Вторник
07.05.2024
07:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Награда, Angst, NC-17 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
Награда, Angst, NC-17
NorkaДата: Среда, 19.03.2008, 15:08 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
POV Tom.

Утро началось для меня в четыре дня с осторожного стука в дверь. Сам бы я не проснулся, наверное. После разговора с Биллом я впервые за эти месяцы смог уснуть. И вот кто-то очень назойливый снова застучал в дверь, не желая оставлять меня в покое.
Я с трудом оторвал свое тело от кровати и пополз открывать.
На пороге стоял Билл. Он выглядел просто ужасно. Ужасно не то слово. Как труп серого цвета. Его качнуло на меня, я еле смог его подхватить, до того, как он успел осесть на пол. Мне стало страшно. Я прекрасно понимал, что случилось. И без слов все было ясно.
Я дотащил его до кровати, уложил на нее и сел рядом. Билл, не мигая, смотрел в потолок. В одну точку. Минут 15 прошло, а он ни разу не моргнул. Я боялся и слово сказать. Эта мертвая тишина заставляла мое сердце сжиматься. Я чувствовал его боль. Она отголосками отдавалась во мне, я с трудом сдерживал себя, хотелось сжаться в комок и выть, так было больно. А что чувствовал Билл? Самое страшное, что ничего. В нем была пустота. Его глаза не выражали никаких эмоций. Никогда его таким не видел. Сейчас он не был похож на живого человека. Я не знал, что делать. Я боялся его трогать. Казалось, от моего прикосновения он может рассыпаться, настолько хрупким выглядел брат. Дотронусь до него – и он разлетится на мелкие осколки. Жутко.
-Том…- Его голос разрезал тишину ножом. Я вздрогнул от неожиданности.- Том, все кончилось,- по слогам проговорил он.- Как ты и хотел. Ты был прав.
Я не знал, что ответить. Я открыл рот, чтобы сказать что-то, а вместо этого только медленно вдыхал и выдыхал, наполняя легкие бесполезным воздухом. Зачем он нужен, если не хочется жить? Не мои мысли. Все это не мое.
-Том, скажи что-нибудь… не молчи…- Выдохнул Билл, приподнимаясь на кровати.
Я судорожно пытался заставить себя издать хоть один звук. Без толку.
-Том…- Билл согнулся пополам, уткнувшись лбом в колени. Его плечи тряслись от рыданий. Все-таки его прорвало. Он накрыл голову руками, сжимая ладонями виски, и принялся раскачиваться, повторяя:
-Том, Том, Том, Том!!! Ты был так прав… я идиот, кретин, влюбленный по уши… прости меня… я был слеп… прости, прости, прости…- Еле слышно шептал он.
Я переборол себя, осторожно обнял его за талию, притянул ближе, почти усадив к себе на колени.
-Том, что мне делать?- Срывающимся голосом говорил он.- У меня такое чувство, что я умираю… моя жизнь закончена. Я так люблю его, он во мне, под моей кожей, везде я вижу его лицо… это так страшно. Я хочу уснуть и никогда не просыпаться. Я буду видеть сны, где будет он…
Честное слово, мне захотелось ударить его. Он не понимал, что говорит. Билл думал только о себе. Он зациклился на своем горе, не видя очевидного. Господи. Дай мне сил.
-Билл.- Брат замер, даже всхлипывать перестал, услышав мой голос.- Не думай о нем. Он не стоит и твоего пальца.
-Ты не понимаешь!.. Он это все, что у меня есть!.. Он моя жизнь! Я не хочу без него жи…
-Замолчи, слышишь! Не смей это говорить!- Я не выдержал, развернул его к себе лицом и ударил по губам наотмашь.- Ты с ума сошел?!!
Билл прижал пальцы к губам, испуганно глядя на меня. По его щекам текли слезы. Он попытался встать, но я крепко схватил его за плечи, не давая подняться.
-Куда?!! Вены резать? Теперь ты без меня и шагу не сделаешь.
-Мне больно…- Пролепетал он, закрывая глаза.- Отпусти.
-Нет.- Твердо повторил я.- Не пущу. Ты мой. Только мой, слышишь?
Я бережно отвел его руки от лица и посмотрел на него. Он прекрасен. Даже такой, жалкий, разбитый…
Не знаю, что на меня нашло. Я резко наклонился вперед и поцеловал его. То ли я хотел загладить свою вину за то, что впервые в жизни ударил его, то ли это было то, что тщательно скрывал от себя все это время…
Я люблю его. Так, как никто в жизни его не любил. И я убью Джареда, если он хоть еще раз сунется к брату.
Билл, по-моему, даже не понял, что произошло. Я взял в ладони его лицо, нежно гладя щеки. Это был самый лучший момент в моей жизни.
Наверное, я не понимал, что именно делаю. Надо было остановить себя, но не было сил. Так было нужно. Я не видел другого способа сказать ему, как я его люблю. Я хочу, чтобы он это почувствовал. Я покажу ему всю силу своей любви.
Билл приоткрыл рот, впуская мой язык, я задохнулся. Это должно было бы давно произойти. Чем я думал, почему не видел… лучше поздно, чем никогда. Я повалил его на кровать, подминая его под себя. Билл даже не пробовал сопротивляться.
Я сошел с ума.


 
<
АдельДата: Среда, 19.03.2008, 22:28 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Естественно я читала этот фик. Ты ведь знаешь , как я люблю твое творчество.) Получилось офигительно! Самая впечатляющая последняя глава. Она какая-то взрослая, немного "усталая", но обнадеживающая. Рада, что теперь я смогу перечитывать этот фик здесь. Спасибо)
 
<
NorkaДата: Среда, 19.03.2008, 22:56 | Сообщение # 23
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

спасибо)
я изменила своему обычному стилю, и, по-моему, получилось неплохо))


 
<
MarishaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:22 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Так больно за Билла, я сама не ожидала, что будет так больно после того, как Джаред сказал: "Ты мне надоел, я никогда тебя не любил".
Но не понимаю я, как Том посмел обвинить Билла в том, что он думает только о себе, сильно сомневаюсь, что Том способен таже беззаветно отдаваться любви. как может это делать Билл. Было таколе ощущение, будто меня ударили, и этого я Тому простить не могу.
И в свете последней сцены возникае вопрос, так кто там думает только о себе. По-моему Том.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:00 | Сообщение # 25
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

ну что поделать. такова жизнь. держись, будет еще больнее. дальше 2 последних пова билла.
а Том по-своему прав все-таки.


 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:47 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
POV Bill.

Какой-то туман в голове. Ничего не соображаю… как будто я утонул… все расплывается из-за слез. Ничего не чувствую. Только его губы на своих губах. Все. Остальное стерлось, оно больше не имеет значения.
Я приоткрыл глаза, глядя на Тома из-под опущенных ресниц. Я смотрел на него и не узнавал. Словно это было не его лицо. И не мое лицо. Я больше не видел в нем себя. Хотя дело во мне. У меня было такое чувство, что если бы я сейчас посмотрел в зеркало, то не увидел бы там отражения. Я исчез. Меня больше нет.
Том целовал меня, но я не чувствовал его поцелуи. Не те губы меня целуют… не те руки обнимают… это все не то. Я не хочу его. Нет, я хочу НЕ его. В этом все дело. Все неправильно. Так не должно быть. Или… наоборот… наверное, это нужно нам обоим. Том просит прощения. По-другому он не может, не умеет, не хочет. А мне нужно его простить. Мне надо что-то сделать. Иначе я сломаюсь. Я не вынесу это все в одиночку. А брат забрал хоть часть моей боли.
Том медленно раздевал меня, я лежал неподвижно, не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой. Словно я был под наркотиками. Мне нужна была доза. Мой наркотик – это Джаред. А теперь ломка. Он нужен мне… нужен. Хотелось закрыть лицо руками и заскулить. Слишком много эмоций. Все чересчур. Меня заполнили отчаянием, и теперь оно переливается через край. Казалось, еще чуть-чуть и оно польется из меня кровью. Впервые в жизни у меня возникло желание вскрыть вены.
Потолок кружился, как карусель. Как в детстве… игрушки… сказки… мама, спой мне колыбельную и уложи спать… я закусил губу, чтобы снова не заплакать. Я сошел с ума. Я снова вижу эти звезды. Я сгораю… я умираю… сейчас все чувства резко вернулись, и мне захотелось кричать.
Его горячие поцелуи по всему телу обжигали. Я стонал и выгибался в его руках. Я закрывал глаза, видел другого человека и тут же открывал их. Еще пару месяцев назад, я бы отдал все за эту ночь, а теперь… Том гладил меня, ласкал, нежно обнимая, а я видел только эти голубые глаза… я хочу их выколоть. Чтобы кровь текла по его лицу, чтобы он рыдал от боли, как я. Но, боже мой, я никогда такое не сделаю. Я слишком люблю его. Это болезнь.
Я хочу стереть память. Не помнить его. Стать как белый лист. Начать все сначала. Вырезать его из своего сердца. Нет, вырвать сердце целиком. Я никогда больше не полюблю. Зачем нужна любовь? Чтобы страдать? Плакать? Мечтать о смерти? Любовь – это глупая сказка для детей.
Все эти объятия, ласки, поцелуи… эта любовь, бл*… все это было нужно раньше. Брат, ты опоздал на целую вечность. Меня больше нет. Билл исчез. Кто-то нажал на кнопку delete. И ты прекрасно знаешь, кто это сделал.
Когда Том входит в меня, я с трудом сдерживаюсь, что не простонать другое имя. Боже, это так хорошо… даже сейчас я понимаю, как это прекрасно. Мы с ним созданы друг для друга. Но я… я не могу. Мне нужно время. Очень много времени. Будет ли Том ждать? Дождется ли он? Смогу ли я перебороть себя, пережить это? Не знаю.
Том, остановись. Неужели ты не видишь, что трахаешь труп? Я не живой. Моя душа мертва. Я ничего не могу тебе дать. Это лишь мое тело отзывается на твои прикосновения, но мой разум далеко отсюда. Ты хочешь помочь, я все понимаю. Твоя помощь не нужна. Ничто не спасет меня. Только время. Часы, минуты, секунды… мне нужна вечность и одиночество.
Том кончает и заставляет кончить меня. Я прижимаюсь к нему и глотаю слезы.
-Билл…
-Молчи,- я накрываю его губы рукой.- Ни слова. Завтра. Мы поговорим завтра.
«Если тебе будет с кем разговаривать», - добавляю я про себя.
Он молча кивает, обнимая меня. Я закрываю глаза и вздыхаю. Еще вечер, рано спать, но бессонная ночь дает о себе знать. Я тут же проваливаюсь в сон.
Мне снятся эти чертовы глаза. Я смотрю в них и понимаю, что все бесполезно. Я в ловушке. Я сам себя туда загнал. И может быть, я не хочу спасаться.


 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:47 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Du schweigst

Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,
dein Lacheln liegt mir etwas vor.
Ich ahne nur den Grund der dich verletzt,
du bist den Trinen ziemlich nah.
Ich bin kein Gott und kann dein Innerstes nicht sehen,
was du jetzt tust kann ich nicht verstehen.
Du spielst den starken Mann fur jeden, den du liebst,
so viel wofur du dich aufgibst.
Du schweigst,
wenn jeder andere schreit.
Du lachst,
obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied,
denn Trauer ist das was du liebst.
Hast du den nichts was dir den Schleier nimmt
und dir dein Lacheln wieder bringt.
Das Dunkle hat dein Herz schon ganz verhallt,
damals war's doch noch so hell.
Weist du noch wie es wahr als du die Welt betratst?
Du hast geschrieen und du hast gelacht.
Bist aufgestanden, gekampft, hast nicht nachgedacht,
deine Tranen gaben dir die Kraft.
Du schweigst,
wenn jeder andere schreit.
Du lachst,
obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied,
denn Trauer ist das was du liebst.
Der geht immer weiter,
wird harter, niemals leichter.
Pass auf, dass du dich nicht verlierst!!
Dein Wille wird dich fuhren,
die Welt wird dir gehoren.
Pass auf, dass du sie nicht verlierst!!
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,
dein Lacheln lagt mir etwas vor.
Du schweigst,
wenn jeder andere schreit.
Du lachst,
obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied,
denn Trauer ist das was du liebst.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,
dein Lacheln lagt mir etwas vor.

Ты молчишь

Я вижу, грусть тебя побеждает.
Твой смех мне врет.
Я догадываюсь, что ты теряешь землю из-под ног.
И слезы довольно близко.
Я не Бог. И я не могу видеть твои интересы.
Я не могу понять,
Что ты сейчас делаешь.
Ты играешь роль сильного перед теми, кого любишь.
Ты слишком во многом себе отказываешь.
Ты молчишь,
Когда каждый другой делает шаг.
Ты смеешься,
Хотя твоя боль остается.
Ты поешь свою собственную печальную песню,
Потому что любишь скорбь больше всего.
Если ты что-то теряешь,
Одеваешь свою “вуаль” и опять смеешься.
Темнота поглотила твое сердце, но в нем еще светло.
Знаешь, как было, когда ты верил миру?
Ты шел и смеялся,
Ты все выносил, боролся и не задумывался.
Твои слезы давали тебе силу.
Все идет дальше.
Становится труднее, не легче.
Поверь, ты себя не теряешь!
Тебя будут вести твои мечты.
Мир тебя услышит.
Поверь, ты себя не теряешь!
Я вижу, грусть тебя побеждает.
Твой смех мне врет.
Я вижу, грусть тебя побеждает.
Твой смех мне врет.


 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:48 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Эпилог.

My hands are searching for you
My arms are outstretched towards you
I feel you on my fingertips
My tongue dances behind my lips for you
This fire rising through my being
Burning I'm not used to seeing you

I'm alive, I'm alive

I can feel you all around me
Thickening the air I'm breathing
Holding on to what I'm feeling
Savoring this heart that's healing

“All around me”, Flyleaf.

POV Bill

Утро. Самое ужасное время дня для меня. А сегодня вообще особенный день. Первый день. Хочу, чтобы он стал последним.
Я приподнялся на локте и посмотрел на Тома. Он сладко спал, подложив под голову руку. Такой родной… тепло его тела рядом со мной дало мне силы пережить эту ночь. Сейчас ничего не осталось. Ничего. Все та же пустота, что и вчера. За ночь мне не стало лучше. Я только тверже убедился, что решение, принятое мной еще тогда, когда я валялся на полу в ванной у Джареда, правильное.
Я сел на кровати, подбирая джинсы, валявшиеся на полу, кое-как натянул их на голое тело, криво застегнув, под креслом обнаружилась смятая футболка. Бросив мимолетный взгляд в зеркало, я прошлепал босиком в так называемую гостиную. Мне хватило минуты, чтобы открыть окно и забраться на подоконник. Это оказалось так просто. Десятый этаж. Ветер раздувал волосы, заставляя ежиться от холода. Люди внизу казались букашками. Игрушечные машинки стояли на светофоре, ожидая зеленый свет. Все казалось таким ненастоящим. Словно меня заперли в домике для Барби.
Жизнь – веселая игра для тех, кто умеет играть. Я проиграл. Я так погряз в своем собственном выдуманном мире, что мне нет места в реальности. Она убьет меня быстрее, чем я успею подумать об этом. Все рухнуло. Карточный домик разрушен. Я стою на обломках своей мечты, топчу осколки своей любви.
Это странное желание умереть. Я просто хочу, чтобы все закончилось. Я не могу терпеть эту боль. Она сильнее меня. Всего один шаг, и все исчезнет. Долгожданная свобода, как она нужна мне. Ну, же, Билл, решайся. Это так легко. Один маленький шажок, и бесконечное чувство полета. А потом сладкая темнота. Вся эта чертова боль выльется кровью на асфальт. Все просто.
Ну, почему я не могу?!! Я же так хочу. Это необходимо сделать. Боль лечат еще большей болью. Когда болит рука, а потом начинает болеть голова, о первом источнике боли сразу же забываешь. Боже… я же правильно все решил. Так будет лучше всем. Но…
Я спрыгнул с подоконника, опустился на пол, прислоняясь к стене спиной, и тихо заплакал. Я настолько слаб. Я не могу. Нужно жить дальше. На этом жизнь не останавливается к сожалению. А так хотелось бы… я в тупике, чтобы идти вперед, придется сначала вернуться назад.
А еще… Том. Я не смогу его оставить. Он же с ума сойдет. Если я умру, я заберу и его с собой. Брат, не думая, шагнет за мной. А он должен жить. Я не возьму такой грех на душу. Оставить его одного – это предательство с моей стороны. Так сделал сам Том раньше. Бросил меня. Позже и я поступил с ним так же, вычеркнув его из своей жизни после знакомства с Джаредом. Я не повторю эту ошибку во второй раз.
Нет. Это не выход. Нужно искать другой путь. Пусть он будет сложнее, но зато я пройду его до конца. Я самый сильный, я смогу это пережить. Время лечит все. И мне оно поможет. Я хочу верить в это. Мне нужно верить хоть во что-то сейчас.
Я буду верить в себя. Больше не в кого. Том потерял мое доверие уже давно. Теперь он должен доказать мне каждое свое слово, каждый свой жест, каждое прикосновение. Так просто я не прощу его. То, что произошло вчера, было ошибкой. Огромной глупостью. Какое-то помутнение рассудка. Все слишком не вовремя. Поздно, и в то же время слишком рано. Я не готов еще.
С тяжелым вздохом я поднялся на ноги и вернулся в спальню, даже не потрудившись закрыть окно. Скинул вещи на пол и забрался под теплое одеяло. Я еще что-то чувствую. Это так здорово. Пальцы покалывало от холода. Я придвинулся к Тому поближе, чтобы согреться, и закрыл глаза.
Начинался новый день. Новая глава моей жизни. Я, наконец, получил свою награду.

Конец труляля


 
<
MarishaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:04 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ничего не поняла, честно. Если ему действительно хотелось прыгнуть, почему не прыгнул? Если он остался для того, чтобы одним свои видом вызывать у Тома приступы раскаяния и заставлять его расплачиваться за свои ошибки, то почему тогда с ним переспал? Не ясно, какой целью Билл задался.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 20.03.2008, 22:08
 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:12 | Сообщение # 30
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

а ты бы хотела, чтобы он прыгнул?
он остался, чтобы жить
и потому что ему жалко Тома
чтобы покончить с собой нужно иметь силы это сделать
Билл слишком слаб


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка