Понедельник
06.05.2024
16:51
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
"Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
RouxyДата: Вторник, 11.03.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Все тайное становится явным.
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Жанр: флафф, POV
Ретинг: G
Пейринг: Том/Билл
Размер: драббл
Статус: закончено
Самари: ну все, как обычно... читайте))
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО

POV Tom

«Любовь – странная штука. Она приходит тогда, когда меньше всего ожидаешь. Некоторые люди ищут ее всю жизнь, но порой так и не находят. А некоторые влюбляются постоянно…
Любовь слепа. Например, один парень не любит блондинок, просто терпеть их не может, а влюбится и женится именно на такой. Девушка говорит, что ее идеал - парень с фигурой атлета, а влюбляется в щуплого очкарика…
Любовь – это то, что многие называют игрой гормонов, химией… Честно, я и сам, совсем недавно, соглашался с этим утверждением, более того: я считал, что любви нет.
Наверное, поэтому мне было суждено влюбиться… Причем, что называется, по уши… И не в кого-нибудь, а в собственного брата. Брата-близнеца.
Просто, однажды я взглянул на него с другой стороны. Заметил, какие у него красивые глаза… Вы можете сказать, что мы близнецы и глаза у нас одинаковые. Но нет! Глаза – это зеркало души, как сказал кто-то. А у нас две души, навсегда переплетенных вместе. Его глаза… Они такие притягательные, глубокие… А когда мой брат грустит, вы бы только видели его… Это же самое чудесное создание на свете. Сразу хочется обнять его, прижать к себе крепко-крепко, и никогда не отпускать…
А его губы… Вы замечали, что он постоянно их облизывает? Это сводит меня с ума… Смотря на него, я и сам, непроизвольно, провожу языком по губам. Фанатки, наверное, считают, что я таким образом пытаюсь их соблазнить… Но это не так… за последние полгода для меня нет других предметов обожания, кроме моего брата. Я готов терпеть все его капризы, истерики и выходки, лишь бы быть рядом. Друзья удивляются, чего это я вдруг так много времени с братом провожу, хотя мы всегда с ним были неразлучны. Но последнее время это переходит все границы. Я готов даже не спать, карауля сон брата. Лишь бы видеть, как поднимается и опускается его грудь, как лицо, наконец-то свободное от тонны косметики расслаблено, а на губах блуждает улыбка…
Я люблю его… да, теперь я могу себе в этом признаться. Я готов сделать для него все возможное и невозможное, лишь бы он был счастлив.
Хочу целовать его губы. Нежно ласкать языком его рот. Обнимать за тонкую талию, и вдыхать волшебный аромат его волос…
Но не смею… Он не знает о моих чувствах… Быть может догадывается, но молчит… Не хочет рушить то хрупкое ощущение единства, что удалось нам достичь в последнее время. Наверное, он прав… Я хочу, чтобы мой брат был счастлив! И смогу скрыть свои чувства к нему… Видеть улыбку на его лице, не искусственную, как для сотен фотокамер, а живую, настоящую – это самое ценное для меня в жизни…»

- Том, ты где? У меня для тебя такая новость! – Слышу в коридоре голос Билла. Быстро кидаю ручку в дальний угол комнаты, а дневник прячу под подушку. Хватаю со стола журнал и плюхаюсь на кровать. Раскрываю на первой попавшейся странице. Заходит брат:
- Том, у меня… - улыбается, смотря мне в глаза, затем переводит взгляд ниже, на мои руки. – Ммм, читаешь? – его улыбка становится шире.
- А что не видно? – не понимаю, чего это он такой радостный.
- Вверх ногами? – начинает смеяться. Смотрю вниз. Действительно, журнал перевернут. Вот идиот… Откладываю журнал в сторону и стараюсь как можно безразличнее спросить:
- Так что там у тебя за новость?
- Мы. Завтра. Улетаем. Наааа…. Багамы!!!!! – Билл радостно визжит, прыгая и хлопая в ладоши. Я секунду пребываю в шоке и не могу поверить в услышанное. Багамы! Ведь мы с братом туда так давно мечтали попасть! Бросаюсь к Биллу и обнимаю его. Затем, чуть приподняв, начинаю кружить по комнате. Вцепляется в мои плечи и все еще хохочет:
- Том, пусти… - кружу еще немного и, наконец, ставлю его на землю. Сияет как солнышко. А он и есть мое персональное солнышко! На радостях чмокаю его в щеку. Смущается.
- Ладно, иди, собирай вещи… - нехотя выпускаю из объятий и подталкиваю к двери.
Выходит. Падаю на кровать. Улыбка расползается по моему лицу. Мы вместе едем на Багамы!!!!
Так, нужно и об этом записать… Достаю дневник. Черт, телефон… Ищу его. Ну и кто у нас такой настырный? Наконец, выуживаю аппарат из бездонных карманов куртки. Йост. Кидаю тетрадь на стол. Это надолго.
- Да.
- Том, Билл уже сообщил тебе новость? Я хотел еще добавить… - держу телефон плечом и захожу в ванную. Пока он будет говорить, как раз успею собрать «все для душа»…

POV Bill

- Том, я забыл… – заглядываю в комнату брата. Пусто. Захожу и осматриваюсь по сторонам. На столе замечаю тетрадь… Интересно, что это? Подхожу ближе. Пробегаю глазами по тексту. Выхватываю слова «любовь, ищут, влюбился, брат, хочу, половинки, обнимать…» Улыбаюсь… У нас, определенно, будут веселые каникулы…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 16.03.2008, 22:02
 
<
АдельДата: Вторник, 11.03.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Прелестно, флаффненько.))) Том строит из себя тру-мужика, а сам как девченка ведет дневник! Очень умилил меня сей факт.) Понравилось. Читала с удовольствием.)
 
<
RouxyДата: Вторник, 11.03.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, ой, так рада, что понравилось))) ты что-то прямо везде успеваешь))) все время первая комменты пишешь))) wink
Quote (Адель)
Том строит из себя тру-мужика, а сам как девченка ведет дневник! Очень умилил меня сей факт.)

biggrin biggrin biggrin ну, вот встречаются же такие экземпляры и в реальной жизни)))) smile
Quote (Адель)
Прелестно, флаффненько.)))

да меня вообще последнее время сииииильно на флафф потянуло)))) happy tongue
пасиб за отзыв)))


I've got funny feelin'...

 
<
stervaДата: Среда, 12.03.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как всегда, нежно, красиво, легко, солнечно, интересно)))
Супер, котя. smile

Quote (Rouxy)
Сияет как солнышко.

Ой... Я прям заулыбалась в умилении))))

Quote (Rouxy)
У нас, определенно, будут веселые каникулы…

А нам не напишут про их каникулы?? happy Ну, хоть мини-мини???
Хоть про первый поцелуйчик...
Это я уже начинаю клянчить)))

Фик классный, флафф - это здорово, продолжай, котя!

 
<
RouxyДата: Среда, 12.03.2008, 01:10 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
sterva, СПАСИБО за отзыв))) мне жутко приятно))) сижу с улыбкой до ушей))))))
Quote (sterva)
Ой... Я прям заулыбалась в умилении))))

а я так же от твоего коммента)) wink
Quote (sterva)
А нам не напишут про их каникулы?? Ну, хоть мини-мини???
Хоть про первый поцелуйчик...
Это я уже начинаю клянчить)))

ну, клянчить - это даже приятно, когда в небольших порциях))) happy
на счет их каникул - я подумаю над вашим предложением, но в шапке сказано, что фик закончен))) tongue и вообще это же моя любимая форма концовки - каждый додумывает что ему нравится))) вкусы то у всех разные))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 12.03.2008, 18:12 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Какой-то у тебя флафф не приторный выходит, даже странно))) Так я и пересмотрю свое отношение к этому жанру))))

Quote (Rouxy)
держу телефон плечом и захожу в ванную. Пока он будет говорить, как раз успею собрать «все для душа»…

Ну, что за неуважение к дяде Йо! biggrin

Quote (Rouxy)
Улыбаюсь… У нас, определенно, будут веселые каникулы…

А неплохие перспективы вырисовываются ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 12.03.2008, 18:18 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Упс, а Билл-то хитрец, не только не растерялся, а даже и рад тому, что узнал тайну Тома))))
Сюда так и просится продолжение о приключениях батиков на Багамах))))
Я ОБОЖАЮ, когда Том в фиках влюблен в Билла и смакует его прелести, ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
Чудесный фик))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Среда, 12.03.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone,
Quote (Someone)
Какой-то у тебя флафф не приторный выходит, даже странно))) Так я и пересмотрю свое отношение к этому жанру))))

ну пересмотри))) я просто пишу что-то среднее между романсом и флаффом в твоем представлении да? потому, как для меня это чистый флафф))) хотя притрнее я бы даже не смогла написать - самой бы противно стало)))
Quote (Someone)
Ну, что за неуважение к дяде Йо!

ну...))))) rolleyes
Quote (Someone)
А неплохие перспективы вырисовываются wink

аха, т.е ты тоже ждешь продолжения? biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Среда, 12.03.2008, 20:12 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
ой, спасибо большое за коммент) очень приятно)))))
Quote (Marisha)
Упс, а Билл-то хитрец, не только не растерялся, а даже и рад тому, что узнал тайну Тома))))

хитрееец))) конечно))) вспомним фик про Мишку))) biggrin
Quote (Marisha)
Сюда так и просится продолжение о приключениях батиков на Багамах))))

аха, уже 3 голоса за продолжение))) wink я определенно подумаю))) вернее уже начала))) smile

Quote (Marisha)
Я ОБОЖАЮ, когда Том в фиках влюблен в Билла и смакует его прелести, ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

ох, наверное у меня это идет в противоречие всем интервью, что Том когда-либо давал, а я читала... он же типа не верит в любовь... ну вот я и пишу от противного))))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:14 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
классно ваще, biggrin

ника
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка