Вторник
07.05.2024
04:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
Because I’ll die if you do (NC-17, Angst)
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Because I’ll die if you do.

Автор: Norka Kaulitz
Бета и генератор идей: Альпийская Девственница
Pairing: Tom K./Bill K.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst, ближе к концу легкий Romance (простите, не удержалась). Songfic.
Summary: Билл просто хочет покончить с собой. Все очень канонично. Написано под впечатлением от всех прочитанных мной фикам по TH.
Предупреждение: Твинцест и чуть-чуть мата), не могу я без этого.
Disclaimer: Всё чужое, моя - любовь и ласка).
Настоятельно рекомендуется читать первые четыре главы под “Wash it all away” Evanescence, оставшуюся половину - под “Das Beste” Silbermond.

От Беты:
Все мои исправления идут прямо из сердца и посвящаются моей единственной и любимой сестре. Надеюсь, что это немного оправдает мои бесконечные воспоминания о том- кого- нельзя- называть и о ком мы не говорим. Это бесконечная боль, которая изводит меня, но я с ней справлюсь.
Ты знаешь, что я редко говорю серьёзно, но прочитав этот фик, всё же решилась. Между нами всегда были особые отношения (эх… а помнишь как мы…), но с годами мы стали понимать друг друга лучше. Прости, что часто не слушала тебя, заставляла волноваться. Ты была рядом со мной, когда я не хотела жить.
Спасибо, что ты есть. Когда я думаю о тебе, у меня светлеет на душе и я знаю, что в мире есть человек, который поддержит и поймёт меня в любой ситуации.
Чёрт. Как-то коряво я призналась тебе в любви, ну, короче, ты поняла, что если с тобой что-то случится, я тебя всё равно откопаю и мы снова будем вместе. Because I’ll die if you do.

Too tragic to stay with you
Too static to try for you
These scars, they swallow hard
The part of the past that’s hollow and dark
Too horrid to kill for you
Too sordid to die with you
Unstable as always, come down
Everything else is just dust and sound
SEPARATE (I’ve lost my only way)
SEPARATE (I’ve lost my only way)
SEPARATE (I’ve lost my only way)
SEE THE SHAPE (Broken and thrown away)
«The Shape», Slipknot


 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава первая.
Мне плохо. Очень плохо. И я не шучу.
Хочется плакать. Так глупо. Включил телевизор. Vh1. Бьорк. Легче не стало. Странный клип. Странная песня и не менее странная девушка. Через 10 секунд просмотра стало давить на психику, и я вырубил телек к черту. Лучше, погрущу в одиночестве.
Захотелось курить. Пошел на балкон, чтобы в номере не воняло. Ненавижу, когда курят в комнате. Потом от всех вещей несет сигаретным дымом. Мерзко. Я, поморщившись, прикурил и затянулся. Три затяжки подряд, но мне все равно мало. Подумал об инъекции никотина. Было бы неплохо, но, во-первых, это бред, а, во-вторых, я не переношу уколы. В детстве падал в обморок при виде иглы и шприца, а сейчас в свои неполные 18 лет я до сих пор боюсь врачей и всех их многочисленных медицинских инструментов. Слава Богу, что мне никогда не делали никаких операций. Честно, я лучше сдохну, чем лягу под нож. Почему-то в этот вечер в мою голову как назло лезли только мрачные мысли. Хотелось прыгнуть с балкона. Останавливало одно: третий этаж, не факт, что насмерть, а жить инвалидом… не для меня.
Вернулся в номер. Опять включил телевизор. Теперь Mtv. What goes around comes around… Ой, не помню точно название. Хотя я и не должен. Я совсем не слушаю такую слащавую музыку для фригидных девиц. Поймал себя на мысли, что меня абсолютно не привлекает-возбуждает Скарлетт Йо. Ни за какие деньги бы не стал заниматься с ней сексом. Я бы лучше переспал с Джастином, чем с этой мерзкой губастой девицей. У нее на роже написано, что она шлюха. Фу. Меня затошнило.
Клево! Сучку замочили, и типа нам всем так жалко её и разбитое сердце Тимберлейка. Авотхуй.
После этого какие-то чуваки стали читать рэп. Вырубил телек. Опять стало плохо. Еще хуже. Не было сил переключать каналы. Посидел минут 10 в полной тишине, пока не услышал, как кто-то идет по коридору. Стук в дверь.
-Билл, ты здесь?- голос брата.
Хотелось открыть дверь. Честно хотелось. Но я продолжал тонуть в собственном безразличии. Он мог зайти - дверь была открыта, мне не нужно было никуда идти, но было лень говорить. Странно, обычно он обходился без церемоний, врывался без стука и уж конечно не считал нужным выходить на балкон, чтобы покурить.
Том ушел, видимо решив, что я зависаю где-то с бабой.
3 ночи. Время, когда умирает больше всего людей.
Решил пойти проветриться. Шел по ночному Берлину и думал, как лучше всего покончить с собой. Выпрыгнуть из окна. Нет. Мозги на асфальте – это не красиво. Вены я себе не смогу перерезать. Можно броситься под поезд, но я не хочу, чтобы меня хоронили в закрытом гробу. Утопиться – я до жути боюсь воды, хотя еще больше я боюсь умереть, захлебнувшись, с легкими, полными жидкости. Повеситься – на шее останутся отвратительные синяки. Хотя мне уже будет все равно. Газ – я буду час блевать прежде, чем сдохну. Оставалось одно – таблетки. Пакет на голову, и перед смертью чудесные виденья. То, что нужно.
Когда? Не сегодня. Я слишком устал и хочу спать, чтобы умереть. Нужно одеть все самое лучшее, накраситься, сделать прическу, чтобы уйти красивым и красиво. Я хочу, чтобы меня запомнили таким.
Зачем? Я действительно слишком устал и хочу спать. Вечным сном. Меня больше не пугали мысли о смерти. Неизбежность. Смерть- это так же естественно, как есть и спать. Раньше я плакал от этого в ванной. Я не мог принять то, что все живут, чтобы умереть. Кто раньше, кто позже. Я хочу всегда оставаться молодым, красивым и знаменитым, и если для этого нужно умереть, то, пожалуй, я сделаю это.
“I’m, I’m as cold as ice”. And no one can melt my heart.
Думаю, песня Frozen как раз про меня. Вся моя жизнь сейчас как клип на эту песню. Все серое и черное. Все одинаковое. Надоело. Устал от всего. В первую очередь от людей. Хочу на необитаемый остров. Не выйдет. Завтра презентация сингла и день, когда я съем всё снотворное, которое найду.
Rette mich nicht.


 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава вторая.
Утро началось с сомнений. Правильно ли я решил? Потом посмотрел на себя в зеркало. Усталый потерянный подросток. Синие круги под глазами. Бледный как призрак. Кому я такой «красивый» нужен? Разве только Тому. Да и то, он по мне долго горевать не будет. У него есть его бабы. Зачем ему я, его непутевый истеричный младший брат, которому к тому же почему-то досталась вся слава? Он, наверное, завидует мне. Хотя нет, как я могу думать так! Том не может мне завидовать. Он… я не знаю.
От этих мыслей стало еще хуже, и я только больше уверился в том, что всё делаю верно. Мне незачем жить. Ничего не хочу, всем мешаю. Всё так глупо. И бессмысленно.
О, если я умру сегодня… Наш сингл точно станет мультиплатиновым. Правда, я уже этого не узнаю. Грустно. Зато, я буду в лучшем месте. Хмммм. Вряд ли я попаду в рай. Я же чертов грешник. Ад, дьявол с рогатиной и раскаленная сковородка, на которой меня будут медленно поджаривать, ждут меня. Что ж и это неплохо. Получше, чем мое нынешнее подвешенное состояние.
Медленно оделся. Мне было абсолютно все равно, что одевать. Сегодня я бы мог спокойно придти на презентацию в робе, в которой снимался в клипе. Пришла Наташа. Накрасила. Уложила волосы. Ушла. И вот, наконец, я, как красивая, совершенно безжизненная фарфоровая кукла, сидел и ждал, когда нас повезут на фотосессию, интервью, а потом и выступление. Сегодня никто не посмел меня беспокоить. В этой большой и белой комнате я чувствовал себя чужим.
Через час я всё еще был той же фарфоровой хрупкой безделушкой. Отвечал на вопросы, улыбался, позировал перед камерами, раздавал автографы, пел что-то, слабо понимая, что именно пою... Всё уже настолько приелось, что я делаю это на полном автомате, как робот. И это устраивает абсолютно всех - Дэвида, фотографов, фанатов…
Неужели люди не видят, что все мои улыбки фальшивы, как дешевая подделка? Это обман, и в первую очередь самообман. Я пытаюсь убедить себя, что все хорошо, но это давно не так. Я показываю самого себя только, когда пою, в остальное же время я надеваю свою маску довольного всем пофигиста. Моя музыка – это мой “SOS im Radio”, мое спасение, моя стихия, но сейчас даже песни уже не помогают. Я не могу и не хочу петь. Какой смысл в Rette mich, если никто не может (или не хочет) помочь? Никто не слышит, как я зову на помощь. Спасите меня, пожалуйста, надрываюсь я ... А всем наплевать. Даже эти мелкие шамоты, которые ревут под мои песни, хотят получить меня только чтобы тискать и хвастаться подругам. Хотя в моём присутствии они обычно бьются в истерике и даже слова не могут сказать.
Я сам в этом виноват, слишком гордый, чтобы демонстрировать свою слабость кому бы то ни было, даже самым близким. И вот, что теперь со мной происходит.
Меня окружают чужие люди. Я боюсь их. Я боюсь себя. Я боюсь своей бессмысленной жизни. Мне больно это говорить, но я уже не вкладываю душу в свои песни как раньше, когда исполняю их на концертах. Это стало рутиной. Каждый раз одно и то же. Те же безумные фанаты, те же фотографы, автографы, папарацци, которые преследуют по пятам так, что невозможно нормально отдохнуть даже на Мальдивах. Я уж не говорю о том, чтобы пойти просто выпить в клуб. Сразу начинается пиздёж: « Им же еще только 17!!! Какой ужас! Какой пример они подают своим фанатам!». Как же мне все это надоело.
Записывали новый альбом. Думал, что-то изменится. Ни фига. Сначала все было просто отлично, потом вернулось на круги своя. Слушать день за днем одно и то же, петь одни и те же песни. Нет, это не может надоесть нормальному человеку, но когда у тебя затяжная депрессия... все кажется серым скучным и одинаковым. Пора покончить с этим. Да, самое время. Сегодня вечером.



 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава третья.

And I don’t want the world to save me
Coz I don’t think that they understand
When everything made to be broken
I just want you to know who I am.

“Iris”, the Goo Goo Dolls.

Вечер. Сидел на стуле и смотрел на таблетки со снотворным. С одной стороны – поскорее запихнуть в себя всё и... умереть, наконец. С другой – мне стало страшно, вдруг я умру не сразу, меня найдут в луже блевотины, откачают и остаток жизни я проведу в психушке?
Решил зайти к Тому. Типа попрощаться. Хотелось увидеть его перед тем, как я… мы всегда были вместе, но в последнее время почему-то отдалились друг от друга… смешно, но видимся мы только на «работе». Теперь у него своя жизнь, а у меня - своя.
Постучал в дверь. Тишина. Странно. Я же видел, как он заходил в номер. Толкнул дверь, она с легкостью открылась. На секунду мое сердце остановилось. Это невозможно. Это сон. Я просто сплю.
На полу в какой-то странной неестественной позе лежал Том. На таком же, как и в моем номере, столике стояла баночка из-под таких же таблеток.
Я не верил своим глазам. Нет, этого не может быть! Я упал на колени рядом с ним. Прислонился щекой к губам. Он не дышал. Злые слезы потекли из моих глаз, и на миг мне показалось, что это я лежу на полу… Том не мог так со мной поступить!
-Нет!!! Это я должен был сделать, а не он!!! Нет!..
Я притянул к себе безжизненное тело брата. Я не мог осознать, что произошло. Как будто меня окунули в ледяную воду. Меня трясло. Несмотря на это я почувствовал, что что-то не так. Мне показалось или... его сердце билось вне всяких сомнений.
Я оттолкнул его и залепил ему пощечину. Теперь я все понял. Эта скотина решила поиграть на моих чувствах. Не выйдет. А я дурак, поверил в этот спектакль.
-Том, вставай. Хватит.
Брат нехотя поднялся с пола и уселся на кровать. Я стоял напротив него, готовый в любую минуту сорваться и... не знаю. И убежать. Или ударить.
-Ты быстро догадался.
-Я не понимаю, как я мог не понять все сразу. Ты бездарный актер, Том.
-Зато ты, Билл, просто, Рассел Кроу. С таким упорством делаешь вид, что все прекрасно, а наедине с самим собой строишь планы о самоубийстве. Тебе нужно дать Оскара. Ты заслужил.
-Зачем?
-Что зачем?
-Зачем этот спектакль?
-Неужели ты не понимаешь?- Том поднялся и нервно заходил по комнате.
-Нет, ты же знаешь, что я тупой, объясни.
-Ты же сначала поверил! И неужели ты ничего почувствовал? Ты решил мне подыграть, и твои слезы были ложью? Скажи мне правду, Билл, что ты почувствовал, когда увидел меня, лежащего на полу?- Том подошел ко мне, глядя мне прямо в глаза. На миг мне показалось, что он плачет. Нет. Мне лишь показалось.
-Ну...- я не знал, что ответить. Просто боялся сказать правду, зная реакцию Тома на мои слова. Он прав. Как всегда.- Мне было больно. Очень больно. Мне показалось, что я сам умер вместе с тобой,- я взял паузу, чтобы прикурить, и продолжил через минуту, немного успокоившись,- Мне стало страшно. Я не знал, что делать. Я... я очень испугался. Ты дурак, Том. Я чуть не умер от страха.
-А теперь слушай, что я скажу, Билл. Я просто разыграл тебя. Я сделал вид, что умер. Я обманул тебя, и ты повелся на мою ложь. Но представь: ты, Билл, хотел и в правду убить себя,- Том взял меня за руку,- Просто подумай, что со мной было бы, если бы ты умер.
Я потрясенно молчал. Мне было нечего сказать. Том задел меня за живое. Это жестоко. Но это правда.
-Ты эгоист, Билл. Думаешь только о себе,- продолжал Том,- Если ты все еще жаждешь умереть – делай это, только знай, что своим поступком ты убьешь и меня заодно.
У меня подкосились ноги, и я осел на пол. Сигарета выпала из онемевших пальцев.
-Как ты узнал?
-О твоих наполеоновских планах?- спросил Том, усаживаясь рядом.- Ты думаешь, я слепой и ничего не вижу? Ты странно себя вел в последнее время, молчал, когда мы все вместе болтали как обычно, перестал ходить с нами по клубам. К тому же, сегодня ты реально пропалился с таблетками.
-Как?
-Я следил за тобой. Ты был так увлечен собой и своими страданиями, что не заметил меня.
-Том, ты что издеваешься?- я начинал злиться.
-Билл, ты воспринимаешь все слишком серьезно.
-Да неужели? Ты ничего не понимаешь! Вы все ничего не понимаете!
Том снова вскочил на ноги.
-Уж куда нам, простакам, понять твою тонкую душевную организацию! Билл, твои проблемы выеденного яйца не стоят. Так глупо убивать себя просто из-за плохого настроения. Все будет хорошо, мы поедем в тур, ты развеешься, отвлечешься, забудешь обо всем... девочки, клубы, выпивка...
Я резко перебил его.
-Нет! Ни девки твои вечные, ни клубы, ни бухло мне на хер не нужны! Том, ты ничего не понимаешь!!! Ты даже не представляешь, насколько мне тяжело!
-А другим легко, что ли? Я уже говорил тебе, что ты эгоист?
-Никто из вас меня не понимает! Вы даже представить себе не можете, что я чувствую, что со мной происходит!! Даже ты, Том!- я тоже поднялся с пола.- Мне все уже до смерти надоело. Я устал от всего и от всех,- мой эмоциональный порыв внезапно иссяк, и я закончил говорить почти шепотом, но брат прекрасно услышал то, что я сказал.
-И даже от меня ты устал?
-Да.
Том отвернулся и подошел к окну.
-Знаешь, Билл, хочешь сдохнуть – валяй. Я тебя удерживать не стану. Мне насрать. Ты просто самовлюбленный истеричный придурок. А я, идиот, надеялся до тебя достучаться.
Я пару секунд молча смотрел на его спину, потом медленно развернулся и вышел их комнаты, не забыв изо всех сил хлопнуть дверью напоследок.
Вот и всё.


 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ура! ты выложила свой первый фик! Очень он мне нравится, как и все твое творчество. Перечитывала и еще перечитаю с удовольствием.))) В свете последнего видео про Ne-Yo упоминание Бьорк меня развеселило.)))
 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:33 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

спасибо))) наверное, это мой самый любимый фик)) потому что он первый tongue


 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 23:42 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
наверное, это мой самый любимый фик)) потому что он первый

Он еще и очень хороший))) Очень реалистичное описание депрессии, никаких наигранных стенаний и т.д. И то, что будет дальше - просто классно)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я этот фик читаю впервые. Мне очень нравится. Мысли Билла о бессмысленности его существования невероятно реалистичны и пугающе убедительны.
Том нашел правильный способ разубедить Билла, но вот в конце немного подкачал. Это не тот случай, когда можно играть в показное равнодушие.
Единственное недовольство мое заключается в том, что кусочек очень уж маленький, мне хотелось читать дальше, а дальше ничего нет((((( Так что жду от тебя продолжения))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

спасибо большое))) меня больше всего за этот фик почему-то ругали...

Marisha,

ща все будет)))
выложу до конца))


 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:55 | Сообщение # 10
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава четвертая.
О, Боже мой!
Я был совершенно разбит. Этот чертов разговор с Томом выбил меня из колеи окончательно. Как он может меня оскорблять? Как он может думать, что знает, что со мной происходит? Возомнил себя психотерапевтом. Он ничего не понимает!
Хотелось кричать, биться головой о стену, резать себе руки... сделать хоть что-то! Вместо этого я вошел в номер, открыл окно и запустил банку со снотворным в ночь. Том все-таки добился своего. Упрямая сука. Ненавижу.
Принялся крушить номер. Разбил зеркало. Порезал осколком руку. Кровь отрезвила меня. Я остановился и как ребенок потянул палец в рот. Засмеялся. Не мог успокоиться минут десять. Пришел в себя, когда на меня полилась вода. Поднял глаза. Том лил на меня воду из бутылки. Оказалось, я уже успел сесть на пол посредине разгромленного номера. Как и когда я все это сделал – не помню. Все как в тумане. Пиздец.
Том говорил мне что-то, я, не слушая, встал и ушел. Просто не хотел выслушивать очередную порцию наставлений и нравоучений. Мой старший брат учит меня жизни. Хаха. Зачем мне это, если я уже передумал умирать? Наверное, до него это еще не дошло.
Я вышел на улицу. Ночной воздух привел мысли в порядок. Собственно, я еще не передумал. Просто Том милостиво «разрешил» мне покончить с собой, а я не буду делать это ему назло! Мои рассуждения были на уровне детского сада. Как глупо! Я снова рассмеялся. Я веду себя как избалованный ребенок. И мне это нравится.
Вся моя злость куда-то исчезла. Я шел по пустым улицам и улыбался сам себе. Меня веселили мои перепады настроения. Час назад я был готов умереть. Сейчас же я вполне доволен жизнью. Почему? Скорее всего, потому что сейчас я знал, что Том в курсе моих проблем. Да, теперь у меня есть человек, который хочет (и может) мне помочь. Жаль, что я не рассказал ему все с самого начала.
Странно. Я смог признать свою неправоту. Совсем на меня не похоже. Еще пара минут, и я начну разводить розовые сопли. Фак. Значит, мне пора домой.
Оказалось, я успел недалеко уйти. Зашел к себе в номер. Здесь нельзя спать. Вот жопа. Представил, какой счет мне придется завтра оплатить. Ну и х*й с ним.
Решил спать у Тома. Неужели он выгонит меня в два ночи? Надеюсь, за время моей прогулки он не успел привести к себе каких-нибудь шлюх, и я смогу занять краешек его огроменной кровати.
Не стучась, зашел к нему. В кресле спал Том. Вот сюрприз. Кровать свободна.
У его ноги валялась полупустая бутылка виски. Я подобрал ее и пошел спать.

Глава пятая.
Я еле проснулся с утра. Так странно. Еще темно. Значит не утро. Включил мобильник. Шесть утра. Спал всего пару часов. Хреново. Хорошо хоть сегодня выходной.
Встал с кровати. Том все еще дрых в кресле. Бедняжка. У него с утра все тело болеть будет. Надо перетащить его на кровать. Ага, легко сказать. Брат оказался таким тяжелым. А на вид одна кожа да кости.
Кинул его на горизонтальную поверхность. Том даже бровью не повел. Ни фига он крепко спит! Посмотрев на брата, пребывавшего в полной отключке, я внезапно понял, что сам спал в одежде. Да, мне определенно нельзя пить. Меня мгновенно вырубает.
Раз пошла такая пьянка, то Тома надо раздеть. Перевернул его на спину. Снял сначала кеды, потом штаны. С футболкой все оказалось сложнее, но я справился. Только я стянул ее с Тома, как понял, что он просыпается. Не знаю, как я это осознал, видимо, жопой почуял. Я мигом рухнул на кровать, изображая мертвый сон. Решил даже похрапеть для убедительности.
Том медленно сел, явно пытаясь сообразить, где он находится. Спустя пару минут, судя по всему, до него дошло, и он заплетающимся шагом пошел в сторону туалета.
Интересно, он меня, вообще, заметил? Если заметил, то почему не удивился и не разбудил? Не. Думаю, он меня еще не узрел. Сюрприз будет. Я улыбнулся. Вспомнил детство. Раньше мы часто спали вместе. Мне снились кошмары, и я бегал к Тому в комнату, потому что боялся спать один. Я всегда был трусом, сейчас им и остался. Том снова спас меня от моих кошмаров. Жаль, что он не всегда будет рядом, чтобы приводить меня в чувство. Жаль. Действительно жаль.
Пока я предавался воспоминаниям, Том успел вернуться и застыл в дверях. Теперь он просто не мог меня не заметить. Я наблюдал за ним сквозь ресницы. Не могу сказать, что он был очень удивлен, увидев меня в своей кровати, но у него был весьма растерянный вид. Потом он опять вышел, и я уж подумал, что брат решил спать в кресле, но через минуту Том вернулся назад с бутылкой воды, которую он поставил на ночной столик рядом со мной. Я мысленно улыбнулся. Какой заботливый у меня братик. Так мило... я снова принялся распускать розовые сопли.
Том тем временем остановился у кровати и внимательно на меня смотрел. Я кожей чувствовал его изучающий взгляд. Странно. Давно на меня так никто не смотрел. Тем более Том. Как будто, он увидел меня в первый раз. Эта мысль прочно засела у меня в голове. Странный день. Сегодня все как в первый раз.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка