Вторник
07.05.2024
06:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
"Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
RouxyДата: Четверг, 13.03.2008, 21:18 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (nika55555)
классно ваще,

краткость - сестра таланта?
или просто слов нет?)))))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:21 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мне просто нравятся такие рассказы,но жаль что они заканчиваются на самом интересном))))))

ника
 
<
RouxyДата: Четверг, 13.03.2008, 21:29 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (nika55555)
мне просто нравятся такие рассказы,но жаль что они заканчиваются на самом интересном))))))

аха! ну, уже приятно, что нравится)
а на счет концовок я уже писала - мой любимый вариант, т.к иначе. чтобы достойно закончить, нужно либо убить братьев, что с флаффом не вяжется (хотя я тут наткнулась вчера на такой жанр, как ангсти-флафф, где к привычной приторной романтике добавляются трагичесикие переживания или ужасы), либо писать чуть ли не всю их жизнь... а это - драббл!!! зарисовка то есть))) wink
но я все еще усердно думаю над возможным написанием продолжения))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:41 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
буду ждать,попробуй расказик трогический может затянет больше чем слюи сопли

ника
 
<
RailyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:49 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну и прелесть))))) Сижу и улыбаюсь как дура))))) Такой приятный расказ... tongue
Значит так, поехали!
Quote
Девушка говорит, что ее идеал - парень с фигурой атлета, а влюбляется в щуплого очкарика…

Щуплого очкарика???? dry Что-то мне это напомнило...........
Очень понравилось сравнение чувств человека, когда он что-то не любит, не признаёт, а "достаётся" ему именно это.
Quote
Видеть улыбку на его лице, не искусственную, как для сотен фотокамер, а живую, настоящую – это самое ценное для меня в жизни…

Очень трогательно и правильно!
Теперь на счёт журнала..... Где-то я уже встречала такой эффект перевёрнутости... И улыбнулась в который раз smile Здесь это подходит в самый раз!
Quote
кружу еще немного и, наконец, ставлю его на землю. Сияет как солнышко. А он и есть мое персональное солнышко!

Ох, ну и прелесть!!!!))))))))
Quote
Интересно, что это? Подхожу ближе. Пробегаю глазами по тексту. Выхватываю слова «любовь, ищут, влюбился, брат, хочу, половинки, обнимать…» Улыбаюсь… У нас, определенно, будут веселые каникулы…

Ну Билли и проказник biggrin
Короче(хотя получилось не очень-то коротко) вещь просто позитивно-замечательная!!!!!!!!! Спасибо тебе!


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:27 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Raily,
Quote (Raily)
Ну и прелесть))))) Сижу и улыбаюсь как дура))))) Такой приятный расказ...

ааа, тк круто, что смогла вызвать подобную реакцию!)))) biggrin
Quote (Raily)
Щуплого очкарика???? Что-то мне это напомнило...........

ммм, может и мне скажешь что?! если ты о ГП - то я его никогда таким не представляла, а если о жизни - то разъясни в личке))) wink
Quote (Raily)
Очень понравилось сравнение чувств человека, когда он что-то не любит, не признаёт, а "достаётся" ему именно это.

ну ведь это действительно так!!!))) я не открывала Америку) smile
Quote (Raily)
Теперь на счёт журнала..... Где-то я уже встречала такой эффект перевёрнутости... И улыбнулась в который раз Здесь это подходит в самый раз!

мне уже писали, что это банальненько, но ниче другого в голову не пришло... так, чтобы показать, что человек был занят не тем, чем хочет сделать вид... ну... короче.... ты меня поняла)
Quote (Raily)
Ну Билли и проказник
Короче(хотя получилось не очень-то коротко) вещь просто позитивно-замечательная!!!!!!!!! Спасибо тебе!

и тебе, за отзыв!!! на счет вещей - всегда пожалуйста)) пока я вся в флаффе - наслаждайтесь) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
RailyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:19 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rouxy,
Quote
ммм, может и мне скажешь что?! если ты о ГП - то я его никогда таким не представляла,

Знаю, но его таким представляют все! И потом, ну ладно щуплого написать, ещё не намёк, но ОЧКАРИКА..... Это слишком прямо. На мой взгляд. happy


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:11 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Raily)
Знаю, но его таким представляют все! И потом, ну ладно щуплого написать, ещё не намёк, но ОЧКАРИКА..... Это слишком прямо. На мой взгляд.

честно, даже не думала в тот момент о ГП - может подсознательное?))))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
ГейшаДата: Суббота, 22.03.2008, 09:14 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У тебя Билл всегда такой хитрюга? По тому, что я читала, да)))
Мням-ка)
И, без сомнения, POV - это твое.
Молодчинка!


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!
 
<
RouxyДата: Суббота, 22.03.2008, 15:34 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Гейша)
У тебя Билл всегда такой хитрюга? По тому, что я читала, да)))

он весь в меня!!!! *гордо* biggrin
Quote (Гейша)
И, без сомнения, POV - это твое.
Молодчинка!

спасибо))) а мое тут все - и фандом, как мы выяснили, и POV, и флафф, и сонг-фики))) это у меня получается пока лучше всего) ну, легче, по крайней мере) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Все тайное становится явным"(драббл, POV, флафф)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка