Пятница
03.05.2024
14:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor
NorkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:33 | Сообщение # 131
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Моя любимая Пусечка!!!!!!!!!!!

крик души))))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:39 | Сообщение # 132
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Конечно, я проснулся первый. Сначала я поперся в ванную. Бросил взгляд в зеркало. Пиздец. Волосы грязные, косметика размазана по всей роже... Епт. Сколько дней уже этому макияжу? Дня два точно. Он еще остался со времен несостоящегося секса с Джастином. Ммм... что-то промелькнуло в голове на тему Джастина. А, ладно, потом вспомню. Иду я такой крутой в ванную и наступаю голой ногой на что-то мокрое. Какого хера? Смотрю на желтую лужу и до меня медленно допирает, в честь чего я вспомнил Джастина.
-Джастин, вот сука!.. Так меня подставил!!! Прелесть моя, хорошие собачки так не делают... ты плохая собачка,- я погрозил маленькой твари, ехидно выглядывающей на меня из-под кровати,- Свои дела надо делать на улице, вот сейчас я помоюсь, и мы пойдем с тобой погуляем, пусечка моя!
Я быстро принял душ и вернулся в комнату, обходя лужу за километр.
-Что случилось? Чем так шмонит?- Том приподнялся на локте и посмотрел на меня.
-Я наступил в собачью лужу... твою мать!
-И твою маму тоже. Я же тебе говорил...- начал было Том, но я тут же перебил его:
-О, заткнись!!!- я сел на кровать.
-Все молчу. Только помни, что ты мой должник. Ты еще мне, кстати, за штаны мои облеванные должен. И, вообще вали отсюда со своей обоссанной ногой. От тебя воняет!!!
-Твою мать... я мыл ее три раза,- я озабоченно почесал пятку.
-Вали с кровати.
-Ок. Тогда я пошел гулять с Пусечкой!- я быстренько оделся и пошел в сторону двери, взяв мою прелесть на руки (сначала я два часа пытался выудить ее из-под кровати, где она лежала рядом с обслюнявленными кедами Тома).
-Стой, а убрать за своей мелкой тварью ты не хочешь?
-Ну да, конечно, нашел дурака,- и под аккомпанимент отборных ругательств я захлопнул дверь.- Пусечка, не обижайся на Тома, он не думает о тебе так, как сказал...
С мыслями о том, что мой брат обычно говорит то, что думает, мы, не Вильгельм Второй, а я и Пусечка, пошли гулять.

* * *
Вернувшись с прогулки с Пусечкой, я застал Тома, все так же валяющимся на кровати. Лужа, конечно, тоже была на прежнем месте.
-Тооом!!!
-Что?!- его недовольный голос почти расстроил меня.
-Вставай!
-Ненавижу твой капризный тон!- голос стал еще недовольней.
-А я ненавижу то, что ты можешь проваляться полдня в постели! Вставай, мы поедем по магазинам!
-Теперь я точно не встану. Поездку с тобой по магазинам можно приравнять к самоубийству.
-Нет, ты встанешь!- я подошел к кровати и потянул одеяло на себя.
-А вот хуй,- ответил Том, резко дергая одеяло на себя. В итоге я свалился прямо на него вместе с чертовым одеялом. Том тут же сомкнул руки за моей спиной, не давая мне подняться.
-Нееет, Тооом, я не хочу с тобой валяться! Отпусти меня!- завопил я, тщетно пытаясь вырваться.
-Ну уж нет. Теперь ты от меня никуда не денешься,- его руки заскользили по моей спине, забираясь под футболку,- Может, ты будешь хорошим мальчиком и не станешь сопротивляться?
-Тооом, я… ммм…- моя пламенная речь была очень невежливо прервана. Как и обычно Том нашел самый простой способ занять мой рот – это поцелуй. Естественно поначалу я хоть как-то пытался «бороться с искушением», но, в конце концов, уже сам стягивал с себя футболку и сам целовал брата. Я не в силах устоять перед ним, не могу ничего с собой поделать. Ну и не надо. Главное, что наши чувства взаимны и не приносят нам ничего кроме удовольствия и еще какого удовольствия… ммм…


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:40 | Сообщение # 133
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Часам к трем мы решили, что все-таки пора перекусить. Блядь, я совсем забыл, что собаку тоже надо кормить. Поздно. Она позавтракала кедами Тома. Надо их куда-нибудь подальше упрятать, пока он не заметил. Ладно, что я парюсь, не я же их сгрыз, в самом деле?
-Том, чем кормят таких собак?
-Я то откуда знаю?- проворчал он, одеваясь,- Я не очень разбираюсь в собаках, особенно в таких, размером с комара.
Наконец, Том застегнул джинсы и полез под кровать за кедами, точнее за тем, что от них осталось. Я сжался на кровати.
-Билл, твоя собака – это просто адское отродье! Ты только посмотри, что она сотворила с моими кедами?!!- Том держал за шнурок изгрызенный и прилично обслюнявленный тапок.
-Когда она успела только?!! Мелкая тварь!!!- Том разве что ядом не плевался,- Я ее прикончу!!!
Пусечку как ветром сдуло. Я переводил взгляд с нее на Тома и обратно.
-Успокойся.
-Ладно,- неожиданно легко согласился брат,- С тебя две пары кедов.
-С чего вдруг две?
-Ты, наверное, забыл про то, как наблевал на мои любимые кеды. Ну, давай уж тогда три про запас.
-Ааа… да, забыл,- грустно пришлось признать мне.
-Вот-вот. Придется тебе раскошелиться, Билли.
-Ладно, тогда по любому ты со мной сегодня поедешь по магазинам.
-Так и быть, я съезжу с тобой.
Я с трудом удержался от смеха, глядя на его обреченное лицо.
-А все-таки, Том, чем же мне ее кормить?
-Судя по состоянию моих кедов, ты можешь ее уже не кормить, она итак хорошо поела.
Том отпустил кедину, и она с жалобным звуком шлепнулась на пол.
-Том, я же серьезно!!!- обиженно протянул я.
-Не знаю я, что ты ко мне пристал?! Сам разбирайся со своей собакой! Я тут совсем не при чем, а она уже успела сожрать мои кеды!- Том топнул ногой,- Все, я пойду к себе, переоденусь, приму душ и приду за тобой. Чтобы был готов через 20 минут.
И он ушел, шлепая босыми пятками по полу и обходя лужу за километр.
Я выудил Пусечку из-под тумбочку, достал валяющеюся у меня в закромах плитку шоколада и скормил ее собачке. Лопала она с огромным аппетитом, видимо, кедами не наелась. Я рассмеялся. Пусечка еще не знает, с кем связалась. Том придумает, как ей отомстить. Только я ее в обиду не дам. То есть его. Блядь, херовый из меня хозяин… путаю пол своей собаки. Ладно, у меня нет времени на раздумья. Я быстренько убежал в ванную, оставляя мою прелесть наедине с самой собой. Тьфу, с самим собой.
Душ принимал почти на бегу. Так же понацепил на себя первое, что попалось под руку. И то, несмотря на развитую мной скорость, Том заявился в разгар моей традиционной битвы с плойкой.
-Билл, давай быстрее, кушать очень хочется,- сообщил он с порога.
-Сейчас, дай мне еще пять минут.
-Надеюсь, ты краситься не собираешься?
Я посмотрел на него как на дурака.
-Судя по твоему взгляду – нет,- констатировал брат.
-Ну, я же должен хоть когда-нибудь отдыхать от косметики!- ответил я, выдергивая вилку из розетки.
-Отлично! Бери тогда сумку. Мы поедим и, не заходя в номер, сразу поедем. Хватай свою собачонку и пошли, а не то я кем-нибудь сейчас позавтракаю.
-Все, все, я готов,- я схватил в одну руку свою огромную белую сумку, в другую – Пусечку. Потом вспомнил, что забыл надеть очки с кепкой. Пришлось отпустить мою прелесть на пол, а затем бегать по всему номеру за этой маленькой тварью. Том, сука, вместо того, чтобы помочь, ржал надо мной. Наконец, жЫвотное было поймано, и мы отправились на завтрак-обед.
Плотно поев, мы поймали такси и отправились в центр. Пусечка тихо сидел на моих коленях к огромному моему удивлению. По-моему, он был просто слишком испуган, чтобы пытаться что-нибудь испортить, то есть сгрызть, обслюнявить или надуть лужу. Только сейчас я начинал осознавать в полной мере, какую свинью подложил мне Джастин.
-О чем задумался?- Том, сжимавший мою ладонь, оторвал меня от обреченных мыслей.
-Да, так ни о чем…- еще не хватало Тому узнать, что я не особо рад подарку. Он опять начнет впаривать что-нибудь типа: «я же тебя предупреждал, почему ты меня не послушал и т.д., и т.п.». К сожалению, он будет прав.
-Мог бы и придумать что-нибудь интересное, а то вечно ты ни о чем не думаешь!..
-Я не клоун, чтобы тебя развлекать!- возмутился я в очередной раз.
-Ты снова решил поругаться?!!- Том хотел отдернуть руку, но я не пустил.
-Это моя роль униженного и оскорбленного!
Том закатил глаза.
-Билл, ты просто невыносим!
-Ну, ты же терпел меня как-то эти 17 лет?
-У меня нет выбора.
Я фыркнул и в свою очередь попытался выдернуть руку. Теперь уже Том не отпустил меня.
-Мы с тобой можем хотя бы день провести без ссор?
-Это не от меня зависит,- я гордо вздернул подбородок.
-Это зависит от нас обоих. Ты слишком вспыльчивый.
-А у тебя шутки дурацкие!
Том рассмеялся, услышав мой ответ. Я не удержался и улыбнулся.
-Я так люблю тебя, Билл.
-И я тебя люблю.
Мы поцеловались, наплевав на таксиста. Надо дать ему побольше чаевых за моральный ущерб)).


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:40 | Сообщение # 134
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
В центре мы сначала немного прогулялись, потом пошли по магазинам. Первым делом я затащил Тома в зоомагазин. Я купил Пусечке самого дорогого корма, какой-то офигенный паштет, который выглядел так аппетитно, что я и сам бы от него не отказался. Потом около часа я выбирал ошейник. Мне нравилось абсолютно все. В итоге я купил штук 10: и со стразиками, и с шипами, с черепами, разных цветов, под любую мою одежду и настроение. На сладкое я оставил выбор комбинизончиков. Боже, я хочу жить в этом магазинчике! Такая милая одежка! Я был просто в экстазе.
Я оплатил нехилый счет, отскоблил Тома от дивана, и мы пошли за шмотками. Пусечка гордо семенил, постоянно путаясь у меня в ногах. Я нацепил на него новый ошейник. Просто супер)).
-Ты скупил полмагазина? Зачем? Этой твари все это за всю жизнь не сносить,- ехидничал Том.
-Не порти мне настроение.
-Я чуть не умер, пока тебя ждал.
-Ну, так не умер же,- безаппеляционно заявил я, заходя в магазин.
Том устало вздохнул, сразу же направляясь к стенду с обувью. Теперь пришла моя очередь скучать. Мне показалось, что брат перемерил все, что только можно. При чем сделал он это специально, чтобы позлить меня. Я слишком мнителен. Ладно, насрать. У меня море терпения.
В конце концов, Том выбрал три пары одинаковых кедов, а я все это оплачивал. Зачем ему столько… не знаю. Мое дело за маленьким – достать кредитку из кармана. Потом, естественно, я направился за новым шмотьем. Том оккупировал очередной диван, обложившись журналами, и между делом кадрил симпатичную консультантку. Пусечка продолжал упрямо лезть мне под ноги. Такими темпами я растопчу его нах.
Понабирав футболок и захватив заодно парочку джинс, я пошел в примерочную. Разумеется, все сидело на мне просто великолепно. Да, я сука красивый. К такому нехитрому выводу я пришел, оглядев себя со всех сторон. Без макияжа, с растрепанными волосами и с испорченным маникюром я выглядел как и всегда сногсшибательно. Блин, я не могу купить это все! У меня итак полно этого говна. Ладно, в последний раз. Ипать, приехал с тремя чемоданами, уеду с четырьмя. Кошмар. Том меня уроет. В тот же миг отодвинулась занавеска, и мне пришлось лицезреть недовольное лицо брата. Помянешь черта…
-Ты скоро? Я есть хочу. И курить.
-Так сходи, покури. В чем проблема?
-Мне одному скучно.
-Боже мой!- воскликнул я,- Иди, я щас. Нет, стой! Возьми все это и двигай на кассу. Вот кредитка,- я протянул ему платиновую Визу.
Я нагрузил его вещами и стал переодеваться. Оглянулся. Том не двинулся с места.
-Что?!!- со спущенными джинсами я смотрелся, наверное, уж очень эротично)).
-Да, так ничего,- Том закусил губу и ушел. Ладно. Я быстро натянул на себя одежду и побежал к кассе с остатками шмоток. Том, одиноко стоящий с ворохом моей одежды, выглядел особенно несчастным.
-И здесь ты скупил полмагазина,- мрачно констатировал он, когда я подошел.
-Честное слово, я не хотел брать это все, но я не могу выбрать!.. Мне все нравится!
Том в который раз уже устало вздохнул.
-Билл, ты не можешь купить это все. Нам некуда это класть.
-Щас зайдем, купим новый чемодан.
-Я убью тебя, Билл,- Том посмотрел на меня недобрым взглядом.
-Нет, ты не хочешь меня убивать, ты меня люююбишь!
-Твою мать, Билл, плати уже, а то я тебя точно прикончу, хоть и люблю!!!
Я надулся, но пошел платить.
Через несколько минут на выходе из магазина я вспомнил, что кое-что забыл.
-Том, где Пусечка?
-Я то откуда знаю?!! Это не моя псина.
-Пусечка, дорогой, где ты?- я нагрузил Тома пакетами и бросился в панике обшаривать магазин. Как я мог забыть о моей прелести? Вот задница! Вроде только что эта тварь путалась у меня под ногами, и вот она исчезла! Том усмехался, наблюдая, как забегали продавщицы после того, как я поставил на уши весь магазин.
После долгих поисков я нашел эту заразу в примерочной женского отдела. Какая-то шамота тискала мою собачку! Все, теперь ее придется дезинфицировать.
-Эмм… девушка, это моя собака!- процедил я сквозь зубы.
-Она такая милая.
-Да, я знаю, а теперь отдай мне мою собаку!- девушка чуть не описалась от испуга.
Я вернулся к Тому, крепко прижимая к себе мою прелесть.
-К сожалению, ты ее нашел...- недовольно пробурчал Том.
-Да, я нашел мою сладкую собачку!
-Меня уже тошнит от твоих сюсюканий.
-Пошли за новым чемоданом,- я решил проигнорировать очередной подкол.
-Ладно, только потом мы обязательно зайдем куда-нибудь поесть.
-Я хочу суши!
-Я этим не наемся,- скорчил новую недовольную гримасу Том.
-Ты решил повыламываться?!
-Не вечно же тебе этим заниматься!
-Я хочу суши!
-Меня от них тошнит! Ненавижу сырую рыбу!
-Ты не пробовал, чтобы ненавидеть!- попытался возразить я.
-Я не буду есть такую гадость!
-А я хочу суши. И точка.
-Блядь, Билл…
-Том, ну давай поедим суши! Я обещаю тебе понравиться!- я смотрел на него самым умоляющим взглядом.
-Ладно, ты умеешь уговаривать, капризная задница.
-Да, это один из моих многочисленных талантов.
-Ты не умрешь от скромности, Билли,- Том как обычно ехидничал, но при этом очень мило улыбался, о чем я не мог не сказать:
-У тебя самая красивая улыбка в мире…
-Ты меня смущаешь,- Том слегка покраснел и отвернулся.
-Тебя смутишь, как же!- я усмехнулся.
-Меньше разговоров – больше дела, а то я погибну под твоими пакетами.
-Пошли,- я чмокнул его в кончик носа, нисколько не стесняясь окружающих.


 
<
АнгелДата: Вторник, 27.05.2008, 15:09 | Сообщение # 135
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
крик души))))

Теперь все ясно biggrin
БеднЫЙ Пусечка... мне его искренне жаль) Такие хозяева, мля...)))
Бедный Том - кеды, конечно, нужны, но по магазинам... с Биллом biggrin
Кошмар))) И каждый кусочек закончился так мила-а-а-а....)))) Эх)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 15:34 | Сообщение # 136
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Теперь все ясно biggrin БеднЫЙ Пусечка... мне его искренне жаль) Такие хозяева, мля...)))

Пусечке безумно "повезло")))

Quote (Ангел)
Бедный Том - кеды, конечно, нужны, но по магазинам... с Биллом biggrin

поход с Биллом по магазинам это похуже средневековых пыток)))

Quote (Ангел)
Кошмар))) И каждый кусочек закончился так мила-а-а-а....)))) Эх)))

спасибо)))
лови еще))


 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 15:35 | Сообщение # 137
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
После покупки клевого черного чемоданчика мы поймали такси и отправились в суши-бар. Оставив вещи в машине, сами мы вместе с Пусечкой заняли место у окошка в зале для курящих естественно. Вскоре официантку, одетая как гейша, принесла нам меню, которое Том приняла с опаской изучать.
-Эмм… как-то мне ничего из этого не хочется.
-Ты что! Я, когда был здесь с Джастином, столько всего перепробовал! Это такая вкуснятина! Пальчики оближешь!- и я принялся увлеченно перечислять названия блюд, которые мне особенно понравились. После моего эмоционального рассказа Том как-то погрустнел и сказал:
-Знаешь, Билл, думаю, я положусь в первый и последний раз на твой вкус. Заказывай мне то же, что и себе.
-Отлично.
Я подозвал официантку и назаказывал всего до хрена. Не уверен, что в нас все это влезет. Ничего, что останется, я скормлю Пусечке. Ему, наверное, полезно есть морепродукты.
-Как тебе наш отпуск?- решил спросить я, пока готовили наш обед-ужин (о, это заняло уйму времени).
-Супер. Мы спим, жрем и трахаемся. Лучший отдых. Что еще для счастья надо?- Том хоть и улыбался, но я не мог понять, что он имел в виду? То ли его все устраивает, то ли ему скучно со мной.
-Ты снова решил протестировать на мне свое чувство юмора?
-Билли, расслабься. Мы отдыхаем с тобой вдвоем. Вдвоем, понимаешь? Нет Гусорга, который может застукать нас в любой неподходящий момент, нет Дэвида с его бредовыми идеями и вечной паникой, что мы не успеем доделать альбом, нет криволапой Натали… этот список можно продолжать до бесконечности.
-Да…- я мечтательно улыбнулся,- Мы словно попали в рай. Мы с тобой наедине 24 часа в сутки. Никто не шастает по номеру, как будто это проходной двор, никто не вопит, что мы куда-то опаздываем, никто не красит мне уши черной краской… просто райское наслаждение.
-Вот и я о том же, дурачок,- Том как обычно щелкнул меня по носу,- Мы можем заниматься, чем угодно, не боясь, что кто-нибудь вломиться за аспирином, когда мы…- в этот момент подошла официантка с нашими суши, и брат благоразумно решил не заканчивать фразу.
-Что-то мне есть расхотелось…- проворчал Том, изучая недоверчивым взглядом еду на подносе.
-Блядь, не хочешь – не ешь. Мне надоело тебя уговаривать!!!- мое терпение подходило к концу.
-Ладно, не злись. Как этим есть?- Том вертел в руках палочки.
-Берешь вот так палочки,- я наглядно продемонстрировал как,- Потом берешь ими суши и ешь. А забыл, еще в соус макаешь.
Я положил свой ролл в мисочку с соусом, вспомнил, что хотел покурить и принялся искать сигареты сначала по карманам, потом в сумке. Их нигде не было. Том с веселым видом следил за моими поисками.
-Что ищешь?
-Сигареты, блин, куда-то делись.
-Они у меня.
У меня вдруг возникло очень сильное желание его придушить.
-Какого хрена мои сигареты у тебя?
-Ммм… не знаю. Так вышло,- Том пожал плечами, протягивая мне пачку. Я решил особо не свирепствовать, достал сигарету и закурил, наконец. Боже, какой кайф. Еще больший кайф я испытал, когда увидел, как Том воюет с палочками. Это надо было видеть. Я так смеялся, чуть не описался.
-Билл, ты меня обманул, этим есть невозможно.
-Но у меня же как-то выходит,- я вспомнил о своем ролле, одиноко плавающем в соевом соусе. Теперь это напоминало все, что угодно, кроме суши.
-Том, хочешь супчик?
Брат, только вроде подцепивший сушик, отвлекся и с громким плюхом уронил его в соус, залив при этом полстола и себя заодно.
-Все, пошли эти палочки в жопу,- он откинул их в сторону, позвал официантку и попросил ее принести ему вилку. Я в это время тихо посмеивался.
-Что ты ржешь надо мной?!- Том сверлил меня недовольным взглядом,- Ты сам меня сюда привел. Знаешь, ты бы себя видел со стороны. Сидишь с этим чудовищем на коленях.
Пусечка сладко зевнул. Я машинально погладил его по мягкой шерстке. Том сделал вид, будто щас блеванет.
-Это уже не смешно,- я сердито уставился на него.
-Не смотри так на меня, у тебя все равно не выйдет меня загипнотизировать.
-Больно надо мне тебя гипнотизировать!- возмутился я.
-Откуда я знаю, что тебе надо?- пофигистично пожал плечами он, хватаясь за вилку,- И вообще, хватит ссориться, давай лучше поедим спокойно.
-Давай,- я широко улыбнулся,- Я хочу посмотреть, как ты будешь есть.
-Билл, какой же ты вредный,- Том подцепил вилкой один ролл, понюхал его, поморщился и только потом отправил в рот.
-Ну и как?- поинтересовался я.
-Ммм… неплохо. Есть можно. Я думал, хуже будет.
Я улыбнулся. Знал бы он, что моя реакция на суши была один в один как его.
-Том, ты такой смешной…
-О боже, Билл, только не начинай опять…
-Что?!- я изобразил искренне удивление.
-Я разрешаю тебе сюсюкать с Пусечкой, с Джастином, с кем угодно, но только не со мной!
-Ты мне разрешаешь?!- теперь я изображал праведный гнев.
-О, мой Бог! Билл, дай мне хоть раз поесть по-человечески.
Я открыл рот, чтобы ответить ему, но Том резко меня перебил:
-Все, молчи, ни звука! Когда я все съем, можешь говорить все, что твоей душе угодно, а сейчас не порти мне аппетит, пожалуйста. Я ведь только ради тебя сюда пришел. Цени это.
Я надулся, но не проронил ни слова и принялся за еду. Таким образом, мы поели в полной тишине.
Наконец, Том довольно откинулся на спинку стула и сказал, погладив себя по животу:
-О боже, я сыт. Я не верю в это. Я поел суши и остался жив. Хотя ладно, результат узнаем ближе к ночи, когда я доберусь до толчка.
Я проигнорировал его тираду и меланхолично скармливал Пусечке сашими.
-Ясно, теперь ты со мной не разговариваешь. Отлично.
Пусечка поглощал сырую рыбу с пугающей быстротой.
-Билл, оторвись от своей собачонки хоть на минуту.
Я продолжал глубокомысленно молчать.
-Билл, прекрати, пожалуйста.
Я поднял на него грустные глаза.
-Почему ты всегда делаешь так, что я чувствую себя виноватым?
Я чисто автоматически гладил Пусечку, не в силах отвести взгляда от Тома.
-Это ты меня гипнотизируешь, а не я тебя,- вырвалось у меня.
-Неужели ты заговорил?- Том издевательски приподнял бровь.
Я заставил себя уставиться в пол.
-Ладно, прости меня. Я больше не буду над тобой издеваться,- он взял мою руку в свою.
-Да? Ты хоть сам то в это веришь?- Том мог позавидовать моему сарказму.
-Ну… да, верю.
-А я нет.
-Билл, я обещаю тебе,- у Тома был самый серьезный вид. Я решил, что нет смысла его мучить. Ругаться еще больше мне не хотелось, поэтому я сменил гнев на милость:
-Так и быть, я тебя прощаю.
-Ты так великодушен!
-О да, я такой!
Том закатил глаза.
-Поехали в отель уже, задница, пока твое великодушие неожиданно не закончилось.
Я обиженно надул губы, но позволил Тому забрать мою сумку, обнять меня за талию, и таким образом мы дошли до машины.


 
<
АнгелДата: Вторник, 27.05.2008, 16:18 | Сообщение # 138
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
После моего эмоционального рассказа Том как-то погрустнел

Мда... после такого как не погрустнеть?)))

Quote (Norka)
Я проигнорировал его тираду и меланхолично скармливал Пусечке сашими.

Боже мой, бедная собака surprised . Она не умрет там?)))

Эх, а Билл еще будет мстить?)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:39 | Сообщение # 139
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Боже мой, бедная собака surprised . Она не умрет там?)))

ну до такого они ее конечно не доведут... но с таким питанием Пусечка долго не протянет)))

Quote (Ангел)
Эх, а Билл еще будет мстить?)))

как же Билл может обойтись без мести?)))


 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:31 | Сообщение # 140
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Зайдя в номер, я кое-как поскидывал одежду и отправился принимать ванну. Том развалился на моей кровати со своей приставкой, поэтому я со спокойной душой пошел релаксировать.
Часа через полтора я выполз в одном полотенце. Мне было так хорошо… горячая вода творит чудеса, я убедился в этом в очередной раз. Увидев меня, Том засуетился и быстро сел в кресло с подозрительно наивным лицом. Я был слишком расслаблен, чтобы обратить на это внимание. Я совершенно спокойно сел на кровать и принялся расчесывать волосы до тех пор, пока мой взгляд не остановился на Пусечке. О. Мой. Бог. У меня медленно отпала челюсть.
-Бл*дь!- заорал я на пол отеля,- Пусечка, что ты с собой сделал?!!!
На спинке моей драгоценной прелести красовалось угольно-черная надпись: «Я сожрал чужые кеды. Мне очень стыдно». Потом я медленно поднял глаза на Тома и прошипел сквозь зубы:
-Твою мать, Том, какого х*я ты сделал?!!
Пока до меня доходило, что Пусечка даже при очень сильном желании не мог написать ТАКОЕ себе на спине моей черной тушью, Том успел добраться до двери. Так что когда я с воплем индейцев племени Мачапикчу (на самом деле это гора в Чили, по-моему, или селение какое-то, но никак не племя. Просто это единственное связанное с индейцами слово, какое я смогла из себя выудить)), прим. необразованного автора) кинулся на него, он уже был готов к этому и бросился в коридор. Я несся за ним в одном полотенце, воинственно размахивая расческой.
-Стой, сука!- вопил я ему вслед,- Стой или я вы*бу тебя этой расческой!
Том быстро открыл дверь в свой номер и попытался захлопнуть ее у меня перед носом, но не успел. Я на всей скорости врезался в дверь и ввалился в комнату, еле устояв на ногах.
-Какого хера ты испортил мою собачку?!- мой крик услышал бы даже глухой.
Я сверлил Тома гневным взглядом, а он только ржал в ответ.
-Том, что в этом смешного?!
Брат продолжал смеяться, держась за живот.
-У тебя совсем крыша поехала что ли?!- я был просто вне себя, а этот засранец продолжал хохотать как ненормальный. Я, конечно, и раньше предполагал, что у него не все в порядке с головой, но что все настолько плохо, я и не думал.
-Том?- настороженно спросил я. Смех смехом, а это уже попахивает истерикой.
-Ты… ты…- он просто давился словами.
-Что я?!- если когда-то я считал себя терпеливым, то я просто фатально ошибался. Я еле удерживал себя от того, чтобы не броситься на него и не порвать как Тузик грелку или Пусечка кеды.
-…полотенце потерял.
-Что?!
-Ты полотенце потерял,- повторил Том и обессилено упал на кровать. Я посмотрел вниз. Да, я действительно потерял где-то свое махровое полотенчико и теперь стоял посреди комнаты голый с расческой в руке. Пи**ец. Тут и меня пробрало на хаха. Только я мог попасть в такую ситуацию. Я чуть ли не плакал от смеха как последняя истеричка. Не в силах успокоиться, я рухнул на кровать рядом с Томом. Сейчас мы оба ржали как два обкуренных дебила.
-Том, а зачем ты все-таки это сделал?- спросил я через несколько минут, уже почти успокоившись.
-Мне было скучно. Ты сам виноват, нечего мокнуть часами в ванной.
-Ты снова копируешь мой капризный тон!
-Б*я, Билл… ты опять за свое.
-Что?!- взбунтовался я,- Ты обещал не доставать меня, но все равно продолжаешь надо мной издеваться!
-Я обещал перестать издеваться над тобой. Не знал, что Пусечка – это часть тебя,- Том пялился на меня своим привычным нахальным взглядом.
-Прекрати так на меня смотреть.
-Как?- спросил он, придвигаясь ближе.
-Как Йост на деньги.
-Ну да, с таким же вожделением.
Не успел я вытаращить глаза, как Том каким-то хитрым образом уже лежал на мне и лапал за все места.
-Тооом!- моему возмущению не было предела.
-Что, Тооом?!- передразнил меня брат,- Еще скажи, что тебе это не нравится.
-Ну…- я растерялся.
-Я прав как всегда. Так что молчи и не строй из себя недотрогу,- не дожидаясь моей ответной реплики, Том поспешил запечатать мне рот поцелуем.
-Я тебя люблю,- прошептал он прямо в мои приоткрытые губы, перед тем как переключиться на мою шею.
-И я те…- новый поцелуй не позволил мне договорить до конца. Но я думаю Том итак в курсе)).


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Каждый сходит с ума по-своему, NC-17, Humor (моя личная "Война и мир", Толстой нервно курит))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка