Вторник
30.04.2024
22:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
NorkaДата: Суббота, 21.06.2008, 12:44 | Сообщение # 31
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я прямо сейчас сажусь писать))))) постараюсь написать побольше wink

 
<
ShenonДата: Суббота, 21.06.2008, 12:49 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Спасибо happy

Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
NorkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:02 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вот и начало самого интересного)))

* * *

Когда все это начиналось, я еще не понимал, что со мной происходит. Лучше не знать. Истина не дает облегчения, она ранит сердце иглою страха.
Для меня нет неизвестности. Я знаю все наперед. У меня нет настоящего. Я проводник между прошлым и будущим.

* * *

После ухода Тома пришла медсестра, которая сделала мне укол снотворного, так что я проснулся только на следующее утро.
Вроде бы все было нормально. Приходил врач, остался доволен моим состоянием, сказал, что через пару дней меня потащат на томографию, и тогда уже можно будет точно сказать, удачно прошла операция или нет.
Днем пришел Том и принес мне зеркало. Лучше бы я себя не видел, честное слово. Все лицо в синяках и мелких порезах. Красота не земная. Я попросил брата взять завтра с собой лэптоп для меня, хотя, наверное, врач запретил бы мне им пользоваться. Ну, хоть чуть-чуть то можно было бы. А то так можно с ума со скуки сойти.
Том пробыл со мной пару часов, просто сидел у моей кровати и держал меня за руку. Мне еще нельзя было много говорить. Но нам и не нужно было этого делать, мы и так прекрасно понимали друг друга. От одного присутствия брата мне становилось легче. Так спокойно и свободно. Под конец я даже уснул – сказалось огромное количество лекарств в моей крови.
Я проснулся от ужасной головной боли. Тома уже, конечно, не было. Я был один на один с этим кошмаром. Хотелось кричать, так было больно. Перед глазами мелькали звездочки, сознание путалось. Мне повезло, что приступ пришелся на вечерний обход врача. Доза обезболивающих, и я провалился в сладкую спасительную темноту.
Сон от лекарств всегда без сновидений. Однако в этот раз мне снились бесконечные коридоры. В панике я бежал вперед, стучась во все двери. Их были тысячи. Ни одна не открывалась. Может быть, это было и к лучшему. Не стоит тревожить неизвестность. Мне было ужасно страшно, и становилось еще страшнее, потому что что-то подсказывало мне, что это только начало, кошмар еще не набрал свою силу. Мне казалось, что за мной наблюдают, кто-то пытается догнать меня, и я бежал еще быстрее, падал, поднимался и летел дальше, задыхаясь.
Утро я встретил в холодном поту. Я с трудом разлепил веки. Замученное успокоительными сознание никак не хотело просыпаться. Чувство, что за мной наблюдают, не исчезало. Мороз по коже. Или это оттого, что в палате было ужасно холодно?
-Кто здесь?- Я с трудом приподнялся на локтях и огляделся.
Вроде никого. Я поднял взгляд и обомлел. У двери в мою палату кто-то стоял. Пронзительно синие глаза наблюдали за мной через маленькое окошко. От страха я не мог пошевелиться. Дверная ручка начала поворачиваться, и я отчаянно зажмурился, мечтая о том, чтобы все это оказалось нелепым продолжением сна.
-Билл, что с тобой?
Я открыл глаза и увидел Тома, входящего в комнату с огромным букетом цветов.
-Том, это ты?..- Я ужасно растерялся.
-Нет, бл*дь, Санта Клаус. Что с тобой?- Повторил свой вопрос брат.- Почему ты не лежишь?
-Там никого не было за дверью?
-Никого, не единой души, только дежурная медсестра, до обхода еще нескоро. Это тебе.- Том, улыбаясь, присел на край кровати, тепло поцеловал меня в щеку и протянул мне букет. Я почувствовал, как страх начинает отпускать. Когда я с Томом, я не боюсь ничего.
-Спасибо. Прекрасные цветы. Ты знаешь, что я люблю.- Я изо всех сил старался улыбаться Тому в ответ.- А почему ты так рано?
-Хотел сделать тебе сюрприз. Чтобы ты проснулся и первым, что бы ты увидел, был бы я. Жаль, что не вышло.- У брата были грустные глаза обиженного ребенка.
-Прости. В следующий раз постараюсь спать подольше.
-Ты такой бледный… Что-то случилось?- Том не скрывал своего беспокойства.
-Кошмар приснился.
-Не ври мне. У тебя опять голова болит, как вчера?
Я нахмурился. Надо будет сказать врачу, чтобы он не докладывал все брату. Не хочу, чтобы он переживал из-за меня и лишний раз себя корил.
-С головой у меня все в порядке сегодня,- Том улыбнулся моим словам,- Правда, сон очень страшный был.
-Хочешь, я с тобой сегодня останусь? Я могу попробовать уговорить твоего доктора.
-Конечно, хочу. Это было бы великолепно!
Я потянулся к Тому, чтобы обнять его. Он отложил цветы в сторону и заключил меня в объятия. Я прикрыл веки, наслаждаясь его теплом.
-Почему у тебя так холодно? Мороз прямо.- Том поежился, отстраняясь от меня.
-Не знаю…- Задумчиво протянул я. Мой взгляд сам собой вернулся к злосчастной двери. Брат продолжал разглагольствовать на тему того, как это так - в такой дорогой клинике и такое дебильное отопление. Но я совершенно не слушал его. Все те же синие глаза смотрели прямо на меня. Такого пронзительного взгляда я не видел еще ни у одного живого человека.


 
<
SleepyДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:49 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ты права, самое интересное)))) Убью, если до отъезда не допишешь))))))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:16 | Сообщение # 35
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ты права, самое интересное)))) Убью, если до отъезда не допишешь))))))))

не надо меня убивать))) я попытаюсь дописать, сама не хочу затягивать надолго))) и можешь мне поверить - это еще не самое интересное)))


 
<
ShenonДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:13 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
аааа, ну я так не могу sad
На самом интересном конец получился,
буду ждать продолжение, я щас кстати
смотрю сериал "Говорящая с призраками"
так что все это очень сильно представляю


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
NorkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:20 | Сообщение # 37
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Shenon)
аааа, ну я так не могу sad На самом интересном конец получился, буду ждать продолжение, я щас кстати смотрю сериал "Говорящая с призраками" так что все это очень сильно представляю

ща я дорежу шпоры к экзамену и сяду писать дальше))))) спасибо))))


 
<
MarishaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:26 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне стало жутко, как будто эти глаза на меня смотрят. Я вообще-то верю в существование призраков, что еще больше усилило впечатление. Все очень реалистично, как будто ты знакома с предметом на собственном опыте)))
И что эти синим глазам от Билла нужно?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:39 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А мне стало жутко, как будто эти глаза на меня смотрят. Я вообще-то верю в существование призраков, что еще больше усилило впечатление. Все очень реалистично, как будто ты знакома с предметом на собственном опыте)))

я с призраками не знакома, просто у меня очень богатое воображение)) напишу такое, а потом сижу, трясусь полночи))))

Quote (Marisha)
И что эти синим глазам от Билла нужно?

на самом деле, синие глаза уже больше не должны появится... но вы потом поймете, что им было нужно))))


 
<
NorkaДата: Вторник, 24.06.2008, 01:28 | Сообщение # 40
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
если заметите ошибки, не бейте сильно, я уже плохо соображаю просто, спать пора мне, а не писать)))

-Куда ты смотришь?- Том обернулся, отстраняясь от меня, и посмотрел на дверь.- Там же никого нет.
Он повернулся обратно ко мне, взволнованно глядя мне в глаза.
-Как это нет? Кто-то смотрит на нас в окошко!- Воскликнул я.
Том встал с кровати и пошел к двери.
-Нет, Том, не открывай, я боюсь!- У меня началась паника. Я прекрасно понимал, что лучше мне не видеть того человека.
-Билл, это смешно.- Брат усмехнулся и потянул ручку на себя, распахивая дверь настежь.
Я хотел зажмуриться и не смог. Все-таки, какая-то часть меня безумно желала увидеть все.
С виду бы обычный человек в больничной одежде. Царапины, ссадины. Но кожа серого цвета, как у мертвецов в фильмах ужасов. Его правая рука была не естественно вывернута, и наружу торчали сломанные кости.
Я закрыл рот рукой, пытаясь не заорать от ужаса.
Это существо, иначе его и не назовешь, смотрело прямо на меня.
-Билл, с тобой все в порядке?
-Том, закрой дверь, умоляю,- еле слышно прошептал я, пытаясь совладать с собой. От страха к глазам подступили слезы, я еле сдерживался.
И в тот момент оно заговорило:
-Я кое-что хочу тебе сказать, мальчик, ты должен выслушать меня.
-Закрой дверь!!!- Заорал я на Тома,- Ты плохо слышишь, что ли?!!
Слезы оказались сильнее меня, и я разрыдался, пряча лицо в ладонях. Я услышал звук захлопывающейся двери, но легче мне не стало.
Кто этот человек? Что ему от меня надо? Почему Том его не видит? Никогда я еще не чувствовал себя таким беспомощным.
Том попытался меня обнять, но я отпихнул его.
В первый раз в жизни я почувствовал себя не в безопасности, когда рядом был Том.
-Билл, что с тобой? Ты пугаешь меня…
-Что, ты уже решил, что я свихнулся?!
-Не кричи, пожалуйста,- Он снова попытался дотронуться до меня.
-Не прикасайся ко мне, уйди, слышишь? Пожалуйста, оставь меня одного…- Я так и сидел, уткнувшись лицом в ладони, не глядя на Тома.
-Билл…
-У тебя совершенно точно проблемы со слухом.
Том, молча встал и ушел, бросив на прощание:
-Завтра к тебе придет Йост.
Хлопнула дверь, я отвернулся к стене и в голос разрыдался.
Во время дневного обхода врача я попросил его, чтобы окошко чем-то закрыли. Моя просьба была в миг исполнена. Временное спокойствие поселилось в моей душе.

* * *

На следующий день и в правду явился Йост. Не то чтобы я был сильно рад его видеть… зато мы поговорили о том, когда же меня, наконец, выпишут, как мы будем работать дальше и обсудили прочие нюансы. Как оказалось, в лучшем случае меня выпустят из этого карцера через три недели. Такая травма как у меня - дело нешуточное, большинство людей после таких повреждений не выживают или становятся инвалидами. Как сказала мне одна из медсестер - я родился в рубашке, и мне очень крупно повезло.
Про поговорил так же с моим лечащим врачом, и он согласился выпустить меня хотя бы на пару дней пораньше. Эти белые стены напоминали мне или тюрьму, или психбольницу. Второй вариант в свете последних событий был мне как-то ближе и роднее.
Когда все разошлись, и я остался один, то сразу же в голову полезли мысли о Томе. Зря я вчера прогнал его, сам не знаю, что на меня нашло. Теперь брат обиделся, и он имел на это полное право. Мне было стыдно, я ругал себя за свою дурацкую истеричность. Когда Том теперь захочет ко мне придти… думаю, очень не скоро.
От этих мыслей я расплакался в который раз уже за последнее время. Почему это все происходит со мной?.. Вопрос в никуда.
Я так и уснул в слезах.

* * *

Проснулся я от мягкого прикосновения к щеке. Было уже темно, наверное, я проспал весь день, и в палатах уже погасили свет. Секундное беспокойство пронзило меня, и тут же я почувствовал теплое прикосновение к своим губам. Том, кто же еще это мог быть. Мой любимый.
-Ты пришел,- тихо прошептал я, когда Том оторвался от моих губ и принялся покрывать нежными поцелуями мое лицо.
-Я знал, что я нужен тебе, поэтому и пришел.- Легкие и невесомые касания его губ успокаивали, я выдохнул, брат тут же снова поцеловал меня, заставляя забыть обо всем на свете. Разве он мог не прийти?
Том отстранился, напоследок чмокнув меня в кончик носа.
-Мне сказали, что ты проспал весь день и не кушал сегодня, так что я заказал тебе еду в столовой и сейчас буду тебя кормить, маленький мой.
-Ты ведешь себя со мной как с ребенком,- протянул я.
-А ты и есть ребенок. Маленький и капризный.
-Ну, Тооооом…
-Что, «Тооооом»?- передразнил меня он.
Брат взял в руку ложку, подчерпнул немного бульона из пиалы на тумбочки, подул на нее и поднес к моему рту.
-Кушай, малыш.
Я посмотрел на него презрительным взглядом, но поздно понял, что из-за полумрака Том вряд ли оценит мои старания. Бульон пах так вкусно, что я поспешил открыть рот и проглотить все до последней капельки.
-Очень вкусно.
-Тут еще полная тарелка.
Том явно нравилось кормить меня с рук, это я еще приметил с нашего романического ужина в прошлом году, когда он впихнул в меня, наверное, килограмм клубники со сливками. Я так объелся тогда, что даже не смог заняться сексом после этого. Том сокрушался всю ночь, заявляя, что будет морить меня голодом.
Рядом с братом все плохое тут же вылетело из моей головы. Вчерашние события казались кошмарным сном, не более того.
-Ты чего улыбаешься?
-Да, я вспомнил тот случай с клубникой…
Я не видел, но почувствовал, как губы Тома растянулись в улыбке, которая зеркально отражала мою собственную.
-Я так люблю тебя, Билл… не отталкивай меня больше,- голос брата дрогнул, и я сжал его ладонь в своей.
-Никогда больше… я обещаю.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка