Понедельник
06.05.2024
19:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
"Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
RouxyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
AnnA, ммм, мне нрав твоя версия... но, я описала лишь момент - остальное - додумываем сами))) я пока ни одного сиквела не написала))) tongue

I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:01 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Rouxy,
что за вопросы? Напишешь.
 
<
MarishaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:22 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне чет опять Тома не жалко. Я не понимаю, как он мог решить за Билла? Просто кинул его и все, разрушил его мечту((((( Испугался((( Да к тому же еще и изменял(((((
А вообще фик очень грустный, я пессимистично настроена. Даже всплакнула.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:25 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Да к тому же еще и изменял(((((

я может плохо помню, что написала, но не выделишь цитату, с чего ты так решила?!
Quote (Marisha)
А вообще фик очень грустный, я пессимистично настроена. Даже всплакнула.

грустный фик писался в офигительно-позиьтивном настроении))) все у меня не как у людей))) biggrin
Quote (Marisha)
А мне чет опять Тома не жалко. Я не понимаю, как он мог решить за Билла? Просто кинул его и все, разрушил его мечту((((( Испугался(((

это ты верно решила, но он же хотел как лучше.. ведь их не примут, не поймут... короче мы же не знаем всей истории, так что не можем в полной мере осуждать кого-либо...
Спс за отзыв)))


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Ведь если все наши объятия и мимолетные касания, взгляды списывали на братскую любовь, то твои вопли «Как ты мог спать с этой? Я ждал тебя всю ночь…» - уже казались подозрительными…

Вот я и подумала, что точно спал с этой, а не с Би.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:09 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ааа, это... ну я не стала пояснять, что это могли быть слухи, а могла быть и правда... решила, что это не так важно)))
но вообще, предполагалось, что Том любит брата, не изменяет ему, но должен поддерживать репутацию, а Билл все равно ревнует, чуть ли не к каждому столбу)) вот)


I've got funny feelin'...

 
<
ГейшаДата: Вторник, 06.05.2008, 15:44 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Грустно... мне всегда грустно читать Агнст.
Ну вот что они за люди - мучают нас... Жили бы уж вместе, мы-то не против))))
Шоу-бизнес терпить ВСЕ, если звезда уже состоялась. Вспомните скандальные поцелуи Мадонны и Бритни Спирс, Элтона Джона, Джорджа Майкла, да кого угодно....
Некоторые групп, как мои любимые Linkin Park делают скандальные фото с псевдо-гомосексуальными отношениями (ну, или не псевдо)))
Э, что-то я разошлась)))
Quote
Кто придумал, что любовь может быть нормальной и ненормальной? И кто решил, что наша – НЕнормальная?!

Вот этот вопрос волнует и меня. Кто? Мы никому не обязаны. Наше Я - не общественная собственность! ВотЬ.

В общем, Рокси, ты знаешь, что ты - молодец, и как всегда смотришь в самую суть, в глубину отношений)))


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!

Сообщение отредактировал Гейша - Вторник, 06.05.2008, 15:45
 
<
RouxyДата: Вторник, 06.05.2008, 16:02 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Гейша, ня))) спасибо, твой отзыв очень порадовал, а на счет того, что Шоу-бизнес терпит все - да, но не общество в целом...
Quote (Гейша)
Ну вот что они за люди - мучают нас... Жили бы уж вместе, мы-то не против))))

biggrin главное, что МЫ не против)))

Quote (Гейша)
Вот этот вопрос волнует и меня. Кто? Мы никому не обязаны. Наше Я - не общественная собственность! ВотЬ.

а это, что назвается, к обсуждаемому сегодня вопросу))) wink


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 06.05.2008, 16:03
 
<
stervaДата: Вторник, 06.05.2008, 21:51 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А расскажите мне, тормозу, че они расстались?? Типо скандал??? Потому что они любовники???
Написано красиво и больно. И учти зая, я больше такое читать не буду!!! cry
И не заставляй dry
У меня и так в последнее время глаза на мокром месте.
Требую светлых зарисовок с кавайным ХЭ!!!
 
<
RouxyДата: Вторник, 06.05.2008, 22:02 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
sterva, заяц, я сама не знаю, с чего вдруг такое написала... ты ж знаешь, что я люблю ХЭ и вообще, писалось это, когда у меня было мега-позитивное настроение, я уже говорила... ну вот так сложилось...
Quote (sterva)
А расскажите мне, тормозу, че они расстались?? Типо скандал??? Потому что они любовники???

да нет, скандала не было... но им все труднее скрываться, на них уже странно косятся два Г, и Том понимает, что если все узнают об их далеко не братских отношениях - то все, на карьере можно ставить крест (не спрашивай, почему, вот так я решила! а вообще, как я писала, шоу-бизнес может и примет их, а вот на счет всего мира я сомневаюсь... не смотря на толпы поклонников и поклонников-слешеров), а без музыки они сами говорили - жизни не представляют. Поэтому Том решлает спасти группу и брата, спасти понятно в каком плане, а сам уехать подальше... чтобы не было искушения... ну вот... понятнее стало?))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Танцы на стеклах" (сонг-фик, G, мини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка