И не надо так кричать, - тихо-тихо ответил Том, - я польщен, что тебе они тебе нравится.
- Очень, - так же тихо сказал вампир, встречаясь наконец с ним взглядом. Том улыбнулся, даря нежный поцелуй.
- Надо идти, подготовить площадку и инструменты к выступлению, придумать, какие песни исполнять, и хотя бы по паре раз прогнать их с тобой.
- Хорошо. Я точно знаю, где все будет происходить, и ваша аппаратура уже там. Вы сами ее соберете? - Билл натягивал футболку, отойдя от своего человека, а Том по-прежнему не мог оторвать от него взгляда. Воистину, черный цвет - цвет Вильгельма.
- Ты одеваешься? - через плечо спросил Билл, скрывая довольную улыбку: горячий взгляд согревал неживое тело.
- Буду, - отстранено кивнул Том, так и не оторвав глаза от тонкой фигуры в черном. Его Вильгельм был прекрасен, и дело вовсе не в физической красоте, а в том, что одно его присутствие рядом делает Тома таким счастливым и живым как никогда.
Он представил эту фигуру рядом с собой на сцене, Билла, поющего его слова, помогающего ему создавать музыку.
- Билл, я тебя люблю, - прошептал Том просто потому, что это - единственная истина в его жизни.
Вампир повернулся и серьезно посмотрел ему в глаза. Каулитц почувствовал, как его нежно ласкает расплавленный янтарь.
- И, - шаг к Тому, - я, - еще шаг, - тебя, - еще, - люблю,- прошептал Билл прямо в губы человеку.
Вампир повел раскрытой ладонью по его бедру, задержался на выступающей косточке и положил пальцы на живот, поглаживая. Просто жест любви и нежности.
Билл коснулся легким поцелуем уголка губ, но вдруг замер и нехотя отстранился.
- Прости, нас ждет сир, - Билл отошел от любимого.
- В полдень? - удивленно протянул Том, увидев время на каминных часах, чувствуя, как беспокойство поднимается внутри.
- Ну и что? Мой «отец» довольно… загадочная личность, - Билл пожал плечами, - мне не хватило 120 лет, чтобы его понять, думаю, и вечности не хватит. Ладно, не волнуйся. Все хорошо. Ты же мне веришь? - Вильгельм снова подошел к любимому и на пару мгновений крепко прижал к себе; Том с силой стиснул руки на его талии. Прохлада Билл помогала немного успокоить неожиданно взыгравшие нервы.
- Да, Билл, верю, - Том улыбнулся и подошел к шкафу, в который слуги сложили его вещи.
- И почему я чувствую себя так, словно иду знакомиться с отцом, чье дитя я лишил невинности? – Том, нацепив уже джинсы и футболку, привычными движениями надевал повязку и кепку, вытягивая тяжелый хвост дред сквозь застежку.
Билл неожиданно оказался прямо перед ним, хотя всего мгновение назад лежал на кровати, наблюдая за тем, как безразмерная одежда скрывает красивое тело его любовника. Он смущенно опустил глаза и, ковыряя пальчиком ладонь, протянул:
- Нууууу… если учесть, что в некотором роде это правда…
- Что? - Том удивленно воззрился на вампира.
- Ну до тебя парней-то у меня не было, - просто сказал Вильгельм и, щелкнув ошарашенного человека по носу, поторопил его. - Пошли уже, не стоит заставлять отца ждать.
- Идем, - на автомате кивнул Том, все еще переваривая полученную информацию. - Так я у тебя… - неуверенно начал он, шагая позади Билла.
Вампир, глянув через плечо, договорил:
- Первый и единственный, - громкие слова, что не мешает им быть правой.
Через пару мгновений Том расплылся в невероятно счастливой улыбке.
И, подхватив вампира на руки, закружил с ним по коридору.
- О, я не сомневаюсь, КАК это тешит твое мужское самолюбие, - рассмеялся Билл, обнимая Тома за шею.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка