Пятница
03.05.2024
13:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor
NorkaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:48 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

спасибо)))
проду выложу через минуту))


 
<
NorkaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:49 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Спустя полчаса я уже сидел в номере (камере, гыыы) и попивал апельсиновый сок. Как же всё-таки хорошо быть популярным, стоило только чуть-чуть покапризничать, и Дэвид всё устроил. Вернее, он всё выдал за то, что условия не подходили группе по контракту.
- Ну, чё, чем займёмся, браччо? У нас теперь целый день свободен,- Том естественно, опять не постучался.
- Мм... а что, ты уже сломал свою приставку?- Я явно издевался над ним. Тома не могло это не бесить, было видно, как он изо всех сил пытается сдержаться, чтобы мне не нагрубить. Видимо, кому-то очень хотелось потрахаться (может он поговорить хочет, а я как обычно все опошляю?!!).
- Ну, малыш, неужели ты думаешь, что я променяю тебя на какую-то никчёмную игрушку, когда я могу посвятить это время нам?
Я не был против, но пытался скрыть это. Зачем идти на поводу у его кхммм... похоти?
- Ты выглядишь усталым, может массаж?- Он ласково улыбнулся и провёл рукой по моим волосам.
-Было бы не плохо...- Сказал я, потягиваясь.
-Тогда ложись на живот.
Я послушно улегся на диван. Мгновением позже Том уселся верхом на мои бедра, каким-то хитрым образом стащил с меня футболку и стал разминать мне плечи. Клево... мммм... Меня уже клонило в сон, когда я почувствовал, что руки Тома начали спускаться все ниже и ниже. Не скажу, что это было неприятно и, главное, неожиданно, но я решил: пора это прекращать, пока не зашло слишком далеко.
-Мы не договаривались о сексе!!!...- Запротестовал я, переворачиваясь на спину (и как это у меня смогло получиться? Непоняяяятно).
-А это плата за массаж...- Ответил Том и хитро улыбнулся. Его руки, получив, наконец, доступ к ремню на моих джинсах, мгновенно расстегнули его и принялись за дело, а сам он наклонился и поцеловал меня. Я шумно выдохнул, попытался сконцентрироваться и отстранить его от себя, но мое тело отказывалось мне подчиняться. Вместо того чтобы оттолкнуть, я только крепче обнял Тома, растворяясь в поцелуе. Думаю одно, делаю другое... Но как можно устоять, когда так сладко целуют, обнимают и делают другие не менее приятные вещи? Язык Тома вытворял тааакое, что я быстро позабыл, что пару секунд назад я хотел... А что я хотел? Не помню.
-Не останавливайся... дааа... - Я не понимал, что говорю это вслух. Том опять перевернул меня и теперь медленно и со вкусом покрывал поцелуями мою спину. Какая-то еще случайно работающая часть моего мозга понимала, что без засосов не обойдется, но сказать ему, что не стоит усердствовать, сил и возможности не было. Все мои мысли сейчас сконцентрировались где-то ниже пояса, а мой и без того скромный мозговой центр временно не функционировал. Я мог только неосознанно выгибаться и тихо постанывать от удовольствия.
-Ну, давааай же... Я больше не могу, Том...
-Без смазки будет больно...
-Плевать, не ходи за ней... Я могу сделать вид, что даже люблю боль.
Том усмехнулся и, не медлив ни секунды, приподнял мои бедра и резко вошел в меня. Я стиснул зубы, но сдержал стон боли. Да, неприятно, но от этого еще никто не умирал. Нужно потерпеть немного, а потом эта боль уйдет, и вместо нее придёт такоооое наслаждение, ради которого действительно стоит терпеть.
-Ну, что ты застыл?
-Тебе не больно?
-Я не хрустальный, Том, сколько повторяяяять можно... Вооот тааак то лучше...- Он осторожно (блядь, сказал же ему, что я не хрустальный) двигался во мне, и с каждым движением я еще больше терял голову.
Мы двигались в одном ритме, как единое целое, доставляя друг другу такое удовольствие, какое никто больше не может дать нам, кроме нас самих. Том приподнял меня, осторожно ставя на колени, одна его рука придерживала мои бедра, другая нежно поглаживала грудь, спускаясь ниже и ниже, достигая заветной цели. Еще несколько движений оказалось вполне достаточно для меня, чтобы кончить самому, захлебываясь в стонах, и почувствовать, что брат кончил почти одновременно со мной.
Том лежал, уткнувшись носом мне в шею, и тяжело дышал. Было щекотно. Я не выдержал (ненавижу щекотку) и вывернулся из-под него, устраивая голову на его плече. Когда наше дыхание немного успокоилось, а Том перевернулся на спину, я опять потянулся к его губам. После долгого поцелуя, я решил задать вполне закономерный вопрос:
-И что это было? Секс под предлогом массажа или...
-Назовем это, почти спонтанный секс,- сказал Том и засмеялся. Я же не видел в этом ничего смешного и нахмурился, собираясь сказать всё, что о нем думаю. Том не нашел ничего лучше, как снова поцеловать меня. Знает, сука, что это единственный способ, чтобы заткнуть мне рот.
-Вот фак мы испортили диван...- Сказал я минут 15 спустя.
-Собственно я это спиной чувствую,- уныло ответил мне Том. Я расхохотался.
-Душ в 2 шагах, иди смелей, а я пока позвоню на ресепшн.- Я никак не мог отсмеяться.
-Ха-ха, очень смешно, придурок,- брат не хотя поплелся в ванную. Я подумал, подумал и решил присоединиться к нему. Пусть диван пока постоит грязненьким, ему это даже пойдет на пользу. Еще раз взглянув на плоды наших совместных с Томом усилий, я расплылся в улыбке и пошел в душ вслед за любимым спиногрызом.


 
<
NorkaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:49 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
После, не побоюсь этого слова, просто фантастического секса теперь еще и в ванной Том куда-то ушел (сволочь такая, спрашивается, и за что я только его люблю?), а я завалился спать. Как же всё-таки хорошо, что концерт отменили. Целый день отдыха. Наконец, можно выспаться по-человечески. И плевать я хотел на то, что Томми ушел развлекаться без меня. Так ему и надо. А я буду дрыхнуть.
Проворочавшись минут двадцать на диване, я понял, что сна у меня нет ни в одном глазу. Что-то… как-то странно я загнул, ну, вы мя поняли?
С трудом оторвав голову от подушки, я двинул в ванную. Надо помыться, одеться, накраситься, соорудить что-нибудь на голове, а то от утренней укладки уже ни черта не осталось. А потом... Чем бы заняться? Том сто пудов навострит лыжи в клуб. Позвонить ему и завалиться на тусу? Танцевать мне не хотелось, сидеть в темном углу с сигаретой и коктейлем тоже. Можно по магазинам пошляться, купить еще пару ремней, а то я давно новых не покупал. Целых три дня. Хммм. Да, придется смириться с тем, что я неизлечимый шопоголик.
Неее, не хочу по магазинам. Достало уже. Экстрима мне, экстрима!!!
Все-таки, наверное, стоит пойти в клуб, размышлял я, подводя глаза. Найду каких-нибудь двух шамот и устрою маленькую миленькую групповушечку. В общем-то, я не любитель всяческих извращений в сексе (о том, что секс с собственным братом-близнецом может быть извращением, я как-то не задумывался), но седня мне хотелось именно этого. Даже странно. Это все Том. Извращенство передается воздушно-капельным путем. Ха. Ну, и ладно. Так даже интереснее, а то я что-то слишком правильным заделался в последнее время.
Щас ещё нет даже трех дня. То есть я успею по магазам, а потом в клуб. Том, наверное, до вечера поехал город с Гусоргом осматривать. У меня свои достопримечательности, у них свои. Кому архитектура, а кому бутики.
Так... Левый глаз готов, теперь правый, который, сука, я обычно крашу хуже. Не понимаю, от чего это зависит, но жизнь показала, что это так. Канешшшно, нужно всегда начинать с более сложного, но я привык делать все по-своему, в том числе сначала браться за то, что попроще. Наконец, я завершил победой войну с карандашом для глаз и собственно самим глазом, и теперь любовался результатом своей работы. Укладку я сделал еще до макияжа, получилось вполне прилично, не хуже, чем у Наташи. Джинсы, черная футболка с черепом, пояс тоже с черепушкой, кеды. Ааааа, забыл напульсник и цепочки в ванной. Еще очки на тумбочке. И кожаная куртка в шкафу на вешалке.
Я больше ничего не забыл? Мой взгляд пробежался по комнате. Белые пятна на диване подняли мое настроение просто до заоблачных высот. Я беззаботно рассмеялся. Все, теперь точно можно идти. Надеюсь, что за время моего отсутствия обивку успеют поменять, не это я загнул, просто почистить. Или принесут новый диван, что намного проще.
Всего каких-то сраных два с половиной часа, и вроде все. Я неотразим, великолепен, охренительно привлекателен и так до бесконечности. И кому ж такая красота достанется? Кинув последний взгляд в зеркало и удолетворенно кивнув, я чмокнул свое отражение и отправился в Big city life.


 
<
NorkaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:49 | Сообщение # 14
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Через 15 минут я уже бродил по огромному торговому комплексу в центре города. Очки, канешно же, ни хера не спасали, и вскоре за мной ходила маленькая такая толпень. Хорошо, что седня я хотя бы взял с собой телохранителей, а то мне бы было совсем не по себе без них. Я ведь знатный пароноик и почти горжусь этим.
Гы. Клевая футболка. Надо брать. Всего 200 евро, и я уже перестал сетовать на свою звездную судьбу. Как здорово, что можно забить на все, вооружившись свежей кредиткой и парой часов свободного времени. Все проблемы забыты, волнует только ассортимент магазинов, который здесь, кстати, совсем даже не плох. Не Берлин конечно, но все же.
Таааак. Похоже, мне не помешает купить и вот эти чудные солнечные очечки. Клевые. И кеды мне эти понравились. Куплю и их. Хочу новый ремень с заклепками. Обидно, но такого, как мне нужен, не было.
В итоге я пошел за ремнями, ни одного не приобрел, а скупил полмагазина. Том определенно будет мной "гордиться". Кстати, надо ему звякнуть. Я достал мобильник и набрал номер, который помнил наизусть.
- Алё,- черт знает сколько гудков спустя, мой брат соизволил, наконец, ответить на звонок.
- Ты оглох там, что ли?! Чего трубку не берешь, дубина?- Не выдержал я и сорвался на крик.
- Братишка, зачем же так нервничать?- Совершенно расслабленно отвечал Том.- Радуйся, что ваще ответил.
- Щас просто описаюсь от восторга,- сердито буркнул я.
- Да ладно тебе, не злись. Чего хотел?
- Когда и куда вы тусить пойдете?
- Мы еще не решили. А ты где сейчас?
- В центре, там еще такой огромный магаз около главной площади.
- Кто бы сомневался, что Билли не сможет пройти мимо очередных бутиков. Все успел скупить?- Том в наглую издевался надо мной. Я промолчал.
- Выходи на улицу, мы за тобой заедем через пять минут,- и, не дожидаясь моего ответа, он бросил трубку.
Я нахмурился. Какой же он всё-таки вредный!!!! За что Господь послал мне наказание в виде этого мерзкого спиногрыза? Чем я заслужил эту немилость? На ходу придумывая самые страшные и противные пытки для моего "любимого" братца (например, две недели без секса, нет, это слишком гуманно, целый месяц воздержания, и он будет как шелковый!!!!), я медленно поплелся к выходу. Как жаль, что родственников не выбирают... Всё, надо прогнать все дурацкие мысли и сосредоточиться на предстоящей вечеринке. Получалось с трудом, но все же получалось.


 
<
NorkaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:49 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Я, пошатываясь, медленно побрел в сторону туалета. Дааааа... Не стоило так нажираться, особенно мешать шампанское с водкой. И к тому же, в конце концов, запивать все это текилой. Отличный коктейльчик получился. Называется "На-завтра-ты-не-вспомнишь-даже-свое-имя". Длинно, но зато раскрывает всю суть. Чует мое сердце, что эта адская смесь надолго не задержится в моем желудке. Алкоголь вообще странно на меня воздействует, я мгновенно пьянею, зато быстро трезвею, но только не сегодня. Мой рассудок сделал реверанс и спешно куда-то удалился. Меня подмывало танцевать на столе, исполнять стриптиз, обжиматься с какой-то девицей, черррт, я даже имени ее не знаю, а эта сучка мне уже засос умудрилась поставить. Поэтому пока я не успел наломать дров (читай: публично трахнуться), я решил посетить туалет, чтобы, во-первых, отлить, а уже, во-вторых, типа умыться холодной водой. На самом же деле ужасно хотелось блевать. Давно я так не нажирался. Вроде бы завязал с такими пьянками и нате: на ногах не держусь. Способность связно мыслить слилась на пару с рассудком.
Зайдя в туалет, я увидел перед собой цель, то есть свободную кабинку. Собственно все кабинки были свободны, но эта понравилась мне больше всего, и я напрямик двинулся к ней. Траектория моего движения была на редкость сложной и запутанной. Все кончилось тем, что меня еще раз качнуло, и я едва не упал. Пришлось передвигаться по стеночке.
Ооооо... Белый друуууг! Как же я рад тебя видеть! Торопливо расстегнул молнию, и мне сразу полегчало. Блядь, не успел надеть штаны, как меня потянуло блевать. Какого хера я сюда приперся? С тем же успехом мог набухаться в гостинице только с бОльшим комфортом. Ужасно хотелось курить, но, к сожалению, нельзя одновременно курить и блевать. Как же мне хуево... В жизни больше не буду смешивать спиртное в таких количествах. Уфффф. Вроде бы все. Я поднялся с колен. Голова кружилась катастрофически, перед глазами мелькали звездочки, просто звездопад какой-то. Только я потянулся застегнуть молнию на джинсах, как понял, что это было отнюдь не все. Ебаааать, это надо ж было так насинячиться.
Склонившись над унитазом, я краем уха услышал звук открывающайся двери. Судя по приближающимся шагам, этому чуваку тоже приглянулась моя кабинка. Хотелось сказать какого хера, но рот был занят. Бредовая ситуация, но стало еще хуже, когда пьяный и веселый голос произнес:
- И кто это тут у нас такой красивый?
Я мигом протрезвел. Рассудок, капитулировавший после третьего коктейля с водкой, решил, что пора срочно вернуться. Неужели до мужика не доходит, что, во-первых, это мужской туалет, а во-вторых, длинные волосы не означают, что я девчонка. У меня, в конце концов, совершенно другая физиология!!! Хотя мой вид сзади был вполне унисекс. Но все равно!!!! Фак! Оторваться от белого друга не представлялось возможным.
Шаги все ближе.
- Какая аппетитная попка!!!- Голос совсем рядом, а неопознанный мужик смачно хватает меня за задницу. От неожиданности я подскочил, чуть ли не до потолка и понял: мне расхотелось блевать. Я был так рад этому, что чуть не полез обниматься к потенциальному насильнику, но еще один чувствительный щипок напомнил мне, что давно пора драпать из этого сортира. И вообще подальше от этого адского места.
Я резко развернулся, не глядя, оттолкнул мужика, успев при этом подхватить спадающие штаны, и дал деру. Откуда только силы взялись. На бегу застегивая ширинку, я схватил свои вещи, валявшиеся там же, где я их покидал в приступе ненависти к моей куртке, с отвращением взглянул на Тома, предающегося разврату с какой-то девицей в темном углу, и рванул к выходу. Лишь на улице я позволил себе расслабиться и с наслаждением закурил. Даааа... Никотин- это яд, но какой сладкий... Тошнота почти прошла, только голова немного кружилась. Но это пустяки, по сравнению с тем, как я чувствовал себя, обнимаясь с унитазом, пять минут назад.
Все, щас домой, горячая ванна и баиньки. Хватит с меня экстрима.
Оказалось, что зря я так расслабился. Позади меня открылась дверь, и все тот же голос произнес:
- Ну, куда же ты, красавица?! Мы с тобой еще даже не познакомились...
Мне показалось, что я побил мировой рекорд по бегу на сто метров. Надеюсь, этот маньяк-педофил не так быстр, как я.
"Все, никакого бухла. В номере в монополию играть буду",- думал я, ловя такси на безлюдной и неосвещенной улице. До отеля бы живым добраться...
Только поймав машину, я смог, наконец, успокоиться. Еще чуть-чуть и я у цели. Home, sweet home...
С третьей попытки попав ключом в замок, я завалился в номер. Какой болван постелил здесь ковер? Конечно, я запнулся об него и растянулся посередине комнаты. Встать уже не было сил, я ужиком дополз до кровати, проклиная Менделеева, придумавшего водку, сбросил с себя куртку, с трудом закинул свое тело на кровать и мгновенно вырубился. Ни о какой горячей ванне я даже не успел подумать.


 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 22:32 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Еще помню, когда читала в первый раз, жутко понравилась сцена в туалете, но почему-то ыбло страшно, что маньяк-педофил Билли все-таки догонит ;)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:08 | Сообщение # 17
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

слава богу, он его не догнал)))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:09 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава вторая.
Маленькая месть или с больной головы на здоровую.
Утро. Кошмар.
Я с превеликим трудом разлепил один глаз, перевернулся на другой бок и благополучно свалился с кровати. На полу валялись чьи-то кеды. Судя по запаху не мои. Это было последней каплей для моего несчастного желудка, и меня в который раз за эти сутки вырвало. Прямо на злополучные кеды. Упппс. По-моему, вчера вечером Том пытался втолковать мне, что оставил что-то у меня в номере... Надеюсь, не то, о чем я подумал. А то неудобно как-то получается.
Таааак. Все-таки стоит подняться с пола и дотащить себя до ванной. Не вышло. Как только я встал на ноги, все вокруг так мило завертелось, и я опять грохнулся, отбив себе зад. Хорошо хоть, что не приземлился в отходы своей жизнедеятельности. Порешив, что при максимальном соприкосновении тела ползущего с площадью поползновения меньше риск получить производственную травму, я смело пополз в ванную, раздеваясь по дороге. Какой у меня красивый синяк на колене. Тааакой фиолетовый.
Ммм... Горячая вода творит чудеса. Мне сразу стало легче. Это ничего, конечно, что я залил всё водой, и ванная теперь напоминает Атлантиду. К зеркалу я подходить не рискнул, хватит мне уже стресса с утра пораньше. Еще предстоит разговор с Томом о его кедах. Чует мое сердце, что жопа моя пострадает. Если это не его, то чьи тогда? Как бы так отмазаться...
Впомнишь г... Простите, любимого брата и вот он тут как тут. Дверь жалобно стукнулась о стену, бедненькая, ее еще никогда не открывали пинком с ноги, любимым приемом Тома. Стоооп! С этого места поподробнее. Я забыл закрыть на ночь дверь? Ну, я долбоебище!
- Биииииииил! Ты где?- Братишка орал как в лесу.
- Я в ванной,- мрачно сказал я, надеясь, что он не услышит. К сожалению, у моего брата был хороший слух.
- С добрым утром!!!- Том был бодрым как свежий огурчик. Наверное, трахал какую-нибудь шалаву всю ночь, поэтому не успел нажраться. Мне стало завидно. Не в смысле траханья, а в смысле бухла.
- Утро не бывает добрым,- единственная мысль у меня в голове.
- Судя по твоей роже - да.
- Что «да»?- Способность связно мыслить, еще не вернулась.
- Проехали.- Том уселся на край ванной.- Долго еще мокнуть будешь?
- Не знаю. А что? У тебя на меня какие-то планы?- Сказал я и хитро улыбнулся. Улыбка получилась какой-то кривой, потому что у меня дико болела голова.
- Ну, в перспективе планы есть, конечно,- Том ухмыльнулся.- Но я же не некрофил, и трупы меня не интересуют... И вообще завтрак стынет, Дэвид злится, так что хватит прохлаждаться.
- Не говори при мне о еде!- при слове о завтраке меня мгновенно затошнило.
Том довольно заржал.
- Пить меньше надо, алкоголик и тунеядец. Как работа накрылась, так сразу же напился как свинья. Я видел, как ты вчера до туалета чуть ли не ползком добирался.
- Хаха. Чья бы корова мычала... Ты вообще каждый раз нажираешься в жопу!- Я обиженно надулся.
- Ну, да, ты прав. А ты через раз нажираешься! Ладно, пора заканчивать этот бессмысленный спор. Вылезай, я тебя в комнате подожду.- Том встал и пошел к двери. Тут меня осенило. Сейчас он увидит кеды, и мир накроется пиздой. Если я ничего не путаю, это были его любимые, к тому же в единственном экземпляре. Вот жопа! Надо срочно что-то делать.
- НЕТ!
Том обернулся и подозрительно на меня посмотрел.
- Не уходи... Я...- Вот блядь! На этом моя фантазия иссякла.
- Что ты?- Том правильно меня понял и медленно возвращался обратно.
- Ну, я хотел...
- Что ты хотел?- Том наклонился и приподнял мою голову за подбородок.
- Помоги мне вылезти из ванной, а то сам я боюсь упасть и разбить свою драгоценную головушку.
Тома перекосило.
- Всего-то... Ладно, так и быть, помогу в последний раз, пользуйся моей добротой.
Опираясь на подставленный локоть, я ступил, наконец, на твердую поверхность. Твердую, но, сууука, скользкую. Да, несладко придется горничной. Надо будет оставить ей побольше чаевых за вредность, так сказать.
Том протянул мне полотенце.
- А я думал, что ты любишь стриптиз...- Я не упустил возможность поиздеваться.
- Заткнись, козел.
- Ну, раз я козел, то ты у нас зоофил.
Тома повторно перекосило.
- Иди ты в жопу. Не буду я тебя ждать, сам дойдешь,- сказал он и пулей вылетел из номера. Ах, как же все просто, если знаешь на что давить.
Теперь нужно избавиться от улик, то есть от кедов.
Пока одевался, я напряженно думал, куда б пристроить это богатство, свалившееся мне на голову, точнее я на него свалился. Не придумав ничего умнее, чем закинуть их в стан врага, я двумя пальчиками положил кеды в пакет и по-тихому двинул в номер к Гусоргу. Получи фашист гранату! Хаааа, неудачники! У нас с Томми по отдельному номеру, а у них один на двоих. Гы.
Выглянул в коридор. Никого. Все набивают желудки. Опять затошнило. Бррррр! Я еще неделю не смогу даже думать о еде. Так. Пинаю дверь, она с легкостью открывается. Опять малыш Густи забыл ключ в замке повернуть. Фу, ну у них и срач. Явно Георг постарался. Пробираюсь к кровати Густава, вытряхиваю кеды и аккуратненько ставлю их под нее. Mission completed. Теперь можно идти на поклон к Дэвиду. Бросив взгляд в зеркало, я поперхнулся. Токо очки не помешало бы одеть, а то мои ясные глазки немножко припухли. Ладно, совсем не немножко, а даже очень. Фааак! Все с этого дня объявляю сухой закон. В смысле, буду пить только сухое вино.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:09 | Сообщение # 19
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
- Всем привет!- Как можно бодрее произнес я, заходя в комнату для жранья. Все уныло на меня посмотрели и уткнулись назад в свои тарелки. Да, чувствуется, Гусоргу не легче, чем мне. Лица нежно зеленого цвета, мешки под глазами, грустные взгляды, которые они бросали на еду - все говорило о жестоком похмелье. Только Том был свеж и весел, а Дэвида вообще за столом не наблюдалось.
- А где наш господин?
- Вот и я, мой главный раб.- Дэвид, появившийся откуда-то из-за моей спины, жутко меня напугал.- Испугался?
Я кивнул.
- У нас в три интервью. Ты знаешь, сколько щас времени?
Я покачал головой.
- Ты онемел?
Я опять покачал головой.
- Билл, твою мать, ты издеваешься?
Том пнул меня ногой под столом. Я тут же изобразил ослепительную улыбку и, повернувшись к Дэвиду, ответил:
- Нет,- видимо, с моей улыбкой было что-то не то, потому что Дэвид поморщился и отвернулся.
- Короче, вы меня заебали, интервью через 15 минут, а кто-то только что оторвал свою жопу от кровати.
- Почему это мы виноваты? Лично я встал в 10 утра,- начал возникать Густав.
Том фыркнул.
- Ты что-то хочешь сказать, Том?- Дэвид угрожающе зыркнул на брата. Тот тут же нацепил такую же дурацкую улыбку и сказал, невинно хлопая ресницами:
- Нет.
- Как-то вы с Биллом сегодня подозрительно тихо себя ведете. Натворили что-то?
- Нееет. Дэвид, как ты можешь нас в чём-то подозревать? Мы невинны как ангелы, правда, Билли?
- Угум.- Я задумчиво раскачивался на стуле, крутя в руках вафлю и решая принципиальный вопрос: есть или не есть? Блин, неужели от этого сладкого чуда меня стошнит? Нееее, надо же хоть что-то съесть. Только я открыл рот, как Дэвид вырвал у меня из рук вафлю и строгим голосом сказал:
- Билл, живо двигай в номер, через 5 минут приедет Наташа, так что давай, проваливай, видеть не могу твою похмельную рожу.
Я даже рот разинул от такой неслыханной наглости.
- Что рот открыл, немецким языком тебе говорю: пошёл вон отсюда.
- Слушаю и повинуюсь, мой господин,- я бросил на Дэвида испепеляющий взгляд и с гордым видом удалился.
* * *
Пока Наташа делала мне мейк, я послал менеджера за жраньем. Надеюсь, что от моего милого бургера и картошки мне не станет плохо. Пока меня не тошнило, зато жутко хотелось пить. Чертов сушняк. Открыв уже третью бутылку Эвиан за утро (какое утро, уже темнеет, чувак), я жадно пил. Наташа не переставала материть меня за то, что у меня такая опухшая рожа. Ну, я же не виноват в этом!!! От ее ворчания у меня опять разболелась голова.
- Наташа, признаюсь тебе честно: ты задрала,- устало сказал я,- может, я сам докрашусь?
Она кивнула и выбежала из чистенького убранного номера. Неужели я такой страшный? Хммм. Стоит над этим подумать и потренировать это полезное качество. Прикольно, прихожу я допустим к Дэвиду и говорю, как он меня достал, а он в ужасе убегает, крича "срочно меняю работу!". Хихикс. Или, например, стоит мне только посмотреть на Гусорга, как он тут же самоустраняется. Даааа, было бы неплохо. Какие только мысли не лезут в голову, когда красишь. Мечты, мечты.
Вдруг резко распахнулась дверь, и угадайте-ка с трех раз, кто приперся. Том по-хозяйски зашел в мой номер, совершенно не думая о том, что я от неожиданности чуть не воткнул карандаш себе в глаз.
- Милый, тебя стучаться не учили перед тем, как войти?
Брат проигнорировал мой вопрос, роясь у меня под кроватью.
- Ты не видел мои кеды? Вроде бы здесь вчера оставлял...- Он был растерян. Или расстроен. Неважно.
- Нет, не видел,- я с трудом пытался не рассмеяться,- может, их горничная решила прихватить на память?
- Ты в своем уме? Зачем ей мои старые кеды?
- А зачем тебе старые кеды?- Задал я вполне закономерный вопрос.
- Ну, я их так люблю.
- Как будто ты новые не можешь купить!!!- Блин, никогда не обращал внимание на то, какая у него хорошая память.
- Могу, но не такие,- упрямо гнул свою линию Том.- Это мои любимые... Были.
- Ладно, только не плачь.
- От тебя помощи не дождёшься. Пойду Густава спрошу, может, он видел,- я расхохотался, как только за ним закрылась дверь. Оказывается, это так весело: сделать какую-нибудь пакость, а потом переложить вину на другого. Ну, правда, мой хитрый план осуществлён не до конца. Скорей бы вечер! Вот это будет шоу! Я весь в предвкушении. Черт. Неожиданно у меня проснулась совесть, но я подавил это ненужное чувство на корню, успокоив себя тем, что Том сам виноват, нечего разбрасывать свои вещи, где попало, а Густав с Георгом так доставали меня в последнее время, что явно заслужили наказание в виде моего любимого разъяренного братца. Хаха. Это будет просто феерично. Какой же я злопамятный подонок. Я ухмыльнулся, как обычно подмигнул своему весёлому отражению в зеркале и пошел искать Дэвида. Выйдя в коридор, я тут же наткнулся на него.
- Оооо, ты уже готов, молодец. Иди в мой номер, журналист сам к нам приедет.
Я кивнул. Его номер этажом ниже. Спущусь-ка я, пожалуй, пешочком. Лишняя физическая нагрузка мне не повредит.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:10 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Я зашел в номер. Один диван у стены и два кресла у стола друг напротив друга (места для "прессы" я не считал). Диван был занят Гусоргом, в кресле развалился Том, который уже что-то жрал. Мне пришлось занять оставшееся место напротив братца. На столе лежал диетический комплексный обед - гамбургеры, картошка, соусы, пирожки (в общем, куча всякой дряни) и, как венец творения, Ред Булл. Я расплылся в улыбке. Подвинув моююю и токо мою еду поближе к себе, я обвел всех присутствующих угрожающим взглядом и принялся за поздний завтрак. Нирвана эт ласт! Только я отправил в рот первую порцию, как открылась дверь, и в номер вошел журналист с переводчицей. Я подавился. Вид нашего интервьюера не способствовал пищеварению. Низкорослая мечта стоматолога улыбалась мне своими кривыми зубами. Ко всему прочему его одежда не поддавалась никакому описанию: это было нечто среднее между эмо и хипхопом. Невозможная смесь. Я все-таки считал себя эстетом, и вид этого непонятного фрика не мог не вызвать у меня тошноты, поэтому я поспешно отодвинул еду и выдавил из себя подобие улыбки.
- Добрый день. Меня зовут Тарве Хамкоониннен. Я представляю финский клуб "Та кКой То" <бета с автором заходятся в истеричном смехе>. Мы хотели бы пригласить вас к нам выступить.
- Мы договаривались только насчет интервью,- недовольно буркнул Дэвид, только что зашедший в комнату.
- Да, и это тоже. Вообще-то я состою в фан-клубе Him. Но так как Вилле Валло, шутник, опять сменил номер телефона, группа Rasmus тоже свалила в неизвестном мне направлении, а билеты уже наполовину распроданы, мы решили позвать вас. Вы нам тоже подходите,- мне досталась еще одна дурацкая улыбка. Я изо всех сил старался не засмеяться. Впервые вижу такого неудачника (после Гусорга канешшно). Хехе. Блин. Не могу есть, когда на меня пялятся так откровенно. Казалось, что этот казел раздевает меня взглядом. Неужели, он пидор? Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что возбуждаю некоторых особей мужского пола.
Журналист с переводчицей уселись на диван.
- А почему если не Him, то мы?- Поинтересовался Том.
- Нууу... У вас тоже есть поклонницы в Финляндии. Плюс нас спонсирует фирма финской косметики.
Минута молчания.
- Я могу начать интервью?- Спросил слегка обалдевшего Дэвида Хамкоониннен.
- Да, пожалуй.
- Первый вопрос. Во всех журналах пишут о вашей нетрадиционной ориентации. Что вы сами можете сказать на этот счет?- И снова уставился на меня. Я начал нервно дергать ногой. Сколько можно уже спрашивать об этом? Но я заставил себя улыбнуться, поймав сердитый взгляд Дэвида, и ответил:
- Это все неправда. Мой внешний вид вводит в заблуждение. Я люблю девушек и только их.
- А какой тип девушек вам нравится?
О, боже. Нельзя что ли спросить что-нибудь пооригинальнее?
После получаса разбирательств кому что, а точнее кто, нравится, приправленных очередными шуточками Тома (ну, не может он без этого), журналист задал очередной ОЧЕНЬ умный вопрос:
- А, правда, что у вас наращенные волосы?
Я сразу помрачнел. Хамкоониннен определенно меня раздражал. Тому все было нипочем, он сидел и ржал. Идиот. Естественно, ему же не задают такие идиотские вопросы.
- Без комментариев. Пусть это останется моей маленькой тайной.
- Да, какая это тайна,- влез Том.- Он их не наращивал, а трансплантировал из другого места. Ну и выпрямил потом соответственно,- и опять заржал. Ненавижу этого тупого выродка!!! Какого хрена он лезет????!!!
Журналист с серьезным видом стенографировал эту ересь (у этого козла даже диктофона не оказалось).
- Мммм. Как интересно! А с какого места вы трансплантировали волосы?
Том перестал смеяться и с удивлением уставился на Хамкоониннена:
- Это была шутка.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка