Понедельник
06.05.2024
17:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
Because I’ll die if you do (NC-17, Angst)
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава шестая.
Еще несколько минут под этим изучающим взглядом. Потом брат сделал то, чего я в принципе не ожидал от него: он стал меня раздевать. Не буду лукавить, мне было приятно. Джинсы он снял легко, а вот с футболкой у него тоже возникли проблемы. Мне стоило не мало усилий не расхохотаться. Щекотно все-таки. Сложно делать вид, что спишь мертвым сном, когда хочется рассмеяться. Хорошо, что было темно, и не было видно моего лица, а то посмеялся бы Том, а не я.
Наконец, футболка была побеждена и брошена к джинсам на пол. Я вздохнул. Ну почему Том такой неряха? Ладно. Я сам люблю раскидывать вещи по всей квартире, а о том, во что я превратил свой номер, история умалчивает.
Том накрыл меня одеялом. Soooo sweet! Я думал, что он ляжет рядом со мной, а эта сволочь решила сначала покурить. Не то чтобы я обломался... но... замнём для ясности.
Наконец, окурок был выкинут в окно, Том лег и снова принялся на меня пялиться. Вот Фак. Мне было неудобно. Хотелось повернуться, но боялся, что выдам себя. Даже стало интересно, что он будет делать дальше. Опять в голову полезли странные мысли. О чем это я?
Лежал и ждал чего-то. Дождался. Том придвинулся ближе и легко обнял меня. Это я уже не смог проигнорировать. Я повернулся на бок и открыл глаза. Том сразу резко отшатнулся от меня, но руку не убрал.
-Чего ты не спишь?- его хриплый голос нарушил тишину.
Я не знал, что ответить. Зачем слова? Вместо этого я притянул его к себе и поцеловал. Я поцеловал своего брата? Ущипнете меня кто-нибудь, я, наверное, сплю, и мне снится кошмар. Нет, я действительно поцеловал Тома, и этот поцелуй не был кошмарным, он был завораживающим. Не хотелось останавливаться, нужно было все больше и больше, теснее, ближе друг к другу. Мы целовались как сумасшедшие. Словно до этого между нами была какая-то стена, а сейчас она исчезла. Я полностью растворился в ощущениях, упустив момент, когда Том перехватил инициативу, и я оказался под ним. Наверное, я латентный пассивный гомосексуалист), потому что мне понравилось подчиняться, а не вести самому. В покорности определенно что-то есть.
-Ты понимаешь, что если мы сейчас не остановимся, то потом уже будет поздно?- на этот раз Том показывал чудеса предусмотрительности. Хотя я ж его брат все-таки, а не очередная шлюшка. Как не вовремя в нем проснулось благородство.
Я кивнул и легко поцеловал его в шею, наслаждаясь произведенным эффектом: и без того рваное дыхание Тома участилось еще в несколько раз.
Все. Назад дороги нет. Еще несколько часов назад я мечтал о смерти. Сейчас мой брат собирался меня трахнуть. Разве это не праздник? Я ехидно улыбнулся своим параноидальным мыслям и потянулся за новым поцелуем.


 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава седьмая.
-Ты уверен?
Я закатил глаза. Вот почему до Тома все всегда доходит только со второго раза?
-Да!- ответил я и снова поцеловал его. Потом обнял за шею и позволил себе полностью расслабиться в его руках. Пусть делает, что хочет. А хотел он многого, судя по... то есть, эээ... я потерял мысль. Не могу думать нормально, когда меня отвлекают. Нужно сосредоточиться на чем-то одном.
-Все так непривычно...- сказал Том, оторвавшись от моей шеи.
-Ты только что понял, что я не девушка?- я изо всех сил сдерживался, чтобы не расхохотаться. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Если Том решит сейчас пойти на попятную, то я его просто прикончу.
-Ты понял, о чем я говорю,- недовольно ответил Том,- Мне стыдно признаться, но я не знаю, что делать дальше.
Я улыбнулся и поцеловал его.
-Ты считаешь меня более опытным в сексе между парнями, чем себя? Ты ошибся, чувак. Не парься, Том, просто подумай о том, что будет приятно и тебе, и мне. И сделай это, наконец. В конце концов, дырка одна – не промахнешься.
И я весьма недвусмысленно потянул его трусы вниз.
Том усмехнулся:
-Тебя не нужно долго уговаривать,- он проделал то же самое с последней частью моей одежды.
-Меньше слов – больше дела,- мне хотелось всего и сразу.
-Ты слишком торопишься,- мне было, что ему ответить, но Том заткнул мне рот поцелуем. Странно. Говорит одно – делает другое. Спустя пару минут я нашел в себе силы сказать:
-Со своими девками ты так не церемонишься...
-А ты хочешь, чтобы я взял тебя силой? Я могу,- Том поцеловал меня в шею, потом плечо, ключица и ммм... я забыл, что хотел ответить. А!
-Давай, силой в следующий раз, ок?
-Ок,- Том вернулся к моим губам. Его рука тем временем ненавязчиво пробежалась по внутренней стороне моего бедра. Не знал, что здесь настолько чувствительная кожа. Хоть я и почти сошел с ума, но намек понял прекрасно: согнул колени и развел их.
Том не заставил меня долго ждать. Оказалось, его пальцы знают такие точки внутри меня о существовании, которых я и не подозревал. А главное, что они знают, на что давить. Откуда? Видимо, не я один латентный гомосексуалист. Боже, это было... очень необычно, но так волшебно! Я уже не мог сдерживать стоны, которые Том ловил губами. Видимо, это доставляло ему особое удовольствие. Мгновение спустя его пальцы покинули меня, и я опять застонал, но уже от разочарования.
-Тебе будет больно,- тихо сказал Том, прижимаясь своим лбом к моему.
-Я люблю тебя,- ответил я невпопад.
-Я тоже люблю тебя,- он вошел в меня. Сказать, что было больно, это не сказать ничего. Казалось, что меня разрывают на части. Вдоль виска скользнула одинокая слезинка. По-моему, я прокусил губу.
Том обеспокоено всматривался в мое лицо. Его взгляд говорил: если ты не хочешь, тебе больно, то мы можем все прекратить и сделать вид, что ничего не было. Вместо этого я обхватил его бедра ногами, прижимаясь еще теснее, и шепнул ему на ухо:
-Все в порядке. Я хочу этого. Мне нужна эта боль.
Том легко поцеловал меня, и я растаял от этого поцелуя. Так нежно, словно я был из фарфора, а он боялся меня разбить. У него такие сладкие губы, что я позабыл обо всем... а потом он начал двигаться, и я, наконец, понял, ради чего терпел эту боль. У меня нет слов, чтобы описать мои ощущения. Просто лучший секс в моей жизни. Секс с любимым человеком. Ничего не может быть лучше этого. А когда Том обхватил рукой мой член и начал двигать ей в такт толчкам, то мне начисто снесло крышу. Как будто, это все не со мной. Я не я.
Когда я кончил, мне показалось, что у меня в голове взорвались фейерверки. Я реально увидел звезды. Это было просто и совершенно: целовать Тома и чувствовать, что он внутри меня, что я принадлежу ему одному сейчас. Именно это идеальное чувство заполненности понравилось мне больше всего. Словно до этого мне не хватало части меня, а сейчас я нашел этот недостающий кусочек паззла. Мне захотелось расплакаться. Слишком много эмоций для меня одного... нет, не для меня одного. Мы разделили это безумство на двоих.
Из состояния полного блаженства меня вырвал, угадайте-ка, кто:
-Ты в порядке?- Том все еще лежал на мне, прижимаясь щекой к моему плечу. Как будто, он боялся, что если отпустит меня, то это все окажется сном. Мы думали об одном и том же. Неудивительно: мы же близнецы. Я рассмеялся.
-Я лучше всех, а ты, похоже, обманул меня!
-Я рад, что ты, наконец, в хорошем настроении, но о чем ты? (У меня эта фраза в башке звучит на английском просто идеально: I’m glad that finally you’re in good mood but what are you talking about? - прим. вашего сумасшедшего автора.)
-Ты сделал все так, как если бы у тебя был опыт до этого!
-Тут нечему удивляться. Ты сам же сказал, что дырка-то одна!- он выскользнул из меня и, схватив за талию, легко закинул меня себе на плечо,- Пошли в душ, несостоявшийся самоубийца. Надеюсь, теперь ты передумал умирать?!
-Ну, я не знаю... осторожней – косяк (бля… косяки-убийцы – прим. не менее сумасшедшей беты!!! Ладно-ладно, больше никакого суицида!
-Так то лучше!..


 
<
NorkaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:57 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава восьмая, она же последняя.
Честно говоря, с утра я не понял, где я и что я. Первое ощущение – меня кто-то обнимал. Да, и я сам обнимал этого (эту?) кого-то. Пока пытался разлепить глаза, на меня нахлынули воспоминания. Я. Сегодня. Ночью. Переспал. С Томом!!! И главное, это нельзя списать на перепихон по пьяни: я уже вполне протрезвел к тому времени, Том тем более. С него всё как с гуся вода. Может пить сколько угодно и оставаться трезвым как стеклышко.
Это было по обоюдному желанию. Или согласию. Какая к черту разница, если это уже случилось? Ко всему прочему, я поцеловал его первым... ну что я еще мог сделать? Он сам меня обнял. Фак, какого хрена я оправдываюсь? И перед кем? Перед самим собой? Гиблое это дело.
Как я мог вообще в это ввязаться? Мне стало страшно. Сейчас Том проснется и скажет, что сегодняшняя ночь – ошибка, и между нами ничего не было. Да, это было интересно, но лучше всё забыть и вернуться к прежней жизни. Хотя может этот вариант развития событий – самый лучший? А если это разрушит наши отношения, испортит нашу дружбу? Я немного отодвинулся и посмотрел на спящего брата. Может быть, Том больше не захочет со мной общаться после этого. Нет. Глупости. Он просто заявит: «Давай сделаем вид, что вчера ничего не было, ладно?». И я даже соглашусь на это, чтобы все оставалось как раньше.
На самом же деле, мне хотелось... Попытаюсь быть честным хотя бы с самим собой: всё было великолепно. Мне было хорошо. Я забыл о депрессии. Секс был просто незабываемым. Ладно, если уж начал говорить правду…то дело было даже не в сексе. Мы всегда понимали друг друга без слов, но только сейчас я осознал, что Том всегда готов принять меня таким, какой я есть на самом деле. Со всеми тараканами, истериками и слезами. Он был так нежен и заботлив. Хотя ночью он мог сказать все, что угодно, чтобы получить свое. Неееет. Он не мог так поступить со мной, не мог просто воспользоваться моей слабостью. Он не мог!.. я посмотрел на Тома, он безмятежно спал. Вот сейчас он откроет глаза, и вместо любви в них загорится отвращение. О Господи, у меня снова начинается истерика. Неужели он смог просто использовать меня? Если так, то у меня есть новый повод, чтобы свести счеты с жизнью. Я уже почти плакал. Боже... все опять ужасно. Нужно покурить. Нет, не буду, вдруг Тома разбужу.
Несколько минут раздумий и я решил уйти, пока не поздно. Зачем ждать, когда он проснется, чтобы выслушать то, что не хочешь слышать. Осторожно высвободился из теплых объятий. Конечно же Том заворочался и проснулся. Я сидел на краю кровати и смотрел на него в упор. Он на меня. Ну скажи хоть что-нибудь... пожалуйста... если хочешь разбить моё сердце, сделай это быстро... прошу тебя...
Наконец, не переставая смотреть мне в глаза, он потянулся за сигаретами на тумбочке и тихо сказал:
-С добрым утром.
-С добрым,- я отвел взгляд.
-Куда ты?
-Я думал, что ты захочешь проснуться один.
-С чего ты это взял?
-Не знаю,- я снова посмотрел на него – плакать расхотелось. Том улыбался.
-Иди сюда,- он потянул меня за руку, опрокинув на себя. Я несмело улыбнулся ему в ответ и снова поцеловал его первым.
Мне показалось, или у меня началась новая жизнь? Жизнь, в которой мой самый близкий человек стал мне еще ближе. И большего мне не надо. Есть только он и я. Одни в этом огромном мире среди всех этих незнакомых людей. Только я больше не боюсь их. Я больше ничего не боюсь. Ведь я знаю, что если мне снова станет страшно, то Том всегда будем рядом. Мне нечего боятся. Ведь я не один.
Мне незачем умирать. Мне есть ради чего, а точнее ради кого, жить. Как я мог забыть об этом?
Мне хотелось расцеловать его всего, показать ему, как я благодарен за то, что он дал мне еще один шанс. Если бы не Том, то сейчас я бы по любому лежал в морге в милом черненьком пластиковом пакетике. Черный цвет мне идет, но только не в этом случае.
-Спасибо тебе...- шептал я, целуя его приоткрытые губы,- Спасибо... я так люблю тебя...
-И я...- его слова потонули в очередном поцелуе. Действительно зачем слова, если теперь у нас есть другой, намного более понятный (и приятный) нам обоим способ общения?!


 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 00:20 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ах, красота! Растрогалась в очередной раз! Фик потрясающий - эмоциональный, чувственный, напряженный. Замечательно.)
 
<
MarishaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:23 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Фик оставил невероятно приятное впечатление. Такое горячее примирение после ссоры))) Наверное, если бы Билл раньше поговорил с Томом по душам, а Том рагьше бы признался Биллу в своих далеко не братских чувствах, то и не было бы такой нервной, но изумительной ночи.
От мрачного настроения первых частей не осталось и следа, так уютно и тепло))) Чудесно, спасибо большое)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:45 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

спасибо большое)))

Marisha,

не за что)) очень рада, что тебе понравилось))))


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 08.03.2008, 12:49 | Сообщение # 17
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мммм...!!!
Очень понравилось)) happy

Так здорово у тебя получилось)
Их отношения) ммм... суперррр)
Такие моменты = ах!)
Великолепно)
Я так рада)))
Мур) И такой конец)))))))
Мммм!!! Прекрасное произведение)
Спасибо) это было превосходно)

 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:27 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,

спасибо большое)))
это не самое лучшее из моего творчество, рада, что тебе понравилось)))


 
<
RouxyДата: Суббота, 08.03.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, ммм, фик превосходный) мне оч понравился)))) я сначала когда шапку прочла еще так испугалась... ну, я не любитель агнстов, но некоторые авторы оч хорошо их пишут))) wink
Только вот я бы посоветовала все матерные словечки закрыть звездочками))) и еще маленький тапок:
Quote (Norka)
Оказалось, его пальцы знают такие точки внутри меня о существовании, которых я и не подозревал.

ошибка в расстановке запятых, должно быть так, по смыслу:
Оказалось, его пальцы знают такие точки внутри меня, о существовании которых я и не подозревал.
воть) а так все просто здорово))))) wink
особенно понравился момент, когда Том решил показать брату, что значит потерять близнеца, притворившись мертвым... только вот как он умудрился лечь в неестественную позу?)))
да, и конечно же момент первого поцелуя - ммм))) nyam


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Суббота, 08.03.2008, 22:41
 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 22:46 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Rouxy,

спасибо большое)) насчет пунктуации - действительно есть проблемы)) просто у меня еще не было Ани в роли беты в то время)))
ну насчет позы... это Биллу она показалась неестественной, может, на самом деле, все было очень даже естественно)
happy


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка