Понедельник
06.05.2024
19:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
Because I’ll die if you do (NC-17, Angst)
ВикуляДата: Пятница, 25.07.2008, 21:24 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Просто супер.....Нет слов,всё уже сказано....
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:03 | Сообщение # 22
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Викуля,

спасибо)))))


 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:33 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик! вот опять перечитала хз в какой-раз))) я наверняка уже комментила раньше. Но знаешь, сколько не перечитывала, каждый раз замечаешь какие-то новые для себя мелочи, и фик предстает в обновленном свете))) Все-таки философский такой фик получился... До чего может извести себя человек в поисках себя, в поисках смысла жизни... И как круто, буквально за какие-то мгновения, все в жизни может поменяться: разбиться вдребезги или возродиться из пепла... Еще раз спасибо!!!

 
<
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:43 | Сообщение # 24
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норик! вот опять перечитала хз в какой-раз))) я наверняка уже комментила раньше. Но знаешь, сколько не перечитывала, каждый раз замечаешь какие-то новые для себя мелочи, и фик предстает в обновленном свете)))

конечно, коментила))) на эсси)))

Quote (scorpio)
Все-таки философский такой фик получился... До чего может извести себя человек в поисках себя, в поисках смысла жизни... И как круто, буквально за какие-то мгновения, все в жизни может поменяться: разбиться вдребезги или возродиться из пепла...

это мой самый биографичный фик))) все о себе писала)))) мои чувства тут в каждом слове))) депрессия - это не шутки)

Quote (scorpio)
Еще раз спасибо!!!

тебе спасибо))))


 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:24 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Norka)
это мой самый биографичный фик

Да?! Ну тогда мне понятно... Просто из-за того, что первым твоим фиком для меня был "каждый...", мне казалось, что ты очень позитивный человек, и я уже говорила, никак не могла понять, почему твои последние фики такие тяжелые, а все как раз-таки закономерно... Это ни в коем случае не плохо, просто для меня все наконец встало на свои места, а то мозаика твоего образа не складывалась)))
Quote (Norka)
конечно, коментила))) на эсси)))

Боже мой, ты даже помнишь, где))))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:38 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Да?! Ну тогда мне понятно... Просто из-за того, что первым твоим фиком для меня был "каждый...", мне казалось, что ты очень позитивный человек, и я уже говорила, никак не могла понять, почему твои последние фики такие тяжелые, а все как раз-таки закономерно... Это ни в коем случае не плохо, просто для меня все наконец встало на свои места, а то мозаика твоего образа не складывалась)))

сейчас как-то нету позитива совсем... вот я и переключилась на ангст) хотя всегда считала, что не смогу такое писать, как оказалось, очень даже смогла)

Quote (scorpio)

Боже мой, ты даже помнишь, где))))

я помню все biggrin


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Because I’ll die if you do (NC-17, Angst) (Мой первый фик... с этого все началось))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка