Понедельник
06.05.2024
17:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Награда, Angst, NC-17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
Награда, Angst, NC-17
NorkaДата: Суббота, 15.03.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Объективно лучшее из всего, что я писала когда-либо.

Награда

Автор: Norka K.
Бета: Sleepy
Pairing: Jared Leto/Bill, Tom/Bill
Рейтинг: NC-17
Жанр: POV, Angst, кому-то это может показаться Romance’ом
Summary: Том любит Билла, Билл любит Джареда, Джаред любит себя.
Предупреждение: Твинцест, мат
Disclaimer: мой только сюжет.


 
<
NorkaДата: Суббота, 15.03.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Первая глава.
Ich halt den Brief in meiner kalten Hand.

POV Том.

«Ты видишь это? Посмотри! Такие звезды! Они только для нас. Для тебя и меня. Посмотри же!
Видишь, я стою на краю. Я падаю. Ради тебя. Я падаю и взлетаю к звездам. Я звезда.
Пойдем со мной! Я не могу один. Ты нужен мне. Ты моя звезда. Только держа твою руку, я могу все. Один я ничто. Меня нет без тебя.
Хочешь, я напишу тебе сказку? Ты веришь мне? Каждую ночь я буду рассказывать тебе новую сказку. Хочешь?
Пожалуйста, не молчи и не смотри так на меня. Я не сошел с ума. Это все ты. Да, из-за тебя я сошел с ума. Будь моим. Стань моей звездой. Я подарю тебе небо. Эти огромные звезды, и мы. На этом бесконечном небосклоне есть место и нам. Только поверь мне. Дай свою руку. Иди ко мне, иди за мной.
Не больно сделать последний шаг, больно принять решение…
Я ничто. Без тебя. Только с тобой я был кем-то. А сейчас меня нет. Осталась лишь моя оболочка. Такая же красивая, но теперь уже пустая. Я звезда… Я сгораю заживо, сжигаю сам себя. Я умираю. Я пепел. Развей меня по ветру. Сказка кончилась.»

Перечитываю снова и снова. Не могу вздохнуть. Словно что-то тисками сдавило мою грудь.
Еще раз пробежал глазами строчки, написанные неровным почерком брата.
Сегодня утром я нашел это в мусорном ведре в номере Билла. Скомканный лист. Какого черта я решил покопаться в мусоре? Просто выкинул бы пустой тюбик с зубной пастой в корзину, и все. Нет, природное любопытство взяло верх над разумом. Кстати, каким образом я оказался с утра в номере брата? Все просто. Перепутал комнаты. Дверь была открыта. Я спьяну ввалился в первое попавшееся помещение, и вот я здесь. Только с утра понял, что спал в чужой кровати.
Столько вопросов в моей голове, и ни одного вразумительного ответа. Где ночевал Билл? Где он сейчас? Где его вещи? Почему он не берет трубку? Что это за идиотское письмо, и кому оно адресовано, в конце концов?
Ноги не слушались меня, не желали вставать с дивана и идти к Дэвиду хотя бы. Может, он знает, где брат. Странное оцепенение. Как будто в меня вкололи лошадиную дозу новокаина.
Через несколько минут я заставил себя подняться с дивана и пошел к Дэвиду.
Он был этажом ниже. Я тихо постучал в дверь.
-Войдите.
Я зашел в комнату. Йост сидел в кресле и что-то увлеченно печатал, держа ноутбук на коленях.
-А это ты, Том,- произнес он, не поднимая глаз. Не знаю, как он понял, что это я, даже не взглянув на меня. По шагам он нас различает, что ли.- Что ты хотел?
-Ты не знаешь, где Билл? Он сегодня не ночевал в гостинице.
-Что, волнуешься за младшего брата?- Дэвид насмешливо посмотрел на меня, оторвавшись от ноута.- Почему-то раньше ты не беспокоился, что с ним, где он… особенно, когда Билл болел в прошлом месяце. Ты вообще обрадовался, еще бы, лишняя неделя отдыха, и свалил на Мальдивы с очередной девицей.
-К чему все это?- Недовольно спросил я.
-Да просто так. Ведь мне, а не тебе пришлось за ним ухаживать.
-Тебе жаль своего времени, потраченного на моего брата?
-Нет. Мне жаль его. Он любит тебя, а тебе, похоже, наплевать на него.
-Было бы плевать, я бы не пришел сейчас к тебе,- я нахмурился. Что он пытается мне доказать?
-Я не собираюсь с тобой спорить. У меня есть свое мнение, и ты хрен его оспоришь,- Дэвид снова уткнулся в свой ноутбук,- Билл сейчас приедет. Не знаю, где он ночевал, это не мое дело. Минут через 15 он будет здесь.
-Спасибо.
-Том,- уже в дверях окликнул меня Дэвид.
-Что?
-Подумай над тем, что я сказал.
-Я не могу понять, тебе-то какое дело до моих отношений с братом?!- Я не выдержал и повысил голос.
-Вообще-то, я обещал твоей матери, что буду следить за вами. Ты не видишь то, что все уже заметили давно.
-Что именно?
-С Биллом что-то не то. Последний месяц он весь в себе, все время молчит, не улыбается, не смеется… А ты с ним и не разговариваешь почти. Только ты можешь узнать, что с ним.
Я мрачно усмехнулся. Похоже, сегодня я узнал, что с ним происходит. Теперь осталось только понять, что значит это чертово письмо.
-Почему это только я?
-Ты думаешь, мы не пытались его разговорить? Мы же не такие бесчувственные твари как ты.
Я хмыкнул.
-Спасибо на добром слове.


 
<
NorkaДата: Суббота, 15.03.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я развернулся и вышел, стараясь не слишком сильно хлопнуть дверью. Еще решит, что его слова меня задели. Мне плевать, что он думает обо мне. Что они все думают обо мне.
Естественно, я замечал, что с Биллом что-то не то. Не знаю, почему я не пытался с ним поговорить. У меня было такое чувство, что о своих проблемах он бы и мне не рассказал. Я не привык напрасно тратить свои силы. Было гораздо проще не обращать внимания на мучения брата. Скорее всего, Билл просто влюбился, и у него поехала крыша, раз он начал писать такие шизофренические письма.
Письма. Их должно быть много по-любому. Нужно будет устроить обыск в его номере. Сначала я должен узнать, кому он пишет, а потом уже буду решать, стоит ли помогать ему.
Мой брат - мазохист, эти страдания, наверняка, доставляют ему удовольствие. Билл всегда отличался тем, что любил из любой тяжелой ситуации разыгрывать настоящую драму. Если он смеялся, то хохотал как ненормальный, если плакал, то это были настоящие истерические припадки. Театр одного актера Билла Каулитца. При участии его старшего брата Тома Каулитца. В определенный момент меня достало вмешиваться, и я решил, пусть он сам выпутывается из всех своих проблем, которые сам себе обычно и создает.
Брат всегда жил в своем собственном придуманном им мире. Мне там место не было, к сожалению. Мы редко понимали друг друга. Мы слишком разные. Я живу реальностью, он в мире каких-то своих фантазий. Вечно что-то рисует, пишет, витает в облаках.
Все равно я люблю его, хоть из-за него у меня было проблем до хрена. В той же школе я всегда защищал его, и мне обычно доставалось в два раза сильнее, чем ему. Просто однажды я провел черту между нами. Мне казалось, так будет легче. Я ошибся. Пришло время рушить мной же построенную стену.
За своими мыслями я не заметил, как дошел до своего номера и теперь стоял у окна. Утренний Мюнхен «радовал» накрапывавшим дождиком. Улица была почти пуста. Все на работе. Редкие прохожие под разноцветными зонтами.
Вдруг к нашему отелю подъехала машина. Из нее вышел смутно знакомый мне мужчина. Да это же Джаред Лето. Что он здесь делает? Неужели и он тут остановился?
Тем временем Джаред обошел автомобиль и открыл дверь кому-то, кто сидел на заднем сидении. Когда этот кто-то ступил на асфальт, у меня просто отпала челюсть. Это был мой брат.


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Офигительно!
В фике привлекает непредсказуемость. Сначала я подумала, что это Том признается Биллу, когда выяснилось. что это не так, я решила, что это он ему прзнается не на словах, а в неотправленном письме, когда выяснилось, что это записка Билла адресована другому, то я подумала, что Том сейчас будет с ума сходить от ревности. А оказалось, что Тому в общем-то по барабану Билл, а просто любопытно стало. Я так ни разу и не смогла угадать, что будет потом.
Ну и конечно невероятно интересно, как в Томе будут происходить эти перемены: от пофигизма к любви. Интригующе)))
Уже жду не дождусь, когда же Томка начнет ревновать.
Билла очень жалко, не дай Бог никому так сходить с ума от безответной любви.
Ну, кроме Тома, пусть помучается tongue


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:43 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

спасибо большое)))
дальше будет интереснее))
поверь, Тома тебе тоже будет жалко.. а уж Билла тем более..


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:50 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
поверь, Тома тебе тоже будет жалко..

Пофлужу))) Поверь лучше ты мне, Нин))) Тома Марик жалко не будет ни под каким соусом)))

А теперь по фику: самый лучший кроссовер с Джа на моей памяти:)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:32 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

ну блин... моя подруга разревелась, когда читала предпоследнее пов Тома... она вообще не фанатка ТХ))
спасибо огромное)) мне прям не верится, что я это написала))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:17 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
POV Билл.

After party EMA. Это должен был быть самый счастливый день в моей жизни. Почему же мне так плохо тогда?
Повернул голову влево. Том уже болтал с какой-то бабой. А, это Николь. Хоть у кого-то мечты сбываются.
Я не могу долго на него смотреть. Я повернулся обратно и схватил свой бокал с шампанским. Я так сильно люблю своего брата, что уже начинаю его ненавидеть. Почему он не замечает мои мучения? Я в зеркало смотреться не хочу, слишком уж отражение в нем похоже на Тома. Хотелось изуродовать себя, чтобы не видеть те же глаза, почти такой же тонкий нос, чуть менее пухлые губы…
Еще один осторожный взгляд в его сторону, вдруг заметит. Том уже обнимал ее за талию и что-то шептал на ухо. Николь смеялась.
Я так сильно сжал бокал в своей руке, что он разлетелся на мелкие кусочки. Я разжал пальцы, осколки посыпались на пол, по ладони потекла кровь.
-Тебе помочь?
Я посмотрел вверх и просто обомлел. Такие красивые голубые глаза. Я утонул в них. Даже про боль в руке забыл.
Не кто-то там, а сам Джаред Лето предлагал мне свою помощь. Он казался нереальным, таким прекрасным. Как принц из сказки.
Я впал в какой-то ступор. Ни слова из себя не мог выдавить. Поняв, что ответа от меня он не дождется, Джаред ушел, правда, чтобы вскоре вернуться. Буквально через минуту он уже прижимал салфетку к моей ладони, стирая кровь.
Я как завороженный смотрел на него. Джаред поднял глаза, встречаясь со мной взглядом. Меня словно током ударило.
-Как ты так умудрился?
Я пожал плечами в ответ. Джаред улыбнулся мне и отпустил мою руку.
-Все, кровь больше не идет.
-Спасибо,- я расплывался в глупой улыбке.
-Почему ты один?
-Я всегда один,- вырвалось у меня.
-Странно. Ты не кажешься одиноким человеком.
Джаред остановил официантку и взял у нее 2 бокала и бутылку шампанского. Он разлил Кристал по бокалам и подал мне полный.
-Только аккуратно, не порежься больше.
Я кивнул.
-За знакомство,- мы чокнулись бокалами.
Наверное, мне больше не стоит пить. Шампанское быстро меня опьяняет, с утра будет болеть голова, а я итак уже успел выпить полбутылки до этого.
-Мне очень понравилось твое выступление. Ты потрясающе поешь, песня очень красивая. Ты ведь сам пишешь свои песни?- Спросил Джаред, внимательно смотря мне прямо в лицо, на губы в основном.
Я как-то не задумывался о том, что Джаред мне откровенно льстит. Конечно, мне было приятно. Он словно околдовал меня, я не мог оторвать взгляд от его глаз.
Тем временем Джаред, скользнув большим пальцем по моему запястью, взял меня за руку, одновременно с этим наполняя мой бокал.
Таким образом, за ничего не значащими разговорами мы прикончили бутылку. Причем я выпил большую часть. «Спасибо» Джареду, который, видимо, задался целью меня напоить. Я позволил ему это сделать. Именно сегодня я хотел этого.
-Ты знаешь,- сказал Джаред мне на ухо, обнимая за талию,- Я бы хотел познакомиться с тобой поближе.
Его рука пробралась под мою футболку, поглаживая поясницу.
-И я хочу тебя узнать,- я придвинулся к нему, облизав губы, зная, что этот трюк сработает. Джаред напряженно следил за движением моего языка, за тем, как сережка на долю секунды скользнула по нижней губе.
-Тогда уходим отсюда,- он поднялся с дивана и подал мне руку.
Я встал, опираясь на него. Джаред тут же обнял меня за талию и повел к выходу, ни сколько не стесняясь окружавших нас людей.
Я оглянулся вокруг. Тома нигде не было видно. Вот и хорошо.
Почти прямо у входа в клуб, где проходила вечеринка, стояла его машина с водителем. Он открыл мне дверь и сел рядом со мной.
Его ладонь скользила по моему бедру. Я откинул голову на сидение и прикрыл глаза. Сумасшедший вечер. Сначала неожиданная победа в номинации, настолько неожиданная, что я даже речь не подготовил, потом крышесносное выступление под «дождем», мокрая одежда, прилипшая к телу. Смена наряда, следом совершенно идиотская укладка, а времени переделать катастрофически не хватило. Ну, и в довершении макияж на пол-лица. Я никогда так ярко не красился. Эти тени, поплывшие под глазами… кошмар.
Мы приехали довольно быстро. Я даже задуматься особо не успел. Джаред вывел меня из машины, и мы пошли в отель.
Если я думал, что мы остановились в очень неплохой гостинице, то я фатально ошибся. Наш отель казался убогой хижиной по сравнению с тем местом, где остановился Джаред. Вот это роскошь, я понимаю. Везде золото, подлинники картин, лепнина под потолком. Это дворец, а не отель.
Естественно, Джаред жил в номере люкс. Ослепительно белая комната с вкраплениями золота.
-Как здесь можно спать?- Спросил я, проводя рукой по позолоченной спинке кровати.- Здесь все, как в музее.
-Если ты хочешь, мы можем и не спать,- Джаред обнял меня сзади.
Я повернулся к нему лицом, не разрывая объятий.
-Как хочешь ты, ведь это ты меня пригласил.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:18 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Джаред улыбнулся и притянул меня ближе к себе. Я чуть наклонился к нему и замер, касаясь своей щекой его щеки. Потом медленно закрыл и открыл глаза, чтобы он смог почувствовать прикосновение моих ресниц.
Джаред с шумом выдохнул воздух, еще крепче сжимая мою талию. Я боялся пошевелиться, чтобы не нарушить то волшебство, что было между нами. В отличие от Джа я не хотел просто секса, мне было нужно нечто большее, и я был готов на все, чтобы это получить.
Я обвил руки вокруг его шеи, отстраняясь от него. Я посмотрел в его глаза. Этот взгляд, прожигающий насквозь… заставляющий меня краснеть…
Не могу вспомнить, кто из нас первым потянулся друг другу, просто в одну секунду я почувствовал его губы на своих губах и позабыл обо всем. Это было так сладко. Его поцелуи, такие жесткие и страстные, сводили меня с ума. Он заставлял меня подчиняться, и мне это нравилось. Я наслаждался каждым моментом.
Я почувствовал, как куртка скользнула вниз по моим плечам и упала на пол, явно не без помощи Джареда. Мои руки гладили его грудь. Он чуть отстранился и снял с себя пиджак, не отрываясь от моих губ. Кончиками пальцев я начал ласкать его шею, коснувшись ворота рубашки, я стал быстро расстегивать пуговицы. Джаред вдруг остановил мои руки, прервал поцелуй и принялся сам медленно снимать рубашку. Я закусил губу. Мне сразу же захотелось прикоснуться к его коже, ощутить ее тепло, провести ладонью по его голой груди… это сводило меня с ума. Я протянул руку, но Джа тут же проворно увернулся. Так он хочет со мной поиграть! Что ж, я тоже так умею.
Я отошел от него на шаг, медленно стянул с себя футболку, немного выгнув спину, и отбросил ее в сторону. Джаред напряженно наблюдал за мной. Я прекрасно знал, что ему нравится то, что он видит. Главное не заиграться. Я провел рукой по своей груди вниз к животу, приоткрыл рот, быстро облизал губы и слегка запрокинул голову, открывая шею.
Долго ждать не пришлось. Джаред накинулся на меня как охотник на дичь, быстро сорвал с меня оставшуюся одежду, целуя все попадающиеся ему под руку участки моего, теперь уже обнаженного полностью, тела. Он не пропустил ни одного кусочка меня, его губы не оставили на мне живого места. Его поцелуи заставляли стонать и выгибаться, когда он находил особо чувствительные местечки. Он обводил пальцем контур звезды на моем животе, а потом палец сменил язык… так приятно, я просто таял под этими ласками как эскимо на солнце. Сознание плыло, я потерялся в этом потоке бесконечного удовольствия. Я почти ничего не почувствовал, когда его пальцы проникли в меня. Слишком велико было наслаждение, оно затмевало любую боль. Джареду не пришлось меня долго растягивать, вскоре я сам уже умолял его взять меня и перестать мучить, наконец.
Когда он вошел в меня, я прокусил губу. Все-таки это больно, но я был готов терпеть. Я сам этого хотел. Мне нравится боль. Она заставляет чувствовать себя живым. Ты живешь, пока чувствуешь боль.
-Еще,- хрипло выдохнул я, и Джаред вошел глубже, казалось, разрывая меня на части.
Джа провел языком по моей нижней губе, слизывая кровь, а потом начал двигаться. С каждым движением боль исчезала, оставляя вместо себя лишь одно только наслаждение. Я стонал в голос, нисколько не сдерживаясь. Он целовал меня в шею, сжимал мои бедра, оставляя на них синяки. Плевать. Я же не голый, в конце концов, выступаю.
-Джаред…- простонал я, выгибаясь ему навстречу.
Он понял, чего я хочу, сжал мой член рукой и стал двигать ей в такт своим движениям. Я просто потерял голову. Джаред вновь поцеловал меня, и я кончил, простонав его имя прямо ему в губы. Он присоединился ко мне спустя пару движений.
Он обессилено лежал на мне, уткнувшись носом в мою шею. Я и пальцем не мог пошевелить. Лежал, закрыв глаза, и слушал бешеный стук наших сердец.
Через пару минут Джаред зашевелился и, приподнявшись на локте, посмотрел на меня:
-Ты был просто супер.
-Ты тоже ничего,- хмыкнул я.
-Вообще-то, считается, что я великолепный любовник.
-Ну да, неплохой.
Джаред посмотрел на меня с нескрываемым интересом, я кожей чувствовал этот недоуменный взгляд.
-Обычно после секса со мной у всех другая реакция.
-Ты думал, я буду носиться по комнате с воплями: о боже, это был лучший секс в моей жизни?!- Сейчас мне именно это и хотелось сделать, но ему об этом знать необязательно. Я приоткрыл глаза и уставился на него. Джаред, нахмурив лоб, внимательно меня изучал.
-Знаешь, а ты мне нравишься.
-Это значит, что я не секс на одну ночь?- Мое сердце снова заколотилось как бешеное.
-Да. А теперь пошли в душ, и спать,- он подхватил меня на руки как пушинку и понес в ванную. Я обвил его шею руками и довольно улыбнулся.


 
<
MarishaДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:13 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Секс был горяч, очень горяч! Оно и понятно, невозможно устоять перед так соблазнительно изгибающимся Биллом)))

Quote (Norka)
-Ты думал, я буду носиться по комнате с воплями: о боже, это был лучший секс в моей жизни?!
Билл такой наивный мальчик, все таки, нашел, с кем играть в детские игры, Джаред-то поди на этом собаку съел и просчитывает на несколько ходов вперед.
Quote
Я так сильно люблю своего брата, что уже начинаю его ненавидеть. Почему он не замечает мои мучения? Я в зеркало смотреться не хочу, слишком уж отражение в нем похоже на Тома. Хотелось изуродовать себя, чтобы не видеть те же глаза, почти такой же тонкий нос, чуть менее пухлые губы…

А вот это интересно. Что за чувства к брату? Только ли братская ревность или тут что-то большее?
Как тогда все запутанно получается, обожаю, когда меня интригуют!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка