Четверг
28.03.2024
17:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:51 | Сообщение # 281
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Norka,
недавно снова его перечитывала. можно конечно фильм пересмотреть, по чему-то с Каулятами все же роднее.
и твой фик помогает закрепить в голове одну важную для меня мысль, что тратить время на злость или гнев, обиды и тому подобное совершенно бессмысленно и просто глупо.
потому что смерть всегда рядом, все может случится неожиданно и вдруг. и очень не хочется оставаться призраком на земле только потому что не сказал кому-то ""прости"".
спасибо еще раз за него ))

только заметила твой комент)))) меня саму многому этот фик научил. познавательная во многих смыслах вещь вышла. я даже не знала, что столько всего есть в моей голове))) отдельное спасибо, конечно, фильму - без него я бы до такого не додумалась бы))))

Quote (lissarina)
я тоже люблю драмы и ужасы. вот только у меня одна беда - чем страшее ужасы тем слаще получается фик, который я в этот момент пишу)).

у меня все наоборот)))


 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:12 | Сообщение # 282
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
да, фильм стоящий ))).
ну не люблю я писать ужасы про детей, мне в реальности их хватает (
а ужасы... не знаю, я всегда пишу словно назло тому что вижу ))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:44 | Сообщение # 283
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
да, фильм стоящий ))).
ну не люблю я писать ужасы про детей, мне в реальности их хватает (
а ужасы... не знаю, я всегда пишу словно назло тому что вижу ))

у меня в башке одни ужасы biggrin но так как сейчас я пишу только про деток, то им и достается бедненьким sad


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка