Воскресенье
28.04.2024
12:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
"Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
RouxyДата: Вторник, 25.03.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Полет
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Том/Билл
Жанр: POV, романс с элементами ангста, сонг-фик
Размер: мини
Статус: закончено
Саммари: Полет – это прекрасное чувство… Никогда не сможешь этого понять, пока сам не попробуешь… Земля все ближе… А мне не страшно… Я больше ничего не боюсь…
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО без моего ведома)
От автора: Фик написан на песню группы Downcast "Последний закат")



I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 25.03.2008, 00:05
 
<
RouxyДата: Вторник, 25.03.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Вновь холодна постель,
И пуст мой тихий дом,
Лишь ветер рвётся в щель
И воет за окном
Лишь об одном…

Прошло всего две недели, а мне кажется, что годы… Я не могу без тебя…
Лежу на кровати в своем номере, сжавшись в комочек, и прижимаю к себе футболку, которая все еще пахнет тобой… За окном идет дождь и завывает ветер… Так холодно без тебя… Почему ты решил все прекратить? Испугался? Или ты и не любил меня вовсе? Так, развлекался… как с очередной игрушкой… Просто, очень дорогой игрушкой… Которую не каждый может купить… А тебе повезло – досталась бесплатно…

Последний шёпот губ,
Прощальный крик души -
И выскользнут из рук
Разбитые мечты,
Но помнишь ты…

Тогда, на острове, ты обнимал и целовал меня… Но… в то, последнее утро, меня разбудил грубый толчок в плечо. Сонно разлепив глаза и оглядевшись, я увидел тебя. Даже не дав мне сказать и слова, ты объявил, что все, что между нами было – это неправильно, так не должно быть. Ты сказал, что все решил, и как только мы прилетим домой, то снова должны стать просто братьями. Сказал это и вышел… А я остался лежать и глотать горькие слезы… Мне хотелось кричать… но голоса не было… Ты ушел, оставив мне лишь воспоминания…

Как мы встречали рассвет,
И провожали закат.
Теперь любви уже нет.
И кто же в том виноват,
Что вновь не встретим рассвет,
И не увидим закат.
Один лишь в памяти след
Боль возвращает назад.

Ты сказал, что больше не любишь… Что это была ошибка… Такая любовь, как наша не должна существовать… Мне было больно это слышать… И еще больнее сейчас, лежать и вспоминать… как мы сидели на теплом песке и смотрели на солнце, медленно погружающееся в глубину моря…
Как однажды ты разбудил меня рано-рано… наверное, еще и четырех не было, и повел на балкон нашего номера… Я тогда не сразу понял, зачем ты поднял меня в такую рань и долго ворчал, но ты всегда умел заставить меня замолчать… Один поцелуй – и я готов пойти с тобой куда захочешь… Тогда я первый раз наблюдал красоту восхода солнца… Это великолепное зрелище завораживало… А ты стоял сзади, прижавшись щекой к моему плечу и просто молчал… Мне никогда еще не было так спокойно, как в то утро…

И будто бы во сне
Я брежу наяву,
Наперекор судьбе
Зову тебя в бреду.
Всё так же жду…

Я до сих пор не верю, что все это происходит с нами на самом деле… Это просто не может быть правдой…
Я звал тебя, засыпая… Кусал подушку, когда хотелось кричать от боли внутри… лишь бы никто не слышал моих рыданий… И просыпался с надеждой, что ты рядом…Но я был один…
Я ждал тебя… Ждал, что ты подойдешь и скажешь, что пошутил… И мы снова будем вместе… Но ты словно не замечаешь меня… А я все еще жду…

Я жду, что ты войдёшь
В мои пустые сны,
С собою заберёшь
Из этой пустоты.
Ведь помнишь ты…

Мне снятся черно-белые сны… Знаешь, как будто смотришь старое кино… И везде мы… Вместе, счастливы, улыбаемся… Без тебя стало пусто, словно у меня взяли и высосали душу. Кажется, что я не чувствую больше ничего, кроме бесконечной тоски… Я так хочу, чтобы ты вернулся… Ведь ты не мог все так просто забыть… Неужели ты не чувствуешь, как мне плохо без тебя?..

Я распахну окно,
Я сделаю лишь шаг,
Как за моей спиной
Исчезнут боль и страх.
И вот уже в пути,
Навстречу к небесам,
Мне проще так уйти,
Чем жить всю жизнь в слезах!

Я устал… Мне просто хотелось быть счастливым, но ты лишил меня этой возможности… Встаю, размазывая остатки туши по щекам, смешивая их со слезами. Нужно всего лишь решиться… Подхожу к окну и долго смотрю в ночное небо… А помнишь, на пляже, после заката… мы лежали на мокром песке и целовались, не боясь, что кто-то может нас увидеть… Тогда нам было наплевать на всех…
Открываю окно и забираюсь на подоконник… Прости… Прости меня, если когда-нибудь сможешь… Я устал чувствовать эту боль постоянно, жить с ней. Я больше так не могу. А свое сердце я оставил там, на острове, когда ты сказал мне, что между нами все кончено…
Прости… Вдох, и шаг в никуда… Я просто устал плакать…

Полет – это прекрасное чувство… Никогда не сможешь этого понять, пока сам не попробуешь… Земля все ближе… А мне не страшно… Я больше ничего не боюсь… Прости…
- Неееееееееееееееееееееееет…. – сквозь шум и ветер врывается в мое сознание отчаянный крик… твой… но уже слишком поздно…

Резко открываю глаза. Мой номер. Я все так же лежу, сжавшись в комочек, и прижимаю к груди твою футболку. Лицо мокрое от слез. За стенкой затихает крик… Твой…
Вскакиваю и вылетаю в коридор. Дергаю ручку двери. Черт! Закрыто! Залетаю обратно к себе и вытряхиваю содержимое сумки на кровать… Ну же!.. Где он?! Нам всегда дают запасные ключи от номеров друг друга… Фуф… Нашел… Вновь бегу к тебе… Карточка не срабатывает… Руки трясутся… Господи… Я даже не представляю, что могло случиться, чтобы ты так кричал…
Дверь, наконец, поддается. Распахиваю ее и влетаю внутрь… Лежишь на кровати. Все тело сотрясает мелкая дрожь…
- Том? Томми, родной, что случилось? – сажусь на кровать и разворачиваю тебя лицом к себе. Открываешь глаза. В них стоят слезы. Судорожно обнимаешь меня, крепко прижимая к себе… Пусть, пусть ты не любишь меня больше… Я никогда не брошу тебя… Просто не смогу…
- Билл… – шепчешь еле слышно, - мне приснилось… что ты выпрыгнул из окна… - твой голос срывается. Странно, но мне снилось то же самое…я помню, только в детстве нам снились одинаковые сны… Или мы просто перестали их рассказывать друг другу? Но этот полет… он был таким реальным… Я чувствовал, как воздух приятно холодит кожу, а тяжелые капли дождя бьют по нежной коже щек…
Провожу рукой по спутанным дредам и чуть приподнимаю твою голову, чтобы вновь заглянуть в глаза. Я не могу оставить тебя… Не могу видеть твои слезы – они убивают меня… Хочу, чтобы ты всегда улыбался… и сделаю все для этого. И если ты так хочешь, я буду просто братом, забуду все, что между нами было…
- Том, я с тобой… Всегда… Слышишь? – Притягиваешь меня к себе так близко, что кажется, между нами нет и сантиметра свободного пространства. Секунду смотришь в глаза, а затем нежно касаешься моих губ своими. Поцелуй длится буквально секунду. Все так же, держа мое лицо в своих ладонях, выдыхаешь:
- Прости… Прости меня… Я просто испугался тогда, на острове… Наговорил тебе кучу всего… просто… - прижимаю палец к твоим губам, заставляя замолчать. Не могу поверить… Неужели? Нет… это просто игра… очередная уловка… Но твои глаза не могут врать… Мне не могут.
Чуть подаюсь вперед и вновь целую тебя. Мы всегда будем вместе, ведь так?! И если прыгать – то тоже вместе…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 25.03.2008, 00:14
 
<
АдельДата: Вторник, 25.03.2008, 00:23 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я испугалась, что нарвалась на дез. Слава Богу, все живы и любимы .) Переживала сильно , чуть не расплакалась. Стихи так замечательно подходят. Сонгфик - это твой жанр. Чудесно. Молодец!)
 
<
scorpioДата: Вторник, 25.03.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, отличный фик получился! Падение было и правда очень реальным! Я думала это конец! Но все же у тебя ХЭ! Очень трогательный финал)))

 
<
SleepyДата: Вторник, 25.03.2008, 00:30 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Такой маленький фик, но так много событий...Очень напряженная атмосфера! Обычно при чтении мини так не дергаюсь, эмоционально получилось...Молодец!
Хооршо, что я уже знала, что не дэс...
Все-таки ничего не может быть лучеше ХЭ!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 25.03.2008, 00:45 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
*визжа от восторга*ииииииии))))
Адель,
Quote (Адель)
Я испугалась, что нарвалась на дез. Слава Богу, все живы и любимы .)

я просто обещала одному человечку ХЭ в "Любовь обмана", а там не получилось... вот и решила тут сделать) я в принципе не оч люблю десы - сама их стараюсь не читать... я вообще за сказки, за ХЭ!!!))) wink
Quote (Адель)
Переживала сильно , чуть не расплакалась. Стихи так замечательно подходят.

ой, хорошо, что мы с бетой не спешили и долго все прорабатывали, раз такая реакция))
Quote (Адель)
Сонгфик - это твой жанр. Чудесно. Молодец!)

да-да, спасибо, я уже и сама заметила, что из песен мне очень хорошо удается вдохновение черпать)))
scorpio,
Quote (scorpio)
отличный фик получился! Падение было и правда очень реальным! Я думала это конец! Но все же у тебя ХЭ! Очень трогательный финал)))

спасибочки большое) Очень рада, что понравилось) про конец - так и было задумано) wink про ХЭ уже сказала...
финал трогательный? ммм... ну, возможно))) biggrin не могу со стороны оценить) только спустя полгода минимум)
Someone,
Quote (Someone)
Хооршо, что я уже знала, что не дэс...

а если бы все-таки был дес - не стала бы читать? это я так, просто спрашиваю, как говорилось выше сама их не люблю, и в ближ время писать не планирую)
Quote (Someone)
Такой маленький фик, но так много событий...Очень напряженная атмосфера! Обычно при чтении мини так не дергаюсь, эмоционально получилось...

Вах! ты сидела и дергалась - я прямо ща гордится начну))) biggrin
Quote (Someone)
Молодец!

Спасибо)))) happy
Quote (Someone)
Все-таки ничего не может быть лучеше ХЭ!

ППКС!!!!!!!


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 25.03.2008, 00:46
 
<
SleepyДата: Вторник, 25.03.2008, 00:52 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а если бы все-таки был дес - не стала бы читать? это я так, просто спрашиваю, как говорилось выше сама их не люблю, и в ближ время писать не планирую)

Наверное, уже и не стала бы, я начала верить, что слова материализуются, хоть свои удаляй(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 25.03.2008, 01:05 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
слова материализуются

это так, как и мысли))) но к фикам я это стараюсь сильно не применять, если они грустные особенно, т.к все же хоть мы и описываем Кау. все равно наделяем их собою созданными характерами, а не описываем их такими каие они на самом деле, ибо нам это знать не дано)
но вообще я с тобой согласна, что про живых людей писать дес как-то не оч...
Quote (Someone)
Наверное, уже и не стала бы

обрадую: я не собираюсь пока десы писать))) мне неразлучников хватает))
Quote (Someone)
свои удаляй(

не надо... они же все равно уже написаны... просто ты для себя решила - больше не пиши дес)))


I've got funny feelin'...

 
<
RailyДата: Вторник, 25.03.2008, 10:16 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
.................Испугалась........что всё так и кончится.......саммари неправильно настраивает......
Знаешь, у тебя замечательная бета! Не зря она тебя так мучает. Рассказ получился коротким, но переполненным эмоциями и переживаниями.
Хочу присоединиться к Адель, : сонг-фик - твой жанр! Вдохновения тебе, солнышко!!!!!!!


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
RouxyДата: Вторник, 25.03.2008, 13:33 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Raily,
Quote (Raily)
.................Испугалась........что всё так и кончится.......

на это и было рассчитано) wink
Quote (Raily)
саммари неправильно настраивает......

что значит неправильно настраивает? а как оно должно настраивать?! просто фик называется "полет", и я должна же была как-то объяснить это, + саммари -это краткое содержание, ну вот... так что по-моему все правильно)
Quote (Raily)
Знаешь, у тебя замечательная бета! Не зря она тебя так мучает.

О, да)))) biggrin я знаю)))
Quote (Raily)
Рассказ получился коротким, но переполненным эмоциями и переживаниями.

спс))) мы старались) smile
Quote (Raily)
Хочу присоединиться к Адель, : сонг-фик - твой жанр!

ага-ага, поэтому ждите еще сонг-фиков))) wink
Quote (Raily)
Вдохновения тебе, солнышко!!!!!!!

СПАСИБО))) happy я и так радуюсь, что оно меня пока не покидает)))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка