Воскресенье
28.04.2024
00:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
"Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
ГейшаДата: Суббота, 29.03.2008, 10:57 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сразу хочется ощутить то самое чувство, когда ступаешь в неизвестность и падаешь, падаешь, падаешь... паришь, подхватываемый воздушным потоком. А под тобой земля с зелеными лугами, речкой, лесом... Твое сердце колотится так быстро, дыхание перехватывает, уши закладывает от ошеломляющего ветра. И ты раскидываешь руки, не торопясь дергать за спасительное колечко парашюта.
Фух... вдох-выхох. Сильно. Хочу спрыгнуть...

Жаль, что наши любимые не видят наших снов(((

И картинка потрясающая)))


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!

Сообщение отредактировал Гейша - Суббота, 29.03.2008, 10:59
 
<
RouxyДата: Суббота, 29.03.2008, 12:28 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Гейша,
спасибочки за отзыв)))
Quote (Гейша)
Жаль, что наши любимые не видят наших снов(((
И картинка потрясающая)))

да уж, жаль... а еще жаль, когда любимого нет...
Quote (Гейша)
Сразу хочется ощутить то самое чувство, когда ступаешь в неизвестность и падаешь, падаешь, падаешь... паришь, подхватываемый воздушным потоком. А под тобой земля с зелеными лугами, речкой, лесом... Твое сердце колотится так быстро, дыхание перехватывает, уши закладывает от ошеломляющего ветра. И ты раскидываешь руки,

ох, прочла и самой та захотелось спрыгнуть откуда-нибудь и полетать))) только без парашюта)))
а вообще я боюсь высоты...


I've got funny feelin'...

 
<
AnilaShalsДата: Вторник, 08.04.2008, 00:16 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой. я тоже поверила, что все плохо будет ))) Меня только жанр успокоил happy

Во-от...

Но могу сказать, что фик нежный, осбенно момент с восходом солнца... Просто почувствовала прохладу утра и слепящую яркость неба. мм....

 
<
MarishaДата: Суббота, 12.04.2008, 20:45 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне очень понравился фик, я даже прослезилась немного.
Билла было невероятно жаль, очень реалистичны его эмоции. Хорошо, что в Томе проснулась сознательность))))Вообще люблю такие фики, в которых у них сначала все плохо, а потом приходит осознание и они вместе и счастливы.
Спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.04.2008, 21:52 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, спасибочки за отзыв, я уж думала никто больше и не отпишется))
Quote (Marisha)
Вообще люблю такие фики, в которых у них сначала все плохо, а потом приходит осознание и они вместе и счастливы.

ну, бзе проблем, как известно в жизни не бывает, а чтобы они в конце были вместе и счастливы, я и сама люблю))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Полет" (PG-13, POV, сонг-фик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка