Понедельник
06.05.2024
20:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Награда, Angst, NC-17 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
Награда, Angst, NC-17
АдельДата: Четверг, 20.03.2008, 22:20 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Не знаю, мне так именно последняя глава безумно понравилась. И Билл показался в ней не слабым, а как раз сильным человеком, который повзрослел за одну ночь. Очень-очень удачный фик.)
 
<
MarishaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А бы не хотела,. чтобы он прыгал, я просто не понимаю мотивации некоторых его поступков. Вот жалость к Тому, например. Всю ночь Том для него просто не существовал. Билл целиком мыслями, душой и телом принадлежит другому человеку, Тома он вообще не воспринимает - и вдруг пожалел.
Может быть я на самом деле чего-то недопоняла в их отношениях.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:38 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

спасибо большое)) последняя глава писалась в таком убитом состоянии... мне пипец плохо было. я приятно удивлена, что всем понравилось)))

Marisha,

не важно, что было ночью. да, Том был не нужен ему, но они братья все-таки. всю жизнь вместе. не важно, что они ругались последние пол года, их связь сильнее разногласий. они все равно любят друг друга. если бы Билл не любил Тома, он не стал бы с ним спать. у него остались чувства к брату.
возможно, я коряво все объяснила)
суть в том, что Билл простил брата. теперь дело за Томом. если он докажет, что изменился, то они будут вместе


 
<
АнгелДата: Пятница, 21.03.2008, 14:53 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Брат всегда жил в своем собственном придуманном им мире. Мне там место не было, к сожалению.

Quote (Norka)
Просто однажды я провел черту между нами. Мне казалось, так будет легче.

Действительно, жаль, что Тому там было не место...но может это он так считал? Если бы Томше раньше одумался, поддержал брата, все было бы по-другому?..

Quote (Norka)
-Да. А теперь пошли в душ, и спать,- он подхватил меня на руки как пушинку и понес в ванную.

Почему то представила себе одуванчик с головой Билла. biggrin И при чем он тут?)) Тут же про пушинку!)

Quote (Norka)
В сумке была целая гора писем. Тонны бумаги, исписанные мелким почерком брата.

Охх... Тому нереально повезло... Билли, наивный...
От писем мне захотелось плакать...Как Том не замечал ТАКОГО?! Бездушный...

Quote (Norka)
Когда кричишь, а тебя не слышат. Когда надрываешься, а в ответ одна тишина.

Ага... вот и ты дошел до этого... Красивые фразы!

Quote (Norka)
Я не выдержал, развернул его к себе лицом и ударил по губам наотмашь

Правильно сделал.

На глазах снова выступили слезы.
Боже... спасибо за то, что Билл все-таки умный.
Влюбленность, любовь - она закрывает человеку глаза на происходящее.
Он успел одуматься, повернуть все назад.
Светлый конец... люблю... это действительно замечательный фик. Спасибо =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 21.03.2008, 22:02
 
<
NorkaДата: Пятница, 21.03.2008, 21:53 | Сообщение # 35
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

спасибо большое за такой подробный комент)))
очень рада, что тебе понравилось, что тебя тронул мой рассказ...
хорошо, что ты восприняла конец именно так.. светлая грусть) в этом что-то есть)


 
<
JekilДата: Среда, 30.07.2008, 02:12 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Norka, это замечательно... я почти плакала.... это.... блин, у меня просто слов нет... как же я люблю вот такие описания чувств...
я понимаю, почему Билл не прыгнул... это слишком сложно... даже если очень хочешь умереть, но существует человек, который тебя любит *в этом случае Том* то ты просто не можешь умереть... и не потому что слаб ,а потому что эта любовь держит...
еще раз повторю, что это замечательно... спасибо)


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Среда, 30.07.2008, 03:53 | Сообщение # 37
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
Norka, это замечательно... я почти плакала.... это.... блин, у меня просто слов нет... как же я люблю вот такие описания чувств...

спасибо) сложный этот фик вышел, столько сил у меня отнял и физических, и эмоциональных...

Quote (Jekil)
я понимаю, почему Билл не прыгнул... это слишком сложно... даже если очень хочешь умереть, но существует человек, который тебя любит *в этом случае Том* то ты просто не можешь умереть... и не потому что слаб ,а потому что эта любовь держит...

тут все повлияло сразу. его слабость в его любви. Том поможет ему, все у них будет хорошо

Quote (Jekil)
еще раз повторю, что это замечательно... спасибо)

спасибо большое)))) очень приятно)))


 
<
bushkaДата: Среда, 30.07.2008, 23:04 | Сообщение # 38
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
чудесный рассказ!!! но не думала я когда начала читать, что я захочу убить джэреда после этого!!! а мне так понравился момент их знакомства!!! джэред и билл для меня идеальная пара!!! они такие красивые такие совершенные!!! люблю эту пару!!! но жалко что здесь джэред сыграл роль ублюдка!!! и я рада что билл не прыгнул!!! не хотелось бы чтоб после его смерти джэред чувствовал себя богом, из за которого покончил с собой сам билл каулитц!!! тома не очень жалко!!! теперь он платит за свои ошибки!!! билл страдал из за него и глотал слезы, пусть и том страдает!!! и все же, если билл так отчаянно любит джэреда, значит его любовь к тому не была настоящей!!! возможно это был обман, одержимость!!! мне кажется что билл все равно не забудет джэреда, но надеюсь что он найдет в себе силы чтоб выжить, и почему бы и нет, отомстить джэреду!! спасибо за рассказик!! smile

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
NorkaДата: Среда, 30.07.2008, 23:14 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (bushka)
чудесный рассказ!!!

спасибо))))

Quote (bushka)
но не думала я когда начала читать, что я захочу убить джэреда после этого!!!

если честно, в моем представлении Джаред именно такой эгоистичный и ветряный ублюдок, не побоюсь этого слова)

Quote (bushka)
а мне так понравился момент их знакомства!!!

EMA меня вдохновило))))

Quote (bushka)
джэред и билл для меня идеальная пара!!! они такие красивые такие совершенные!!! люблю эту пару!!!

мне тоже очень нравится когда они вместе) очень красиво) они идеально вместе смотрятся)

Quote (bushka)
но жалко что здесь джэред сыграл роль ублюдка!!!

такой он нехороший) редиска)

Quote (bushka)
и я рада что билл не прыгнул!!! не хотелось бы чтоб после его смерти джэред чувствовал себя богом, из за которого покончил с собой сам билл каулитц!!

думаю, Джаред бы и не вспомнил, кто такой Билл... у него этих "Биллов" миллион

Quote (bushka)
тома не очень жалко!!! теперь он платит за свои ошибки!!! билл страдал из за него и глотал слезы, пусть и том страдает!!!

в этом я с тобой согласна) но у Билла большое и доброе сердце, он простит его, но Тому еще придется заслужить прощение и доверие брата

Quote (bushka)
и все же, если билл так отчаянно любит джэреда, значит его любовь к тому не была настоящей!!! возможно это был обман, одержимость!!! мне кажется что билл все равно не забудет джэреда, но надеюсь что он найдет в себе силы чтоб выжить, и почему бы и нет, отомстить джэреду!

просто все свои нерастраченные любовь и нежность к Тому Билл спроецировал не Джареда. чтобы забыть Тома он буквально заставил себя полюбить другого, и с Джаредом это получилось просто. сложно не полюбить такого обаятельного и красивого мужчину, к тому же опытного и старше его)
и вообще я планирую сайд-стори а том как Билл с Джаредом пересекутся на какой-нибудь тусовке... но это еще только планы))

Quote (bushka)
спасибо за рассказик!! smile

а тебе спасибо за комент happy


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Награда, Angst, NC-17 (crossover + twincest = drama)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка