Воскресенье
28.04.2024
16:40
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:26 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Таю-таю-таю.... ММммммм... Такой жестокий Бильхен, такой эгоистичный, но такой сильный, независимый, но в тоже время нуждающийся в любви и опасающийся одиночества ( о чем говорят его сны)


Мало кому он тут нравится все-таки))) Даже несмотря на его очевидные слабости...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:27 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- А почему все-таки… ты… почему позволяешь…себя…иметь?
Дыхание прерывается, да и мысли мешаются в кучу, все-таки кое в чем он великолепен…
Хотя, причем тут он вообще? Стоять на коленях и держать рот открытым может каждый.
- Ах, да…не можешь…ответить…ротик занят… но потом…обязательно…
Я слишком расслабился и забыл, что был зол на Тома.
Не надо так со мной обращаться.
Начинаю загонять резче и глубже, он уже хрипит и пытается отстраниться.
Извини, детка, но уж если решил стать моей подстилкой, то делай все так, как нравится именно мне.
Хватаю брата за голову и начинаю натягивать на себя. Со всей силы упирается в мои бедра.
Но я уже иду на принцип.
Плевать, что ему больно. Возьмет максимально глубоко, как только сможет.
Делаю сильный рывок вперед.
Том начинает мычать и стучать по мне кулаком.
Не отпущу, пока не кончу.
Осталось немного, потерпит.
Наматываю дреды на руку и слегка тяну руку вверх:
- Я быстро, прекрати дергаться.
Том затихает, то ли снова слушается меня, то ли беспокоится за сохранность своего горла...
Через несколько глубоких движений кончаю, братик, как всегда, глотает, после чего падает на пол, держась за шею.

А мне вдруг становится страшно…

Я раньше никогда так далеко не заходил с ним.
Да, я не особо задумывался о его удовольствии, но чтобы так…
Не могу оторвать взгляда от его лица, подмечаю малейшее движение…
Внутри все сжалось от напряжения.
Сейчас он в состоянии решиться прекратить это раз и навсегда. Не хочу терять свою власть над ним, просто не смогу без нее. Так было всегда, я привык….
Можно кинуться к нему, обнять, попросить прощения, в конце концов…
Но я не буду.
Никуда он не денется, я уже понял это по выражению его лица.
Протягиваю руку и помогаю подняться.
- Я чуть не задохнулся, - срывающимся голосом, хрипя, произносит Том.
- Знаю, немного перегнул, но не надо было так вырываться, ты меня этим только разозлил!
- До такой степени? – вижу, что ему каждое слово дается с трудом.
- Прекрати, трудно контролировать себя во время секса!
И зачем врем друг другу? Оба же прекрасно понимаем…
- Но не настолько же…
- Больше не буду так, успокоился?

Ничего не отвечает, только медленно мотает головой.

Что это значит?
- Будешь... Неужели ты не видишь, что становится все хуже и хуже? Я уже не знаю, к чему это приведет, вспомни, как все начиналось, было совсем по-другому…
По-другому? По-моему, точно также. Может быть, внешне я и проявлял больше ласки, но это так, чтобы он привык, что ли…
Или до Тома это не доходило?
- Ты тогда был совсем другим, хоть сколько-то любил меня…
Любил? Я?
Он не понимает.
Глупый маленький Томми до сих пор не понимает, что я просто не способен на это чувство, ни к нему, ни к кому-либо другому…
Извини, братишка, но это так. Нас связывает только привычка с рождения быть вместе.
Садится на кровать, я опускаюсь рядом. Внимательно смотрю на брата. Грустный он совсем.
- Помнишь наш первый раз?
Говорит это так, как будто это было что-то особенное…
Помню. Некрасиво получилось. Я просто воспользовался тогда его состоянием.
Хотя мне за это не стыдно, я ни о чем не жалею.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:28 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Есть два типа людей: лидеры и ведомые, так вот, я отношусь к первым, а Том ко вторым.
Он физически сильнее, старше… Десять минут, но для близнецов это, на самом деле, большая разница…У него были все преимущества, чтобы быть за главного в нашей паре, но вот характер не удался… С детства тряпка, в отличие от меня. Такие, как Том, всегда ищут кого-нибудь, кто будет сильнее, кого-нибудь, кто поведет их за собой…
В детстве брат цеплялся за меня, а потом встретил ее, и имени сейчас уже не помню, слишком быстро выбрасываю из головы ненужную информацию. Я даже рад был тогда: наконец-то, отвязался, а то таскался все за мной по пятам, раздражал…
Я не знаю, что она в нем нашла, честно. Кроме симпатичной мордашки в нем и нет-то ничего… Слабак. А может, именно это ей и нравилось, его первой девушке…
Два года они вместе пробыли, она вполне удачно заменила ему меня, теперь Том уже бегал за ней, с благоговением заглядывая в рот и послушно выполняя все ее желания…
Но ведь это не может не надоесть, я удивляюсь, почему сам еще не устал от такого отношения к себе... Короче, бросила она моего братишку.
Для Томми это было крушением мира…
Наш паинька никогда не напивался, даже не пробовал алкоголь, по-моему, а тут… Кто-то купил ему выпивки, он заперся в своей комнате, и весь вечер пил, ничего не отвечая, периодически стучащимся к нему в комнату родителям. Я его еще и отмазал тогда неплохо…
Как только предки улеглись, Том пробрался ко мне.
Захотел утешения.
Ну, я и утешил.
Не знаю, уже не помню, в какой именно момент, но мне почему-то показалось, что это будет так интересно, так эксклюзивно…тр*хнуть родного брата.
И я сделал это.
Пьяный Том не сразу понял, что происходит. Я просто стал целовать его, вначале вполне обычно, если бы он был более трезв, то и это, безусловно показалось бы ему странным, я ведь вообще никогда не проявлял к нему никакой ласки…Под моими поцелуями брат расслабился, начал обнимать меня, ища сочувствия и утешения. Когда я переключился на его губы, Том попытался отдернуться, но я тут же прошептал что-то успокаивающее, а он мне всегда верил…Постепенно брат начал отвечать, а я стал заходить все дальше и дальше…
Ему было очень больно. Мы ведь тогда не знали еще про смазку и все такое, и у меня и у него это был первый опыт такого секса…Он даже заплакал тогда.
Помню, когда все закончилось, я лег рядом, начал его обнимать, шептать всякую чушь…
Он до сих пор вспоминает с благоговением, а я всего лишь хотел, чтобы у него остались и приятные воспоминания, для того, чтобы мы смогли продолжить, ведь мне понравилось, даже больше, чем с девушками, ведь он был намного уже…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:28 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
После той ночи Тому было некуда отступать: мы перешли черту, и назад вернуться было уже нельзя… Тем более, что он-то всегда любил меня, обожал, а теперь уже и не только как брата, Томми сумел с легкостью перенести на меня чувства, которые испытывал к той особе. Постепенно у нас появился опыт, и мы смогли свести его болевые ощущения к минимуму, он тоже начал испытывать физическое удовольствие…

Вот так мы и пришли к тому, что имеем сейчас.

- Билл…Сейчас ты другой. Такой черствый, холодный…Ты меня пугаешь. И то, что было сегодня…Как бы ты не злился, раньше ты никогда себе такого не позволял… - раньше ты не был так зависим, братик, ты еще мог остановиться…- Я уже не уверен, что хочу это продолжать…Я думаю, нам пора прекратить все это.
Он с ума сошел?
Ничего не выйдет, даже можно и не беспокоиться.
- Да? Хорошо, Том. Только я сомневаюсь, что у тебя получится остановиться. Ну, как передумаешь - обращайся, вот только не могу дать гарантий, что ты мне еще будешь интересен…
Молча встает и уходит из комнаты.
Интересно, а сколько он продержится на этот раз? Ведь уже делал несколько таких попыток и не разу не выдерживал больше двух-трех дней…

***

- Ты делаешь из меня урода! – Выхватываю тени из рук Наташи и швыряю их на пол.
Бл*, да и тринадцатилетняя девка сумела бы накрасить лучше!
- Что смотришь? Стирай.
Трясущимися руками визажистка пытается убрать макияж с моих век.
Глубоко вдыхаю и выдыхаю воздух, нельзя так нервничать перед концертом…
Знаю ведь, что все истерики лучше переносить «на потом», но сейчас не выдержал: эта с*ка работает со мной уже три года, но до сих пор не знает, какой именно мэйк-ап подходит мне больше всего! А еще безумно хочется курить…
Но нельзя.
- Ты, что не поняла? Не надо так подводить нижнее веко!
И уже шепотом добавляю:
- Дура…
Уверен, что она слышит, и хочу, чтобы слышала, иначе бы сказал про себя.
В гримерку заходит Йост и начинает торопить нас, не хочет снова задерживать концерт, а придется, если нанял таких бездарностей…

***

Во время всех песен стараюсь держаться поближе к Тому. Постоянно подбегаю к нему, пою прямо в ухо, заглядываю в глаза, невзначай дотрагиваюсь…Может быть, даже перебарщиваю, и это странно смотрится со стороны, но мне все равно. Прошла уже целая неделя, а он все еще не одумался. Он не дуется, я делаю вид, что тоже не обижен, мы иногда перебрасываемся парой фраз…Но мне этого мало.
В первую очередь, конечно, из-за секса. Мне не так-то просто найти себе кого-нибудь на одну ночь: нет никакой гарантии, что в газетах и в журналах потом не появится куча статей…А после этого от моего образа неисправимого романтика и ошметков не останется…Но дело и не только в этом, если бы я, как следует, постарался, то проблема с «одноразовой» шл*хой не была бы такой уж неразрешимой…
Мне не хватает еще чего-то…
Общения?
Но мы и так не очень-то много времени проводили за разговорами, слишком уж разные, чтобы мило беседовать за чашкой чая…
Поддержки?
Она мне никогда и не была нужна. Я привык полагаться только на себя, тем более что мнение окружающих меня никогда особенно не волновало…
Любви?
Да ладно! Вот чего никогда не было, так это этого, так, родственная связь, близнецы, как-никак, вот от чего уже никогда не отвертеться…
Тогда чего?
Не знаю, но чего-то определенно не хватает.

В очередной раз подбегаю к Тому, пытаюсь заглянуть ему в глаза, но он смотрит только на свою гитару…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:29 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

***

Эти таблетки ни хера не помогают!! Я всего лишь хочу нормально поспать, не желаю в очередной раз смотреть один и тот же кошмар…
Кто-то мне говорил, что под действием снотворного мы не видим снов. Чушь! Единственный эффект, которого я добился, – так это то, что теперь вообще не могу заснуть без таблеток…
А странно, ведь я в жизни никогда не боялся ничего подобного: ни одиночества, ни насмешек…
Да, я никогда не был особенно популярен у людей, знакомых со мной поближе, но это меня и не напрягало, я же знал, что стоит мне хоть чуточку постараться, побыть милым – как все они тут же потянутся ко мне. Но я не хотел. Потому что мне на фиг не нужны эти придурки, потому что лучше молчать, чем разговаривать абы с кем.
Вот, например, школа.
Боже, не одноклассники, а звери какие-то, все вместе накинулись на бедного ребенка…
А учителя?
И как он через все это прошел?!
Я бы поставил вопрос по-другому: как они все прошли через это?
Помню, свой первый день в новом классе. Такие наивные деревенские ребятишки…Мне было так противно даже от одной мысли о том, что я буду находиться в их обществе, а они…они встретили меня даже очень дружелюбно…Пока я не открыл рот и не рассказал им, кем же они все-таки являются на самом деле, ну, или с моей точки зрения, не важно. Естественно, меня не взлюбили… И учителя тоже, ведь я частенько показывал, что прекрасно знаю свои права. Конечно, было тяжело иногда, но это ерунда, я только воспринимал это, как школу жизни, как что-то способное закалить мой характер. Я хотел стать сильнее, неуязвимее… И я стал. Мне теперь абсолютно все равно, что думают обо мне окружающие, да и что они думают вообще.
Ведь сейчас я добился всего, чего хотел, я популярен, невероятно.
А больше мне ничего и не надо.
Я счастлив…
Ведь счастье – это, когда сбываются мечты?
Если да, то я определенно самый счастливый человек на свете.

***

Не могу заснуть и не хочу больше думать. Ни о чем.
Надо выпить еще одну капсулу.
Ненавижу глотать лекарства, не запивая водой, придется тащиться на кухню.
А там уже горит свет, очень хочется, чтобы это был именно Том…Но вместо него за столом сидит Георг и пьет чай с печеньем. Как мило.
Хотя в его случае тоже стоило бы ограничить свой рацион…
Басист угрюмо смотрит на меня несколько мгновений, потом переводит взгляд обратно на свою чашку.
Наливаю себе стакан воды и запиваю таблетку.
Почему-то неудержимо хочется спросить…даже у него…мне, вообще, все равно сейчас, кто передо мной, лишь бы получить ответ…
- Георг, а ты счастлив?
Готов убить себя за это, но, кажется, в моем голосе даже слышны умоляющие нотки.
- Мне как-то не хочется обсуждать с тобой ничего личного, Билл, - слышу в ответ, а басист уходит с кухни, так и не закончив свой поздний ужин…

***

- Билл, с тобой все в порядке?
- Конечно, а что?
- Ты плохо выглядишь, мешки под глазами…
- Теряю товарный вид, да, Дэвид?
- Прекрати! Я просто хотел помочь…
- В чем? У меня все прекрасно. К тому же тебе не платят денег, чтобы ты лез в мою личную жизнь. Не переживай, на работе это никак не скажется…
- Я-то как раз и не переживаю, просто Том просил меня с тобой поговорить, если кто волнуется, так это он.
- В таком случае, мог бы и сам подойти!!!
- На меня-то чего орешь? Я в ваши отношения лезть не собираюсь! Совсем озверел, Каулиц, скоро на людей кидаться будешь….


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:30 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
***

Скучно, и этот глупый фильм не в состоянии развлечь меня…
Остальные режутся в карты. Придурки, никогда не любил эту дурацкую игру.
Вырубаю DVD и иду на «кухню». В последнее время у меня совсем пропал аппетит, еще одно побочное действие дурацких таблеток…

В этом холодильнике даже нет нормальной еды!
А что такое «нормальная еда» для меня сейчас? Тошнит абсолютно от всего.
Можно выпить хотя бы сока…
Плюхаюсь на диван, как можно дальше от остальных: они и так почти заткнулись при моем появлении, а сейчас вообще, только обмениваются фразами, касающимися игры.
Начинаю в упор разглядывать Тома. И почему, он до сих пор держится? Зачем притворяется и делает вид, что у него все хорошо без меня? Это неправда! Я точно знаю…
Он не сморит на меня, но чувствует, как я сверлю его глазами, краснеет.
Дурак! Мог бы давно подойти, к чему все так усложнять, все ведь хорошо было…
Я не думал, что это закончится так быстро, конечно, все не могло тянуться до бесконечности, но я был уверен, что разрыв произойдет по моей инициативе…Когда-нибудь, когда ТХ прекратил бы свое существование, когда я бы нашел себе какую-нибудь девушку, подходящую на роль моей постоянной пассии…
А нашел бы?
Пока я таких не встречал…
Людей, которые могли бы выполнять функции моих друзей тоже…
Но мне хорошо и так, всегда было хорошо…
У меня прекрасная жизнь…
Ей завидуют…
Я сам себе иногда завидую…
Это все таблетки.
Да, наверное, еще один побочный эффект. Надо прекратить их пить. Лучше не спать вообще…
- Билл, что с тобой? - Кто-то кладет руку мне на плечо.
Поднимаю глаза и вижу Йоста, он обеспокоено смотрит на меня, обвожу глазами остальных: любопытные лица Густава и Георга, взволнованный Том…
- Все нормально.
- Да, а это что?
Проводит пальцем по моей щеке, показывает его.
Черная тушь.
Не верю.
Дотрагиваюсь до лица своей рукой – те же разводы.
Я плачу?

***
- Давай, поговорим?
- Не хочу.
- Я волнуюсь за тебя…
- Какая тебе разница?
- Я твой брат.
- Ну¸ и что?
- Я же люблю тебя.
- Любишь? Томми, зачем бросаться словами…
- Это не слова, так и есть.
- Ты просто привык ко мне, и все.
- Ты такой глупый, Билл…
Даже нет сил ругаться, лишь устало отмахиваюсь от него рукой.
-Билл, неужели так трудно признать, что в чем-то неправ?
Он уже начинает учить меня жизни.
Докатились.
- У меня есть ВСЕ. ВСЕ, Томми. Так в чем же я тогда ошибаюсь?
- Если бы у тебя было ВСЕ, ты бы не плакал…
Не знаю, что ответить, как объяснить те слезы…
Какого х*я он считает себя в праве рыться в моих чувствах? Он никто, чтобы наставлять меня на правильный путь!
Сажусь на своей «полке».
- Да, ты прав, безусловно, кое-чего для полного счастья мне действительно не хватает. Например, твоей задницы, я уже соскучился, иди ко мне… - хватаю его двумя руками за попу, пытаюсь притянуть к себе.
В проходе автобуса, где в любую минуту кто-нибудь может появиться…
Ведь для меня нет никаких ограничений и запретов…
- Отвали, убери свои руки! – Том с силой отдирает меня от себя. Делает шаг назад, по его лицу вижу, что он злится. - Тебе не кажется, что ситуация повторяется? Все точно так же, как было совсем недавно… Билл, я все жду, когда ты хоть чему-нибудь научишься, но этого не происходит…Может, просто стоит раз и навсегда разорвать этот круг? У меня почти не осталось надежды, что ты когда-нибудь сможешь измениться…


***

Теперь этот дебил со мной вообще не разговаривает. Уже два дня.
Я полюбил интервью и автографсессии. Чувствую себя нужным и интересным…
Хотя концерты, конечно же, вне всякой конкуренции…

***

Вчера при Йосте случайно выронил полупустую упаковку таблеток, он тут же начал задавать дурацкие вопросы, потом отобрал снотворное…
Не смогу без него.
Ночной кошмар стал лучше реальности, меня убивают мои мысли…

***
Скоро отпуск.
Мы с Томом будем отдыхать вместе?

***

Персонал ненавидит меня еще сильнее, чем раньше, а я, в свою очередь, весь мир…
А это возможно?

***
Йост сказал, что я стал очень странным в последнее время, хочет найти хорошего психолога…
Он ненормальный!

***

Том, почему ты не подходишь ко мне?
Мне так плохо…



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:30 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

- Билли, с тобой все хорошо?
Как же мне надоел этот вопрос! Его задают все вокруг, вернее, все, у кого хватает смелости спросить…
- Да, мама.
- Точно? Вы ведь поссорились с Томом…
- С чего ты взяла?
- Вы почти не разговариваете.
А мне кажется, что мы много общаемся здесь, я вообще уже отвык от его голоса, теперь даже наши жалкие потуги показать матери и отчиму, что все нормально, кажутся мне вполне приемлемыми.
- Он где?
- С друзьями…
У этой тряпки есть друзья. А что тут удивительного? Всегда были, он-то умел сидеть, засунув язык в ж*пу…
- Ты такой бледный…
- Отстань. Пожалуйста…
- Но я же вижу, что…
- Выйди из моей комнаты!
Сквозь зубы добавляю:
- Я прошу.
Снова остаюсь один.
Мы решили провести эту неделю отдыха дома.
Мы решили…
Как будто бы что-то обсуждали, о чем-то думали вместе…
Просто, когда Йост спросил: «А вы, Каулицы, куда поедете? Домой?», мы с Томом одновременно кивнули. Вот и все.
Никогда не думал, что мне будет хорошо в этой дыре…
Хорошо?
Лучше.
Тут есть мама и собака, к ним я тоже привязан. Почти так же, как к Тому.
Хотя мать уже начала доставать. Эти постоянные расспросы…
Бесит! Почему им всем так нравится рыться в моих чувствах?
Пытаются в чем-то разобраться, выяснить, что же со мной происходит…Я сам не знаю, и тем более уж не могу объяснить им…Да и зачем это надо?
Мне плохо сейчас, но это пройдет. Просто я лишился чего-то, что было всегда рядом. Трудно расставаться с привычными вещами…

Так намного проще думать.

Том - вещь, к которой я привык.

Как любимая футболка.

Глупое сравнение! Я могу жить без любимой футболки…

Лучше сравнить его с душем. Я бы не смог без горячей воды...

Еще больше бы мучился. Определенно.

Хорошее объяснение.

Может, Йост прав и мне пора к психологу?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Вторник, 12.02.2008, 00:42 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка!
Значит не такой уж Билл здесь бессердечный, раз мучается в поисках истины, копается в себе... Только на свои вопросы он неправильно отвечает., но не потому что врет сам себе, а потому что по-другому не умеет, а учиться не хочет...Но по-настоящему черствый человек даже не задумался бы об этом... Мне тоже жаль его, но не просто потому, что ему плохо, а потому, что не смог он "положить" на весь этот дерьмовый мир и на Тома в том числе, так, как ему хотелось бы...


 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 17:07 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анютка!
Значит не такой уж Билл здесь бессердечный, раз мучается в поисках истины, копается в себе... Только на свои вопросы он неправильно отвечает., но не потому что врет сам себе, а потому что по-другому не умеет, а учиться не хочет...Но по-настоящему черствый человек даже не задумался бы об этом... Мне тоже жаль его, но не просто потому, что ему плохо, а потому, что не смог он "положить" на весь этот дерьмовый мир и на Тома в том числе, так, как ему хотелось бы...

А мне он тут вообще нравится, если честно...))) Я даже думаю, что он неплохой, хотя мало кто с этим согласится))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 17:08 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Сидит в гостиной, развалившись на диване перед телевизором.
- Привет.
Удивленно смотрит на меня, не ожидал…
Люблю шокировать. Хотя для меня самого это - большой сюрприз.
Просто надоело, я уже устал.
Том только кивает в ответ.
- Как дела?
- Как обычно,- встает и хочет уйти из комнаты.
Хватаю за руку.
- Ты куда? Гостиная общая, здесь все могут находиться…
- То есть, ты разрешаешь?
Смотрим друг другу в глаза. Так необычно, но в его – тоже вызов.
- Да. Можешь остаться.
Выдергивает руку и идет по направлению к лестнице.
Спрячешься в своей комнате, братик?
Бегу за ним.
- Подожди!
Останавливается.
- Ты занимаешься какой-то ерундой. Хотел все прекратить? Прекрасно. Но зачем же не разговаривать?
- А тебе это важно?
- Это глупо.
- Тебе это важно?
Молчу.
- Билл, ответь!
- Нет.
- Тогда зачем что-то менять?
Уходит.
Хорошо поговорили.

***

Вот мы и вернулись в Гамбург. Ничего не изменилось. Хотя почему ничего? У меня немного наладился сон. Деревенский воздух или мои любимые таблетки, которые все-таки удалось достать? Какая разница, главное – результат.

***

Сегодня у меня отличное настроение: совершенно случайно я нащупал у братишки слабое место.
Вернее, понял одну очевидную вещь…
И как я не додумался раньше? Это же так просто, элементарно…
Теперь я знаю, на что надо давить.
Подло? Наверное, раньше бы я не стал так поступать, а сейчас…сейчас буду. По-другому не получится, не хочет.
А я ведь пытался быть честным…
Том сам виноват.

***

Это произошло на очередном интервью. Вначале не было ничего интересного, все, как обычно, только я постоянно думал о брате, он у меня теперь вообще никогда из головы не выходит, и я уже за*бался придумывать, почему…
Неважно.
Так вот, сидел я, слушал вопросы, отвечал, а в голове: Том, Том, Том… Смотрел на него не отрываясь. А тут спрашивают про любимую песню, конечно, не могут придумать ничего оригинальнее, братец п*здит в соответствии со сценарием: Reden, что ж еще, мать его…Я тоже не отстаю, In die Nacht, конечно, втираю, как я люблю Томми, какая у нас сильная связь, ну, и выражение лица соответствующее, давно натренировался…
А он…
Никто, кроме меня не видит, только я знаю брата настолько хорошо…
Этот идиот немного меняется в лице… Не то, чтобы сильно…выражение глаз что ли? Почти незаметно, но не для меня…
Я продолжаю нести эту «красивую» чушь еще вдохновеннее, Том опускает глаза, нервно сглатывает, стучит пальцами по колену…
И я знаю, что не потому, что стесняется наших «небратских» отношений, не потому, что я могу выдать…
До меня, наконец, доходит.
А он ведь и, правда, верит.
Бл*, он, на самом деле, верит в эту гребаную любовь!
Дурак…
Ее просто нет.
Как же люди ошибаются, когда думают, что чувствуют что-то подобное…
Либо физическое притяжение, либо привычка… Я столько раз говорил Тому об этом, он всегда молчал, я думал, соглашался, был просто уверен в этом… А он верил и верит, до сих пор. Даже, наверное, думает, что любит меня… Он же говорил не раз…Но мне казалось, Том просто использовал это слово, чтобы не употреблять длинный описательный оборот: «я к тебе привязан, потому что ты мой брат-близнец, потому что мы с тобой восемнадцать лет вместе». «Я тебя люблю» – намного короче…
Теперь я понимаю, почему у слабохарактерного Тома хватило решимости уйти, почему хватило сил продержаться без меня все это время…
Идиотская надежда.
Поставил все на кон, потому что верил, что я одумаюсь. Ушел, чтобы подождать, когда пойму, когда сознаюсь в своих чувствах…
Жаль, у меня их нет.
Я пустой, и это так очевидно, что даже я готов признать…
Мне его жалко. Такой наивный, так ошибается насчет нас обоих, насчет жизни вообще…
Зато этим можно воспользоваться. Слезливое раскаяние – и Томми снова у моих ног.
Что будет потом? Долго играть я не намерен… А он больше не уйдет, я уверен в этом…
Моя ложь для Тома, конечно, будет ударом, но зато окончательно прояснит наши отношения.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Единственный в своем роде (POV Bill, angst/NC-17)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка