Суббота
18.05.2024
15:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Токио отель отвечают на вопросы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Токио отель отвечают на вопросы
Токио отель отвечают на вопросы
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Не зря мы тему про Жору создали)))

боже!!! и откуда я знала что ты точно скажешь что то по этому поводу??? biggrin

вот эти вопросы меня честно уже задолбали!!! они по моему тысячу раз ответили на это!!!

Quote (Tomchen)
1. Как вы стали заниматься музыкой? (Lysa Thompson, Sioux Falls, SD)

Quote (Tomchen)
3. Почему вы выбрали именно это название для группы? (Anita Morales, Rockwall, TX)

сколько можно боже мой???? angry

Quote (Tomchen)
Том: Хммм, если бы я не был музыкантом, я бы работал помощником Хью Хефнера а его особняке Playboy (lol).

тома врядли туда бы приняли!!! он слишком стеснительный!!! он что реально не понимает что мы уже не верим в том что он не бабник??? wacko

Quote (Tomchen)
Георг бы работал строителем, а в свободное время бы занимался бодибилдингом, а Густав бы работал водителем грузовика!

странно что он про билла не сказал ничего!!! наверное он подумал что лучше не рискнуть а то потом билл будет наказывать и не даст тому неделю целую!!!

Quote (Tomchen)
Том: Ты должно быть говоришь о Георге. Он всегда в дороге с Георгом. А как ты думаешь его зовут?? Том!!!

том опять хочет доказать что георг влюблен в него, как в тот случае с фотографиями ( что типа жора дрочит на фотографии тома)!!! wink

Quote (Tomchen)
7. Что вы делаете в свободное время?? (Anetia Jones, Норфолк, Вирджиния)


да трахаются они!!! тупой вопрос блин!!! как будто она думает что ребята и в правду скажут что на самом деле они делают!!!

Quote (Tomchen)
Я должен отметить, что повсюду много горячих девушек, и я хочу увидеть их всех!


ага!!! но когда дело доходит до секса то у тебя на них не встает и ты остаешься с рукой!!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Пятница, 22.08.2008, 00:18 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
но когда дело доходит до секса то у тебя на них не встает и ты остаешься с рукой!!!

Но-но! angry Мачу не позорить!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 00:25 | Сообщение # 13
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
ага!!! но когда дело доходит до секса то у тебя на них не встает и ты остаешься с рукой!!!

ничего вы не понимаете, неверные biggrin
он остается с Жорой tongue biggrin


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:37 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Но-но! Мачу не позорить!


я не позорю!!! томи стеснительный!!! и ему не нужны все эти девки!! у него есть брат!!:p

как я могу позорить его если он брат моего любимого билла??? ты обижаешь меня!!! cry :(

Quote (Tomchen)
он остается с Жорой

боже упаси!!!!!!! лучше с рукой чем с жорой!!! хотя какая рука!! если брат всегда готов помочь!!!! wacko wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Токио отель отвечают на вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка