Среда
22.05.2024
01:35
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
NorkaДата: Среда, 25.06.2008, 19:46 | Сообщение # 51
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава вторая.
«Кроличья нора».

You haven't learned a thing
I haven't changed a thing
My flesh was in my bones
The pain was always free

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...
AND IT WAITS FOR YOU!

“Wait&bleed”, Slipknot.

Рядом с Томом ночь прошла спокойно. Кое-как мы уместились вдвоем на узкой больничной кровати, нацеловавшись на 10 лет вперед, наверное.
С утра он ушел. И я опять один. Постепенно я начинал привыкать к этому постоянному одиночеству. Что поделать, другого выбора у меня не было. Приходилось мириться с постоянной скукой и тоской.
После завтрака явился мой врач и сказал, что томографию мне будут делать именно сегодня. Не могу сказать, что я был этому рад. С одной стороны, конечно, проясниться ситуация с гематомой, можно будет судить об эффективности лечения и серьезности травмы в целом, а с другой… мне было страшно, я ужасно боялся того момента, когда меня на этом белом медицинском столе загонят внутрь этой огромной трубы, и я не буду ничего видеть, а слышать лишь жужжание этой адской машины.
В итоге так и получилось. Самое страшное началось еще в палате, когда меня усадили в инвалидное кресло. Вот тогда я почувствовал всю серьезность произошедшего. Мне еще даже ходить до сих пор нельзя. Хотя бы думать то мне можно или это тоже может повредить моим мозгам? Так и хотелось задать этот вопрос бесконечному количеству врачей, собравшихся вокруг меня.
Теперь стало понятно, почему Тома так быстро выставили с утра. Они, видите ли, не хотели, чтобы я нервничал еще больше. Если бы Том был рядом со мной, держал меня за руку все это время, мне бы было намного легче. Но им виднее. Хотели, как лучше, а получилось все как всегда.
Мои мучения продолжились уже в рентгеновском кабинете. Перед самой процедурой мне ввели целый шприц какого-то вещества в вену, чтобы диагностика лучше прошла. Я думал у меня рука отвалиться, это было очень неприятно. Место укола тут же посинело и болело просто ужасно.
Ну, а дальше было путешествие по «веселой» трубе. Эти 15 минут без движения в замкнутом пространстве, напоминающем самый настоящий гроб, оказались для меня самым настоящим испытанием. Вполне возможно, что у меня клаустрофобия, и я просто об этом не знал раньше.
После этого всего на меня напала такая апатия, что остаток дня я пролежал в своей палате в одной и той же позе, глядя в одну точку. Наверное, на меня так подействовал этот укол. Рука на сгибе локтя чесалась страшно и болела так, будто ее насквозь проткнули, но боли я не чувствовал, я настолько ушел в себя, что очнулся только ближе к вечеру. На столике у кровати стоял мой давно остывший обед, к которому я даже не притронулся. Понятное дело, что холодный суп есть уже было невозможно, я поклевал немного салат и отставил тарелку. После вчерашнего уже не хотелось есть самому, намного приятнее было, когда меня кормил Том. Он меня избаловал, конечно. Но как же хотелось повторения последней ночи… руки брата, обнимавшие меня, его мягкие губы, заставляющие позабыть обо всем… это все будет нескоро. Я откинулся на подушку, предаваясь воспоминаниям.
За все нужно платить, я уже давно это понял. Цена успеха слишком высока. У нас очень много завистников, не все нас любят и обожают, это понятно. Может быть, авария - это моя расплата за чье-то уязвленное самолюбие, кто-то пожелал мне плохого, подумал в сердцах «Что б ты сдох, с*ка», и вот так вышло. Но я выжил, я буду бороться и дальше со всеми трудностями, а их будет немало. Почему-то больше всего было жалко волосы, Том был прав. Мне было даже страшно представить, что будет, когда снимут швы, и я в первый раз увижу это «великолепие». Пожалуй, о концертах на полгода мне совершенно точно придется забыть, врач мне уже об этом говорил и не раз. И дело даже не в том, что мне нельзя, я и сам в таком виде на людях не появлюсь. Для меня потеря волос – это просто катастрофа. Придется наращивать, но это будет уже совсем не то. Вот будет праздник у моих недоброжелателей.
И еще врач меня «обрадовал» - ладно, этот месяц в больнице понятное дело придется обойтись без секса, так потом придется терпеть еще целый месяц воздержания. А все из-за того, что чрезмерные нервные и физические нагрузки мне вредны. Вот будет весело, если я скончаюсь во время секса. Умру от оргазма, в прямом смысле этого слова. Чудесная перспектива, ничего не скажешь. Два с лишним месяца нам с Томом придется познавать все прелести платонических отношений. Интересно, кому из нас первому сперма в голову ударит.
Получается, вместе с волосами из моей жизни исчез и секс. Забавно. Что за мысли лезут мне в голову…
Я повернулся на бок и закрыл глаза. Для меня сейчас наступило самое тяжелое время в моей жизни. Если я не сойду с ума в этих четырех стенах, то все остальное преодолею с легкостью.

* * *
Я проснулся от холода. Было темно. Черт возьми, неужели они отопление по ночам отключают? Экономят, бл*.
Я приоткрыл глаза, зевнул, повернулся на другой бок, собираясь спать дальше и в ужасе замер.
У моей кровати кто-то стоял. И почему-то у меня не возникло никаких сомнений, кто это мог быть. Он снова пришел. Ко мне. Или за мной?
Я потянулся к выключателю на стене и зажег свет.
Этот человек с пронзительными синими глазами стоял так близко, я мог протянуть руку и дотронуться до него. Я отполз к стене, как можно дальше, путаясь ногами в одеяле.
И что мне делать? Если даже Том его не видит, понятно, что и остальные тоже.
-Что тебе нужно?- Тихо сказал я.
-Поговорить.- Так же тихо отвечало мне существо.
-Тебя не существует, ты мой кошмар, у меня просто от удара головой начались галлюцинации и все…- Я даже улыбнулся гениальности своей идеи. Пусть я сошел с ума, но это не может быть правдой.
И тут произошло то, чего я меньше всего ожидал. Мужчина резко сделал шаг вперед и схватил меня за руку, дернув на себя. Я слетел с кровати, врезаясь в него, запястье сдавило просто в тиски, у него была огромная сила.
-Что за бред ты несешь?! Как я могу не существовать?!- Кричал он мне прямо в лицо.
Мне казалось, моя рука вот-вот сломается в его стальной хватке. К такому повороту событий мое измученное сознание точно оказалось не готово, врач был прав. По моей голове, словно, со всей силы ударили молотком, и я банальным образом упал в обморок.


 
<
ShenonДата: Среда, 25.06.2008, 21:53 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ооой, ужас какой
аааа не троньте Билляша!!!

Зачем ты так мучаешь? На самом интересном прерываешь? =((((

Спасибо Норик =)


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
NorkaДата: Среда, 25.06.2008, 22:02 | Сообщение # 53
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Shenon)
Ооой, ужас какой аааа не троньте Билляша!!!

все с ним хорошо будет))) не переживай)

Quote (Shenon)
Зачем ты так мучаешь? На самом интересном прерываешь? =((((

это я у Ани научилась)) она всегда свои проды на самом интересном прерывала)))

Quote (Shenon)
Спасибо Норик =)

не за что))) тебе спасибо)))


 
<
scorpioДата: Среда, 25.06.2008, 22:42 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик! Ну, напугала - руки холодеют, мороз по коже... Не думаю, что "призрак" скажет что-нибудь хорошее, но неизвестность еще хуже, надеюсь Билл выдержит этот разговор... Несмотря на мистику все равно очень реалистично, особенно задели за живое мысли Билла о недоброжелателях... и о том, сколько еще всего предстоит преодолеть... Надеюсь, ты не будешь мучить его и нас очень сильно))

 
<
SleepyДата: Среда, 25.06.2008, 22:54 | Сообщение # 55
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ужас...Почему-то больше всего испугалась именно за его физическое здоровье после этой встречи, брррр...
Бедняжка(((
Процедура тамографии, конечно, устрашающая....

Quote (Norka)
это я у Ани научилась)) она всегда свои проды на самом интересном прерывала)))

Меня похоронили biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 25.06.2008, 22:55 | Сообщение # 56
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норик! Ну, напугала - руки холодеют, мороз по коже... Не думаю, что "призрак" скажет что-нибудь хорошее, но неизвестность еще хуже, надеюсь Билл выдержит этот разговор...

на самом деле, я думаю это было последнее появление призрака))) дальше пойдет речь немного о другом))) *а все потому, что автору лень придумывать дословно, что скажет призрак*

Quote (scorpio)
Несмотря на мистику все равно очень реалистично, особенно задели за живое мысли Билла о недоброжелателях... и о том, сколько еще всего предстоит преодолеть... Надеюсь, ты не будешь мучить его и нас очень сильно))

спасибо большое))) я очень стараюсь))) реалистичность для меня - самое важное))) а насчет помучить - это я люблю)) главное, в конце все будет хорошо)))


 
<
SleepyДата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 57
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
на самом деле, я думаю это было последнее появление призрака))) дальше пойдет речь немного о другом))) *

Прекрати все рассказывать заранее)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 58
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ужас...Почему-то больше всего испугалась именно за его физическое здоровье после этой встречи, брррр... Бедняжка(((

ну да, все как всегда случилось в самое неподходящее время

Quote (Sleepy)
Процедура тамографии, конечно, устрашающая....

на самом деле, это не больно и вроде бы нечего боятся, но все равно неприятная процедура, как ни крути

Quote (Sleepy)
Меня похоронили biggrin

это был комплимент biggrin


 
<
NorkaДата: Среда, 25.06.2008, 23:01 | Сообщение # 59
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Прекрати все рассказывать заранее)))

есть сэр biggrin


 
<
MarishaДата: Среда, 25.06.2008, 23:06 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я вдруг представила, что было бы если бы Билл снова столкнулся с призраком в самый разгар процедуры. Вот там действительно можно было бы умереть от страха.
Естьу меня одно интересное предположение относительно привидения, но я не буду говорить, а то опять вызову праведный гнев)))) Интересно будет узнать права я или не права.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка