Понедельник
06.05.2024
16:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
"Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
RouxyДата: Пятница, 02.05.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Танцы на стеклах.
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл
Жанр: ангст с элементами флаффа, сонг-фик, POV
Размер: мини
Статус: закончено
От автора: просто пришло в голову…
Размещение: все как обычно - спросить меня!

POV Tom

Дом, тихо-тихо в нем
Я открою дверь -
Никого не жду…
Мне теперь не верь -
Больше не приду…

Раз. Удар сердца и поворот ключа. Два. Еще один удар и поворот. Открываю дверь. Захожу внутрь. Наша квартира. Здесь мы жили до переезда в Берлин. Кидаю на пол рюкзак. Пыль взлетает в воздух. Спиной закрываю дверь. Облокачиваюсь и закрываю глаза.
«Так надо», – убеждаю сам себя. Но дышать все так же тяжело, как и всегда, когда тебя нет рядом.
- Так надо, - повторяю уже вслух и, оторвавшись от гладкого дерева, делаю несколько шагов вперед. Сердце болезненно сжимается. Ведь каждый шаг отдаляет меня от тебя. Но я сам ушел. И больше не приду…

Я, строю этот мост,
Чтобы не упасть
Ни тебе, ни мне,
И не унесла
Тихая Вода

Я должен был уйти. Чтобы спасти тебя, группу… Так не могло больше продолжаться.
«Мы должны расстаться, чтобы жить, или остаться вместе и проститься с жизнью» - всплывают в голове смутно знакомые строки. Кажется, это из «Ромео и Джульетты». Помню, как ты заставил меня смотреть с тобой этот фильм. Как мы сидели вот здесь, в гостиной, пили чай и смотрели на экран телевизора. Как ты прижимался ко мне своим теплым телом, как плакал в конце. Я тогда еще удивлялся, ведь в жизни ты редко плакал, а выдуманная история заставила тебя глотать слезы и шептать: «Томми, с нами такого не будет, да? Никогда?»
Тогда я ответил «нет». Это была ложь, малыш… Не верь мне больше…
Я уже тогда знал, что нам придется расстаться. Рано или поздно. Просто хотел подольше насладиться этим счастьем. Счастьем, которое мы никогда уже не сможем вернуть…

Танцы на стеклах -
Танцы не для слабых,
Танцы без правил -
Ты так не смогла бы
Танцы на стеклах,
Я бы не исправил…

Шоу-бизнес – жестокий мир, ты или подчиняешься правилам, или тебя вышвыривают оттуда. Я помню, как мы хотели вырваться из той деревеньки, где росли. Как хотели стать знаменитыми. Это была наша общая мечта… Жить по установленным правилам – одно из требований для осуществления этой мечты. А мы их нарушили…
Сначала скрывать нашу связь было легко, ведь никто кроме нас не знал, как должны себя вести близнецы… Потом, когда ты начал ревновать меня, стало труднее… Ведь если все наши объятия и мимолетные касания, взгляды списывали на братскую любовь, то твои вопли: «Как ты мог спать с этой? Я ждал тебя всю ночь…», - уже казались подозрительными…

Я, ухожу, и нет,
Ни меня, ни нас,
И обычный свет
Успокоил нас
Как ни я ни ты

Захожу на кухню. Сажусь на высокий табурет. Вспоминаю, как мы тут устроили «войну». Хотели приготовить вместе торт, а в итоге долго кидались ингредиентами для него друг в друга. А потом дружно отмывались в душе. Было так сладко… А еще помню, как мы… Черт!.. Грустная усмешка. «Нас» больше не существует… из-за меня не существует… Хотя и «меня» уже нет… С тех самых пор, как я закрыл дверь, сел в машину и уехал из Берлина. Ведь ты - моя половинка, как и я твоя…
- Господи, - слетает с моих губ жалобный стон… Ну почему мы не можем быть вместе? Кто придумал, что любовь может быть нормальной и ненормальной? И кто решил, что наша – НЕнормальная?!
Завтра… Только бы дожить до завтра… Новый рассвет – новый день. Мы должны пережить эту ночь… Нет, не мы… Ты и Я. Отдельно! Каждый сам должен справиться с этим.
Я знаю, вы найдете нового гитариста и группа не распадется… А я исчезну… улечу в Штаты, там легко затеряться…

Крик, где-то в тишине -
Не зови меня -
Я не повернусь,
И прости меня -
Больше не вернусь…

Захожу в свою комнату. Здесь тоже пыль. Сухой и затхлый воздух заброшенной квартиры неприятно давит на легкие. Это была наша спальня. Опускаюсь на пол, рядом с кроватью. Провожу по покрывалу рукой. Пальцы скользят по шелковой ткани. Без тебя здесь так пусто. В голове проносятся обрывки наших ночей…
Слезы начинают душить меня. В горле стоит ком. Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не зареветь. Я же не девчонка какая-нибудь, чтобы нюни распускать… Я всего лишь разрушил две жизни… Твою… и свою…
Крик… Твой… Он звучит в тишине квартиры так же ясно, как если бы ты был в соседней комнате… Зажимаю уши руками… Только бы не слышать твою боль…
- Нет… Хватит! – мне кажется ты совсем близко, но этого не может быть, ведь ты остался там, в Берлине… - Хватит, Билл!!! Я не вернусь!!! – я продолжаю все сильнее прижимать ладони к ушам… Только бы не слышать шепот: «Вернись»… Слезы все же вырываются из плена и теперь застилают глаза, так, что я ничего не вижу…
- Том… - твой тихий голос где-то рядом. Моргаю. Сквозь мутную пелену различаю твое лицо.
- Билл? – быстро вытираю кулаками слезы, но передо мной лишь пустая комната… Я один:
- Прости меня…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 06.05.2008, 13:52
 
<
АдельДата: Суббота, 03.05.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Грустно, жалко Тома.(((( Билла тоже жаль. Я расстроилась - очень получилось эмоционально. Понравилось . Спасибо)
 
<
RouxyДата: Суббота, 03.05.2008, 00:16 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Адель)
Грустно, жалко Тома.(((( Билла тоже жаль. Я расстроилась

вот, нормальная реакция)) а то у меня Аня увидела ХЭ... я уж испугалась...)))
Quote (Адель)
очень получилось эмоционально. Понравилось .

Рада что понравилось... а эмоционально - что ж, практикуюсь))) biggrin
Тебе спасибо за комментарий)


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Суббота, 03.05.2008, 10:47 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я расстроилась

Не то слово...
Я уже рыдать думаю...((( Честно...
Мне их обоих ТАК жалко....
Даже не знаю, кого больше... в принципе - Тома.
Так как он решился разорвать их отношения - ему якобы тяжелее.
А Билл? Ему тоже плохо... Его бросили же...
sad Все, я ушла плакать...
Rouxy, великолепно!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 03.05.2008, 10:48
 
<
RouxyДата: Суббота, 03.05.2008, 12:11 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, даже не знаю что ответить на твой комментарий... Спасибо, это в первую очередь))) а вот что еще... честно, у меня с тех пор как я вернулась от бабушки отличное настроение, сама не знаю почему вдруг получилось это... но я все же рада, что понравилось)) smile

I've got funny feelin'...

 
<
VoegelДата: Суббота, 03.05.2008, 16:33 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Оооо, чудесненько. Во-первых, это песня хорошая, всмысле, слова там что надо) Во-вторых, мне, конечно, фик понравился. Очень эмоционально, очень интересно, очень логичные, но в то же время запутавшиеся размышления Тома - как надо! Аплодисменты в студию и зачёт автору! cool

I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
RouxyДата: Суббота, 03.05.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Voegel)
это песня хорошая, всмысле, слова там что надо

ага, я собственно вчера, когда написала этот фик, их впервые осознала по-новому.... и вот что получилось))) biggrin
Quote (Voegel)
Очень эмоционально, очень интересно, очень логичные, но в то же время запутавшиеся размышления Тома - как надо! Аплодисменты в студию и зачёт автору!

ой, вай))) как все очень))) спасибо))) засмущала прям)))
Quote (Voegel)
мне, конечно, фик понравился

очень рада, спасибо за отзыв, Voegel)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 23:16 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я тут главный оптимист и почему-то думаю, что так просто их связь не порвать...Верю, что все будет хорошо.
У меня сегодня день дурных комментариев, извини((( Очень понравилось, но сформулировать нормально не могу(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 03.05.2008, 23:32 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone,
Quote (Someone)
Очень понравилось, но сформулировать нормально не могу(((

ой, да ладно... у меня вообще последнее время все комменты такие... не знаю почему))
Quote (Someone)
Я тут главный оптимист и почему-то думаю, что так просто их связь не порвать...Верю, что все будет хорошо

оооо, две Ани и у обеих одинаковое видение))) Мне бета тож сказала, что тут ХЭ... я его не наблюдаю... но, от надежды вас ни в коем случае избавлять не собираюсь)) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Воскресенье, 04.05.2008, 06:51 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
оооо, две Ани и у обеих одинаковое видение))) Мне бета тож сказала, что тут ХЭ... я его не наблюдаю...

Нормальное у нас видение! wink И дело не только в нашей надежде. Ну не могут эти близнецы вот так самостоятельно разбежаться в разные стороны. И потом, последнеее слово Тома, и его , простите, "глюк" - все говорит о том, что долго он не продержится... вернется, или его найдут и популярно объяснят, что от своего счастья не убежать.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка