Суббота
18.05.2024
14:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Токио отель отвечают на вопросы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Токио отель отвечают на вопросы
Токио отель отвечают на вопросы
TomchenДата: Четверг, 21.08.2008, 21:02 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline

1. Как вы стали заниматься музыкой? (Lysa Thompson, Sioux Falls, SD)

Билл: Мы все начали очень рано. Мы с Томом начали заниматься музыкой в возрасте 7 лет. Нас было только двое. Том начал играть на гитаре из-за отчима, а я очень хотел петь – я всегда быть слишком ленив, чтобы учиться игре на инструментах :-). Мы начали писать собственные песни и выступать везде, где могли – на свадьбах, днях рождениях и в маленьких клубах.

Густав: Я начал играть на барабанах лет в 5. Я всегда отстукивал пальцами ритм, как будто играю на барабанах, на всем что попадалось под руку :-) – поэтому мои родители решили отдать меня учиться игре на инструментах.

Георг: Я был в старших классах, когда мои друзья решили организовать группу. Они искали басиста и я подумал: «Это здорово, я могу сделать это»…вот так я и начал.

2. Вы номинированы на MTV VMA в категории Best Pop Video. Какого это осознавать, что вы так популярны в США? (Alison Luedke, Oswego, IL)

Билл: О мой Бог, это таааааак круто и мы в восторге. Это то, о чем мы даже не могли мечтать!

Том: Мы все просто сходим с ума, когда получаем великолепные новости. Наши фанаты просто великолепны, и мы не можем поверить, что они сделали это возможным.

3. Почему вы выбрали именно это название для группы? (Anita Morales, Rockwall, TX)

Том: Это произошло несколько лет назад. Мы решили подыскать название, когда начали работать в студии –лет 5 назад. Это было начало чего-то нового, и мы решили начать с названия, которое бы подходило нам.

4. Билл, как твоя самая любимая песня из написанных тобой? (Alexis Snyder, Saxton, PA)

Билл: Правда трудно выделить какую-то одну, потому что каждая песня значит нечто особенное для меня. Но все-таки выделяю “Live Every Second” – это одна из первых написанных мной песен. Мне было 8 или 9.

5. Всегда ли вы интересовались музыкой? (Saadya Philyor, Saint Petersburg, FL)

Билл: Да, музыка всегда была тем, чем бы я хотел заниматься. Мы вкладывали все наше время и силы в нее. В течении недели мы ходили в школу, а по выходным играли езде, где могли. Что мы делаем сейчас – это то, чего мы всегда хотели. Я даже не могу представить, кем бы стал, если бы не пел.

Том: Хммм, если бы я не был музыкантом, я бы работал помощником Хью Хефнера а его особняке Playboy (lol). Георг бы работал строителем, а в свободное время бы занимался бодибилдингом, а Густав бы работал водителем грузовика!

6. Том, правда ли, что у тебя все еще есть свой игрушечный мишка? (Jen Ii, Sandefjord, int, НЕТ)

Том: Ты должно быть говоришь о Георге. Он всегда в дороге с Георгом. А как ты думаешь его зовут?? Том!!!

Георг: Оооооо, ну конечно…

7. Что вы делаете в свободное время?? (Anetia Jones, Норфолк, Вирджиния)

Билл: Спим! Мы спим так долго, как только возможно.

Том: Если никто не будит меня, я сплю до полудня.

Георг: Да, спать, есть, снова спать, смотреть DVD и идти спать.

Билл: Густав немного другой – он - действительно ранняя пташка.

Густав: Да, я просыпаюсь рано, потом мне нравится встречаться с друзьями, ездить на моем велосипеде, заниматься спортом и проводить время с семьей.

8. Были ли у кого-нибудь из вас воображаемые друзья, когда вы были моложе и если да, как их звали? (Kendall Green-Grouse, Halifax, NS, CA)

Все (смеютя): НЕТ!
Том (смеется): Хорошо, по секрету: у Георга есть воображаемые друзья, и они могут быть его единственными друзьями кроме нас …

9. Где вы видите себя через десять лет? (Kim Leblanc, St-Paul de Joliette, QC, CA)

Билл: Надеемся, что на сцене!
Все: Да!
Билл: Мы действительно хотим делать это максимально долго – пока мы не старые и седые:-),

10. Какая часть света , которую вы посетили, понравилась больше всего? (Crissy Stubbs, Douglas, GA)

Билл: Оххх, сложно сказать …! У каждой страны есть свои хорошие качества, они все настолько разные, что трудно сравнивать!

Tom: В России лучшие вечеринки.

Георг: Все мы любим итальянскую пищу – поэтому также Италия.

Густав: Да, и у французов есть такой сладкий акцент “Гуэстав” …

Билл: Мы также любим Америку! Пища, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, классная погода, и поскольку мы сейчас в центре страны, мы видим, что здесь много удивительных мест, и это классно!

Том: Я должен отметить, что повсюду много горячих девушек, и я хочу увидеть их всех! Но мы всегда раны вернуться домой, чтобы быть с семьями и друзьями, это так важно!

Перевела с английского Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только с ссылкой на источник перевода
www.teenmag.com


 
<
RikkiДата: Четверг, 21.08.2008, 21:59 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слышали народ у нас лучшие вечеринки здорово хоть к в чем то быт лучшими:)

Нет ничего невозможного.
 
<
TomchenДата: Четверг, 21.08.2008, 22:25 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Слышали народ у нас лучшие вечеринки здорово хоть к в чем то быт лучшими:)

да-да))) ребята всегда хорошо отзываются о нашей раше wink
Биллу нравится Москва, а Тому Россия и вечеринки happy


 
<
SleepyДата: Четверг, 21.08.2008, 23:19 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Билл: Правда трудно выделить какую-то одну, потому что каждая песня значит нечто особенное для меня. Но все-таки выделяю “Live Every Second” – это одна из первых написанных мной песен. Мне было 8 или 9.

Вот эту он точно сам написал)
Quote (Tomchen)
Густав бы работал водителем грузовика!

Гы, после того, как он сделал тату, я сразу сказал, что он должен быть дальнобойщиком biggrin
Quote (Tomchen)
Том: Ты должно быть говоришь о Георге. Он всегда в дороге с Георгом. А как ты думаешь его зовут?? Том!!!

happy Не зря мы тему про Жору создали)))
Quote (Tomchen)
. Были ли у кого-нибудь из вас воображаемые друзья, когда вы были моложе и если да, как их звали? (Kendall Green-Grouse, Halifax, NS, CA)

Бедная девочка надеялась, что у всех такие странности))))
Большое спасибо Томхен за перевод такого большого вью))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Четверг, 21.08.2008, 23:30 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Большое спасибо Томхен за перевод такого большого вью))

не за что))
а вообще, большинство вопросов однотипных...уже были 200000 раз...
Том как всегда в своем репертуаре happy но приятно удивил тем, что отметил Россию yahoo


 
<
АтамиДата: Четверг, 21.08.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
но приятно удивил тем, что отметил Россию

та,Томаськ а теперя мой герой flirt happy


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
TomchenДата: Четверг, 21.08.2008, 23:47 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Атами)
та,Томаськ а теперя мой герой

а мое сердце он покорил еще и до этого высказывания tongue love love love


 
<
MarishaДата: Четверг, 21.08.2008, 23:55 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
3. Почему вы выбрали именно это название для группы? (Anita Morales, Rockwall, TX)

Эта Анита Моралес дура или просто притворяется? Сколько можно одно и то же спрашивать!

Quote (Tomchen)
Том: Хммм, если бы я не был музыкантом, я бы работал помощником Хью Хефнера а его особняке Playboy

Том, в твой мачизм уже давно никто не верит!

Quote (Tomchen)
Густав: Да, я просыпаюсь рано, потом мне нравится встречаться с друзьями, ездить на моем велосипеде, заниматься спортом и проводить время с семьей.

Сколько всего Густ успевает, пока другие спят))))

Quote (Tomchen)
8. Были ли у кого-нибудь из вас воображаемые друзья, когда вы были моложе и если да, как их звали? (Kendall Green-Grouse, Halifax, NS, CA)

Вот это действительно оригинальный вопрос.

Юля, спасибо огромное за перевод)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 00:01 | Сообщение # 9
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
кстати, про воображаемых друзей, сразу вспомнилось про "друга Тиабалду" biggrin biggrin biggrin

 
<
SleepyДата: Пятница, 22.08.2008, 00:02 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Аните Моралес очень стыдно))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Токио отель отвечают на вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка