Понедельник
06.05.2024
13:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Das Schweigen (легкий Angst/R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Das Schweigen (легкий Angst/R)
Das Schweigen (легкий Angst/R)
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 00:22 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Автор: Sleepy
Название: Молчание. (Das Schweigen).
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Angst(?)/POV Билл
РЕЙТИНГ: R (PG-13 (?))
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мини, краткое содержание рассказывать глупо)
От автора: фик рваный, но это моя манера и она мне нравится, иначе бы писала по-другому)

Иногда, ночью, слезть со своей полки и, аккуратно подвинув теплое тело, лечь рядом. Прижаться. Так, чтобы каждой клеточкой. Чтобы почувствовать: одно. Целое.
И трогать. Везде.
Потому что он мой. Потому что он это я. Просто разные оболочки. Но и они общие.

Этого никто не поймет.
Осудят. Скажут, что грязно.
Даже мама. Наверняка…
Наша все понимающая, свободолюбивая мама…

И мы молчим. Поэтому мы молчим.

***

Я даже не помню, как все началось. Серьезно. Иногда мне кажется, так было всегда. Ну а как определить тот самый момент, если я всегда знал, что мне никто не нужен, кроме брата? Во всех смыслах... Те глупые попытки не отстать от других мальчишек не в счет, это было просто…
Ну я не знаю что! Не знаю, как это назвать…
Все равно ведь не в счет…

Чмокать Тома в нос на глазах у смеющейся мамы - это казалось таким естественным…Так же, как и целовать его в губы уже наедине.
Это неправильно? Да нет. Нисколько. Мы никому не мешаем. НИКОМУ. Да мне проще сдохнуть, чем хотя бы раз усомниться в нас. Мы все делаем верно…

***

А может быть, у наших «отношений» все-таки есть точка отсчета? Хотя бы та ночь, когда нам захотелось стать еще ближе?
Я никогда ее не забуду. Мы не забудем. Я помню все мелочи. Даже цвет обоев: бежевые в тонкую золотистую полоску. Наш общий номер. Да, тогда нас еще селили вместе, и мне не приходилось, тихо красться по пустому коридору, предусмотрительно разворошив белье на своей кровати.
Мы ни о чем не договаривались, ничего не планировали. Просто как-то синхронно почувствовали, что пора. В тех поцелуях, в еще неуверенных ласках было мало желания. Скорее необходимость. Стать еще ближе, что ли? Или нет. Не совсем. Просто мы, как части паззла: по отдельности бессмысленные куски, а вместе цельная картина.
Цельная картина…
Дурацкое выражение, но ведь все равно понятно…
Было больно. Опыта у нас совсем еще не было. В один момент у меня даже промелькнула мысль, что не стоило…Боль… Я всегда с трудом переносил ее. А потом я посмотрел в смертельно испуганные глаза Тома…
Да не зря все это было, не зря!
Никогда не забуду ту ночь. Хотя ближе мы тогда и не стали. Просто невозможно было: и так критическое расстояние...

***

Иногда, когда приходится мимоходом прятаться по углам, чтобы хотя бы просто прикоснуться друг к другу, тогда, когда мы вынуждены постоянно ночевать в автобусе, и нет ни малейшего шанса остаться наедине, Том шепчет: «За что?». И я его понимаю. И тоже хочу выть. Молчание - это так тяжело.
И хочется попытаться, хотя бы попробовать… А вдруг? Вдруг сможем?
Но мы не попытаемся, не попробуем, и не сможем…
Потому что это слишком страшно, потому что мы не знаем последствий, потому что можем не выдержать. Мы ведь не идиоты и понимаем, что нельзя выиграть в схватке со всем миром…
Именно поэтому Том иногда сомневается. Так глупо, но временами он чувствует себя виноватым. Передо мной. Брат молчит, но я не могу не знать. Я вижу это по его серьезному взгляду куда-то в пустоту и по плотно сжатым губам.
А мне и самому в голову иногда лезет всякий бред. Например, вчера я вдруг подумал, что у нас обоих никогда не будет детей. Не то, чтобы я очень хотел, но все равно…
Бля, люди в моем возрасте не думают о таком!
И я не буду.

Но все страхи, опасения, глупые, идиотские мысли появляются лишь иногда. Я счастлив. Очень. МЫ счастливы. Несмотря ни на что.
И когда Густав и Георг обсуждают свои мимолетные знакомства, или Дэвид, расставшись с очередной подругой, окунается в новый роман, я вдруг представляю себя с кем-то другим, и в эти секунды я понимаю, что он мое все. И мне становится так жалко ребят, Йоста, весь остальной мир…Им никогда не понять и не почувствовать.

А молчание? Что ж, ради этого мы помолчим.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 30.04.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
естественно, мне понравилось)) все просто и понятно)) как надо))

 
<
АдельДата: Среда, 30.04.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я растрогалась. Что-то настроение у меня не очень радужное и фик попал точно в цель.
Твою рваную манеру я обожаю, потому упиваюсь каждым словом. Идея мне тоже очень понравилась.

Короче, я в восторге - фик получился суперский! Прости, коммент дурацкий, но что-то родить больше ничего не могу - расчувствовалась.)

 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 00:41 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
естественно, мне понравилось)) все просто и понятно)) как надо))

Естественно, спасибо большое tongue


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 00:47 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я растрогалась. Что-то настроение у меня не очень радужное и фик попал точно в цель.
Твою рваную манеру я обожаю, потому упиваюсь каждым словом. Идея мне тоже очень понравилась.
Короче, я в восторге - фик получился суперский! Прости, коммент дурацкий, но что-то родить больше ничего не могу - расчувствовалась.)

Честно говоря, не ожидала))) У меня уже фобия писать мини)) Еще ожидала от тебя ряд замечаний)))
ОЧЕНЬ приятно, что мои ожидания не оправдались))) Спасибо большое)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 30.04.2008, 00:55 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Потрясный мини-фик! Прочитала на одном дыхании!
Несмотря ни на что они счастливы друг с друом, а остаьное вообще никакого значения не имеет.
Про детей тронуло)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TishДата: Среда, 30.04.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Аня, это просто невероятно. Скажу тебе честно, эмоций тьма, и все очень сильные. Ты растёшь, пишешь всё глубже и ярче, просто молодец. В голове фейерверк, я не ожидала сама от себя таких эмоций. В мини уложить столько самых разных эмоций и моментов: все чувства, все мысли, просто всю жизнь. Я пытаюсь сейчас выделить отдельные особенно понравившиеся строчки, и первый раз я не могу этого сделать. Действительно первый раз. Каждое предложение - часть целого, часть общей идеи. И как я это вижу, она заключается в этом:

Quote (Someone)
Потому что он мой. Потому что он это я. Просто разные оболочки. Но и они общие.

Ты потрясающе красиво и чувтсвенно это обыграла. Нереальная концовка, то, что надо. Аня, ты такая молодчина. Ну почему я не могу подобрать нормальных слов. Ты ведь понимаешь, да?

 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 01:06 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Потрясный мини-фик! Прочитала на одном дыхании!
Несмотря ни на что они счастливы друг с друом, а остаьное вообще никакого значения не имеет.
Про детей тронуло)))

Спасибо большое)) Я решила теперь и ангст только такой писать))) ХЭндный)
А про детей...Ой, у меня там абзаца 2 было, что-то меня понесло на эту тему рассуждать)))) Пришлось сокращать)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 01:10 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Аня, это просто невероятно. Скажу тебе честно, эмоций тьма, и все очень сильные. Ты растёшь, пишешь всё глубже и ярче, просто молодец. В голове фейерверк, я не ожидала сама от себя таких эмоций. В мини уложить столько самых разных эмоций и моментов: все чувства, все мысли, просто всю жизнь. Я пытаюсь сейчас выделить отдельные особенно понравившиеся строчки, и первый раз я не могу этого сделать. Действительно первый раз. Каждое предложение - часть целого, часть общей идеи. И как я это вижу, она заключается в этом:
Quote (Someone)
Потому что он мой. Потому что он это я. Просто разные оболочки. Но и они общие.
Ты потрясающе красиво и чувтсвенно это обыграла. Нереальная концовка, то, что надо. Аня, ты такая молодчина. Ну почему я не могу подобрать нормальных слов. Ты ведь понимаешь, да?

Оо Вот от тебя и от Адель похвалы именно к этому фику почему-то не ожидала, серьезно...Очень приятная неожиданность))) Почему-то на большие и мегаприятные комменты отвечать вдвойне сложно, ну ты понимаешь? wink
Просто СПАСИБО)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Среда, 30.04.2008, 08:07 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А я цитировать буду)
Фразы которые запали)

Quote (Someone)
Да не зря все это было, не зря!

Правильно. Билл так сомневается почти весь фик - и все же приходит к правильному выводу!) Молодец!)
Я не знаю... но после прочтения мне показалось, что Билл весь такой уставший, смирившийся с этим, но в то же время спокойный, уверенный в своих чувствах к брату.

Quote (Someone)
и в эти секунды я понимаю, что он мое все.

happy Даже писать мне ничего не надо)

Quote (Someone)
А молчание? Что ж, ради этого мы помолчим.

Молодец! Мудрый мальчик! Ради такой любви можно и помолчать)

Someone, моя мамочка любимая, может, перейдешь на мини?..
Очень тронул фик - эмоций куча, а главное, что все эти эмоции - понятные и доступные, нет ничего сверхъестественного, все, как в жизни. Просто, как реально выхваченный кусочек! Молодца! happy yes
friends
А, и еще: манера писать кусками - очень хороша)
Преимущества есть, естественно, а недостатков я не вижу)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Das Schweigen (легкий Angst/R)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка