Понедельник
06.05.2024
20:32
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Das Schweigen (легкий Angst/R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Das Schweigen (легкий Angst/R)
Das Schweigen (легкий Angst/R)
scorpioДата: Среда, 30.04.2008, 12:40 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта!
Если такую всепоглощающую любовь представить в виде напитка высокой крепости, то, прочитав этот мини, я одним махом осушила стаканчик... И теперь это странное чувство заполнило, растеклось...Эйфория...

Рваность присуща и моим мыслям, поэтому, если б ты не акцентировала на ней внимание, я бы и не заметила, для меня это нормально))

Quote (Someone)
Например, вчера я вдруг подумал, что у нас обоих никогда не будет детей.

Кольнуло в сердце... И дело не только в детях... просто в самом будущем... обязательно настает момент сравнения себя со стандартами, и неважно доволен ты жизнью или нет, быть "не как все" тяжело...

Quote (Someone)
я понимаю, что он мое все.

Это и счастье и ужас одновременно: чем больше имеешь, тем страшнее терять!

Что-то я все о грустном... У тебя же ХЭ))
Вот нравятся мне твои фики... потому что всегда взбаламучивают все внутри)) Спасибо))


 
<
RouxyДата: Среда, 30.04.2008, 13:03 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анютка, даже не буду цитировать, иначе выделю весь текст... просто, кратко, лекго, естественно и понятно))))))) реалистично, что еще? даже не знаю... просто сижу и улыбаюсь с одной единственной мыслью... некоторые тайны должны ими оставиться))) smile
Ты умничка, мне нравится, как ты пишешь, я уже говорила, еще ни одного плохого фика у тебя не было, чтобы ты не говорила) tongue
а, вот ед что выделю (это не по красоте, и не потому, что зацепила фраза, я уже сказала, в это случае - надо просто копировать весь фик):
Quote (Someone)
Бля, люди в моем возрасте не думают о таком! И я не буду.

не соглашусь, думают люди в таком возрасте и о детях и о возможном замужестве, в пример я, Люба, и еще несколько человек моих знакомых)))

ПС: Вдохновения тебе, жду новых творений и продолжения старых) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 14:18 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
А я цитировать буду)
Фразы которые запали)
Quote (Someone)
Да не зря все это было, не зря!
Правильно. Билл так сомневается почти весь фик - и все же приходит к правильному выводу!) Молодец!)
Я не знаю... но после прочтения мне показалось, что Билл весь такой уставший, смирившийся с этим, но в то же время спокойный, уверенный в своих чувствах к брату.
Quote (Someone)
и в эти секунды я понимаю, что он мое все.
Даже писать мне ничего не надо)
Quote (Someone)
А молчание? Что ж, ради этого мы помолчим.
Молодец! Мудрый мальчик! Ради такой любви можно и помолчать)
Someone, моя мамочка любимая, может, перейдешь на мини?..
Очень тронул фик - эмоций куча, а главное, что все эти эмоции - понятные и доступные, нет ничего сверхъестественного, все, как в жизни. Просто, как реально выхваченный кусочек! Молодца!

А, и еще: манера писать кусками - очень хороша)
Преимущества есть, естественно, а недостатков я не вижу)


Не согласна, что Билл приходит к правильному выводу, он абсолютно уверен, что они поступают правильно, просто думает о том, как им иногда приходится сложно)))
На мини и перейду)) Закончу все, что в процессе, и будут одни мини)) Времени будет совсем мало, да и вообще больше макси я не вытяну, наверное)
Спасибо, доча))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 14:23 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анюта!
Если такую всепоглощающую любовь представить в виде напитка высокой крепости, то, прочитав этот мини, я одним махом осушила стаканчик... И теперь это странное чувство заполнило, растеклось...Эйфория...

Красиво))) Спасибо большое)))

Quote (scorpio)
Рваность присуща и моим мыслям, поэтому, если б ты не акцентировала на ней внимание, я бы и не заметила, для меня это нормально))

Значит, у нас похожие вкусы)) Я рада)))

Quote (scorpio)
Кольнуло в сердце... И дело не только в детях... просто в самом будущем... обязательно настает момент сравнения себя со стандартами, и неважно доволен ты жизнью или нет, быть "не как все" тяжело...

Им уже сейчас тяжело бывает...Но справятся обязательно)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 14:29 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Анютка, даже не буду цитировать, иначе выделю весь текст... просто, кратко, лекго, естественно и понятно))))))) реалистично, что еще? даже не знаю... просто сижу и улыбаюсь с одной единственной мыслью... некоторые тайны должны ими оставиться)))
Ты умничка, мне нравится, как ты пишешь, я уже говорила, еще ни одного плохого фика у тебя не было, чтобы ты не говорила)

Спасибо большое)) Очень рада, что это мини тебе понравилось больше)))

Quote (Rouxy)
не соглашусь, думают люди в таком возрасте и о детях и о возможном замужестве, в пример я, Люба, и еще несколько человек моих знакомых)))

А вот это в теории литературы назвается наивно-реалистическим восприятием художественного текста...))) Насть, я же не про вас с Любой фик пишу, а про Билла, который уверен, что в его возрасте о детях никто не думает. Нельзя свои мысли переносить на персонажа рассказа.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 30.04.2008, 16:28 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Спасибо большое)) Очень рада, что это мини тебе понравилось больше)))

ну это как-то лаконичнее что ли))) smile
Quote (Someone)
А вот это в теории литературы назвается наивно-реалистическим восприятием художественного текста...)))

biggrin
Quote (Someone)
Насть, я же не про вас с Любой фик пишу, а про Билла, который уверен, что в его возрасте о детях никто не думает. Нельзя свои мысли переносить на персонажа рассказа.

ну прости, я привыкла читая, проецировать на себя))) rolleyes


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 16:32 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ну это как-то лаконичнее что ли)))

Ну да)))
Quote (Rouxy)
ну прости, я привыкла читая, проецировать на себя)))

Я никогда не проецирую, персонажи и есть персонажи, как я они думать никогда не будут))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 30.04.2008, 16:38 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Я никогда не проецирую, персонажи и есть персонажи, как я они думать никогда не будут))

ну в этом мы различаемся, значит))) я пишу так, как думаю я) соответственно в каждом из моих персонажей есть что-то от меня, и так же, когда читаю, в персонаже ищу что-то схожее со мной))) biggrin
В общем итог - фик классный!


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 30.04.2008, 16:44 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ну в этом мы различаемся, значит))) я пишу так, как думаю я) соответственно в каждом из моих персонажей есть что-то от меня, и так же, когда читаю, в персонаже ищу что-то схожее со мной)))

Я писала про чужие фики, в своих персонажей каждый вкладывает что-то личное...А вот чужие персонажи - это образы, которые не обязаны соответствовать нашим представлениям.
Короче, не обращай внимание, просто мне очень не понравилось, что ты к недостаткам фика отнесла то, что Билл думает не так, как ты и твои друзья.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
VoegelДата: Суббота, 03.05.2008, 16:01 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так-с... Это второй мини, который я у тебя прочла. Сразу могу сказать - они (Der letzte Tag и этот) радикально отличаются, но не в чей-то минус или чей-то плюс. Они просто ОЧЕНЬ разные. Этот мини мне тоже понравился. Очень широко охватила всё разом, молодец) И вообще всё очень красиво, а некоторое даже очень знакомо))) Билл получился кросафчегом, оч мне понравился... Хм... В общем, не хочу растягивать коммент и затрагивать кучу деталей, ибо смысл в этом всём лишь один: мини замечателен! biggrin

I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Das Schweigen (легкий Angst/R)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка