Вторник
23.04.2024
18:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ОВНЫ или другие знаки Зодиака? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
ОВНЫ или другие знаки Зодиака?
Носителем какого Знака Зодиака Вы являетесь?
АнгелДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:10 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Спешиал фор АНГЕЛ гороскоп для Скорпиона

Спасибо большое =))))
Jane тоже обрадуется)
А как же наш львенок? biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:10 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ой, а как подходит-то)))
Гы, вот такая я)))
Нет, тут все немного преувеличено... но...но это так)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:10 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Спасибо большое =)))) Jane тоже обрадуется) А как же наш львенок? biggrin

Я очень рада, что понравилось! smile
А, куда же мы без нашего львенка? Я бы даже сказала без "Царицы зверей"! В ответе на ее сообщение- выложила гороскоп! smile
Если есть желание- можешь проголосовать за свой знак в опросе "Овны или другие знаки Зодиака"!


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Воскресенье, 30.03.2008, 12:16
 
<
JaneДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
LostInTime,
Огромнейшее спасибо)))Столько тут приятностей водолеям наговорили!!! happy В некоторых строчках чиитала и видела себя!!!Здоровски!!Спасибочкм, мне безумно приятно, что спешал фор Джейн)))
Quote
Водолей создает свою «страну чудес», но посторонний может и заблудиться в ней.

Вот вот...и я о том же sad


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 15
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Личность, родившейся 31 марта — 10 апреля будут характеризовать такие ключевые слова, как идеализм, зачастую конфликтующий с амбициями, понимание красоты, горячность и стремление к успеху. Эти люди не терпят зла! Они всегда стремятся смягчить страдания людей в бедах, настигших несчастьях, постоянно находятся в поисках лучшего. Идеалистичны по своей сущности, готовы напряженно трудиться, лишь бы достойно достигнуть поставленной цели. Они обладают обворожительной любезностью и личной привлекательностью, что позволяет с легкостью притягивать к себе желанных людей, а так же желаемые вещи. Как труженики - весьма амбициозные, энергичны, полны воодушевления и стараний. Везде и всюду создают атмосферу удовлетворенности, излучают свое жизненное тепло на окружающих. В отрицательных своих проявлениях характера все лучшие качества могут быть доведены до амбицозности, зазнайства, высокомерия, а личный магнетизм будет притягателен для врагов вместо друзей, личные промахи придут на смену удаче. Большую роль в этом играет воспитание, личный пример родителей, но никак не может служить оправданием для своих ошибок. Выход можно найти через равновесие, сознательное расслабление, делая упор на лучшие качества своего характера.

Среди известных людей Овнов: Отто фон Бисмарк, Констатин Станиславский, Сергей Рахманинов, русский философ Николай Ильин, Корней Чуковский, Николай Гумилев, блистательные Лоуэлл Томас, Гарри Гудини, Марлон Брандо, сказочник Ганс Христиан Андерсен.



В этот список попадает всеми любимый Георг))))

ДА! Мы (овны) с Жорой рулим!!!)))))

Ох))) КАк тут похвалили))) Не, ну, есть, конечно, эти качества во мне)))) только их надо совершенствовать)))

Можно заказать гороскоп про Дев?))))) Там нужно отыскать львиную долю Токов))) И наконец, выяснить: кто из них кто)))

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
а я Близнецы) это, как и Водолей - стихия воздуха)
ну что я могу сказать? ЗЗнак зодиака на мне сильно сказывается... я двойственная натура)) если не сказать больше) для каждого человека я разная. В новых компаниях тихая, незаметная, происматриваюсь, прислушиваюсь. С первого взгляда почти все считают меня белой и пушистой, пай-девочкой и т.п) собственно в большей степени я таковой и являлась... до 10 класса...))) а потом - достали) поэтому теперь никак не могу наладить отношения с родителями (мама - водолей, папа - телец).
Настроение у меня меняется со скоростью света, те, кто меня давно знают уже привыкли) я могу моментально разозлиться на кого-либо, а спустя 5 минут уже спокойно общаться с этим человеком...
Очень часто замечаю за собой ммм... как бы это попонятнее сказать... ну почти на любой вопрос у меня имеются две противоположные точки зрения, и выбор одной из них зависит от моего настроения - "как моя левая пятка захочет", называется) кстати в ней у меня обитает Совесть) в правой Стыд - не путать!!! biggrin
Я довольно-таки легко схожусь с людьми, преданная (как друг, в том смысле, что парню изменить могу, правда я еще не влюблялась взаимно... так что...)
Считаю одним из своих недостатков эгоизм) А еще я вредная) и могу стать очочоч капризной (но такое случается редко)
Ну вот, собственно, в кратце))) smile
Кстати я оч люблю все, что связанно со знаками зодиака, со значением имени и т.п))))

ПС: вот кстати, гороскопчик... подруга ссыль кинула, чей днев - понятия не имею)
http://www.liveinternet.ru/users/ladyshkin/post69354245


I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Jane, Пожалуйста! Водолеи действительно, особенные. И, по моему убеждению- очень успешные! Это я сужу по своим знакомым-Водолеям! так что тебе со знаком тоже повезло! )))

Вишневый_поцелуй, УРРРА! Наш Лидер по количеству сообщений!!! Овнов прибыло! yahoo А, то я сижу, переживаю!!! Где же мои барашки??? "Стадо" собрать никак не получается!! smile Ты не забудь проголосовать за наш знак в опросе, хорошо?
Ну, а куда же мы без Жоры! Я и в тексте о нем строку выделила- 25% в группе- НАШИ!!!
Конечно, у меня был соблазн сразу выставить гороскоп про Дев. Но, я аннонсировала, что выставлять буду гороскопы тех, кто отметится в теме... Давай, подождем, когда к нам на "огонек" заглянет Дева? ОК? А, вдруг Билл заскучает, и, "забредет" к нам случайно ... Вот, мы его гороскопом и встретим! tongue

О тебе мы тоже не забудем! Лови!
Спешиал фор Вишневый_поцелуй гороскоп для женщины- Овна flirt

Она носительница твердых принципов и откровенного упрямства, что сказывается на ее устремлениях и эротических наклонностях. Она стремится сама выбрать себе мужчину, умея преподнести себя в обществе. Перечитайте роман Маргаретт Митчелл «Унесенные ветром». Героиня романа Скарлетт О. Хара является воплощением всех качеств, присущих женщинам Овнам.
Как и Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников, в то время как ее сердце тянется к единственному недоступному мужчине. Как и Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам.
Женщина Овен любит и стремится быть в центре внимания и обожания, считая себя центром поднебесной, вокруг которого вертятся остальные планеты. Обожает, когда ею восхищаются. Она артистка в жизни, хотя это и не означает ее неискренности. Производит впечатление натуры эмоциональной, но далеко не всегда таковой является. Просто не скрывает своих эмоций и жаждет игры. Способна мотивировать для себя свое поведение и уверовать во все, что сама пожелает.

Давая выход своим эмоциям, она порой впадает в крайности. Словами она способна объясниться лучше, чем языком чувств. В постели она не такая хорошая артистка, как в жизни: скорее пассивна и нацелена на получение ощущений, чем на отдачу. Она часто разочаровывает мужчин, которые оценивают ее в соответствии с впечатлениями, произведенными ею в компании. Иногда она переносит свои культурные навыки на территорию спальни. Созданный ею образ эмоциональной женщины и игривое поведение обычно привлекают утонченных, чутких и чувственных мужчин. Но ни один из них не может дать ей полноты счастья, как и она им. В глубоком подсознании она жаждет примитивного и грубого секса, жаждет самца в чистом виде и хочет отдаться ему.
В интимной жизни женщина Овен довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить от партнера то, что она жаждет получить от «идеального», по ее представлениям, мужчины.

По своей натуре очень ревнива и нетерпелива в «борьбе» с соперницами, стремится покорить и удерживать около себя свою «добычу», но не терпит, когда мужчина начинает ею. командовать. Порядочная по природе, самоуверенная в своих действиях, она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей не хватает сильного и властного партнера. Не получив полного наслаждения от близости, обладая неистощимой жизненной энергией, она способна замучить партнера в своих объятиях.
Парфюмерия, свечи, музыка, тонкое прозрачное белье по своей сути ей нравятся, но никогда не ставятся выше самого секса, самой близости.

Жены Овны изумительны, амбициозны, двигают своих мужей к успеху. По честолюбию и энтузиазму они не имеют себе равных. Они, не скрывая, гордятся своими мужьями и вдохновляют их на новые дела. В их лексиконе нет слов «поражение», «неудача», ибо изначально они оптимисты и решаются на самые рискованные авантюры. Как правило, компетентны во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали, могут дать дельные советы. Они счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают и ценят. Любят и требовательно воспитывают своих детей.

Тост за женщину- Овна: Ну, за Артистку по жизни!


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Понедельник, 31.03.2008, 14:53
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Rouxy, ОГО! surprised Я в онемении! Классно ты себя охарактеризовала! Емко, объемно, смело и честно! Особенно, понравилось про двойственность натуры, про два ответа на один вопрос, легкость в общении и преданность... И, спасибо за ссылку! Используем! smile

Спешиалз фор Rouxy Гороскоп для Близнецов
Созвездие Близнецов состоит из звезд разной величины. Головы Близнецов отмечены двумя великолепными звездами бело-зеленая Кастор и оранжево-желтая Поллукс, которая к тому же еще является навигационной.
Иероглифически Близнецы изображены двумя фигурами: стоящая женщина, осененная звездой Поллукс, и шагающий мужчина, над головой которого звезда Кастор. Руки мужчины и женщины соединены, символизируя- гармоническое единство двух начал: женской потенциальной энергии и мужской - реализующей, или Ян и Инь. Они олицетворяют равенство двойственности мужской и женской энергий. Иногда Близнецов изображают в виде двух колонн, обозначающих ворота к знанию и в зал познания.

Для Близнецов характерен быстрый контакт между различными людьми.

Меркурий символизирует Молодость Земли, ее юношеский эгоизм и постоянное стремление к движению. Артист, комедиант, мистификатор, оратор, танцор. Его слова завораживают, а жесты обладают выразительностью. Может, увлечь, вдохновить. Будучи один, он не способен на что-либо, бессилен. Ему нужна аудитория, круг людей. Он быстр, легко может запутать и выкрутиться из любой ситуации. Не терпит монотонности и пунктуальности.

Отсюда напрашивается вывод: если личность найдет правильный выход своим накопившимся силам, то и результат будет прекрасным, а в ином варианте,- это гениальный неудачник, активные действия которого оставят неизгладимый след в судьбе и в жизнях других людей . О двойственности Близнецов еще в древности отмечено: «Когда они хорошие, то они очень, очень хорошие, а когда они плохие, то они очень плохие».

Слишком развитая чувствительность из-за излишка астрального света дает склонность к интуиции и тоске. Это, скорее, скорбь, необъяснимая на словах и не поддающаяся анализу и описанию, плод душевных страданий, причину которой надо искать в разладе внутреннего мира с реальной действительностью. Вся жизнь протекает в борьбе. Подвижный характер мало способствует усидчивости.

Женщины, как правило, привлекательны, разносторонне развиты, обладают живостью ума, мечтательны, добры, требовательны. Могут быть и покладистыми, и непреклонными.. Отличаются отсутствием интереса к земным страстям. Могут быть пылкими и холодными, высказывать страстность и безразличие. В душе они романтики.

Женщины, рожденные под знаком Близнецов, как и мужчины, всегда двойственны и все любят дублировать - свое поведение, работу, друзей, любовников, мужа, квартиру... wink Ум ее постоянно путешествует, ей трудно остановиться на чем-то одном. Ее поведение непредсказуемо. Она разнолика, обворожительна, большая фантазерка. В считанные минуты она может от восхищения перейти к едкому сарказму. Всегда жизнерадостна и весела, легка на подъем, но взаимоотношения с ней не всегда безоблачны - может испортить жизнь себе и другим.

Близнецы - это двойственность, проявляющаяся в быстрых переменах во взглядах, мнениях и настроении. Эпоха совершенства: 21-28 лет, когда проявляются все заложенные таланты, ум, опыт, знания. Благодаря способности духовного обогащения, к 56-63 годам могут достигнуть и высшего совершенства.

Тост за Близнецов: Ну, за неугомонных, ветренных Инь и Янь!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:11 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ГЕОРГ!

Сегодня День рождения Георга Листинга! Того самого Овна, которого в группе целых 25%. Четверть сотни- это не шутки!
Поздравляем Овна! Его праздник совпал с болезнью солиста, но ознаменован- удачной операцией, сделанной Биллу! Сегодня у Георга есть повод поднять бокал "За здоровье"! Желаем, чтобы все треволнения закончились, и, он вновь воссоединился на сцене со своей гитарой !

Тост за Георга: Ну, за гитару- в правой руке и Тома- в левой!


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Понедельник, 31.03.2008, 15:08
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:12 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Четверть сотни- это не шутки!

Действительно)

Quote (LostInTime)
Тост за Георга: Ну, за гитару- в правой руке и Тома- в левой!

Крутой тост))) Упала от смеха)))
Можно уже отмечать? Йеху!)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка