Понедельник
06.05.2024
19:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) (фик-подарок)
"Reden" (сонг-фик, POV, PG-13)
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 14:29 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
scorpio,
Quote (scorpio)
Сорри, немножко пофлудила))

да фигня... раз это имеет отношение ко мне, то и к моему фику тоже) wink
sterva,
Quote (sterva)
Красиво, коть, как обычно. Эмоционально, нежно, чувственно. Спасибо за очередную мняку.

а тебе за отзыв) хотя я люблю, когда они более подробные, но все равно пасиб)
Quote (sterva)
(Прости, что так долго мылилась прочитать. Ах, дела-дела...)

да ты чукча вообще) лан, шучу) конечно я все понимаю) а еще бывает просто нет настроения или лень) wink


I've got funny feelin'...

 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 16:26 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Данный фик мне показался очень романтичненьким))) Очень мило, интересно. Мозаичность, отрывочность предложений - ммммммм, очень люблю описание мозайкой, что у данного автора получается очень здорово, ведь мы видим и представляем всё как по кускам, так и целую картину вместе... Приём впраду очень действенный, если уметь пользоваться) Гип-гип автору по этому поводу!)
И ещё один большой плюс - описание состояния Тома. Он любит, он горит желанием, он не хочет думать ни о чём, он наслаждается тем, что они с Биллом вместе и больше нет никого. Следствие - ему пофиг на всё, ему хочется, чтобы ничто и никто не были им помехой. Вот эта жизнь одним моментом настоящего времени, с пониманием, принятием, но глубоким пофигизмом на то, что в будущем это может обернуться не очень благоприятно, - это знакомо, думаю, всем влюблённым и любящим)))
Спасибо автору! biggrin


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
RouxyДата: Среда, 30.04.2008, 12:39 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Voegel, ого, как ой отзыв))))))) спасибо))) happy
Quote (Voegel)
Мозаичность, отрывочность предложений - ммммммм, очень люблю описание мозайкой, что у данного автора получается очень здорово, ведь мы видим и представляем всё как по кускам, так и целую картину вместе...

чтоб я еще толком поняла, каким это таким приемом я пользуюсь))) biggrin нельзя ли как-нить поконкретнее, что значит "мозаичность"?)
Quote (Voegel)
Гип-гип автору по этому поводу!)

спс))) wink
Quote (Voegel)
И ещё один большой плюс - описание состояния Тома. Он любит, он горит желанием, он не хочет думать ни о чём, он наслаждается тем, что они с Биллом вместе и больше нет никого.

вот читаю и думаю, а как мне удалось это написать? ведь обычно хорошо пишется о том, о чем знаешь на личном опыте... или нет?)))
Quote (Voegel)
Следствие - ему пофиг на всё, ему хочется, чтобы ничто и никто не были им помехой. Вот эта жизнь одним моментом настоящего времени, с пониманием, принятием, но глубоким пофигизмом на то, что в будущем это может обернуться не очень благоприятно, - это знакомо, думаю, всем влюблённым и любящим)))

вот, а я ни тот и ни другой))) biggrin но, собственно жить секундой, ловить момент - это их девиз, близнецов))
еще раз спасибо) smile


I've got funny feelin'...

 
<
VoegelДата: Пятница, 02.05.2008, 23:12 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
чтоб я еще толком поняла, каким это таким приемом я пользуюсь))) нельзя ли как-нить поконкретнее, что значит "мозаичность"?)

Ну это такой приём, когда цельная картина описывается короткими или даже обрывочными предложениями, т.е. описание идёт по кускам, из которых потом составляется целая картина. Это как мозайка: собираешь по кусочкам))) Но не всем удаётся этот приём хорошо использовать: иногда кажется, что картину так и не дособирали. А у тебя это получается блестяще, ты не упускаешь деталей и хорошо кормишь воображение читателя)))


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
VoegelДата: Пятница, 02.05.2008, 23:13 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
чтоб я еще толком поняла, каким это таким приемом я пользуюсь))) нельзя ли как-нить поконкретнее, что значит "мозаичность"?)

Ну это такой приём, когда цельная картина описывается короткими или даже обрывочными предложениями, т.е. описание идёт по кускам, из которых потом составляется целая картина. Это как мозайка: собираешь по кусочкам))) Но не всем удаётся этот приём хорошо использовать: иногда кажется, что картину так и не дособирали. А у тебя это получается блестяще, ты не упускаешь деталей и хорошо кормишь воображение читателя)))


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
ShenonДата: Четверг, 22.05.2008, 19:27 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Медленно подхожу к тебе. Смотрим друг другу в глаза. Поднимаю руку и провожу ею по твоим волосам, пропуская пряди сквозь пальцы. Черный шелк…

Потрясающе просто......

Молодечик, прям вообще, так под песню подходит и ты так все красочно описала, что у меня аж мурашки по коже забегали

Спасибо


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
RouxyДата: Четверг, 22.05.2008, 22:48 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Voegel, спасибо)))
Shenon,
Quote (Shenon)
Потрясающе просто......

ну, а собственно чего усложнять?))) зачем?)))
Quote (Shenon)
Молодечик, прям вообще, так под песню подходит и ты так все красочно описала, что у меня аж мурашки по коже забегали

ооо, здорово)))
Quote (Shenon)
Спасибо

и тебе) за комментарий)))
очень рада, что понравилось))) кстати я с тех пор, как решила написать фик - очень полюбила эту песню...


I've got funny feelin'...

 
<
elanorДата: Пятница, 23.05.2008, 21:14 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
так, добралась до твоего фика. признаюсь прочитала давно, сейчас зашла и перечитала снова. все-таки он хорош)) во всех отношениях) сонг-фик...когда-то это было непонятным, но теперь осознаю, что они звучат и читаются совсем по-другому. спасибо за него) и песня звучит чуток по-новому)) wink
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:13 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
elanor, спасибо большое за коммент))
Quote (elanor)
сонг-фик...когда-то это было непонятным

у меня так же было, пока я не попробовала сама писать сонг-фики... знаешь, уже просто не могу песни нормально слушать, на каждую 5ю - в голове идея))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
liskaДата: Вторник, 29.07.2008, 10:49 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я бы тоже хотела научится писать фанфики,но боюсь нет писательского таланта! sad
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Reden" (сонг-фик, POV, PG-13) (фик-подарок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка