Пятница
03.05.2024
08:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:10 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
- Да? А я не понял.
Я грустно посмотрел на Тома. Тот даже не смеялся, а как-то испуганно смотрел на журналиста, который начинал мне чем-то напоминать финского Бората. Тяжелый случай.
- А как вы красите глаза?- Задал очередной оригинальный вопрос надоедливый репортер.
Том снова мгновенно начал ржать. Густав с Георгом сидели и тупо лыбились. Мне было не до смеха. Как же меня достали журналисты с одними и теми же тупыми вопросами.
- Как, как? Ручками, ручками...- Ответил я, усмехаясь.
- Какими ручками? Гелевыми черными?
Давно я так не смеялся. Пипец. Чуть с дивана не упал. Том чуть не плакал от смеха, держась за живот. Густав с Георгом хохотали как ненормальные. Дэвид, сидевший в углу с чашкой чая или чего-то покрепче, подавился и никак не мог прокашляться.
- Вы это серьезно?- Спросил я.
Хамкоониннен кивнул. Я нервно посмотрел на Тома, тот закатил глаза, мол, что ж поделаешь, бывают и такие олигофрены. Да, уж. Это должно быть тяжелый диагноз.
- Ээээ...- Я впервые, наверное, не знал, что сказать. Поэтому опять умоляюще посмотрел на Тома.
- Ну, вы знаете,- с умным видом начал брат,- он использует не только ручки, но и фломастеры, карандаши, цветные мелки, а иногда даже маркеры.
- Ммм. Как интересно!- Его заело чтоли?!!!- У меня года два назад был такой потрясающий случай, связанный с ручками...- И журналист начал рассказывать какую-то безумно интересную историю. Я его не слушал, у меня было занятие получше. Какого хрена Том начал нести эту чушь?!!! Бросил на него испепеляющий взгляд. Том в ответ развел руками, типа, что он еще мог сделать? Молчать, например. Фак. Я же сам попросил его о помощи.
- И вот когда мы... Он взял ручку и вставил мне в...- Не вникая в суть рассказа финна, я уловил только часть его пламенной речи. О чем это он вообще?
- КУДА?!!!!- Заорала переводчица на весь отель. Хамкоониннен начал привставать, чтобы показать КУДА. Так. С каких это пор лица Густава и Георга стали для меня показателями? Плевать. Отвращение на их фэйсах говорило, что я правильно все понял. Ебааать. Так он точно пидор. Умственно отсталый педик. Охренеть можно.
- Ну, а потом мы поругались...
- Вы, конечно, простите, что прерываю, но у нас очень мало времени,- подал голос из темного угла Дэвид.
- Ах, да, извините, что-то я слишком разговорился,- журналист задумчиво провел рукой по своей лысой башке. Я поморщился. Фу. Как не эстетично. Том опять давился от смеха, зажимая рот рукой. Хамкоониннен рылся в своих записях. У меня болели ноги от купленных вчера кедов. Вот срань. Такое ощущение, что они за сегодняшний день сотрутся до колен. Срать на все, если я срочно не сниму эти поистине адские колодки, то помру от... Не знаю от чего, но мне было пофиг на всех, так болели пальцы. Поэтому я стащил сначала один, хехе, тапок, а затем и второй. Это рай на земле. Я почти кончил . Том недоуменно смотрел на меня, не понимая, к чему этот стриптиз. Потом он покрутил пальцем у виска и потянулся за стаканом сока. Я расслабленно вытянул ноги, затем понял, что этого мало и решил помассировать ступни. В комнате воцарилось молчание. Я оглядел лица присутствующих и понял, что щас кончит кто-то еще (кроме меня). Хамкоониннен смотрел на мои ноги с таааким видом... Казалось еще немного, и у него потечет слюна. Ох, ебать. Похоже, у меня начался нервный тик.
- А можно мне?- Раздался в тишине робкий голосок финна. Я в ужасе нацепил обратно кеды, решив, что лучше 15 минут мучений, чем сальные вгляды этого извращенца-фетишиста. Блядь, за что мне все это? У Тома начиналась истерика. Густав с Георгом повизгивали от смеха, как пороси. Нееет, как жирные свиньи. Дэвид издевательски подмигивал мне из своего угла. Мне внезапно захотелось провалиться сквозь землю. Теперь я понял, почему бедняжка Вилле всё время отсылал этого маразматика. Бляяяя. Ну, я попал. Эти козлы будут стебаться надо мной. Хнык. Ладно, дождусь вечера, вот уж я повеселюсь. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
- Не могли бы вы, Том, более подробно рассказать, где вы берете ваши волосы?- Я поднял глаза на Хамкоониннена. Он смотрел на меня. Этот дебил только что назвал меня Томом?!!!! Может быть, у меня глюки на почве похмелья?
- Как вы... м- м- м- меня назвали?- У меня определенно нервный тик, так еще и заикание в придачу.
- Том,- финн доверчиво растёкся улыбкой.
- Ну, вы знаете...- Я был просто в ярости.- Это бред! Вы сначала задавали нам совершенно идиотские вопросы, так теперь выясняется, что вы даже не знаете точно, как нас зовут!!!- я вскочил с кресла.
Том тем временем сполз от смеха на пол. Гусорг не отставал от него. Видимо, только меня возмущала эта абсурдная ситуация.
- Билл, сядь, успокойся,- вещал Дэвид из своего укрытия.
- Какого черта????!!!! Пошли вы в жопу!!!!!!!- Я пнул ногой дверь и вылетел из номера. Я никогда в жизни не поеду в Финляндию!!!!! Ноги моей не будет в этой стране умалишенных!!!!!!!! <Бета писает кипятком и торжествует>


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:14 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
а я как обычно все опошляю

Ха, а я то думала, что так умею только я)))

Quote (Norka)
мой и без того скромный мозговой центр временно не функционировал


Не удивительно...

Quote (Norka)
Левый глаз готов, теперь правый, который, сука, я обычно крашу хуже.

*Зашлась в истеричном ржаче*

Quote (Norka)
Гы. Клевая футболка.

Билли так быстро перескакивает с одной мысли на другую - чисто женская логика)))

Quote (Norka)
это было нечто среднее между эмо и хипхопом

Это был ЭМО-РЭПЕР =) Я даже знаю такого человека) Реально happy

Quote (Norka)
- Мммм. Как интересно! А с какого места вы трансплантировали волосы?Т
ом перестал смеяться и с удивлением уставился на Хамкоониннена:
- Это была шутка.

Ха-ха-ха-ха-ха.... все, под столом... валерьянка больше не поможет....

Quote (Norka)
В комнате воцарилось молчание. Я оглядел лица присутствующих и понял, что ас кончит кто-то еще (кроме меня).

Quote (Norka)
- А можно мне?- раздался в тишине робкий голосок финна.

Все... сейчас меня увезут... на улицу Июльских Дней *у нас там психушка biggrin *
Девочки, помните меня... я буду по вам скучать... ха-ха-ха..... biggrin biggrin biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:35 | Сообщение # 23
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Начало интересное!
Прочитаю = откомментирую)
smile
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:48 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Эпизод с кроссовками вообще один из моих самых любимых)))))
А еще вопрос: а что вы с бетой имеете против Финляндии? wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:55 | Сообщение # 25
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

я уже давно живу в психушке)) присоединяйся)))

Вишневый_поцелуй,

буду ждать)))

Someone,

просто там живет бывший моей сестры)) он прототип Хамконинена))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:05 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
просто там живет бывший моей сестры)) он прототип Хамконинена))

ого! ужасть!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:44 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Я обижался на весь мир примерно с пол-литра (Ред Булла, а не того, чего вы подумали). Потом я решил, что it's time for big big and fat revenge as cold as ice. Что они подмешивают в Ред Булл? Что за ненормальные мысли лезут мне в голову? Фак. Пойду-ка к номеру Гусорга. Они уже, наверное, нашли мой подарочек под кроватью.
Тихо подкрадываюсь к двери и начинаю подслушивать.
- Ты, сука, опять заблевал весь номер! Я с тобой вместе больше жить не буду!!! Какого хрена ты наблевал на кеды Тома? Он нас точно убьет...- Обреченный голос Георга.
- Я вчера не блевал на его кеды!!! Это не я.
- А кто тогда? Может быть, это Билл наблевал на кеды, а потом пробрался в наш номер и подложил их нам?- Я нервно тикнул.
- Опомнись, Георг, что за чушь ты несешь!!!! Сам наблевал на кеды, а теперь хочешь переложить вину на меня?!!!!- Возмущенный писк крошки Густи.
Я ехидно засмеялся. Момент моего триумфа несколько подпортил Том, подкравшийся ко мне со спины.
- А что ты это тут делаешь?
- Густав с Георгом ругаются.
- Так пошли посмотрим.- Том опять же с ноги пнул дверь и с видом хозяина мира вошел в номер.- О чем спорите, господа?
Глаза Гусорга стали размером с блюдеца. Густав резко спрятал что-то, подозрительно напоминающее кеды, за спину.
- Да так... Мы тут о погоде говорили...- Пролепетал Георг.
- Так громко?! Вас у Дэвида в номере было слышно.
- А что это ты делал у Дэвида в номере?- Встрял я.
- Над Хамкоонинненом глумился. Не отвлекай меня, Билли.- Том вошел в роль Мисс Марпл, проводя свое собственное расследование.- Тааак... А что это ты там, голубчик, прячешь за спиной?
- Это не твое дело!!! Это моя личная жизнь!!!- Завопил Густав.
- Что опять решил загнать фанаткам мои грязные носки?!!! А может быть, ты хочешь использовать их по назначению?!!!
Гусорг молчал, как русский партизан.
- По-хорошему, в последний раз спрашиваю, что ты прячешь?
А в ответ тишина. Том перешел к решительным действиям, а именно: просто подошел к Густаву и развернул его. Далее немая сцена. Я как-то нервно хихикал, глядя на сжавшегося Гусорга.
- И кто это сделал?!!!
Густав с Георгом одновременно выпалили, пальцами показывая друг на друга:
- Это он!!!
Я покачал головой. На их месте я бы ушел в глухую несознанку, мол, я не я и корова не моя. Как все-таки приятно, что я не на их месте.
- Мне плевать, кто из вас сговнял мои кеды - я выебу вас обоих!!!! Вы вообще обалдели!!! Заблевать МОИ кеды!!! Тошнитесь на свои сколько угодно, но не на мои!!! Уроды!!! Да я на вас Хамкоониннена с его ручками натравлю, ебать вас во все дырки!!!!
- Том, ты успокойся. Мы тебе новые купим...- Прошелестел Георг.
-Идиоты, мне на хер не нужны ВАШИ новые!!! Я хочу СВОИ старые и чистые!!!- Последние слова Том сказал так жалобно, что во мне даже проснулось сочувствие.
- Том, не переживай...- Брат посмотрел на меня ТАК, что я поспешил закрыть свой грязный поганый рот.
- Ну ладно.- Томми уселся на кровать с серьезным видом.- Я еще не придумал, как буду над вами издеваться...- Тем временем Густи бочком двинулся к двери.- СТОЯТЬ!!! Куда пошел?!!! Я с вами еще даже не начинал!!!
Я усмехнулся. Том вел себя в точности так, как я и рассчитывал.
- Что бы такое придумать поизвращённей?!!!- Я тоже присел на край кровати. Том мог думать ооочень долго.- Может заставить вас одеть эти кеды?
Гусорг резко побледнел.
- Нееет, это слишком мерзко даже для меня. Меня и так от вас тошнит, а если вы еще и эти кеды нацепите... Билл, может, ты что-нибудь предложишь?
Я был вырван из блаженной дремы.
- Мммм... Они могут, например, сходить со мной как-нибудь по магазинам...
- НЕЕЕЕТ!!! Лучше кеды!- Завопил Георг. Густав согласно кивнул.
- Ладно, вы меня уже достали... Мне лень думать...- Том зевнул.- Вы только не расслабляйтесь, уродцы, я придумаю вам наказание и тогда... Пощады не ждите.
Я тоже зевнул. Видимо, это заразно.
- Пошли, Билл. Мне с тобой поговорить надо.- Он схватил меня и буквально потащил в коридор.
Я ухмыльнулся. Знаю я, чем такие разговоры обычно заканчиваются.
Мы вошли в мой номер.
- О чем разговор?
- Да, так ни о чем...- Том притянул меня к себе. Его руки забрались мне под футболку и начали поглаживать спину.
- Я так и понял, что...- Я еще не успел договорить предложение, как губы Тома накрыли мои, и его язык скользнул ко мне в рот, встретившись с моим. Почаще бы таких разговоров, а не наших обычных споров, перерастающих потом в ругань.
Футболка полетела в сторону. Его руки потянулись к моему ремню. Я тоже не стоял без дела и стаскивал с него одежду. Сняв с меня, наконец, брюки вместе с еще одной важной деталью моего туалета, Том повалил меня на кровать и упал сверху.
- Ты дверь закрыл?- Шепнул я ему в ухо, покусывая мочку.
Он кивнул, прикусив губу, пытаясь сдержать стон. Я самодовольно ухмыльнулся и потянулся к его губам. Мммм... Это было неплохо. Такие ощущения... Не то чтобы раньше было по-другому, но сегодня все было особенно ярко. Тем временем Том продолжал изучать мою шею, а его пальцы проникли туда, куда... Хммм... Думаю, вы поняли, о чем я.
- Оуууу...- Его действия вызвали во мне неадекватную реакцию. Хотя нет весьма адекватную. Я резко понял, что пальцы это отнюдь не все, что мне сейчас нужно. Я обхватил его бедра ногами, давая Тому понять, что хочу большего. Его ответные действия не заставили себя долго ждать.
- Оооо, боже...- Не знал, что я способен на такие звуки.
- Спасибо, конечно, но ты меня с кем-то перепутал...- Я кожей чувствовал, как Том улыбается.
- Ооооо... Не болтай, идиот, лучше... Дааааа...- Том начал двигаться, меня постепенно захлестывало волной наслаждения. Пусть мой брат и маленький бесполезный засранец, но в чем он знал толк, так это в сексе. Его руки обнимали меня за талию, одна из них, медленно заскользив по коже, опустилась чуть ниже, заставив выгнуться от охвативших меня ощущений. Том наклонился ко мне и поцеловал, буквально поймав губами мой стон. Еще несколько таких движений и я, до боли прогнувшись, кончил, простонав его имя прямо в снова целующие меня губы.
Мы так и лежали обнявшись.
- Ты педик-извращенец, Том... То, чем мы благодаря тебе занимаемся, называется нехорошим словом твинцест.- Я не мог упустить шанс поиздеваться над ним.




Сообщение отредактировал Norka - Понедельник, 24.03.2008, 09:44
 
<
NorkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:44 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
- Да ты что? Я что-то не заметил, чтобы ты был особо против...- Он уткнулся мне в шею, рассмеявшись.
- Мне щекотно, прекрати!!!
Он еще раз подул прямо мне за ухо.
Я тоже не удержался и засмеялся.
- Прекрати, а то я...
- Что ты?!!!
Я перевернулся и уселся на его бедра.
- Я могу тебя покусать, например...
- Да, пожалуйста. Только смотри, не откуси чего-нибудь в порыве страсти!!!
- Мммм... Я постараюсь...- Сказал я и слегка цапнул его за нос.
- Ээээ... Прекрати, я совсем невкусный!!!- Но вопреки своим словам Том обнял меня за шею и потянул на себя. Начался второй раунд. Это было самым хорошим окончанием дня, какое я только мог себе представить.
Некоторое время спустя, когда мы уже выдохлись, и я потянулся за сигаретами, Том сердито надулся и сказал:
- Фааак. Я никак не могу осознать, что эти сволочи заблевали мои драгоценные кеды!!! Я им никогда этого не прощу!!!!
Меня передернуло, и я едва не прижег руку сигаретой.
- Билл, ты поаккуратней, а то...
Я сдавленно сглотнул и кивнул. Мне крышка, если Том узнает, что это я испортил его кеды.
- Вот уроды. Еще раз испортят что-нибудь из моих вещей, я их урою!!!
- Неужели ты даже в постели со мной будешь вспоминать эти чертовы кеды?- Обиженно протянул я, прикладывая все силы, чтобы оставаться спокойным.
- Ну, извини... Я так их любил.
Боже, это такой тяжелый случай!
- Короче, давай спать,- сказал я, поняв, что отвлечь Тома от мыслей о его кедах невозможно.
- Окей.- Он повернулся, обнял меня и моментально уснул. Какая жаль, что я так не умею.


 
<
АнгелДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:35 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
- Так пошли посмотрим.- Том опять же с ноги пнул дверь и с видом хозяина мира вошел в номер.

Quote (Norka)
Я как-то нервно хихикал, глядя на сжавшегося Гусорга.

Меня просто пробило на истерический смех...*вдали слышны звуки подъезжающей скорой помощи*

Quote (Norka)
но вопреки своим словам Том обнял меня за шею и потянул на себя. Начался второй раунд. Это было самым хорошим окончанием дня, какое я только мог себе представить.

Как ми-и-ило..... happy

Блин, мне нельзя чиать это))) Просто скоро от смеха окна треснут)))
Или наоборот?..
Настроение-то поднимается)
Так угорала над выяснениями про кеды)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:26 | Сообщение # 30
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

эх я сама, когда писала, угорала))
спасибо))
рада, что нравится wink


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка