Суббота
27.04.2024
18:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 02:03 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: sleepy
НАЗВАНИЕ: единственный в своем роде
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Bill, angst
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Билл в роли главного
ОТ АВТОРА: вначале, возможно, будут непонятны отношения близнецов, позже будет и предыстория

Уродский день. Как же мне все это не нравится. Ненавижу записи, долбанное торчание в студии, сердитые голоса этих идиотов, считающих себя более разбирающимися в музыке и в жизни вообще…Да, что они понимают?
Считают себя в праве указывать мне, потому что старше, опытнее… Смешно даже: хоть кто-то из этих так называемых профессионалов, добился такого успеха, который был у меня в пятнадцать лет? Успеха, который есть у меня сейчас? Они уверены, что это все – благодаря их стараниям и умелому пиару... Бред, в центре всего этого Я. Им бы ни хрена не удалось достичь того, чего мы достигли сейчас, если бы на моем месте был кто-то другой. Да пусть покажут мне хотя бы еще один свой такой же успешный проект, может быть, я и поверю, но вот проблема в том, что они не могут, просто не могут ничего предъявить…
Кучка ничтожеств, вот, кто они без меня.
Как хорошо, что после совершеннолетия мы смогли подписать новый контракт, и теперь я без стеснения могу реагировать на их выпады так, как считаю нужным. Они должны знать свое место: лузеры и жалкие неудачники, никогда не ленюсь напоминать им это снова и снова…
- Билл, ты не вытягиваешь.
Срываю наушник и несколько секунд смотрю на нашего звукорежиссера, вкладываю во взгляд все свое презрение, он не выдерживает, и первый опускает глаза. Я опять оказался сильнее, дело сделано, и можно, наконец, сваливать отсюда.
Выхожу из кабинки и направляюсь к двери.
- Билл! Ты куда! Ты не можешь уйти! Я позвоню Дэвиду!
Звони, только это ничего не изменит.
Громко хлопаю дверью, перед выходом успеваю заметить испуг на лице Тома. Какая же он тряпка, никогда бы не осмелился так поступить, вечно прячется за моей спиной. Если бы он не был моим близнецом, я бы его презирал, а так…так я к нему привязан. К нему, к маме, к Скотти…
Привязан – хорошее слово, я верю только в привычку….

Слышу, как снова распахивается дверь, прекрасно понимаю, кто именно рискнул меня догнать.
- Билл, подожди! Совсем же чуть–чуть осталось, ну¸ вернись, пожалуйста…
Спасает свою задницу, засранец. Отыгрываться будут на нем и на нашей незаметной парочке. Пусть терпят. Если не могут постоять за себя - не мои проблемы.
Отрываю от себя его руку.
- Иди на хрен. Я к себе, придешь вечером.
Быстрым шагом направляюсь в свою комнату.
- Билл…
Я же сказал, пошел на хрен.

Тихо стучит. Мне это не нравится, неужели нельзя просто зайти. Такой вежливый, до зубного скрежета. Как-то это не вяжется с его образом плохого мальчика. Наш тихоня Томми…
- Можно?
Ничего не отвечаю, и так прекрасно видит мое раздражение.
Неуверенно подходит к креслу, как всегда мнет свою безразмерную футболку. Отвратительные шмотки, я бы мог сказать ему, чтобы он выбрал что-нибудь более приличное, но мне нравится, что даже мой близнец выглядит хуже меня - еще одно доказательство моей уникальности...
Том опускается в кресло и, как всегда, осторожно устраивается на самом его кончике. Мать его, мне кажется, он еще и мебели боится…
Как же бесит эта вечная неуверенность!
- Как обычно из-за тебя нам устроили разнос…
- А вы как обычно вытерпели. Том, какого хрена ты обвиняешь меня в том, в чем виноват сам? С нами обращаются так, как мы это позволяем, когда же ты, наконец, поймешь! Мне даже стыдно иногда, что мы родственники. Ты же пластилин, Томми, с тобой что угодно сделать можно, все снесешь! Бесит.
- Странно, я всегда думал, ты рад, что я такой…
- С чего ты взял? Мне это никогда не нравилось, и я этого не скрывал…
- А ты не думал, почему я такой? Почему все вокруг тебя такие?
- Хватит! Мне надоело это обсуждать.
- Ну, да, как скажешь.
Издевается?
По виду не скажешь, сама покорность.
- Иди сюда.
Вздыхает и садится рядом со мной на кровать.
- Чего вздыхаешь? Не хочешь?
Молчит, только кусает губу.
- Бл*, Том, оглох? Не хочешь – так скажи, насиловать не собираюсь!
- Хочу.
- Так бы сразу, я хочу попытаться нормально выспаться, а ты попусту тратишь мое время, думаешь, я тебя уламывать буду? Больно надо! - Быстро раздеваю его, ворочая в руках, как гутаперчивую куклу, я, на самом деле, собирался лечь спать пораньше, нечего тянуть время, и без нежностей обойдется.
Через минуту передо мной стоит абсолютно голый и дрожащий Том.
Внимательно разглядываю его. Чуть поплотней меня, это смотрится лучше, но такой сутулый… В этом он явно проигрывает мне.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 02:04 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Быстро раздеваюсь сам. Я бы мог позволить сделать это Тому, но не хочу тратить время, просто тр*хну его по-быстрому, и все, на фиг все эти прелюдии, у меня и так на него всегда отлично встает, слишком уж сильно заводит эта вечная покорность.
- Что стоишь? Как будто в первый раз!
- Я же не знаю, как ты сегодня хочешь…
Вздыхаю:
- Мог бы хоть раз принять самостоятельное решение…Ну же, выскажи свое мнение!
Мнется.
- На спине.
- Прекрасно, ложись.
Выполняет. У него не стоит, мне это не нравится, если честно, мне плевать на его удовольствие, он сам идет на это, я никогда не уговариваю, но ведь я же не садист, чтобы так…
- Ты не хочешь.
- Хочу, просто…просто я не могу так сразу….
- Ты не можешь, а я хочу спать, - беру его мягкий член в руку и начинаю слегка поглаживать, пока он не начинает реагировать на мои прикосновения, хватит с него, еще успеет захотеть как следует.
Опускаюсь на брата сверху, страстно целую в губы - еще один мой шаг навстречу Томми, он без этого никак не может...
Даю брату облизать свой палец и начинаю его растягивать, терпеть не могу эту процедуру, слишком уж противно, но без этого не обойтись...
А Тому и так, видимо, не очень-то приятно: сильно хмурит брови и комкает простыню… Ну, да, смазка-то закончилась, а новую мы не купили, так что придется потерпеть, я и так стараюсь по максимуму, другой бы на моем месте с ним так не церемонился …
Добавляю второй палец…
- Том, сделай лицо попроще, у меня всякое желание пропадает!
- Извини…- пытается слегка расслабить лицевые мышцы, но гримаса боли никуда не исчезает.
Решаю войти в него одним махом: раз ему и так и так больно, зачем терять время?
Слегка взвизгивает как баба, но тут же закусывает свой кулак, не хочет, чтобы его кто-нибудь услышал…
Как же мне хорошо в нем, так ой узкий, горячий, так сжимает…
Начинаю стонать.
- Билл, тише…
Тише? Это ты, Томми, стесняешься посторонних, ведь имеют-то тебя, а мне нечего бояться…
Стону еще громче.
- Зачем…ты…так…
У него уже слегка срывается голос, а прямо в мой живот уже упирается твердый член.
Интересно, а как это вообще может нравиться? Ни за что на свете не согласился бы быть снизу!
Начинаю ускоряться еще сильнее…
Как же я люблю эти последние рывки…
С криком кончаю.
Наверное, наши «соседи» слышали его, мне по фигу, у них скорее всего и мозгов-то не хватит предположить, кого я имею на самом деле, они не поверят, даже, если увидят все своими глазами…
А даже, если и поймут? Я имею права делать все, что захочу.

После оргазма всем телом падаю на Тома, ему больно, мой вес слишком уж давит на стоящий член, мне тоже некомфортно из-за него, поэтому откатываюсь в сторону. освободившись от моего тела, Томми тут же начинает быстро дрочить…Вижу, как хочет, чтобы за него это сделал я, но просто лежу рядом - надо уметь озвучивать свои желания.

Дрочка не занимает много времени, и Том молча кончает.

Хочу лечь, уже глаза слипаются.

- Перестелешь постель, хорошо? Не хочу спать в луже кончи…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 09.02.2008, 02:20 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта... Тут мне процитировать не получится - придется тогда весь текст копировать))) Вот он мой любимый, "единственный в своем роде" !!! Это к обоим относится (и к фику тоже)))

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 09.02.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мур-мур-муррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
ЛюблЮ такого негодяя Билла))))) heart Ах!! В восторге от него)))) Ну... не прелесть он здесь?!
bye
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:55 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анюта... Тут мне процитировать не получится - придется тогда весь текст копировать))) Вот он мой любимый, "единственный в своем роде" !!! Это к обоим относится (и к фику тоже)))

Тоже любишь Билла в такой роли)))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Мур-мур-муррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
ЛюблЮ такого негодяя Билла))))) Ах!! В восторге от него)))) Ну... не прелесть он здесь?!

Прям клуб любителей Билла-подлеца какой-то!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:56 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Что это за закидон был вчера? Ты не Бог, Каулиц, ты даже не звезда мирового масштаба, чтобы себе такое позволять!
Да ладно!
- Йост, прекрати. Не порть мне настроение, ты же не хочешь, чтобы это отразилось на результатах интервью? – медленно проговариваю своим самым вкрадчивым голосом.
Затыкается. Тут же. Нечего возразить, да, Про? Если не я, то кто же будет делать нас «интересными» для журналов и толп фанатов?
Остальные не потянут, ни при каком раскладе, даже Томми со своими нелепыми потугами вытянуть сценарий... Хотя мой братик уж точно ярче двух недоделанных.
- Иди, готовься.
Подхожу к комнате, в которой должно проходить интервью, уже издалека слышу смех, и что же такого веселого там происходит? Георг, как обычно, пытается пошутить? Я просто обязан это послушать!
Уверенно распахиваю дверь, смех тут же замолкает.
Ну да, я опять испортил все веселье.
- Над чем смеялись?
- Да, так…- едва слышно шелестит Густав и утыкается в какой-то журнал.
Они так ненавидят меня, оба, наверное, потому что в моем присутствии чувствуют себя еще большими ничтожествами. И как Том с ними общается? Никогда не понимал этого, все-таки братик уж точно стоит на ступень выше этой парочки…
Хочу поднять себе настроение перед интервью, а для этого у меня есть только один способ – испортить его другим.
- Густав, я уже забыл, говорил я тебе или нет: недавно прочитал, что есть на ночь – очень вредно, способствует накоплению жира, а ты так любишь похрустеть чипсами у телевизора перед сном, вот я и подумал, мало ли не знаешь, а тебе нельзя толстеть еще больше, с твоим ростом каждый лишний килограмм бросается в глаза…
Барабанщик ничего не отвечает, только с еще более заинтересованным видом начинает рассматривать журнал, но я ведь знаю, что попал в цель, он так переживает из-за своей комплекции…
Георг с Томом напрягаются, знают, что им тоже не остаться в стороне.
С кого начать?
С Георга.
Вообще Тома сегодня трогать не буду, какой-то он уж слишком подавленный был утром.
Только я собираюсь открыть рот, как в дверь с подобострастной улыбкой на губах вползает Йост, а с ним отвратительно накрашенная журналистка.
Я уже знаю, какого плана вопросы будет задавать эта курица, у нее на лбу это написано: первый вопрос точно будет про наше название.
Угадываю.
Улыбаюсь моей самой милой улыбкой и повторяю уже всем известную чушь.
Еще пара стандартных вопросов про наши альбомы, дальнейшие планы…
Через некоторое время на тупом лице появляется «загадочная» улыбка.
Эта с*ка не посмеет…
- Вы краситесь, весьма…ммм…экстравагантно одеваетесь…Это вызывает различные слухи…
Тварь. Дать по лицу…разбить до крови…
- Мне уже надоело отвечать на эти вопросы и я уже не раз повторял, что…
Как она смеет…как они все смеют…
Том реагирует почти также быстро, как я, и начинает втирать ей что-то в мою защиту. Интересно, он делает это по собственному желанию, или боится, что я сорвусь и скажу, про кого это все на самом деле?
Снова спрашивает какую-то незначительную хрень, снова отвечаю, как ни в чем не бывало…После интервью я закачу скандал. Йосту мало не покажется.
Я не раз требовал, чтобы они прекратили это, у них достаточно возможностей, но их не используют: ведь это подогревает к нам интерес, мне такой пиар и даром не нужен, я и сам в состоянии заинтересовать собой…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:56 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Сразу после интервью не удалось нормально поговорить с Йостом, сославшись на какую-то деловую встречу и пообещав обязательно выслушать меня вечером, Про свалил куда-то в другой машине, нас же четверых повезли домой.
Не хочу даже самому себе признаваться, но слова этой с*ки в очередной раз задели меня. Я думал, что уже приучил себя ничего не чувствовать в ответ на издевки и выпады в мою сторону, оказалось нет. Ничего страшного, просто надо еще немного поработать над собой…

***

- Что тебе здесь надо?
- Ничего, хотел поговорить.
- О чем?
- Об интервью.
- Том, ну, не надо меня выводить, вали отсюда!
- Не переживай из-за этого, Билл, главное, что мы знаем, что все это неправда…
- Да? А еще мы знаем, кого на самом деле регулярно имеют в зад! Да, Томми? Скажи, братик, почему тогда все это должен терпеть я?
- Билл, успокойся, пожалуйста, я прекрасно понимаю, как тебе обидно сейчас…
- Играя роль мачо, ты не можешь этого понять...- Тяжело вздыхаю, Том расстраивает меня еще больше, с чего вдруг он начал строить из себя моего друга?
Я же прекрасно понимаю, что и он, и Густав, и Георг радовались, когда меня опустили. Такая маленькая радость в их жизни: Билли получил по заслугам, причем, в отличие от них – публично…
- Могу, я вижу, как ты переживаешь…
- Иди на фиг со своей жалостью! Я серьезно, выйди из комнаты, я не хочу об этом разговаривать. Том, давай, топай отсюда…
- Нет.
Упрямится? Я глазам своим не верю.
Ладно, пусть проявит «характер».
- Не хочешь уходить, да? Как скажешь, оставайся, чем займемся? Потр*хаемся?
Игнорирует мой вопрос:
- Может, поговорим?
- О чем? Мне с тобой неинтересно.
Что он устраивает? Какие разговоры? Нам это не надо, мы слишком разные, чтобы общаться – просто не о чем, никогда, как следует, не понимали друг друга, сейчас – тем более…
- С тобой очень трудно Билл, даже мне. Зачем ты хочешь, чтобы тебя ненавидели?
- Я ничего не хочу, мне в принципе плевать на окружающих, - психолог хренов, слишком уж я добр был сегодня по отношению к нему, он этого не заслуживает, пора поставить его на место. Встаю с кресла и подхожу к Тому, всем телом прижимаю к стене и начинаю целовать его шею.
- Томми, ну, зачем нам разговаривать.... так мы намного лучше понимаем друг друга… мне так нравится тебя иметь… тебе тоже почему-то нравится мне давать…зачем пытаться влезть мне в душу…
Пытается слегка отстраниться, удерживаю его в прежнем положении, начинаю поглаживать поверх безразмерных джинсов. Дергается еще сильнее.
- Ну, ты что? Прекрати!
С силой отпихивает мои руки и вырывается:
- Это ты прекрати! Я хотел тебя успокоить…мне так тебя всегда жалко…а ты…
Ему? Меня? Себя бы пожалел, ничтожество!
Хочу сказать что-нибудь в ответ, но Том слишком быстро хлопает дверью…
***
А ночью мне опять снится этот сон.
Я устал от него, он повторяется слишком часто.
Осень. Улица.
Грязь, лужи, я упал и теперь лежу на асфальте. Кругом люди, много людей.
Смеются. Надо мной.
А мне больно и страшно, я ведь один…И никто не придет, не поможет.
А круг сжимается, люди все ближе и ближе…
Они тянут ко мне свои руки, тащат меня в разные стороны, рвут на куски…
Хочу кричать, звать на помощь, но некого, я совершенно один…
Один против всех…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:57 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Утром я проснулся в отвратительном настроении, снова буду срывать зло на окружающих, а первым в списке будет Йост: мне, на самом деле, надоело, а вчерашнее интервью стало последней каплей.
Про уже у нас, отлично, тем быстрей решу этот вопрос.
- Дэвид, мне нужно с тобой поговорить.
- Пошли.
Проходим в кабинет.
- Так вот….

…И почему я такой наивный? Я, конечно же, сумел выпустить пар, высказать Про, все, что я думаю о нем, да и об остальных, но вот результата никакого так и не добился. А чего я хотел? Ведь и сам прекрасно понимаю, что уже поздно менять имидж, придется оставаться свято верующей в настоящую любовь недодевочкой, опять и опять отвечать на все эти вопросы, отбиваться от беспочвенных обвинений…

***

В машине по дороге на фотосессию сижу уже совершенно один, остальные теснятся на сиденье спереди. Я еще вчера решил не разговаривать с Томом, слишком уж много он себе позволил, но вот только брат тоже игнорирует меня, даже сейчас отсел подальше, ничего, долго он не продержится, еще приползет ко мне и будет на коленях просить прощение…

***

-Что это?
- Пицца, как вы любите, двойной сыр…
- Унесите это дерьмо.
- Но, вы же сами заказывали…
- Когда я делал заказ, я уточнял, что пицца должна быть холодной?
- Нет…
- Нет? А почему тогда она такая?
- Она же теплая…
- Когда вас нанимали, с вами проводили интервью?
- Конечно…
- Странно, как же тогда они не заметили, что нанимают идиотку?
Девчонка швырнула тарелку с пиццей и убежала в слезах, какой неудачный первый и последний рабочий день…
Пицца была вполне приемлемой, но мне захотелось выпустить на ком-нибудь пар, остальные уже давно привыкли к моим капризом, научились вполне успешно их игнорировать и разговаривать со мной только по делу, а вот новенькая не знала, с кем связывается…
Бедная девочка, мне ее даже слегка жалко...

***

Если на фотосессии я еще сумел себя как-то развлечь, то поздним вечером дома просто подыхаю со скуки, можно было бы лечь спать, но не чувствую сна ни в одном глазу, даже не знаю, чем и заняться…
Игра в молчанку продолжается до сих пор: Том все еще терпит и не подходит ко мне, а парочка идиотов не разговаривает со мной с тех пор, как мы стали популярны, вернее не так: они, конечно, говорят со мной иногда, но всегда против своего желания, либо на интервью, либо под молча просящим взглядом Тома - придурок всегда думал, что меня обижает такое их отношение…
Да мне плевать! Неужели не ясно?
Еще громче врубаю музыку в своей комнате, хотя она и так орет на полную катушку, знаю, что мешаю своим «соседям» смотреть телевизор, но, что поделать, такой уж я плохой мальчик…

***

Бл*, умираю со скуки…
И Тр*хаться хочу.
Ну, и где Том? Долго он еще будет сдерживать желание приползти мириться?

***

Какой долгий вечер…

***

- Мама?
- Билл? Что-то случилось?
- А почему, что-то должно случиться, я не могу позвонить тебе просто так?
- Да, нет…просто ты это так редко делаешь…Все нормально?
- Да.
- А как Том?
Опять малыш Томми, всем нужен именно он…
- Том? Прекрасно, может, ему телефон дать? Ты же тоже со мной разговаривать не хочешь!
- Блли, зачем ту так…
Швыряю трубку.
И она тоже.
Да, пошли все!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:57 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вчера я наглотался снотворного, теперь так трудно просыпаться, и голова ужасно тяжелая, но надо одеваться и идти в студию, придется проторчать там полдня, а потом поехать на очередное шоу…
Хотя я люблю телевидение, почти так же сильно, как и концерты: свет софитов, восторженные вопли в зале, миллионы людей у экранов, и все взгляды – только на меня… Такая эйфория!
Тем более что сегодня мы с Томом едем вдвоем: пара идиотов останется в студии писать звук, кому нужны их страшные рожи?
Поднимаюсь и иду в душ, там уже кто-то сидит. П*здец, какого хрена я должен делить ванную с какими-то придурками? По-моему, я уже достаточно известен, чтобы не стоять в очереди по утрам….
Не успеваю додумать до конца, как дверь распахивается и появляется мокрый, завернутый в полотенце Томми, от неожиданности тормозит в дверях и быстро-быстро хлопает ресницами. Успеваю демонстративно осмотреть его с ног до головы - смущается и опускает глаза. Оба не произносим ни слова, но я уже понимаю, что до вечера брат не дотянет, точно, прибежит как миленький! Отхожу в сторону, уступая ему дорогу, Том слегка спотыкается, проходя мимо меня.
Я абсолютно доволен, даже настроение поднимается, и уже почти не обращаю внимания на головную боль...

***

Запись проходит практически без всяких происшествий, я только дико собачусь с Йостом во время перерыва: он снова застукал меня с сигаретой… Какая, блин, разница! Если я даже буду немым, залы не опустеют, голос не главное, я реалист, прекрасно понимаю, что на немецкой эстраде есть певцы и поталантливее меня, но у них нет моего главного оружия – харизмы. Я умею притягивать сердца людей, а это стоит намного больше, чем великолепные голосовые связки.
В голову почему-то настойчиво лезут воспоминания о вчерашнем дне.
….вот я один на заднем сиденье машины…
…фотосессия, где ко мне обращались только по делу…
…пустая комната вечером…
…разговоры, в зале…
… мама, тут же спросившая про Тома…
Список можно продолжить и более ранними воспоминаниями…
Не буду.
Зачем?
Я слишком часто слышу, как при моем появлении в крике заходятся миллионы, и именно это самое важное.

***

Удивительно, но я собрался быстрее Тома, теперь сижу и жду в машине, периодически высказывая Саки свое недовольство такой задержкой.
Я не сразу прощу брата.
И вчерашнюю молчанку припомню, и это мое ожидание, но самое главное – его слова, перед тем, как он хлопнул дверью.
«….мне так тебя всегда жалко…»
Если быть совсем честным, я много времени провел, думая над ними…
Почему всегда?
Ладно, позавчера – эта тварь, гордо именующая себя журналисткой, меня все-таки задела, но всегда…
Он вообще не имеет права меня жалеть, у меня-то все прекрасно, уж точно лучше, чем у него!
Слабовольный идиот, позволяющий себя иметь родному брату…
Половая тряпка, о которую я вытираю ноги, когда только захочу…
И он смеет мне говорить о жалости???
Наконец, Том заползает в машину.
Прекрасный шанс попросить у меня прощения, но он почему-то не спешит им воспользоваться…

Мы скоро приедем, а он все сидит, нацепив наушники и отвернувшись к окну…

Выходим из машины.

Он так и не извинился…

Я запомню.
Он еще пожалеет.
Думает, первый подойду – не дождется.
Тварь.

***

Телешоу прошло как обычно, только вот я еще громче, чем обычно смеялся, когда Том говорил о своем мачизме. Член в заднице - это, безусловно, очень мужественно…
Я так отымею его, когда мы помиримся.

***
Мне надоело молчать. Дорога от телецентра никогда не казалась такой длинной.
А потом будет такой же вечер, как и вчера…
И такая же ночь со снотворным…
- Билл…
Даже дергаюсь от неожиданности.
Том как-то вопросительно смотрит мне в глаза.
- У тебя все хорошо? Просто у тебя такое лицо было…
Да, Томми, жизнь определенно налаживается.
- Конечно. А вот ты снова проявил свою слабохарактерность, братик. – Деланно вздыхаю.- Опять первым заговорил со мной. Никакой силы воли…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:12 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Таю-таю-таю.... ММммммм... Такой жестокий Бильхен, такой эгоистичный, но такой сильный, независимый, но в тоже время нуждающийся в любви и опасающийся одиночества ( о чем говорят его сны) heart heart heart

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка