Вторник
07.05.2024
12:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ОВНЫ или другие знаки Зодиака? - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
ОВНЫ или другие знаки Зодиака?
Носителем какого Знака Зодиака Вы являетесь?
АнгелДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:39 | Сообщение # 81
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (ЧёрнаяКошка)
Отписалась!)

Мне было интересно твое мнение)
Я знаю, что это моя судьба - извращенка...
Но наивно полагала, что этого никто не видит...
Правильно. если даже кое-кто говорит, что я извращенка)))) Что уж тут)))
Ок)

Ты - бешеное, абсолютно неуправляемое существо!
Правда, я могу на тебя воздействовать иногда) И успешно biggrin
Занудства в тебе нет) Вот так)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:04 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ангел "Мне было интересно твое мнение)" - Угук.) Ясен пень, что моё мнение будет одни из главных.) Всё ж как ни как, а общаемся довольно близко.))
"Я знаю, что это моя судьба - извращенка..." - К которой тебя подтолкнула моя "невинная" душа...))) Да, ты я смотрю не сильно сопротивляешься своей судьбе!)) Значь, совсем не против.)))
"Но наивно полагала, что этого никто не видит..." - Наивняк, наивняк!))) Ничего не скажешь!)))
"Правильно. если даже кое-кто говорит, что я извращенка)))) Что уж тут)))" - Ну, думаю, "кое-кто" - эт уже не я!))) Хотя... может, может...) Как говорится, всё может быть, и быть всё может. Но никогда не может быть того, чего и быть не может.)))

"Ты - бешеное, абсолютно неуправляемое существо!" - О, да!))) Я такая!)) Меня за это-то и любят!)))
"Правда, я могу на тебя воздействовать иногда)" - Правильно!) Иногда!) Время "воздействия" - суббота-воскресенье. Чаще второе.))) Ну, или просто период того времени, когда мы вдвоём торчим у кого-нибудь) (У тебя или у меня)))
"И успешно" - Ещё б!)))
"Занудства в тебе нет) Вот так)))" - Слушай, ты меня утешила!))) Домо аригато!))))


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
LostInTimeДата: Среда, 23.04.2008, 14:14 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Norka)
а я дева)))) и вообще мне крупно повезло - я на три дня младше близнецов biggrin

Ну, наконец-то ДЕВА!!!!! Вишневый_поцелуй! Вот, оно!!! Пришло время гороскопа для Дев!!!
Приветствуем, Norka! Практически ровесница Билла и Тома!

Спешиалз фор Norka Гороскоп для Дев.
Большое созвездие, звездой первой величины является голубовато-белая Спика. В настоящее время в созвездии Девы находится день осеннего равноденствия. Иероглифически Дева изображается с хлебным колосом в руке, иногда с тремя початками кукурузы – символом возникновения жизни.
Стихия Земли, управитель знака - Меркурий, под активным влиянием дальней планеты Прозерпины. Второй знак круга Ума. Второй земной знак. Реальность, логика, ясность, скрупулезность и девственность Постоянное стремление к анализу, критицизм, высокая требовательность, доходящая до педантизма.

Многие, рожденные под этим знаком, остаются холостяками и старыми девами, но некоторые вступает в брак и во второй, и третий раз. У людей Девы отсутствуют романтические начала, иллюзии, они всегда видят недостатки партнера. Критики и реалисты, они расчетливы и аккуратны в делах.
Однако сами они своих недостатков не замечают. Ненавидят грязь, вульгарность, лень, Выносливы и трудолюбивы. В чувствах сдержанны, даже холодны, ибо стремятся, скорее, к любви идеальной, чем плотской. Тщательно выбирают предмет своей любви: любовь будет гореть ровным пламенем, без вспышек и порывов, давая тепло многие годы; могут долго ждать ответного чувства. Ярко выраженный тип собственника, у него нет крыльев за плечами.

Всегда расчетливы в выражении чувств и трате денег. Трудолюбивы, пунктуальны до мелочей, терпеливые и практичные «службисты». За серьезными манерами и суровым выражением лица скрыты чистота мыслей и ясность цели. Все, рожденные под этим знаком, как правило, индивидуалисты, предъявляющие высокие требования к окружающим и к себе.

Женщины, рожденные под знаком Девы привлекательны, обаятельны, но им недостает темперамента. Любят флирт, но в последний момент боязливо отступают. Почти всегда страдают от собственной застенчивости, хотя в характере Девы многие детали выкованы из прочной стали. Если посчитает, что брак неудачен, не дает ей того, на что она рассчитывала, то без колебаний разорвет брачные узы. Эгоистична, себялюбива, трудолюбива, упорна в достижении своей цели. Наблюдательна, может делать выводы и обобщать, но при этом тонуть в многочисленных деталях. И в то же время за внешним самообладанием скрывается смятенная душа. Девы с фотографической точностью все видят, фиксируют и, к сожалению, с занудной точностью все высказывают, не думая о последствиях.

Девы - крупнейшие мастера по тонкости плетения интриг, непревзойденные специалисты по коварству. Они умеют тонко и успешно маневрировать за счет других людей, манипулировать ими по своему усмотрению. В их среде рождаются холодные и расчетливые карьеристы и тираны. Их жертвы редко бывают в курсе замышляемой интрига до самых последних мгновений, до тех пор, пока им не будет нанесен завершающий удар. Только тогда, обнаружив подлинные цели, человек-жертва начинает осознавать, что его подвели, коварно обманули, обвели вокруг пальца, продали и предали.

Личность Девы, несмотря на внешнюю доброжелательность и прямоту, всегда остается загадкой не только для окружающих, но и для самых близких. Как правило, они всегда осторожны, уверены в себе, владеют собой и ситуацией. Бессердечный крайне эгоистичны в достижении намеченной цели. В решающие мгновения они способны проявить максимализм в своих добрых или злых намерениях, не принимая во внимание никакие обстоятельства. Если они захотят иметь деньги, то ни с кем и ни с чем не посчитаются, настойчиво и расчетливо стремясь к намеченному. Они - дальновидные и безжалостные конкуренты.

Знак Девы - женский знак, и женственность придает ему, помимо всего иного, терпение, авторитарность, любовь к родному дому и ко всему, что окружает: сад, огород, поле, лес... С этим знаком связаны фармакология, народная медицина, гомеопатия - знания о травах и растениях, их лечебных свойствах, особенностях.

Обладая сильной волей, Девы все-таки подчиняются чужому влиянию и благоговеют перед авторитетами. В раннем детстве могут быть опасные заболевания, травмы. Друзей много, но решающей роли они не играют, ибо Девы полагаются лишь на самих себя.

Тост для Дев: Ну, за ДЕВ! Непревзойденных коварных индивидуалистов-собственников, ищущих своих авторитетов!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Среда, 23.04.2008, 14:30 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ангел и ЧернаяКошка! Ваш диалог- это НЕЧТО!!!
Можно цитировать- все!!! Настоящий ОГОНЬ и ВОДА- не дающие друг другу спуска!!!

Спешиалз фор Ангел и ЧернаяКошка экспресс- гороскоп на 2008 год для Скорпиона и Стрельца.
Вы даже в этом гороскопе идете друг за другом и следом за лидером- Козерогом. Мистика!!!! smile
Итак!!!
Следом за лидером гороскопа 2008 идут Стрельцы. Финансовый успех, изобилие, приобретение, обновление личного имущества, накопление, роскошные подарки - станут ключевыми фразами Стрельца на этот год.

Гороскоп 2008 Скорпионам обещает много встречь, знакомств, общения, налаживания новый связей, контактов. Весьма удачный год для бизнеса, подписания торговых соглашений, новых выгодны контрактов.

Тост за удачливых: Ну, пусть Стрелец поделится финансовыми успехами и роскошными подарками, а Скорпион- новыми знакомыми и удачными связями. И, отдых на Мальдивах в окружении Каулитцев обоим обеспечен!!!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АнгелДата: Среда, 23.04.2008, 15:02 | Сообщение # 85
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Ваш диалог- это НЕЧТО!!!

Quote (LostInTime)
Настоящий ОГОНЬ и ВОДА- не дающие друг другу спуска!!!

biggrin biggrin biggrin А мы так постоянно))))

Quote (LostInTime)
Мистика!!!!

biggrin Ага)

Quote (LostInTime)
И, отдых на Мальдивах в окружении Каулитцев обоим обеспечен!!!

Ах... я вас всех с собой возьму wink biggrin
Спасибо LostInTime =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Среда, 23.04.2008, 15:10 | Сообщение # 86
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
гороскоп точно про меня))) особенно про коварство)) плести интриги мое любимое занятие))

спасибо))




Сообщение отредактировал Norka - Среда, 23.04.2008, 15:10
 
<
LostInTimeДата: Среда, 23.04.2008, 15:26 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ах... я вас всех с собой возьму wink biggrin Спасибо LostInTime =)

С удовольствием с тобой поеду!! Пожалуйста! рада, что понравилось! smile

Quote (Norka)
гороскоп точно про меня))) особенно про коварство)) плести интриги мое любимое занятие))
спасибо))

Пожалуйста! smile Я все сильнее убеждаюсь, что гороскоп ( при всей своей общей несерьезности), достаточно интересная вещь! Столько нового в себе открываешь! Или, наоборот, убеждаешься в том, что было известно...


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АнгелДата: Суббота, 26.04.2008, 19:38 | Сообщение # 88
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Вот я еще нашла - взаимосвязь языков и знака зодиака)

Это для Адель, Черной Кошки, Jane

Английский язык легче всего осваивается представителями зодиака Тельцами, Стрельцами и Водолеями.
Тельцы проявляют при изучении английского языка все свое терпение и настойчивость. Все события в жизни, в том числе и посещение языковых курсов, подготавливаются не торопясь, серьезно прорабатываются финансовые вопросы. Им нужны гарантии! А гарантии могут дать только традиционные методы изучения иностранных языков и традиционные языки. В результате английский язык запоминается ими надолго и качественно.
Чего не скажешь о Водолеях. Они чаще постигают знания в практике. "Грамматику учить лень, да и зачем, если она не нужна при общении?" - так рассуждают "люди будущего", Водолеи. Лозунг водолея: "Английский язык - язык будущего!".
Похожего мнения придерживаются Стрельцы. Они тоже не против изучать иностранные языки во время общения, но они не забывают про грамматику, понимая, что правильная речь зависит от грамматической начинки. Для этих знаков больше всего подходят дистанционные курсы иностранных языков, нежели реальные.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 19:43 | Сообщение # 89
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, я вот в такую взаимосвязь ну совсем не верю))) Мне кажется важна все-таки индивидуальная склонность. Моя бабушка была скорпионом и знала 6 иностранных языков, 4 из них в совершенстве. Мне тоже иностранные очень легко даются, но тоже ни к одному из перечисленных знаков не отношусь)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Суббота, 26.04.2008, 19:44 | Сообщение # 90
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Так подожди! Сейчас еще выложу)))

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка