Пятница
19.04.2024
12:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ОВНЫ или другие знаки Зодиака? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
ОВНЫ или другие знаки Зодиака?
Носителем какого Знака Зодиака Вы являетесь?
RouxyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:12 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
LostInTime,
ой, спасибки огромное))) такой гороскоп я еще не читала))) даже не знаю что выделить... тут так много схожего со мной)))
Quote
«Когда они хорошие, то они очень, очень хорошие, а когда они плохие, то они очень плохие».

правда вот с этим не соглашусь) скорее наоборот, как женщина олицетворяет зло, опять же по Инь Ян, так мужчина - добро, так что скорее близнецы можут быть и очоч хорошими и очоч плохими, просто они меняют маски, когда захотят) wink
Quote (LostInTime)
Не терпит монотонности и пунктуальности.

вот это кстати точно про меня) я не навижу, когда ничего не меняется, даже в комнате вечно перестановку делаю) и вечно опаздываю))) хотя злюсь, когда кто-то еще опаздывает)
вот еще могу сказать такое, этого по-моему в гороскопе не было: я и терпеливая и нет) поясню: я могу терпеть выходки какого-либо человека очень долго... ооооооочень долго))) но вот если мне что-то нужно, или очень интересно, или оень хочется, то тут мое терпение как ветром сдувает))) biggrin
а еще меня сложно обидеть))) но оч легко разозлить или расстоить)
Quote (LostInTime)
Слишком развитая чувствительность из-за излишка астрального света дает склонность к интуиции и тоске. Это, скорее, скорбь, необъяснимая на словах и не поддающаяся анализу и описанию, плод душевных страданий, причину которой надо искать в разладе внутреннего мира с реальной действительностью.

вот теперь я знаю почему на меня нападает переодически такая апатия, что удавиться хочется) biggrin
Quote (LostInTime)
В считанные минуты она может от восхищения перейти к едкому сарказму.

кстати да, забыла сказать, что я последнее время стала язвой) кстати больше всех достается маме... наверное по этому она меня считает хамкой...
Quote (LostInTime)
Эпоха совершенства: 21-28 лет, когда проявляются все заложенные таланты, ум, опыт, знания.

ммм, так у меня все впереди?!)))))))) прекрасно!!! еще раз спс)))

ПС: friends за Георга)))


I've got funny feelin'...

 
<
stervaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:12 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я - Рыба. Вот в той ссылке, что Rouxy оставила - точно все про меня biggrin
 
<
SleepyДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:41 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
LostInTime, а ведь тут и не овнов очень много))))) Судя по опросу, знаков воды столько же, сколько и огня ;)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:22 | Сообщение # 24
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Someone, мы вышли вперед))))))))))
Нас на одного больше!
Эта такая большая раздница))))))))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:24 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ща еще одну рыбу позову)))) У меня еще есть люди в запасе))))))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:29 | Сообщение # 26
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Someone, это война?))))))))
Давай, зови)))
И тогда нас рыбки потопят))))
 
<
SleepyДата: Вторник, 01.04.2008, 01:11 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Someone, это война?))))))))

Это борьба с засилием овнов))))))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Вторник, 01.04.2008, 08:06 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Пока что поровну нас)))

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
LostInTimeДата: Вторник, 01.04.2008, 15:17 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Крутой тост))) Упала от смеха))) Можно уже отмечать? Йеху!)

Ангел! Рада, что тебя повеселила! Конечно! Нужно отмечать!!! Биллу полегчало, пора вспомнить и об имениннике Георге! Овны праздники любят! alco

Quote (Ангел)
Пока что поровну нас)))

Нууу, если Someone - наша Царица-львица против нас собирает Рыб... И, чем мы ей не угодили??? Ладно, расстраиваться не будем. Не к лицу нам унывать...Будем Марик вызывать! О! Стих случился!!! smile


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Вторник, 01.04.2008, 16:12
 
<
LostInTimeДата: Вторник, 01.04.2008, 15:26 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
LostInTime, ой, спасибки огромное))) такой гороскоп я еще не читала))) даже не знаю что выделить... тут так много схожего со мной)))

правда вот с этим не соглашусь) скорее наоборот, как женщина олицетворяет зло, опять же по Инь Ян, так мужчина - добро, так что скорее близнецы можут быть и очоч хорошими и очоч плохими, просто они меняют маски, когда захотят)

Пожалуйста! smile Так об этом и речь! Если в настроении- хорошая-хорошая! Если нет, плохая. Я поняла эту фразу, как умение менять маски. Из крайности в крайность. Человек не может всегда быть одинаков- оч. хорош или оч. плох. Не согласна?

Quote (Rouxy)
вот это кстати точно про меня) я не навижу, когда ничего не меняется, даже в комнате вечно перестановку делаю) и вечно опаздываю))) хотя злюсь, когда кто-то еще опаздывает) вот еще могу сказать такое, этого по-моему в гороскопе не было: я и терпеливая и нет) поясню: я могу терпеть выходки какого-либо человека очень долго... ооооооочень долго))) но вот если мне что-то нужно, или очень интересно, или оень хочется, то тут мое терпение как ветром сдувает))) biggrin а еще меня сложно обидеть))) но оч легко разозлить или расстоить)

вот теперь я знаю почему на меня нападает переодически такая апатия, что удавиться хочется) biggrin

кстати да, забыла сказать, что я последнее время стала язвой) кстати больше всех достается маме... наверное по этому она меня считает хамкой...
ммм, так у меня все впереди?!)))))))) прекрасно!!! еще раз спс)))

ПС: friends за Георга)))

Ты так себя "разложила по полочкам"! Да... чувствуется, что самоанализ и желание докопаться до истины у тебя хоть отбавляй! Не думала о профессии психолога?
А, по поводу того, что все впереди: Конечно! Жизнь всегда "только начинается", если у тебя есть желания и увлечения! )))
Я рада, что тебе понравилось! Поэтому, для тебя - бонус! За твой "психоанализ! smile


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Вторник, 01.04.2008, 16:12
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » ОВНЫ или другие знаки Зодиака? (Кого больше на Форуме ?)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка