Понедельник
06.05.2024
23:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) (фик-подарок)
"Reden" (сонг-фик, POV, PG-13)
RouxyДата: Пятница, 04.04.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Reden
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Гамма: Люба, она же Patris)
Жанр: сонг-фик, POV
Рейтинг: PG-15 (авторский)
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: да что тут говорить… всем любителям твинцеста и ТН должно быть все ясно из названия 
Предупреждение: слеш, твинцест
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО без моего ведома
От автора: когда выбирала песню, руководствовалась тем, что я несу людям позитив?! Ну вот и продолжим эту славную традицию) выбрала наиболее позитивную песню)

POV Tom

Вечер. Валяюсь на кровати. Завтра трудный день: интервью, раздача автографов, потом концерт и afterparty. Жуть. Надо расслабиться., послушать любимую музыку…Встаю, чтобы достать плеер, и тут раздается стук в дверь. Ну, кого еще нелегкая принесла?!
Подхожу к двери и открываю.

Hallo
Du stehst in meiner Tur
Es ist sonst niemand hier
Ausser dir und mir*

На пороге стоишь ты. Уже умылся. Смотрю на тебя как в зеркало. Смешно. Чуть вытягиваю шею и оглядываю коридор. Мы одни.
- Привет, - улыбаюсь…

Komm hier
Wir werden nicht gestort
Das hab ich schon geklart
Don't disturb*2

- Заходи, - киваю и пропускаю тебя внутрь. Перевешиваю табличку «Don’t disturb» на внешнюю сторону и захлопываю дверь. Не хочу, чтобы нас беспокоили…

Egal wo wir morgen sind
Die Welt ist jetzt hier drin
Leg dich wieder hin*3

Оборачиваюсь. Ты остановился посреди комнаты и ждешь. Медленно подхожу к тебе. Смотрим друг другу в глаза. Поднимаю руку и провожу ею по твоим волосам, пропуская пряди сквозь пальцы. Черный шелк… Приятно. Чуть подаюсь вперед, но не целую. Чувствую твое дыхание у себя на губах. Обнимаешь, притягивая ближе. Мурашки пробегают по телу. Закрываю глаза. Обводишь холодными пальчиками контур лица. Висок, скула, подбородок, скула, висок… Таю от твоих прикосновений. Ни одна девушка никогда не сможет заменить мне тебя. Кажется, весь мир сузился до размеров этой комнаты. Ничто сейчас не важно… Кроме нас…
Подталкиваю тебя к кровати.
Ложишься и тянешь меня за собой…

Ich hor dir zu
Seh dein Gesicht
Deine Lippen offnen sich
Red langsam - bitte nicht zu schnell
Willkommen im Hotel*4

Твое лицо так близко. Губы шевелятся. Ты что-то говоришь, но я не могу разобрать. Я словно во сне. Пожалуйста, Билл, не так быстро. Слушаю тебя. Наконец разбираю:
- Нам нужно поговорить, Том, – выдыхаешь прямо в мои губы. Тянусь, чтобы поцеловать, но ты легко отталкиваешь. Перекатываюсь на бок. Теперь мы лежим рядом. – Так… нельзя больше… Я не могу… Им надо рассказать…
Что? Что ты такое говоришь? Как рассказать? Билли, ты в своем уме? Поворачиваю голову и почти сталкиваюсь с тобой носом. Смотрю, широко распахнув глаза. Не могу вымолвить ни слова.
В голове мелькают картинки проведенных вместе вечеров… Отель, еще один, и еще, и еще…
От бессилия закрываю глаза.

Wir wollten nur reden
Und jetzt liegst du hier
Und ich lieg daneben*5

Так вот о чем ты хотел поговорить. Ну как же ты не понимаешь, братик? Нам не позволят любить друг друга. Нас разлучат или в психушку отправят… Даже не знаю, что хуже. Чувствую, как подступают слезы. Сильнее зажмуриваю глаза. Но одна капля все же вырывается на свободу и стекает вниз, по виску, растворяясь где-то в ткани…
Горячий язык касается щеки. Слизываешь мои слезы. Не думать ни о чем… Ты хотел поговорить?! Мы будем говорить, только не так, как все. Мы будем говорить глазами, руками, губами…
Притягиваю тебя за талию и переворачиваю. Теперь ты лежишь сверху. Открываю глаза. Молчим. Ты все понимаешь без слов. Наклоняешься и обводишь язычком контур моих губ. Задеваешь пирсинг. Не могу сдержать стон. Наконец-то целуешь. Ты сладкий… Провожу руками вверх по спине, чуть приподнимая твою футболку. Выдыхаешь и вновь смотришь в глаза. Улыбаюсь одними уголками губ.
Откидываешь волосы назад, удобнее устраиваясь на мне. Задираешь мою футболку и дотрагиваешься холодными пальчиками до живота. Вздрагиваю в предвкушении твоих дальнейших действий…

Vor der Tur Alarm
Die ganze Welt ruft an
Alle zerren an mir
Ich will mit keiner ausser dir
Reden – reden*6

Стучат. Опять! Только ты уже со мной… Сажусь на кровати. Оказываешься у меня на коленях. Стук не умолкает. Переглядываемся. Кто-то настырный. Я же табличку повесил. Что, не заметно?! Начинаю потихоньку закипать. Замечаешь это и ласково проводишь рукой по щеке. Выдыхаю… Не хочу никого, кроме тебя… видеть… Не хочу ни с кем, кроме тебя… говорить…
Падаем обратно на кровать… Пусть хоть ломают дверь… Сейчас есть только мы…

И неважно, что завтра Йост опять будет орать, так как решит, что нас не было ночью в отеле вообще… Не важно, что на интервью будут опять задавать одни и те же вопросы, среди которых обязательно попадется хоть один о нашей личной жизни… Не важно, что мы опять оба будем врать… Сейчас все это не важно… Ведь ты пришел поговорить со мной…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 08.04.2008, 15:15
 
<
RouxyДата: Пятница, 04.04.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
* Привет!
Ты стоишь у меня в дверях
И больше здесь нет никого
Кроме нас с тобой

*2 Входи
Нас не побеспокоят
Всё уже учтено
Don't disturb(Не беспокоить)

*3 И всё равно, где мы окажемся завтра утром
Весь мир сейчас здесь
Ложись сюда!

*4 Я слушаю тебя
Вижу твоё лицо
Твои губы открываются
Говори медленно, пожалуйста, не слишком быстро
Добро пожаловать в отель!

*5 А теперь мы хотим поговорить!
И сейчас ты лежишь здесь
а я лежу рядом

*6 Все звонят в дверной звонок
Я нужен всему миру
Все меня дергают
А я не хочу ни с кем, кроме тебя
Говорить, говорить


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 04.04.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ой, так прикольно)))
Мне очень понравилось то, как идут строчки из песни, а потом те же мысли Тома)
Так забавно - кажется, что потом он все это вспомнил и записал слова - получилась песня)))

Quote (Rouxy)
Мы будем говорить глазами, руками, губами…

Во! Так понравилось! Красиво)

Quote (Rouxy)
Сейчас все это не важно… Ведь ты пришел поговорить со мной…

Так классно! Подняла себе настроение)))
Действительно - ты несешь только позитив)

Quote (Rouxy)
руководствовалась тем, что я несу людям позитив?! Ну вот и продолжим эту славную традицию)

wink Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АдельДата: Пятница, 04.04.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Очень милый получился фик. Трогательный и нежный. Билл вечно с проблемами, просто "поговорить " и не озадачивать Тома у него не получатся?)))) Спасибо. Очень приятный подарок!))))
 
<
RouxyДата: Пятница, 04.04.2008, 21:58 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Действительно - ты несешь только позитив)

спасибо) стараюся)))) wink
Quote (Ангел)
Так забавно - кажется, что потом он все это вспомнил и записал слова - получилась песня)))

кто знает как было на самом деле... wink кстати, я тут уже после того как написала фик, поняла одну клевую вещь: Билл стоял перед томом на коленях на этих строчках:
Quote (Rouxy)
Все звонят в дверной звонок
Я нужен всему миру
Все меня дергают
А я не хочу ни с кем, кроме тебя

biggrin
Адель,
Quote (Адель)
Билл вечно с проблемами, просто "поговорить " и не озадачивать Тома у него не получатся?))))

неа, он весь в меня))))))) biggrin
Quote (Адель)
Спасибо. Очень приятный подарок!))))

да всегда пожалуйста)))))) рада, что понравилось)


I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Суббота, 05.04.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мне тоже понравилось! Том хотел расслабится, послушав музыку? Билл нашел "расслабление" поинтереснее smile
Вот, только тема разговора Билла расстроила не только Тома , но и меня... wink
"Слеза по виску"- очень нежно... smile



Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 05.04.2008, 19:50 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень хорошо строчки вписались))) Песня заиграла новым смыслом))) Концерт со вставанием на колени так вообще все поставил на свои места wink
Кстати, удивительно, что ты как бы "предсказала" то, что эта песня для всех слэшеров станет символичной, ведь фик ты еще до "вставаоие" писать задумала)

Вначале перепугали слова Билла, но потом я расслабилась, все-таки позитивный финал)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 05.04.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
LostInTime,
Quote (LostInTime)
Билл нашел "расслабление" поинтереснее
wink
Quote (LostInTime)
Вот, только тема разговора Билла расстроила не только Тома , но и меня...

зато живенько)))
Quote (LostInTime)
Мне тоже понравилось!

Рада, пасиб за отзыв)
Someone,
Quote (Someone)
Очень хорошо строчки вписались))) Песня заиграла новым смыслом))) Концерт со вставанием на колени так вообще все поставил на свои места

спасибюо-спасибо-спасибо)))) happy
Quote (Someone)
Кстати, удивительно, что ты как бы "предсказала" то, что эта песня для всех слэшеров станет символичной, ведь фик ты еще до "вставаоие" писать задумала)

ну, это да) да и собственно закончен он был до "вставания" wink
Quote (Someone)
Вначале перепугали слова Билла, но потом я расслабилась, все-таки позитивный финал)

ты чего? Тут даже в шапке сказано - позитив)) к тому же братики должны быть вместе) wink


I've got funny feelin'...

 
<
AnilaShalsДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:20 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну наконец-то скажу ))))

Первое. Обожаю флафф. Нет ни чертова ангста, ни искалеченного детки, ни обезумевшего Тома, в общем - мой любимый изюм в шоколаде.
Второе. Никогда не понимала сонг-фиков, а теперь, кажется, разобралась )) cool
Третье, как вывод - мо-ло-дец! Дец, как мало написала, хочу еще biggrin

 
<
RouxyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:22 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
AnilaShals, пасиб за отзыв) улыбнуло)))
Quote (AnilaShals)
Первое.

мой флафф, как сказала мне моя бета, не сиропный, потому и нравится)
Quote (AnilaShals)
Второе.

отлично))) wink
Quote (AnilaShals)
Третье

хотеть не вредно))) еще - будет, но не к этому фику) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) (фик-подарок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка