Четверг
02.05.2024
15:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ОВНЫ или другие знаки Зодиака? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
ОВНЫ или другие знаки Зодиака?
Носителем какого Знака Зодиака Вы являетесь?
LostInTimeДата: Вторник, 01.04.2008, 15:39 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спешиалз фор Rouxy Любовный гороскоп
Ну, как же обойти тему твоей совместимости с Девами и Овнами! smile
Он - Овен. Союз возможен при условии нетипичного Овна (более пассивного). Овну не по душе живость и флирт Близнечихи. Брак часто разрушается уже через год, причем инициатором разрыва выступает, как правило, жена, ибо она начинает тосковать в таком браке.

Он - Дева. Союз немыслимый и случается чаще всего в качестве эксперимента у очень молодых людей.
Как брак такой союз возможен при условии полной нетипичности знаков. Близнечиха раздражается мелочностью и брюзжанием Девы. Дева желает видеть жену у плиты и не терпит, когда она куда-то отлучается или, не приведи Бог, флиртует. А кокетливая Близнечиха хочет всегда кому-то понравиться. Любовные отношения между этими знаками тоже лишь эксперимент, целью которого может быть желание познать свои способности в этой области.

Нууу, а кто же победитель ? Кто он? Покоритель женского сердца Близнецов? Тададатам!!!

Он - Лев. Один из самых удачных союзов. Здесь соединились сердце (Лев) и разум (Близнецы). В браке партнеры живут в разных сферах, но между ними есть контакт и взаимопонимание. В сексуальном отношении такой союз устраивает обоих. Отношения всегда яркие, с оттенком новизны.

Возник тост: Ну, за пассивных Овнов, эксперименты с Девами...и долгий союз со Львом!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Вторник, 01.04.2008, 15:49 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (sterva)
А я - Рыба. Вот в той ссылке, что Rouxy оставила - точно все про меня biggrin

Приветствую тебя, Золотая Рыбка! smile
Я, несмотря на мои овенские рожки и желание нашей Царицы-Someone вашими плавниками "стряхнуть" овнов с пьедестала первенства, ОЧЕНЬ дружелюбна и миролюбива! smile

Спешиалз фор sterva гороскоп для Рыб

Большое зодиакальное созвездие, почти целиком расположенное в Северном полушарии неба. Главная звезда - это великолепная двойная звезда Эльриша.
Иероглифически этот знак изображается двумя рыбами, связанными шнурком и плывущими в противоположных направлениях. Верхняя рыба, гонимая жаждою познания, вырываясь из привычной среды, устремляется в неизведанное. Нижняя, находясь в привычной среде, олицетворяет начало всего живого.

Под покровительством Юпитера и далекой планеты Нептун. Последний, двенадцатый, знак в круге Зодиака. Овен начинает круг Зодиака с первой попытки личности к самоутверждению, а Рыбы завершают цикл, их личность сливается со Вселенной.

Рожденные под знаком Рыб имеют тонкую интуицию, характер таинственный. От Юпитера они получили счастливую судьбу и мудрость. А Нептун придал им контрасты и противоречия, постоянное беспокойство, вечную борьбу с самим собой. Отсюда их манеры - ленивые и добродушные. Они неприхотливы в жизни и равнодушны к мнению других. Заставить их что-то сделать трудно, хотя они не страдают от недостатка талантов. Ведомые сильными планетами - Юпитером и Нептуном - они способны к гуманитарным наукам и проявляют себя в разнообразной гуманитарной деятельности: музыке, поэзии, мистике, педагогике, медицине, юриспруденции, науке.

Они рождаются с желанием смотреть на окружающую действительность сквозь «розовые очки». Столкнувшись с грубой реальностью, познав суровую правду жизни, предпочитают отгородиться от нее и жить в своем внутреннем замкнутом мире. Для каждого из них жизнь - это большая сцена, на которой они предпочитают исполнять роли, придуманные ими самими. Обладая великолепной памятью, помня свои прошлые жизни, они владеют тонкой интуицией, способностью предвидеть события. Но общаться с ними трудно, так как они не терпят никакой критики в свой адрес. Юмор - их тайное оружие, они им защищаются. Большинство мужчин живут, по их мнению, вполне нормально - у них есть мечта, бутылка вина и кусок хлеба. На такую «диету» жену не посадишь.

Они с трудом разбираются в самих себе, но их трудно одурачить, ибо других они видят насквозь. Среди них много затворников, монахов, схимников, служителей различных религиозных культов.
Женщины, рожденные под этим знаком, милы, очаровательны, удивительно женственны, обладают своеобразной индивидуальностью и изяществом.

Обожают все красивое, роскошь, комфорт. Их настроение и здоровье зависят от фаз Луны. В период полнолуния они энергичны, радостны, а при новолунии - вялы, инертны. У них богатая внутренняя жизнь.
Любят уют и покой. Скрытны и порой обманчивы. Ужасно сентиментальны, чрезмерно мнительны. Легко приспосабливаются к конфликтным ситуациям, которые быстро выводят из себя других женщин. Все сердечное тепло отдают детям, своему дому. Часто второй брак оказывается счастливее первого.

Рожденным под знаком Рыб совершенно необходимо наметить себе четкую программу действий, только тогда они смогут изжить вечные колебания между желанием направить в дело свою творческую энергию и постоянным стремлением к уюту, покою, бесцельным мечтаниям и размышлениям. Эпоха совершенства: в 17 лет должен определить путь своей жизни, не рисковать и не жертвовать, а развивать силу воли согласно составленной программе, и в 35-49 лет его жизнь будет благополучной и налаженной при условии, что его чувства и эмоции будут под контролем разума.

Тост за Рыб: Ну, за интуицию!


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Вторник, 01.04.2008, 16:12
 
<
LostInTimeДата: Вторник, 01.04.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
LostInTime, а ведь тут и не овнов очень много))))) Судя по опросу, знаков воды столько же, сколько и огня wink

Еще не вечер! Мы собираемся дооолго, спим мнооого! Но, когда "раскачаемся"- нас не удержать! smile

Quote (Someone)
Ща еще одну рыбу позову)))) У меня еще есть люди в запасе))))))))

Нууу, вне всякого сомнения ! С такими организаторскими способностями, как у тебя, не только Рыбы найдутся! Вот, толко по опросу, Someone, Львы должны быть с нами...*потупила глазки* Нет, я конечно, не настаиваю...*подумала: львы -животные плотоядные...мало ли что...* но...предупреждаю! *выставила вперед только что отполированные, блестящие на солнце рожки* гы tongue

Quote (Вишневый_поцелуй)
Someone, это война?))))))))

Quote (Someone)
Это борьба с засилием овнов))))))))

Вишневый_поцелуй! Держим оборону! smile
Где же засилье-то!?!? "боремся" втроем... Но, я верю, Овны еще появятся! И, не только Овны! НАШИ теперь среди Львов и Стрельцов!
Огонь, одним словом! Пли! loony
wink


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Вторник, 01.04.2008, 16:13
 
<
RouxyДата: Вторник, 01.04.2008, 17:57 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Человек не может всегда быть одинаков- оч. хорош или оч. плох. Не согласна?

согласна smile
Quote (LostInTime)
Ты так себя "разложила по полочкам"! Да... чувствуется, что самоанализ и желание докопаться до истины у тебя хоть отбавляй! Не думала о профессии психолога?

ну, да... покопаться в себе я люблю... а еще узнать что обо мне думают другие) даже если это плохое)
ммм, думала, но, во-первых, моя мама это не считает профессией, а во-вторых, я не уверена, что смогла бы выслушивать кучу проблем других людей, если учесть, что я сама вечно из-за чего-нибудь парюсь) к тому ко мне и так часто обращаются за советом люди в вопросах, в кот я ну ничегошеньки не смыслю... ну и + я не знаю биологию, чтобы идти на психолога)))
Quote (LostInTime)
Конечно! Жизнь всегда "только начинается", если у тебя есть желания и увлечения! )))

моя проблема в том, что мои увлечения это петь, читать и писать рассказы. И я не могу подобрать себе в соответствии с этим профессию... хотя, вот собираюсь поступать на филолога... это близкое к писать)))
Quote (LostInTime)
Поэтому, для тебя - бонус! За твой "психоанализ!

LostInTime, дубль 2: спасибки огромное))) biggrin мне оч понравился выбор знаков)) вот еще бы среди своих знакомых их найти... biggrin кстати про овнов было сказано и в том гороскопе, на кот ссыль)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 02.04.2008, 20:38 | Сообщение # 35
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
LostInTime, ты вспомни, как эта тема выглядела изначально))) как тут было не ополчиться? Это теперь она мне вполне нравится, а тогда... wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 05.04.2008, 13:35 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
6 Апреля- День рождения Вишневый_поцелуй!!!!
Поздравляем ОВНА!!!
Спешиалз фор Вишневый_поцелуй Любовный гороскоп
Конечно, надо узнать о совместимости Овна и Дев!

Он - Овен. Очень редкий союз и держится, как правило, недолго, но его могут укрепить дети. Вступление в брак сопровождает бурная вспышка страстей, но впоследствии в семье живут два Овна, каждый из которых «тянет одеяло на себя».

Он - Дева. Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога». Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.

Ну, а кто же ОН- самый лучший???

Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к другу.

Тост для Вишневый_поцелуй : Ну, за страсть с Овном, нетипичных Дев ... и сладкие скандалы со Львами!


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Суббота, 05.04.2008, 13:36
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 06.04.2008, 04:59 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Знаки Огня и Знаки Воды пока идут вровень... Знаки Земли и Воздуха тоже в полнейшей ровной пропорции ... Ну, неужели никто не "переломит" этого равновесия ?

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:58 | Сообщение # 38
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Спасибо! LostInTime, да... перспектива))))
Но ведь Том и Билл не так уж далеки от знака Льва))))) ...
Quote (LostInTime)
Союз, тяжелее которого трудно себе, представить.
Угу... я вообще никакой еще не представляю)))))
Будем искать льва! ... лев у меня только папа... подруга.... Но подруга точно вылетает!!)

Quote (LostInTime)
Знаки Огня и Знаки Воды пока идут вровень... Знаки Земли и Воздуха тоже в полнейшей ровной пропорции ... Ну, неужели никто не "переломит" этого равновесия ?

Ага! Где ж тот герой??)))

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 06.04.2008, 12:59
 
<
stervaДата: Среда, 16.04.2008, 14:17 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
LostInTime, большое рыбье спасибо smile
И правда, очень на меня похоже.
Quote (LostInTime)
Они рождаются с желанием смотреть на окружающую действительность сквозь «розовые очки». Столкнувшись с грубой реальностью, познав суровую правду жизни, предпочитают отгородиться от нее и жить в своем внутреннем замкнутом мире.

Вот точно. Живу в инете. happy

Вишневый_поцелуй, с прошедшим Днем варенья. (Я совсем не тормоз, я медленный газ. Извиняйте, что с таким запозданием.) Желаю удачи, она всегда пригодится.

 
<
LostInTimeДата: Среда, 16.04.2008, 15:12 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (sterva)
LostInTime, большое рыбье спасибо smile И правда, очень на меня похоже.

Вы, рыбы, особенные, интуиция у вас- лучшая из всех знаков. И, как правило, добиваетесь успехов...но, в той области, в которой пожелаете. И, не всегда она может быть прибыльной, но для души вашей- наиважнейшая!
Quote (sterva)
Вот точно. Живу в инете. happy

Ну, здесь мы все немного "рыбы", все живем в виртуалити.. wink

Quote (sterva)
Вишневый_поцелуй, с прошедшим Днем варенья. (Я совсем не тормоз, я медленный газ. Извиняйте, что с таким запозданием.) Желаю удачи, она всегда пригодится.

Думаю, что поздравления всегда приятны! Мне тоже подарок на ДР сделали спустя месяц...Но, как было приятно! Я про день рождения и забыть успела... А, тут- такой праздник! )))

Ну, никак мне обойтись без бонуса для тебя!
Спешиалз фор sterva гороскоп для Рыб на 2008 год!

Возможны приятные перемены и в личной жизни, и в профессиональной сфере. Смелее, Рыбы! Вы способны на многое, если поверите в свои силы и не позволите обстоятельствам встать на своем пути. Вам будет сопутствовать успех в области карьеры и финансов. Однако остерегайтесь приступов "звездной" болезни, если не хотите потерять верных друзей, надежных партнеров или любимого человека. В этом году вы можете полностью реализовать себя и свои планы, а также избавиться от проблем и устаревших связей.

Любовь
Умение сохранять объективность в любой ситуации поможет вам завоевать полное доверие и авторитет у родных. Возможны проблемы с младшими членами семьи, но вы сумеете их решить с помощью определенной доли строгости и искреннего желания. Не стоит идти на поводу у родителей, но и спорить с ними не стоит, кое-что из их советов вам пригодится. Так вы завоюете их лояльность и "глоток свободы", которым воспользуетесь на благо семьи и любимых. Год пройдет под знаком семейного счастья и любви.

Тост: Ну, рыбы, за смелость!



Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка