Пятница
03.05.2024
08:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:31 | Сообщение # 141
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава девятая.

Ролевые игры.

Утро началось как обычно. Погано. Том *нежно* заехал мне локтем в подбородок так, что в глазах у меня замелькали звёзды, и спихнул с кровати. Я покосился на безмятежно сопевшего брата, вправил себе челюсть и пополз к окну курить. Солнце так приятно согревало мое лицо… о фак, какая-то шамота заметила меня и теперь в наглую пялилась. Только бинокля ей не хватало. Я быстро отскочил от окна. Не думаю, что она успела меня разглядеть. 9-ый этаж, все дела… так. Возникла новая проблема. Как-то неудобно голым до своего номера по коридору шастать. Надо растолкать Тома. Я подошел к кровати и, наклонившись, легко подул ему в лицо. Том поморщился, но даже не подумал открывать глаза.
-Просыпайся, соня,- я склонился над ним, поцеловав его в краешек губ. Том тут же обнял меня за шею, и я свалился прямо на него. Так и знал, что он не спал, а только притворялся.
-Ммм… Тооом…- простонал я, пытаясь отстраниться.
-Что?- он неохотно оторвался от моих губ.
-Будь другом, сходи ко мне в номер за одеждой.
-Я тебе не друг, а брат. И вообще, где волшебное слово?
-Пожалуйста,- протянул я, снова его целуя.
-Ладно, я щас оденусь и схожу,- Том отпустил меня, и я тут же залез под одеяло, прижимаясь к нему,- Ты из меня веревки вьешь.
-Ну, Томми, я же не могу идти к себе голым – там люди…
-В последний раз я тебя выручаю,- недовольно проворчал он, поднимаясь с кровати,- Да и то, потому что не хочу, чтобы на тебя голого пялились.
-Ревнуешь?
-Безумно,- усмехнулся Том, натягивая джинсы.
-Ты опять надо мной смеешься!- я обиженно надул губы.
Том, к тому времени уже надевший свою безразмерную футболку, сел рядом со мной и притянул меня к себе, обнимая.
-Билл, хватит обижаться на такие пустяки. Я же просто шучу.
-У тебя ужасное чувство юмора.
-Все кроме тебя говорят, что у меня все отлично с чувством юмора.
-Они ошибаются,- я попробовал отстраниться, но брат только крепче прижал меня к себе.
-Билл, прекрати. Ты не должен воспринимать мои шутки всерьез,- сказал он, мягко поглаживая меня по спине.
Я молчал. Том прав как всегда. Я вечно раздуваю из мухи слона. Удивительно, как ему еще не надоело со мной возиться. Я для Тома как Пусечка только хуже… вот жопа. Я совсем забыл про свою собаку!
-Пусечка!- резко воскликнул я.
-Что Пусечка?- настороженно спросил Том, отпуская меня.
-Я совсем о нем забыл! Как я мог!- я обессилено упал на кровать, закрыв лицо руками.
-Да, как ты мог?- Том картинно вздохнул,- Все, я пошел.
-Давай уже, п*здуй,- по дороге брат кинул в меня подушкой. Я, конечно же, увернулся. Бедный Пусечка! Я ужасный хозяин. Я забыл с ним погулять, покормить его и вообще… я пришел к грустному выводу, что собака мне не нужна. Я и так самому себе создаю кучу проблем, так еще и о Пусечке заботиться надо. Я о себе то позаботиться не могу, что говорить о бедном животном. Пока я раздумывал, вернулся Том. Почему-то без моей одежды.
-Том, а где мои шмотки?
-Эмм… ну…- он выглядел на редкость растерянным.
-Ты забыл немецкий?
-Нет, просто… в общем…
-Не тяни, что случилось?- я обеспокоено сел.
-Пусечка немного… эээ… разъ*бал твой номер.
-Что?!!- я вскочил с кровати и бросился к двери,- Да я убью его!
-Ты голый!- брат схватил меня за руку.
-Где одежда?
-Я забыл,- Том виновато изучал потолок.
-Вот жопа! Пох*й, одену что-нибудь из твоего. Ты не против?
-Бери,- он кивнул в сторону чемодана. Я вытащил первые попавшиеся джинсы, быстро натянул их, а следом футболку и бросился скорей к себе. Том пошел за мной.
Я с опаской толкнул приоткрытую дверь и вошел в комнату. Это было нечто невообразимое. Все было перевернуто вверх дном. Большая часть вещей была разбросана, что-то пожевано, что-то погрызено, что-то осталось нетронутым, слава Богу. В центре всего этого великолепия валялся Пусечка. Именно валялся. Как труп, такого сероватого цвета. Тушь уже почти с него смылась, оставив на светлой шерстке чудовища грязные разводы.
Я поднял с пола свою любимую футболку. Местами погрызенная и весьма обслюнявленная, она напоминала теперь половую тряпку. Я бросил кровожадный взгляд на продолжавшего валяться Пусечку. Ему повезло, что он растащил вещи только из одного чемодана. Если бы он покусился на остальные… эта тварь бы точно не выжила.
-Не думаю, что ты теперь здесь жить сможешь…- задумчиво проговорил Том, поднимая с пола подранные джинсы,- Здесь так шмонит.
-Вот ведь су*а!- обреченно простонал я, собирая раскиданную по всему номеру косметику.
-Билл, а вдруг он издох?- Том покосился на Пусечку, все еще лежавшего без движения.
-Ну и слава Богу! Ему же будет лучше,- прошипел я сквозь зубы.
Том медленно подошел к собаке и осторожно тронул ее носком кеда. Никакой реакции.
-И правда издохла!- радостно воскликнул Том и пнул эту гадину изо всей силы. Пусечка взвыл и вцепился в ногу брата.
-Бл*дь, вот ведь тварь двуличная!- орал Том, прыгая на одной ноге по номеру и пытаясь оторвать от себя вцепившегося мертвой хваткой в его штанину Пусечку. Я бросился к ним, схватил мелкого засранца за задние лапы и отодрал его от томовских джинсов. В ту же секунду эта змея подколодная вцепился мне в палец. Я взвыл от боли и отшвырнул его от себя. Пусечка ударился о стенку, упал на пол и, глухо подвывая, заполз под тумбочку.


 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:32 | Сообщение # 142
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Бл*дь, я убью его! Он меня укусил!- орал я, пытаясь выковырять это грязное животное из-под тумбочки,- Иди сюда, а то хуже будет!!!
-Билл, не надо, а то вдруг он тебя снова укусит,- Том едва оттащил меня и усадил на кровать,- Давай просто соберем вещи и перетащим ко мне. Будет жить в одном номере.
-Мы итак живем в одном номере: то у тебя, то у меня,- я устало почесал голову.
-Тогда давай в следующий раз поселимся сразу вместе. Так проще будет. И экономия.
-Ага, все, канешшно, здорово, но боюсь, что не все нас поймут. Нас точно будут доставать тупыми вопросами,- я зевнул и встал с кровати.
-Срать на всех. Нам будет удобно, а это главное,- Том аккуратно складывал мои вещи в чемодан.
-А если ты решишь приволочь какую-нибудь девку в наш номер?- я ехидно посмотрел на него.
-Не беспокойся, не приволоку,- усмехнулся Том,- У меня есть ты, на*ер мне еще какие-то девки?
Я был приятно удивлен.
-Том, ты головой не ударялся? Ты ли это?
-Я… э… заболел, наверное.
-Чем заболел?- я уселся рядом с ним на пол и принялся помогать складывать вещи. Не так аккуратно, конечно, но все-таки.
-Ммм, тобой,- он улыбнулся,- Я болен уже очень давно. Это серьезное неизлечимое заболевание.
-Да ты что?!!!- я изумленно вздохнул,- И неужели тебе ничем нельзя помочь?
-Нет, к сожалению нельзя,- Том повернулся ко мне и обнял, притягивая к себе,- Хоть ты и мелкий засранец, я люблю тебя и с этим ничего нельзя поделать.
-Я тебя тоже люблю,- я поцеловал его. Нашу идиллию нарушил Пусечка, с деловым видом побежавший в коридор, таща в зубах мою косметичку.
-Стой, урод!- я кинулся за ним следом. Через полчаса погони тварь была поймана у ресепшена. Какие-то суки показывали на меня пальцами. Ну еще бы, я, наверное, просто великолепно выглядел в Томовских шмотках, с прической, напоминавшей воронье гнездо, с обслюнявленной косметичкой в одной руке и с собакой, норовившей вцепиться мне в горло, в другой. Я мило всем улыбнулся, показал средний палец и пошел обратно.
Пока я добирался до своего номера, Пусечка успел порвать джинсы Тома. Эта собака просто взбесилась. Надо срочно сделать прививку от бешенства. Зайдя в комнату, я сначала закрыл дверь, а потом отпустил Пусечку. Тварь улеглась на кровати и тут же уснула. Я вздохнул с облегчением. Том сидел в кресле и изучал приставку. Пока я «развлекался» с животным, он уже успел все собрать и навести относительный порядок.
-Ты все собрал, так мило,- я отобрал у него приставку, кинул ее на кровать и уселся к нему на колени.
-Да, все готово к твоему переезду,- Том обнял меня за талию и поцеловал в шею.
-Эта тварь снова пыталась меня цапнуть,- я положил голову к нему на плечо.
-Что ты с ним будешь делать?- Том гладил мою спину.
-Я уже все решил,- я глубоко вздохнул.
-И?
-Как бы мне не было жаль, но я верну Пусечку Джастину.
-Это правильно,- Том чмокнул меня в кончик носа,- Ты так забавно выглядишь в моей одежде.
-Да я представляю! На меня люди пальцами показывали.
-А мне нравится,- его руки настойчиво пробирались под мою футболку,- Ты мне вообще нравишься в любой одежде, а больше всего без нее…
Я улыбнулся, наклонился к нему близко-близко и провел языком по его губам. Том обнял меня за шею и поцеловал так, что я просто потерял голову…


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:39 | Сообщение # 143
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Пусечка, что ты с собой сделал?!!!

Quote (Norka)
Я сожрал чужые кеды. Мне очень стыдно

biggrin biggrin biggrin
Копец!!! Норка, ты чудо! biggrin Супер!

Quote (Norka)
Какого хера ты испортил мою собачку?!

Выделеное слово - я под столом)))

Quote (Norka)
Сейчас мы оба ржали как два обкуренных дебила.

Я буду третьей biggrin

Quote (Norka)
Я для Тома как Пусечка только хуже… вот жопа. Я совсем забыл про свою собаку!

Quote (Norka)
-И правда издохла!- радостно воскликнул Том и пнул эту гадину изо всей силы. Пусечка взвыл и вцепился в ногу брата.

Quote (Norka)
Пусечка ударился о стенку, упал на пол и, глухо подвывая, заполз под тумбочку.

Это все - полный ППЦ))))
Только вот собаку жалко) Это ведь Билл во всем виноват)))

Quote (Norka)
Я мило всем улыбнулся, показал средний палец и пошел обратно.

Так умеет только Билл)

Клево) Поржала)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 01.06.2008, 20:40
 
<
NorkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:35 | Сообщение # 144
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Копец!!! Норка, ты чудо! biggrin Супер!

спасибо))))

Quote (Ангел)
Я буду третьей biggrin

я четвертая)))

Quote (Ангел)
Это все - полный ППЦ)))) Только вот собаку жалко) Это ведь Билл во всем виноват)))

ну я не знаю... для меня собака виновата во всем)))

Quote (Ангел)
Так умеет только Билл)

biggrin biggrin biggrin


 
<
NorkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:36 | Сообщение # 145
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Через час мы, наконец-таки, собрались перетаскивать вещи из моего номера в номер Тома. Пока брат переносил чемоданы, я набрал Джастина. Через пару гудков он ответил:
-Алло!
-Привет, Джастин! Узнал?
-Конечно, Билл. Как ты?- по-моему, он был очень рад меня слышать.
-Все отлично. Я хочу с тобой встретиться.
-О, я тоже очень хочу тебя увидеть! Когда?
-Чем скорей, тем лучше,- я спихнул Пусечку с кровати, когда он попытался снять с моей руки браслет.
-Я вечером к тебе заеду, ок?
-Ладно, только постарайся побыстрей, это срочно.
-Хорошо, я постараюсь, что-то случилось?- у Джастина был обеспокоенный голос.
-Нет, но может, если ты не поторопишься,- в данный момент Пусечка гордо семенил к выходу,- Ой прости, мне надо бежать,- я бросил трубку и кинулся за тварью,- Стой, зараза! Я больше не собираюсь за тобой гоняться!
Вовремя появившийся Том предотвратил очередное бегство этой крысы.
-Том, он меня достал!- заныл я, когда Пусечка был заперт в ванной, наконец.
-А что я тебе говорил!
-Только не начинай!
-Ладно, ладно,- Том примиряющее приобнял меня,- Договорился с Джастином?
-Да, он приедет к вечеру.
-Ты сказал ему?
-Нет, лучше пусть он узнает при встрече.
-Если бы ты ему сказал сейчас, он мог бы и не приехать!..- усмехнулся Том.
-Да уж, это точно…- я обнял его крепче,- Чем займемся?
-Ммм… даже не знаю. Мы вроде как еще не завтракали.
-Тогда пойдем пообедаем.
Я быстро переоделся, и мы пошли есть. После еды мы устроились на кровати в номере Тома перед телевизором.
-Что смотреть будем?- спросил Том, хватая пульт.
-Не знаю,- я сел рядом с ним. Он сразу обнял меня, притянув к себе. Пощелкав каналы, мы решили остановиться на мультиках.
-Тебе не кажется, что мы уже давно выросли из этого?- глубокомысленно поинтересовался я, когда после дятла Вуди начались «Том и Джерри».
-А, по-моему, прикольно,- Тому было все смешно.
-Да, это было прикольно, когда мы были в 3-ем классе, а сейчас…- я махнул рукой, посмотрев на обиженное лицо брата,- Все, я затыкаюсь. Не буду ломать тебе кайф.
Я устроил голову на его плече и закрыл глаза. Мне сразу захотелось спать. Пробежки за Пусечкой меня утомили. Короче я вырубился.
Как всегда разбудил меня Джастин. Пока я шарился в поисках телефона, смахнул все на*ер с тумбочки и врезал Тому локтем.
-Алло.
-Я уже приехал.
-Ок, щас спущусь.
Я кое-как сполз с кровати и нехотя потащился к двери. Том проворчал сквозь сон:
-Если ты через 10 минут не вернешься, я спущусь сам и швырну эту тварь ему в рожу.
Я засмеялся, чмокнул его в щеку и наконец-таки пошел на выход. Коридор. Только у лифта я вспомнил, что забыл самое главное. Пришлось возвращаться к себе в номер за мелкой мерзкой гадиной. Пусечка снова валялся на полу как маленький мохнатый злобный трупец. Видимо сказалось то, что я не кормил его почти сутки. Странно, но мне было его абсолютно не жаль. Можно даже сказать, что это спасло нам с Томом жизнь. Когда я успел стать таким жестоким? По*уй. Собаководство не для меня и точка.
Когда я проходил мимо ресепшена, Пусечка очнулся и вяло предпринял очередную попытку отхватить мне палец. Я был на чеку и мгновенно отдернул руку.
Джастин ждал меня у машины, сидя на капоте. Я приветливо улыбнулся ему. Далось мне это с огромным трудом. Надеюсь, он не заметил.
-Привет,- я встал прямо перед ним.
-Привет,- Джастин не рискнул целовать меня в щеку. Правильное решение. Мне вдруг стало смешно. Я еле сдержался.
-Я соскучился,- грустно сказал он,- Мы с тобой почти не говорили после той ночи.
Так не хотелось врать ему, но пришлось:
-Я тоже скучал,- еще одна фальшивая улыбка.
-Я вижу, тебе нравится мой подарок.
-Очень,- усмехнулся я,- На самом деле, я позвонил тебе, чтобы эмм… как раз и поговорить о твоем подарке.
Джастин вопросительно приподнял бровь.
-Я не знаю, как тебе сказать…- честно говоря, я растерялся. Не знал, что от него ожидать. В тихом омуте черти водятся. Ругаться не хотелось, но видимо это неизбежно.
-И?
-В общем, прости, но мне придется вернуть Пусечку,- наконец, решился я.
-Пусечку? Какое имечко… Что?!!- Джастин просто выпал в осадок,- Я так старался, выбирал его специально для тебя, а ты хочешь отдать мне его обратно?
-Я понял, что мне не нужна собака. Я… я слишком безответственный для этого. К тому же Том против.
Зря я это сказал.
-Ааа, Том против! Ясно, значит вот в чем дело! Как Том сказал, так ты и делаешь!
-Какого хрена ты привязался к Тому?!!- я уже почти кричал,- Он здесь ни при чем! Просто собака твоя говнистая!- я быстро пихнул ему в руки Пусечку. Джастина перекосило от злобы.
-Что?!! Я хотел сделать тебе приятное! А ты… просто свинья неблагодарная!!!
-Как ты меня назвал?
-Неблагодарная свинья,- медленно повторил он. У меня отпала челюсть.
-У тебя совсем поехала крыша?!!
-Не думаю,- Джастин говорил совершенно спокойно, и именно это просто выводило меня из себя,- У тебя нет совести, Билл.
-Отлично, дорогой. У меня нет совести, так что я имею полное право развернуться сейчас и уйти. Чао. Было приятно с тобой пообщаться,- я, с трудом сдерживая себя от рукоприкладства, пошел в сторону отеля. Спиной чувствовал его взгляд, полный ненависти. Хотелось вернуться и дать в морду этому занудному мудиле. Как он меня бесит! И собака эта сраная! Бл*дь, надо успокоиться, а то я боюсь, что сорвусь и достанется Тому. Не хотелось портить наш последний вечер в Женеве. Надеюсь, братик сможет поднять мне настроение. Или сговняет его окончательно. Бодро поднявшись наверх, я наконец добрался до нашего номера. Том по-прежнему дрых перед включенным теликом с пультом в руке. Я сел рядом с ним, тупо улыбаясь. Он такой милый… мне сразу захотелось всего его расцеловать. Я просто не смог удержаться: вытащил пульт из его рук, наклонился над ним и поцеловал его теплые мягкие губы. Том сонно вздохнул, потянулся и обнял меня. Я тут же позабыл обо всем. Как я мог думать о чем-то еще кроме его рук на моей спине… какой Джастин, какая маленькая тварь?! Вся эта срань мгновенно вылетела из моей головы.
-О, Тооом…- простонал я, когда его губы прикоснулись к родинке на моем подбородке.
-Ну, как ты поговорил?- он потянул меня на себя, и я лег на него, уткнувшись носом ему в шею.
-Мы поругались,- я прикрыл глаза.
-Я так и знал,- Том ласково перебирал мои волосы,- Ты расстроился?
-Ммм… нет, наверное. Просто разозлился, да и то после,- я улыбнулся,- «разговора» с тобой вся моя злость куда-то делась.
-Ну вот и хорошо,- Том продолжал гладить меня по волосам. Я просто таял.
-Тооом…- я заставил себя приподняться на локте.
-Что?- я посмотрел ему прямо в глаза и сказал:
-Я так тебя люблю.
-Я знаю,- прошептал он в ответ,- Я тебя тоже, Билли, очень люблю,- он снова притянул меня к себе и легко поцеловал в висок.
-Может, пойдем, прогуляемся? Все-таки это наш последний вечер здесь,- решил предложить я.
-Пошли. Надо нам с тобой пройтись, а то мы только и делаем, что в кровати валяемся…
-Бля, зато, когда мы домой вернемся, времени просто поваляться у нас точно не будет,- вздохнул я, поднимаясь,- Сейчас я быстренько переоденусь, накрашусь, и мы пойдем.
-Быстренько это сколько? Час? Два?- усмехнулся Том.
-Я, правда, быстро. Обещаю.
-Посмотрим. Я пока что ли покурю,- Том пошел на балкон.


 
<
NorkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:37 | Сообщение # 146
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я тем временем открыл новый чемодан, порылся в футболках, достал самую прикольную – черную с белым черепом и какими-то сюрреалистическими узорами - потом извлек откуда-то белую олимпийку, навешал на себя каких-то цацек и как апогей слегка подвел глаза. Я просто конфетка. Улыбнулся своему отражению. Так бы себя и съел.
-Пошли, я готов.
-Да неужели?!- Том, смеясь, вернулся с балкона,- Бьешь все рекорды просто!
-Я для тебя старался,- я подошел к нему и обнял его. Том чмокнул меня в кончик носа, взял за руку и потянул к выходу.
-Пойдем тогда,- сказал он, протягивая мне куртку.
-Пошли,- только ответил я, как зазвонил телефон. Я вытащил его из кармана. Джастин. Я выключил звук и швырнул телефон на кресло,- Теперь мы точно можем идти.
-Кто звонил то?- спросил Том, закрывая дверь.
-Угадай с одного раза.
-Бритни?
-Угу,- я взял Тома за руку, и мы пошли к лифту.
-Тебя совесть не мучает?- спросил брат, посмеиваясь.
-А что такое совесть?- я мило похлопал глазками с длинными ресничками.
-Да, для меня это тоже актуальный вопрос. Наверное, ее нам обоим ампутировали в детстве.
-Так что не задавай глупых вопросов, Томми. Как может мучить то, чего нет?
-Да, действительно… ты прав, братишка,- Том улыбнулся, притянул меня к себе и чмокнул в губы,- Похоже, и тебе, и мне стоит отвлечься от мыслей о Джастине.
-Ты то что о нем думаешь?- поинтересовался я, нажимая кнопку в лифте.
-Честно сказать?
-Ну... да!
-Так вот, если честно, то я тебя к нему ревновал,- немного смущенно сказал Том.
-Ты меня к нему ревновал?!- я расхохотался,- Да этот зануда тебе в подметки не годится. Типичное эмо в самом плохом смысле этого слова.
-Да?- он недоверчиво на меня покосился,- А сначала мне показалось, что ты от него без ума.
-Так и было поначалу, но мне очень быстро стало скучно с Джастином. Боже, Том, о чем ты вообще говоришь?! Вас с ним даже сравнить нельзя. С тобой мне всегда интересно и весело, а с ним так тухло, что ты себе и представить не можешь. К тому же я тебя люблю. Мне никто кроме тебя не нужен.
-Правда?
-Конечно, Том. Ты бываешь таким смешным иногда.
-Просто временами я слишком напоминаю тебе самого себя,- он улыбнулся.
-Неужели я настолько не уверен в себе?
-Нет, ты как раз таки даже слишком уверен в себе, да и я не похож на неуверенного в себе человека. Скорее ты не уверен во мне.
-О чем ты?- за нашим разговором я не заметил, как мы вышли на улицу.
-Ты не доверяешь мне.
-Том, я не хочу сейчас об этом говорить.
-Правда глаза режет?- усмехнулся он.
-Тебе захотелось правды?!- я резко остановился и отдернул руку,- Ну так слушай: как я могу тебе доверять, если ты трахаешь девок направо и налево?! Я похож на идиота?!
-Сейчас да. На тебя вся улица уже смотрит,- невозмутимо ответил Том,- Пошли уже, истеричка.
-Я не истеричка!- закричал я. Брат издевательски приподнял бровь.
-Билл, успокойся, я все понял,- он снова взял мою руку в свою,- Я хочу сказать, что ты можешь мне доверять. Наверное, нужно поблагодарить Джастина за то, что он открыл мне глаза. Когда ты уехал с ним в тот злополучный вечер, я чуть с ума не сошел. Просто я привык, что мне все позволено, а когда сам оказался на твоем месте… я чувствовал себя ужасно. И только я сам был во всем виноват. Прости меня. Я не понимал, что причиняю тебе боль.
У меня даже рот приоткрылся от удивления под конец его речи. Честно, я не думал, что Том, мое любимое полено, способен на такие чувства. Дело даже не в чувствах, а в том, что он открыто рассказал мне обо всем. Я бы не решился быть настолько откровенным. Охх… корявые у меня мысли. Все же философия – это не для меня. Я недостаточно умен для умных мыслей)).
-Том…- задумчиво протянул я,- Значат ли твои слова, что ты завязываешь с бабами?
-Да, Билл.
-И больше никаких тупых ссор из-за этого?
-Да,- очередной кивок брата.
-Ооо… это… ммм…- я растерянно улыбался.
-Хорошо,- закончил за меня Том.
-Даже очень хорошо,- я улыбнулся во все 32.
-Как же легко можно испортить тебе настроение, и не менее легко его можно снова поднять,- сказал Том, ведя меня за собой.
-Куда ты меня тащишь?- я как обычно игнорил некоторые особо «понравившиеся» мне слова.
-Я тут ресторанчик неплохой неподалеку видел…
-Я хочу в макдак!- заныл я.
-А я хочу настоящего мяса, а не резиновую котлету,- заупрямился Том,- К тому же мы вчера были в суши, теперь моя очередь выбирать, куда мы пойдем.
В итоге мы ели жареную свинину, млин, стейк то есть. И было даже вкусно. Это ничего, конечно, что я вмиг уделал свою новую футболку. Ну я и свинья.
-Ну ты и свинья,- повторил мои мысли Том. Я рассмеялся.
-Я только думал то же самое. Видимо, у нас один мозг на двоих.
-Говори за себя,- пробубнил Том с набитым ртом.
-Ты бы прожевал сначала.
Брат закатил глаза.
-Вот так примерно и будет,- заржал я,- Сначала у тебя закатятся глаза, а потом ты перестанешь дышать,- скорбным голосом закончил я.
-Да ну тебя в задницу!- Том попытался меня пнуть, но промазал и ударился ногой об стол,- Вот бл*дь.
-Сам виноват. И вообще жри быстрее. Я гулять хочу.
-Билл, ты просто мелкий засранец.
-Не говори с полным ртом.
-Не говори с полным ртом- передразнил меня брат. -Тоже мне мамочка нашлась.
Теперь уже я пнул его и не промахнулся.
-Ау!- взвыл Том,- Ты чего дерешься?
-Да, просто так. Ооо!- Том треснул меня по голове,- У тебя руки грязные!
-Чистые они!!! Сколько можно тебе повторять!!!
Я схватил кусок булки и кинул его в Тома. Он не растерялся, подцепил на вилку ломтик картошки и швырнул в мою сторону. Этот сраный кусок застрял у меня в волосах.
-Тооом! Что за на*уй?!
-Ты первый начал!- нашим любимым капризным тоном протянул брат, поморщился, но вытащил картошку из моих волос.
-Бляяя… я ж теперь не отмоюсь!- обреченно простонал я.
-Я тебе помогу отмыться,- Том погладил меня по голове.
-Том, у тебя руки в свинине, ёпт!
-Да я же сказал – они чистые.
-Чистые?! С них только жир не капает!
-Нужно же мне обо что-то руки вытереть,- рассмеялся Том.
-Это не смешно,- сказал я, с трудом удерживаясь от смеха.
-Тооом, имей совесть.
-Ты забыл, что у меня ее нет?.. ладно, Билл, не дуйся. Клево повеселились.
Я фыркнул.
-Картошка в моих волосах – это клевей всего.
-Ага. Ты сам виноват. Первый кинул в меня булкой.
-Все, хватит спорить, пошли уже отсюда. Я как вижу, ты уже наелся.
-Дааа,- Том, как обычно, погладил себя по животу,- Погуляем что ли…- сказал он, поднимаясь со стула.
-Мне только сейчас гулять с этим свиным салом на башке,- проворчал я, оставив деньги на столике, и пошел следом за Томом, который уже курил на улице.
-Куда пойдем?- спросил он, беря меня за руку.
-Вперед,- пробурчал я в ответ.
-Чем ты теперь недоволен?
-Не хочу гулять,- я капризно надул губы.
-Что ты хочешь?- вздохнул Том.
-Ммм…- его вопрос заставил меня задуматься,- Я хочу…


 
<
NorkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:38 | Сообщение # 147
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Ммм…- его вопрос заставил меня задуматься,- Я хочу…
-Ну?
-Я хочу клубники,- меня осенило,- Со сливками.
-Что ты еще хочешь?
-Я хочу тебя покормить, будешь есть у меня с рук… как тебе идейка?- я лучезарно улыбался.
-Неплохо, неплохо,- Том улыбался не менее лучезарно,- Где здесь ближайший магазин?
-Через дорогу,- теперь уже я потянул его вперед.
Мы купили чуть ли ни 2 кг клубники и два баллончика сливок и отправились домой.
-Ты думаешь, мы все это съедим?- спросил я Тома у кассы.
-Не волнуйся, я в тебя все запихаю,- ответил он, посмеиваясь. Я дал ему подзатыльник, а брат пнул меня в ответ. Все как обычно.
До отеля мы добрались в два счета – у нас был весомый стимул сделать это побыстрее. В лифте Томик прижал меня к стенке и так поцеловал, что у меня ноги подкосились.
-Я уже в предвкушении предстоящей ночи,- я медленно провел рукой по спине Тома, пока мы шли до его номера. Он открыл дверь и улыбнулся, пропуская меня вперед.
-А уж я то в каком предвкушении… сам Билл Каулитц будет кормить меня клубникой,- сказал он, закатив глаза к потолку.
-Ты такой засранец,- бросил я и пошел мыть клубнику.
-Ну ты ж меня все равно любишь?- Том незаметно подкрался сзади и обнял меня.
-К сожалению, люблю, иногда сам не понимаю за что…- я притворно вздохнул,- Все, клубника вымыта, пойдём, устроим пир.
До этого мы попросили пиалы на ресепшене, которые нам принесли меньше, чем за минуту, так что все было в ажуре. Мы устроились на кровати с тарелкой, нет с тарелищей клубники, и с первым баллончиком сливок.
-Сначала ты разденешься,- я решительно снял с Тома футболку.
-И ты тоже тогда,- моя футболка полетела вслед за его,- Вот так то лучше.
Я сел на Тома сверху и, взяв одну клубничину, поднес ее к его губам:
-Скушай ягодку, Томми.
-Бля, Билл, тока не начинай сюсюкать!- заныл Том.
-Жри, я сказал!
Том послушно открыл рот. Только он прожевал и собрался, было что-то сказать, как я снова занял его рот. Таким образом, я скормил ему половину.
-Билл, а сливки?- Том укусил меня за палец.
-Не кусайся, сливки буду есть я,- я потряс бутылку и выдавил немного на грудь Тома,- У нас будет раздельное питание,- я хитро улыбнулся, наклонился и быстро слизал дорожку из сливок,- Ммм… ты вкусный.
-И липкий теперь,- проворчал Том, притягивая меня к себе за плечи и целуя,- Ты тоже сладкий,- он прижал меня еще сильнее и прикусил мою нижнюю губу. Я застонал и потянулся к ремню на его джинсах.
-Все, хватит жрать, пора делом заняться,- я быстро убрал тарелку под кровать, между делом стянул с Тома джинсы, а заодно и с себя, и занял прежнюю позицию.
-Ты сегодня прям сам не свой,- он довольно улыбался.
-Ага. Сам себе удивляюсь,- я провел языком по его шее, поцеловал подбородок и остановился на губах.
-Надо этим воспользоваться,- полупростонал Том в перерывах между поцелуями.
-Я и собираюсь это сделать.
Я перевернул его на живот и царапнул по спине.
-Том, ты же хочешь меня? Скажи это,- я укусил его в шею.
-Ты сам все знаешь,- он выгнул спину.
-А ты все-таки скажи,- я ввел в него один палец. Том взвыл:
-Биииииииииилл!!!
-Неправильный ответ,- я добавил второй палец и злорадно усмехнулся.
-Билл…-еле выдохнул он, закусив губу.
-Не ной,- третий палец и новый стон.
-Вот шайсе!- грязно выругался он,- Да, я хочу тебя, трахни меня уже! Доволен теперь?- Том не на шутку разошелся.
-О да, я вполне удовлетворен,- я приподнял его бедра и резко вошел в него. Том протяжно застонал и выгнулся дугой мне навстречу. Я начал двигаться, целуя и покусывая его шею. Мои руки скользили по его груди, задевая соски и опускаясь все ниже и ниже, поглаживая его живот. Я двигался все быстрее и быстрее. Стоны Тома становились беспрерывными. Наконец, у меня потемнело в глазах, а сердце, только что колотившееся как сумасшедшее, казалось, почти остановилось. Я кончил и, не давая себе ни секунды передышки, перевернул Тома на спину и обхватил губами его возбужденный член. Он застонал, двинул бедрами и излился мне в рот. Только после этого я позволил себе расслабиться и лег, устроив голову на его животе, положив руки ему на бедра.
-Ну как ты?- я потерся щекой о его животик.
-Ммм… пока жив,- Том погладил меня по голове,- Ты превзошел самого себя,- довольно протянул он, зарываясь пальцами в мои волосы.
-Угум,- я поцеловал его в пупок, а затем провел дорожку из поцелуев до шеи, закончив ее на губах Тома,- У меня глаза закрываются…
-Спи тогда, уже стемнело,- Том обнял меня и поцеловал в лоб.
-Спокойной ночи,- я уткнулся носом в его шею и прошептал,- Я так тебя люблю.
-И я тебя…

Следующая глава последняя)))


 
<
АнгелДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:11 | Сообщение # 148
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Мы вроде как еще не завтракали.
-Тогда пойдем пообедаем.

Логично, блин)))

Quote (Norka)
-А что такое совесть?- я мило похлопал глазками с длинными ресничками.

Он обменял ее на ластик в первом классе biggrin

Quote (Norka)
Этот сраный кусок застрял у меня в волосах.

biggrin Бедняжка)

Quote (Norka)
-Жри, я сказал!

Если не сюсюкать, то только так biggrin

Quote (Norka)
-Все, хватит жрать, пора делом заняться

А наивная чукотская девочка думала, что все будет так романтично...)

Quote (Norka)
Следующая глава последняя)))

Ты смеешься? surprised
Как последняя?! А как же "Война и мир"?.. surprised


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:19 | Сообщение # 149
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ты смеешься? surprised Как последняя?! А как же "Война и мир"?.. surprised

дальше будет вторая часть))) предистория так сказать)) но уже от лица Тома)))
если хочешь могу выложить последнюю главу уже сегодня))

Quote (Ангел)
А наивная чукотская девочка думала, что все будет так романтично...)

романтика у них непостоянная)))

спасибо большое))))


 
<
АнгелДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:35 | Сообщение # 150
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Давай! Уххх...! Я готова!)))

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка